Перейти к публикации

DF сравнили Metro Exodus Enhanced Edition на PlayStation 5 и Xbox Series: главное.


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

что-то на хуане чёрный отсутствует

Для идеального черного нужен либо Олед, либо если 1080р, то плазма.

 

Да. Это во всяком случае предсказуемо. А не так, что игра из квик резюма пропадает произвольным образом со всем своим прогрессом. У меня даже слов нет насколько это тупо сделано.

 

По теме - лучшая версия метро на PS5. Разницу в разрешении никто не заметит, а вот отсутствие фишек дуалсенса сразу. Собственно поэтому я играю в обновленную Метро на PS5.

Как ощущается в этой игре отдача? Реально хорошо или для галочки? Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ОООЧЕНЬ!!!удобно.

Если у тебя всего одна игра на приставке. Ну максимум четыре.  Вот смотри. Я часто играю в колду, батлу, иногда футбол или гонки. Если я хочу чтобы прогресс не терялся я ничего не должен запускать кроме этих четырех игр. Это очень тупо. Неужели нельзя было сделать какое то ручное управление квикрезюмом ели он переполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у тебя всего одна игра на приставке. Ну максимум четыре. Вот смотри. Я часто играю в колду, батлу, иногда футбол или гонки. Если я хочу чтобы прогресс не терялся я ничего не должен запускать кроме этих четырех игр. Это очень тупо. Неужели нельзя было сделать какое то ручное управление квикрезюмом ели он переполняется.

Ааа. Ну это да. Я так не делал. Я играю в игру и оставляю в Квике ее. Максимум запускаю между заходами Форзу покатать. По 4 не пробовал, врать не буду. Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю , вы не хотите меня понимать :/

изображая из себя аутистов :/

c2909fd218e0.jpg

6eaa44bb248f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ощущается в этой игре отдача? Реально хорошо или для галочки?

Для галочки это игры по обратки где вибра как в прошлом поколении. Игры заточенные для PS5 ощущаются по другому. Например, когда бежишь, в геймпаде стучит сердце, курок надо нажать с усилием и он вибрирует в темп стрельбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для галочки это игры по обратки где вибра как в прошлом поколении. Игры заточенные для PS5 ощущаются по другому. Например, когда бежишь, в геймпаде стучит сердце, курок надо нажать с усилием и он вибрирует в темп стрельбы.

Ок. Спасибо. Короче надо брать пс5. Видимо по оф.цене я не дождусь:-((( Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо. Короче надо брать пс5. Видимо по оф.цене я не дождусь:-(((

В будущем берешь джойстик на ПК от ПС5 и все тоже есть в некоторых мультиплатформенных играх. Смысла нет в плойке в ближайшие года 2-3. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче надо брать пс5

Да. Обе приставки практически одинаковы по мощности. При этом что-то есть на одной, что-то на другой.  В общем надо иметь в наличии обе. Будешь в курсе всех игровых тенденций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал на пк дуасенс в метро и фишка где нужно жать сильнее курок это маразм 100 левела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо по оф.цене я не дождусь

С 21 июня в ДНС заказы будут.

 

Попробовал на пк дуасенс в метро и фишка где нужно жать сильнее курок это маразм 100 левела

Маразм 100 левела это играть с дуалсенсом на ПК. Кстати какая у тебя видяха на ПК что Метро смог запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки 15. Потому как у меня на ПК  ноль.

плак плак

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 тянет новое поколение назад, не дает раскрыться XsX

Как это? Не понял?

 

Чтобы взять X SS за 350$ это надо совсем отчаянным быть

За 27 т.р. отличная консоль, особенно если ТВ фуллХД. Не понимаю хейта.

 

консоли когда-нить смогут в 2160p????

Посмотри цену ПК для 2160р на ультрах и цену консолей и успокойся. Консоль массовый продукт для широких слоев населения, а не для техногиков вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю , вы не хотите меня понимать :/

изображая из себя аутистов :/

https://d.radikal.ru/d38/2106/e4/c2909fd218e0.jpg

https://c.radikal.ru/c22/2106/80/6eaa44bb248f.jpg

я вижу только то что у тебя серый кулед,а на версии пс5 как и говорилось у дф слишком темно что пропадают детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вижу только то что у тебя серый кулед,а на версии пс5 как и говорилось у дф слишком темно что пропадают детали.

я все детали вижу , а справа я вижу графоний без контраста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я все детали вижу , а справа я вижу графоний без контраста .

тогда научись фото норм делать для начала,на фото у тебя темная каша где нет деталей,такое чувство что у пс5 яркость в ноль выкручена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда научись фото норм делать для начала,на фото у тебя темная каша где нет деталей,такое чувство что у пс5 яркость в ноль выкручена

а может тебе проще ролик запустить ??

или лимит просмотра на сегодня исчерпан !!?? ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри цену ПК для 2160р на ультрах и цену консолей и успокойся. Консоль массовый продукт для широких слоев населения, а не для техногиков вроде тебя.

А при чем тут ультры? На консолях че всё в ультре запускается? Вспомнить тот же недавний контрол на низких и т.д. 

Просто мне понится на коробках написано 4к и 8к... А по факту ААА игр нет, которые бы в нативе 4к поддерживали. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вообще без приставки. Сидел бы уже помалкивал. Освоитель диванный.

На ровном месте порвался :men: Так что сложного для тебя в квик резюм? Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мне понится на коробках написано 4к и 8к...

Ну видеокарты тоже могут в 4к картинку выдавать, но это же не значит, что все тянут игры в нем. Это тупо возможность видеовыхода.

 

На ровном месте порвался :men: Так что сложного для тебя в квик резюм?

А ты куда приставки дел? Распродался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Не понял?

 

Обыкновенно, разница по сырой мощности между ps5 и xsx 20-30% в пользу XsX, а настройки идентичные, соответственно подгонялись они под менее мощное железо, т.е. PS5.

 

А ты куда приставки дел? Распродался?

Конечно нет )) Отсутствие у меня консолей - это всего лишь очередная больная фантазия Гугляша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут ультры? На консолях че всё в ультре запускается? Вспомнить тот же недавний контрол на низких и т.д. 

Просто мне понится на коробках написано 4к и 8к... А по факту ААА игр нет, которые бы в нативе 4к поддерживали. 

Тут видимо тоже не айс (, человек отписался который на XsX запускал, пишет мыло, а текстуры вообще пипец на консолях, да и полигоны урезали, его скрин 

c9eb6c5e0542.png

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...