Перейти к публикации

Тренировочный полигон с ботами, экипировка и никаких лутбоксов: детали и геймплей мультиплеера Halo Infinite


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, а сколько на ПКиграют в Гирзы 5, в Хало коллекшн, в Гирзы тактикс?? Заодно Дестини 2 посмотри.

 

Типикал сонибой. Сравнивать строго сюжетные игры + коллекцию игр 15-20 летней давности продающиеся за деньги против успешной бесплатной дрочильни по онлине. Адекватность. При этом забыв относительно недавних нишевых Пиратов и, например, не менее нишевую Эейдж оф Эмпариерс 2, которые тоже кстати продаются за деньги и основная масса игроков юзает через пасс.

Вот выйдет Хейло и через 2-3 месяца после этого можно смотреть на фоне Дестини на сколько она получилась.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, советую начать просмотр с названия ролика или может быть посмеешь своим неадекватным лепетом осквернить память сонибоя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, советую начать просмотр с названия ролика или может быть посмеешь своим неадекватным лепетом осквернить память сонибоя?

 

А причем тут Анч2?

 

 

Типикал сонибой. Сравнивать строго сюжетные игры + коллекцию игр 15-20 летней давности продающиеся за деньги против успешной бесплатной дрочильни по онлине. Адекватность. При этом забыв относительно недавних нишевых Пиратов и, например, не менее нишевую Эейдж оф Эмпариерс 2, которые тоже кстати продаются за деньги и основная масса игроков юзает через пасс.

Вот выйдет Хейло и через 2-3 месяца после этого можно смотреть на фоне Дестини на сколько она получилась.

Я даж не ради сравнения спросил, а ради интереса. Инфинит я даж хз как будет конкурировать на пк с Апексом или Дестинями. Там чето сверхьестественное нужно. Бесплатный мульт уже сделали. С калдой же тоже надо как то.

 

Ну вот смотри. Прям сейчас в топ 10 стим - Тим Фортресс 2, Апекс Леджегдс, Destiny 2, GTA V.

Я правильно понимаю твою логику - если инфинит не будет в этой статистике - игру можно считать говном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати на данный момент Коллекшн - 10 166 игроков играет - я удивлен. Но это наверное хорошо. Но так как Дестини 2 обьективно лучше - 75 666. У Киберпанка 9 013.

Гирзов 5 даж в топ 100 не видно. Контра на 1м месте с огромным отрывом от остальных. Все, это супер лучшая игра или как?? Я просто Контру на дух не переношу, в молодости только из-за малого количества игр на рынке в принципе играл и то больше Халфу предпочитал.

 

 

А что он уже перестал принадлежать к сериалу про горного козла?

Игра какого года?? Мы говорили про четверку вроде или как?? И это я еще типикал сонибой?))

 

Я вот за обозры с продажи смотрю (я прост хз где тут статистика) - Гирзы 5 - 16 907. ДГ - 12 893. ДГ гораздо младше вроде и уже 12 893, не для флагмана по отношению к фалгману и тем более жто сингл игра вроде неплохо, или для тебя Гирзы 5 тоже говно?

 

Хало - 154 402. В сравнении с классической Хало, которая на 75 месте в топ 100. Оч хороший результат. Форзы Х4 нет в топ 100 вроде, но 42 307. Начерное тоже не плохой результат для лучшей гонки. Где тут смотреть сколь в нее прям за играют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра какого года?? Мы говорили про четверку вроде или как?? И это я еще типикал сонибой?))

Типичный сонибой всё время пытался свести дискуссию к последней части, кстати, почему не к потерянным феминисткам?

Правильно говорит Денис Мейджер: в день выхода новой части, предыдущий горный козел превращается в кучу дерьма по мнению самих сонибоев.

Проблемы горного козла качуют от части к части и никак не исправляются, только графика становится лучше, всё остальное такое же дерьмовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим Хорйзон от Сони. 50 674. То есть Хорайзон намного круче Гирей и круче Форзы получается??

 

 

Я прост хз. Для тебя это же показатель??

 

Игра Детройт - 26. 914. Хз тут шильдик сыграл или нет.

 

Destiny 2 - 373 110k. Apex - 240 473. Зафиксируем.

 

Типичный сонибой всё время пытался свести дискуссию к последней части, кстати, почему не к потерянным феминисткам?

Правильно говорит Денис Мейджер: в день выхода новой части, предыдущий горный козел превращается в кучу дерьма по мнению самих сонибоев.

Проблемы горного козла качуют от части к части и никак не исправляются, только графика становится лучше, всё остальное такое же дерьмовое.

и тем не менее каким то обоазом игра за 90 баллов??)

 

А гоныц козел от юбисофт - также горный козел? Или горная козлиха от Скваров?? Или любая другая игра, где прыгать по уступам??)

 

Если ты упоротый фанат мс я не представляю как тебе больно осознавать, что такое дерьмо как Горный козел с такими высокими оценками как от прессы так и от игроков)) Волшебный шильдик хуль)))

 

У меня проблем не было ни с управлением ни с чем ги то было еще кроме того, что на сложности нужно было попотеть похлеще, нежели на Легендарке Халы. В Гирзах мы на предпоследней играли так как стрелять и тариться в укрытиях настолько уныло, что мы еле еле дотянули до конца и в конце пожалели что дотянули до конца ибо игра в целом говно. Но фанатам нужен мульт, а не сюжет и все в таком духе. А Хало 5 шедевр. Некоторые признают, что сюжетка худшая в серии, но нужен мульт людям. Но Дестини 2 пока в топ 10 игр стим.

 

А не игры от Сони за 3 косаря (тут как бэ тоже проблемуа) и не игры от мс. Шильдики чето не работают.

 

И такой сразу момент. Если Анч и ГОВ выходят в стим - и будет бОльшая часть позитивных отзывов. Тут как, будем говорить шильдик сработал и в стиме толпа сонибоев сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим Хорйзон от Сони. 50 674. То есть Хорайзон намного круче Гирей и круче Форзы получается??

 

 

Я прост хз. Для тебя это же показатель??

 

Игра Детройт - 26. 914. Хз тут шильдик сыграл или нет.

 

Destiny 2 - 373 110k. Apex - 240 473. Зафиксируем.

 

и тем не менее каким то обоазом игра за 90 баллов??)

 

А гоныц козел от юбисофт - также горный козел? Или горная козлиха от Скваров?? Или любая другая игра, где прыгать по уступам??)

 

Если ты упоротый фанат мс я не представляю как тебе больно осознавать, что такое дерьмо как Горный козел с такими высокими оценками как от прессы так и от игроков)) Волшебный шильдик хуль)))

 

У меня проблем не было ни с управлением ни с чем ги то было еще кроме того, что на сложности нужно было попотеть похлеще, нежели на Легендарке Халы. В Гирзах мы на предпоследней играли так как стрелять и тариться в укрытиях настолько уныло, что мы еле еле дотянули до конца и в конце пожалели что дотянули до конца ибо игра в целом говно. Но фанатам нужен мульт, а не сюжет и все в таком духе. А Хало 5 шедевр. Некоторые признают, что сюжетка худшая в серии, но нужен мульт людям. Но Дестини 2 пока в топ 10 игр стим.

 

А не игры от Сони за 3 косаря (тут как бэ тоже проблемуа) и не игры от мс. Шильдики чето не работают.

 

И такой сразу момент. Если Анч и ГОВ выходят в стим - и будет бОльшая часть позитивных отзывов. Тут как, будем говорить шильдик сработал и в стиме толпа сонибоев сидит?

 

Что за бессвязный набор слов, ты там пельмени что ли жрешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за бессвязный набор слов, ты там пельмени что ли жрешь?

Это все что ты можешь из себя выдавить?)

 

Я хз как тебе больно будет, если Инфинит не взлетит и Дестиня как была в топе так и останется. Правильное продолжение Халы так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все что ты можешь из себя выдавить?)

 

Это я то не могу ничего из себя выдавить? Тебе перечисляешь проблемы игры и единственный ответ  - у меня их нет, я не заметил. Постоянно сыпятся попытки перевести стрелки на другие игры причем совершено другого жанра. Ты просил мнение других людей, скинул "анализ" от сонибоя и... пропущено мимо ушей с классическим меня всё устраивает.

 

Причем, абсолютно уверен, что при игре у вас так же возникают проблемы с управлением, но на форумах все идеально.

 

Смотрим Хорйзон от Сони. 50 674. То есть Хорайзон намного круче Гирей и круче Форзы получается??

 

Ай-яй-яй, как не хорошо врать

 

s6V3Dmd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я то не могу ничего из себя выдавить? Тебе перечисляешь проблемы игры и единственный ответ - у меня их нет, я не заметил. Постоянно сыпятся попытки перевести стрелки на другие игры причем совершено другого жанра. Ты просил мнение других людей, скинул "анализ" от сонибоя и... пропущено мимо ушей с классическим меня всё устраивает.

 

Причем, абсолютно уверен, что при игре у вас так же возникают проблемы с управлением, но на форумах все идеально.

 

 

 

Ай-яй-яй, как не хорошо врать

 

https://i.imgur.com/s6V3Dmd.png

Над обзорами есть кнопки аля - обзор среди купивших. Если ты про активность - открыл топ сто активностей - написал как есть. Или ты апчем?

 

я просто впервые все жто смотрю, до тебя даж не интересовался

 

Не оно? - 

111.jpg

 

Ну все норм, Дестини уже просела чуток:

 

222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про активность - открыл топ сто активностей - написал как есть.

 

Не надо ляля, Элой в этом топе просто делать нечего, ты наверное перепутал стату с другой игрой, сонибои любят же называть ее Новым Ведьмаком, не грех и статистику скрысить от оного

 

И такой сразу момент. Если Анч и ГОВ выходят в стим - и будет бОльшая часть позитивных отзывов. Тут как, будем говорить шильдик сработал и в стиме толпа сонибоев сидит?

 

Или будет большая часть отрицательных отзывов, вы в любом случае ее с Татуина не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо ляля, Элой в этом топе просто делать нечего, ты наверное перепутал стату с другой игрой, сонибои любят же называть ее Новым Ведьмаком, не грех и статистику скрысить от оного

 

 

 

Или будет большая часть отрицательных отзывов, вы в любом случае ее с Татуина не увидите.

Я про продажи говорил, а не про сколь играют в нее наверное

 

Соотношение продаж одной к другой.

 

Форза Хорайзон 4 сейчас рядом с Киберпанком - 9к у обоих. Все, говно? Списываем??

 

Или все таки лучшая гонка, а стим не показатель? Я просто не знаю по каким ты там критериям судишь. Понятное дело всякие метакритики и прочие общорщики - сони бои с завезенными чемоданами, Беларусы в том числе))

 

я в стиме на топ лайва особо не смотрю, я смотрю на надписи - positive, very positive, overчегототам positive и какое количество.

 

Что у Хорайзона, что у ДГ - very positive. И это от пользователей де.

 

 

Или будет большая часть отрицательных отзывов, вы в любом случае ее с Татуина не увидите.

 

Выше уже написал. 

 

Игра про миникосмонавтов эта социальная Амонг Ас - три года была ноунеймом в стиме, и только потом взлетела. Цена соня лупит нехилые, а ПКшникам давай мультовое ченить типа КС и Доты.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про продажи говорил, а не про сколь играют в нее наверное

 

Неужели? И где же Стим публикует цифры продаж?

 

Соотношение продаж одной к другой.

 

Одно не понятно, как это улучшает сюжет, управление, камеру, гейм и левел дизайн в горном козле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неужели? И где же Стим публикует цифры продаж?

Ну выше картинка там ниспадающее меню - steam purchases - или это не то?) Я не в курсе.

 

 

Неужели? И где же Стим публикует цифры продаж?

 

 

 

Одно не понятно, как это улучшает сюжет, управление, камеру, гейм и левел дизайн в горном козле?

а там с этим проблем у людей нет. Прочитай всю тему Анча, сколько жалоб на эту тему? В смотри собаках там со строительным дроном да - ппц криво, хрен слезешь нормально еще и соскользнуть в конец карты можешь, но меня аще не напрягает. У меня нет вопросов ни к левел дизайну, ни к управлению ни к сюжету. В рамках крутого экшн приключения - все ок.

 

Если у тебя руки из жопы, чем тебе помочь? Если ты видишь, что сюжет говно - так ты не там находишься, тебя золотого сценариста с руками оторвут.

 

Иди покажи как надо еп. Ни одна студия МС пока такого уровня не показала. Про сюжет - я вообще не знаю куда там, я даж про управление и лвл дизайн не говорю.

 

Ты опытынй специалист? Тестировщик игр? Ты ультра опытный геймдизайнер? Ты хотябы киберспортивная хоть малость известная личность?? Ты кто Вася?)

 

Почему ты вот выписал такой вердикт, я тебе тут же говорю - у меня ок. Ты мне - ну так ты сонибой хуль, а я профессионал.

Как то же так получается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выше картинка там ниспадающее меню - steam purchases - или это не то?) Я не в курсе.

 

Нет это общее количество обзоров которые делятся на купленные в магазине и полученные на халяву. Обычно количество халявных к платным составляет 1 к 10 ±, но у кеклюзивов 1 к 3, то есть сонечка на раздавала ключей/на создавала аккаунтов для положительных отзывов. Узнаю брата Колю.

 

tuvGJZV.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опытынй специалист? Тестировщик игр? Ты ультра опытный геймдизайнер? Ты хотябы киберспортивная хоть малость известная личность?? Ты кто Вася?)

Красавчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опытынй специалист? Тестировщик игр? Ты ультра опытный геймдизайнер? Ты хотябы киберспортивная хоть малость известная личность?? Ты кто Вася?)

 

Почему ты вот выписал такой вердикт, я тебе тут же говорю - у меня ок. Ты мне - ну так ты сонибой хуль, а я профессионал.

Как то же так получается?)

 

Да, я опытный специалист, занимаюсь разработкой софта, не игр, но правила дизайна для всего софта одинаковые, имеют нюансы отраслей, но фундамент у них тот же, меняются только кубики из которых создается софт. И киберспортом занимался на его заре, во времена Кваки 3 являющейся одной из лучших игр в гейм и левел дизайне за всю историю игровой индустрии. Что бы хорошо играть приходилось досконально изучать механику и уровни, читать о том как они задавались и как решались проблемные места, занимаясь этим начинаешь немного понимать.

 

Привел не только свое, но и мнение сторонних игроков, которые не только лицемерят на форумах защищая любимую, но и высказываются об игре в прямом эфире. Причем высказываются очень обтекаемо, чтобы сонечка не обиделась и не перестала присылать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет это общее количество обзоров которые делятся на купленные в магазине и полученные на халяву. Обычно количество халявных к платным составляет 1 к 10 ±, но у кеклюзивов 1 к 3, то есть сонечка на раздавала ключей/на создавала аккаунтов для положительных отзывов. Узнаю брата Колю.

 

https://i.imgur.com/tuvGJZV.png

а где смотреть, сколько в нее играет?? А то у меня нет менюшки как на твой картинке рядом с ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, я опытный специалист, занимаюсь разработкой софта, не игр, но правила дизайна для всего софта одинаковые, имеют нюансы отраслей, но фундамент у них тот же, меняются только кубики из которых создается софт. И киберспортом занимался на его заре, во времена Кваки 3 являющейся одной из лучших игр в гейм и левел дизайне за всю историю игровой индустрии. Что бы хорошо играть приходилось досконально изучать механику и уровни, читать о том как они задавались и как решались проблемные места, занимаясь этим начинаешь немного понимать.

 

Привел не только свое, но и мнение сторонних игроков, которые не только лицемерят на форумах защищая любимую, но и высказываются об игре в прямом эфире. Причем высказываются очень обтекаемо, чтобы сонечка не обиделась и не перестала присылать ключи.

Отлично, Квака 3 уже устарела и в реализации она многомиллионраз проще. По лвл дизайну там и Квака 2 ок.

И в то время все были ноунеймы и пираты - тут хз, зачем нырять так далеко в прошлое.

Я играю со времен, когда игры писались на аудио кассетах примерно с 89 года. Денди, Сеги, Супернинтенды и Панасоник 3ДО - прошли черезу руки.

Первая приставка которую купил сам - Хбокс ориджинал, овер - 100 дисков к ней, далее х360 и овер 200 дисков к ней, далее простой ванек - продал примерно спустя пол года, когда понял, что хбокс дерьмо и купил пс4, где почти 500 игр. С появлением пс4 я не так ультра часто играю, но определенный опыт в разножанровых играх имею и также имею хоть какое то представление и мое мнение в корне отличается от твоего. Условности о которых ты говоришь - есть во всех играх, в гирзах там тоже - бег/приклейлся к чемунить/перелез - надо тебе приклеиватьчя или нет - ну тут как получится и тд и тп.

Я как минимум прошел в одно рыло зомби режим в Калде ИВ и выбил платину - то как это было потно, словами не описать. И глюки были и вылеты и проигрышь из-за какихнить багов когда уже вот-вот победа была в руках. У меня вопросов к Гирзам гораздо больше нежели к Анчу в реализации, один из основных - че такая халтура?? Достаточно посмотреть на рынок, про четверку вообще молчу, я думал хуже Гирей 3 не может быть ничего, оказалось может, Гирзы 2 - последние толковые Гирзы. Хуже кампаним Халы 5 - я даж не назову особо, после Халы 5 Дестини и Титанфалл 2 какойнить как мана небесная. И ознакомившись с Анчем - 1,2 ну уже как то устарели, третья прям понрвилась, от четвертой вообще охерел. Также и Тлоу - тупо огонь огонище с учетом, что графон уже устаревший. Когда мне игра не нравится - я говорю не нравится, мне не важно на какой платформе. Хорайзон и Тсушима - привет.

У меня около 70-80000 голды акк от ванька и 76 платин на ПСке.

 

По поводу прмкров каких то там сонибоев, ты дал ссыль на одного который играет в Анч2.

 

По поводу правил дизайна софта и реализации как себя будет вести перс в игре - ну я не программер, хотя всю жизнь учился на него. Я не понимаю связи, по сути ты являешься среднестатистическим игроком как и все, но вот такое мнение должно быть особенным.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, Квака 3 уже устарела и в реализации она многомиллионраз проще.

 

Бред сумасшедшего, впрочем как и текст ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред сумасшедшего, впрочем как и текст ниже

ну ты две модели персов возьми и локаций и скажи как это сложнее.

 

Можешь даже с Анчем 2 сравнить)) Та пофиг с первым давай.

 

Еще Контру 1 приведи в пример - ах как сложно было создать мод для халфы 1. Или Доту в редакторе Варкрафта.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Контру 1 приведи в пример - ах как сложно было создать мод для халфы 1. Или Доту в редакторе Варкрафта.

 

Отправь свое резюме нилушке, таких специалистов они ценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты русским языком сказал, что ты ноунейм. Никакого отношения к геймдеву не имеешь и в игровой конторе не работаешь. Пиши когда устроишься куданить. В Питере там конторка Sparrowsoft гребут все таланты - дерзай. Потом расскажешь о своих успехах и как попал в Ноти Дог и перевернул всю игровую индустрию.

 

 

Отправь свое резюме нилушке, таких специалистов они ценят

У меня 3 часа утра, я сижу работаю. Работаю в две смены за день ведя параллельно три проекта не считая основной работы.

 

Успевая скетчи для инсты накидывать.

 

Параллельно смотря стрим Беларусов и абсолютно пустую презу МС.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 часа утра, я сижу работаю. Работаю в две смены за день ведя параллельно три проекта не считая основной работы.

 

Успевая скетчи для инсты накидывать.

 

Параллельно смотря стрим Беларусов и абсолютно пустую презу МС.

for (int version = 1; version <= unchartedCollections.lenght; version++){

    рассказать историю про умопомрачительные сокровища, про которые никто никогда в мире не слышал кроме главного героя, точно знающего где их искать;

    одеть джинсы, кроссовки, новую маечку и отправится на их поиски;

    получить пинок под зад от компаньена, обидеться и позвонить олдфагу;

    for (int i = 0; i < 5; i++){

        прилететь к черту на куличики;

        попрыгать;

        пострелять;

        попрыгать;

        отрыть блокнот, сделать напряженное лицо, расставить фигурки как на картинке;

        попасть в тайное место;

        пострелять в неизвестно от куда взявшихся врагов;

        поднять статуэтку на которой держался храм/собор/дворец несколько тысяч лет и без которой он начал разваливаться;

        попрыгать;

        получить посказку;

        вытереть пот со лба;

        теперь точно полететь за сокровищами;

    }

    найти огромные сокровища;

    просрать сокровища, прихватив одну монетку.

}

Надеюсь ничего не забыл?!

 

Цезарь, можешь к резюме это докинуть, дарю, хватит еще серий на 10 горного козла

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...