Перейти к публикации

Тренировочный полигон с ботами, экипировка и никаких лутбоксов: детали и геймплей мультиплеера Halo Infinite


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Великолепная некстген-картинка

0b193b585dbc.jpg

d70d5f152619.jpg

 

Убогий графон

385baba0fd04.jpg

 

Главное не перепутать. Методичка в помощь, если что

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато с лучами .... или нет ?

Х.з., главное, что с нужным лого.

 

P.S. И толку от лучей, если из-за них картинку убогой делают, они наоборот украшать должны как бонусное излишество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графен вау эффекта не вызывает честно говоря. Вау эффект был когда недавно запустил 4 часть, и офигел какой графен, а это ведь 360 бокс.

Да тут ничего не вызывает вау эффекта. Максимально стерильный геймплей, 343 вообще не пытались что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з., главное, что с нужным лого.

 

P.S. И толку от лучей, если из-за них картинку убогой делают, они наоборот украшать должны как бонусное излишество.

 

Лучи нормально пойдут в следующем поколении консолей и 5070+ в ПК, а пока технологию только осваивают и развивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ботами играть предлагают играть, потому что народу нормальное количество не соберется в этом чуде

Так вот как у тебя информация воспринимается и причинно-следственные связи работают

 

>будет полигон на котором можно будет в тренировке пострелять по нпц для того, чтобы понять как игра работает

 

В это время кариб читает это и воспринимает как

 

>АХАХАХАХ ЛЮДЕЙ НЕ НАЙТИ ПОЭТОМУ БОТОВ ДОБАВИЛИ АХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная некстген-картинка

https://a.radikal.ru/a06/2106/3e/0b193b585dbc.jpg

https://d.radikal.ru/d21/2106/c6/d70d5f152619.jpg

 

Убогий графон

https://c.radikal.ru/c11/2106/66/385baba0fd04.jpg

 

Главное не перепутать. Методичка в помощь, если что

Скрины залил на радикал, в ретурнале выбрал самые неудачные локи и явно не то, за что игру хвалили (частицы). Объективность :monkaw: Для пущего сравнения не хватало ещё скринов с речета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скрины залил на радикал, в ретурнале выбрал самые неудачные локи и явно не то, за что игру хвалили (частицы). Объективность :monkaw: Для пущего сравнения не хватало ещё скринов с речета

Получается хорошая графика местами? А в инфинити как бэ по умолчанию фсрато)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается хорошая графика местами? А в инфинити как бэ по умолчанию фсрато)))?

Инфинити по умолчанию выглядит как Halo 4 в 4K, она выглядит хорошо, но где моща 12 терафлопс? Где некстген?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч интересные оправдания пастген графона

https://i.imgur.com/7inum1t.png

https://i.imgur.com/9X94Xkb.png

 

Этот треш и мыло разве что с 5.5" телефона будет выглядеть нормально

или ты забитый фанатик, у которого тату на спине PS, или не допираешь, что Хэло никогда не тащилась за графоном еще со времен банши, эта игра про геймплей, спустись на землю. Это лучший мультиплеер из подобного плана шутанов, для любителей кваки и прочих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или ты забитый фанатик, у которого тату на спине PS

:facepalm:

 

Вот реально, вы никак не выкупаете, что я просто не вижу ничего выдающегося в графике инфинита? Какое PS, какие фанатики, что у вас в головах?

 

Хэло никогда не тащилась за графоном еще со времен банши

Лол, в риче то графона не было? :feelsweirdman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С ботами играть предлагают играть, потому что народу нормальное количество не соберется в этом чуде

в это чудо играет огромное количество народа, кто тебе виноват, что ты привык играть в одна палка два струна

 

:facepalm:

 

Вот реально, вы никак не выкупаете, что я просто не вижу ничего выдающегося в графике инфинита? Какое PS, какие фанатики, что у вас в головах?

 

Лол, в риче то графона не было? :feelsweirdman:

ты не доспал чтоле? Я тебе говорю, Хэло про геймплей, а не про графон. Ото ты чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не доспал чтоле? Я тебе говорю, Хэло про геймплей, а не про графон. Ото ты чел

Ух ты, получается мне нельзя никак комментировать графон, если хало не про графон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ух ты, получается мне нельзя никак комментировать графон, если хало не про графон?

да коментируй, ради бога, только не нужно так усиратся, будто нам всем обещали графоний ультра эдишон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот реально, вы никак не выкупаете, что я просто не вижу ничего выдающегося в графике инфинита? Какое PS, какие фанатики, что у вас в головах?

 

К слову Хейло в 4к 120 фпс выглядит значительно приятнее и красивее чем баба люба под шахматами в 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

Вот реально, вы никак не выкупаете, что я просто не вижу ничего выдающегося в графике инфинита? Какое PS, какие фанатики, что у вас в головах?

 

Лол, в риче то графона не было? :feelsweirdman:

На тот момент графоний был топ. Хоть и в 20фпс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm:Вот реально, вы никак не выкупаете, что я просто не вижу ничего выдающегося в графике инфинита? Какое PS, какие фанатики, что у вас в головах?Лол, в риче то графона не было? :feelsweirdman:

графон в риче апнули за счет сокращения " масштаба " ( более линейные локи , меньше мобов/ техники на аренах )+ он звиздец как страдал от просадок фпс даже в мульте Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инфинити по умолчанию выглядит как Halo 4 в 4K, она выглядит хорошо, но где моща 12 терафлопс? Где некстген?

Хало кроссген, выходит на xo тоже. Это не полноценная некстген игра, утомил уже.

 

:facepalm:

 

Вот реально, вы никак не выкупаете, что я просто не вижу ничего выдающегося в графике инфинита? Какое PS, какие фанатики, что у вас в головах?

 

Лол, в риче то графона не было? :feelsweirdman:

Это ты не выкупаешь. Про выдающийся графон никто тут не говорит. Но ты же лично завел шарманку про мыло и кальку с Хало 4 в 4к. Между выдающимся графоном и гавной, ещё и промежуточные уровни есть. Обожаю ваши подобные синие манипуляции. Как и в случае Ретурнал.

 

"Этот треш и мыло разве что с 5.5" телефона будет выглядеть нормально" Твоя цитата прям ну очень объективна. Не пытайся тут строить из себя рефери, всем ясна твоя синяя натура.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально, вы никак не выкупаете, что я просто не вижу ничего выдающегося в графике инфинита?

 

Из твоих уст звучит как похвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...