Перейти к публикации

Тренировочный полигон с ботами, экипировка и никаких лутбоксов: детали и геймплей мультиплеера Halo Infinite


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да что ты рассказываешь, доги выпускали мульти в рамках первой ластухи, на столько увлекательное, что играло то три калеки. Когда платину выбивал насмотрелся на это, пока ачивки фармил все эти 60-70 рыл по никам запомнил. В том то и дело что Доги только в картинку и анимацию умеют, геймлей и левел дизайн у них стабильно на ужасно низком уровне, а для мульти эти качества значительно важнее.

 

В рамках сингла+жанра у них все ок. И динамика происзодящего, попрятался/повоевал... Походил полюбовался и тд. У меня к этому вопросов нет вообще.. Это не тот случай как в Думе - беги и бесконечно чето делай. Кстати мульт в Ластах был не самый худший и до сих пор в своем роде уникальный. Я также ради платины играл. 

 

Меня чем Гирзы и обламывают - бесконечная стрельба, настлько бесконечная, что палец устает курок держать и при этом все максимально однообразно. По пустынной локе кататься на лыжах даж не помогало, да и смотреть не на что, в Анче там на джипе куда больше разнообразия и красотени. Бои не скучные, хошь так, хошь эдак. В Гирзах если ты на максималке играешь - у тебя выбора нет, если нет снайперки - хрен кого убьешь в голову, рожок выпустить нужно в башку и так на каждого - ну извините, за час интерес к игре пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках сингла+жанра у них все ок. И динамика происзодящего, попрятался/повоевал... Походил полюбовался и тд. У меня к этому вопросов нет вообще.. Это не тот случай как в Думе - беги и бесконечно чето делай. Кстати мульт в Ластах был не самый худший и до сих пор в своем роде уникальный. Я также ради платины играл. 

 

При наличии шильдика кеклюзив, вас сониботов всегда все устраивает, ничего удивительного.

 

в Анче там на джипе куда больше разнообразия

 

Вот на этом игру и надо было закончить, сделать аркадную гонку, всё остальное выпилить, единственное что у них получилось.

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При наличии шильдика кеклюзив, вас сониботов всегда все устраивает, ничего удивительного.

 

 

 

Вот на этом игру и надо было закончить, сделать аркадную гонку, всё остальное выпилить, единственное что у них получилось.

Какие гонки?? Вообще не понял о чем ты))) Я играю что в игры от сони, что от хбокса, что пк экзы - мне хоть какой шильдик подходит. Просто в одном случае я вижу работу, в другом я вижу халтуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие гонки?? Вообще не понял о чем ты)))

 

Обычные, управление джипом у них получилось весьма веселым и забавным, вместо горного козла надо было делать аркадные гонки, при должном отношении могли бы составить конкуренцию Форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю что в игры от сони, что от хбокса, что пк экзы - мне хоть какой шильдик подходит. Просто в одном случае я вижу работу, в другом я вижу халтуру.

 

Оно и видно. Делать анимацию с каждым годом становится всё легче и легче, инструменты развиваются с космической скоростью, скоро вообще одного "айфона" для этого будет достаточно. А вот спецов делающих качественный и продуманный левел-дизайн на рынке днем с огнем не сыщешь и догов они обходят стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычные, управление джипом у них получилось весьма веселым и забавным, вместо горного козла надо было делать аркадные гонки, при должном отношении могли бы составить конкуренцию Форзе.

Пусть Анч 5 делают, при всей красоте форзы, я лично не любитель гонок, файтингов, ммо и всяких мультиплеерно настрооных игр. Синглы мое все) Жду патчи на Ведьмака, Киберпанк, РДР2 мож завезут.

 

 

Оно и видно. Делать анимацию с каждым годом становится всё легче и легче, инструменты развиваются с космической скоростью, скоро вообще одного "айфона" для этого будет достаточно. А вот спецов делающих качественный и продуманный левел-дизайн на рынке днем с огнем не сыщешь и догов они обходят стороной.

Беларусы говорят за этим в Нинтенду идти. Марева и Зельды.

Я не знаю в чем там левел дизайн Гирек и Халы отличается если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Анч 5 делают, при всей красоте форзы, я лично не любитель гонок, файтингов, ммо и всяких мультиплеерно настрооных игр. Синглы мое все) Жду патчи на Ведьмака, Киберпанк, РДР2 мож завезут.

.

Капец тебя Сони научила довольствоваться малым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец тебя Сони научила довольствоваться малым

на вкус и цвет. По мне ммо и мульт - это пустая трата времени.

 

делаешь одно и то же по одному и тому же и бесконечно повторяй.

 

Вон Прэй добил, прям кайфонул по полной, концовка децл скудная только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие гонки?? Вообще не понял о чем ты))) Я играю что в игры от сони, что от хбокса, что пк экзы - мне хоть какой шильдик подходит. Просто в одном случае я вижу работу, в другом я вижу халтуру.

Я играю на всем, кроме некстген) Но нельзя же быть таким безхребетным, потому славою Сони и Нинку иногда, бокс ругаю, ибо Фил всё на пека слил и трипелэй давно не завозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Прэй добил, прям кайфонул по полной

 

Кайфанул от игры Майкрософт?! На костер!

 

Пусть Анч 5 делают, при всей красоте форзы, я лично не любитель гонок, файтингов, ммо и всяких мультиплеерно настрооных игр. Синглы мое все) Жду патчи на Ведьмака, Киберпанк, РДР2 мож завезут.

 

Они сейчас пытаются репутацию отмыть делая ремастер первых ластов для пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец тебя Сони научила довольствоваться малым

 

специально для этого сони БЛМ наняла, хочет чтобы ее фанатики довольствовались большим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, уделает Индиана Джонс от Иксбокс студиос горного козла Анчартед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У НД во всех трех анчах была отвратительная стрельба и кисельное управление и только в первом тлоу они исправились.

Дизайн перестрелок мне тоже не нравился. Навалят кучу врагов в небольшой песочнице и заставляют носиться даже по арене два на два с тремя укрытиями. Снайперы на дальних, автоматчики на средних и еще кто-то прибежит прямо к тебе. Вспоминаю кладбище кораблей из анч3 - просто боль.

Это все здорово на бумаге, только с таким управлением и нулевым импактом играть в то, что придумали дизайнеры не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет. По мне ммо и мульт - это пустая трата времени.

 

 

А причем тут ММО и мульт? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причем тут ММО и мульт? :KEKWait:

ну так у мс львиная доля игр мультиориентированные считаются или как? Беседка это совершенно недавнее приобретение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кайфанул от игры Майкрософт?! На костер!

 

 

 

Они сейчас пытаются репутацию отмыть делая ремастер первых ластов для пк

 

 

 

5 минута - трупы не реагируют. Игра говно??) Или это другое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так у мс львиная доля игр мультиориентированные считаются или как? Беседка это совершенно недавнее приобретение.

 

Вообще-то нет, не путай возможность корпоративного прохождения и ММО, если у тебя нет друзей, можешь играть в одиночку. И с чего это вдруг беседка не считается?  :peepoclown:  Ты же играешь в те же самые игры, за исключением одной игры в год от Сони, чего ты тут клоуна включаешь то :peepoclown: На е3 показали 30 игр, 27 из них доступно в геймпасс с первого дня релиза, большая часть сингл проекты, только ты их либо с торрента стянешь, либо купишь в Стиме, один раз пройдешь и забудешь, а владельцы геймпасса официально пройдут их по подписке.   

 

 

5 минута - трупы не реагируют. Игра говно??) Или это другое?))

 

Чувак, это мультиплеер же :facepalm: Там все направлено на движение, а не реализм, ну комон, не пробивай дно.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из зелёной методички: "если игра мультиплеер, то ей простительно выглядеть как шлак".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минута - трупы не реагируют. Игра говно??) Или это другое?))

 

Ты чего, с утра уже пельменей обожрался? С каких пор в Хейло появилась стелсовая механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чего, с утра уже пельменей обожрался? С каких пор в Хейло появилась стелсовая механика?

А причем тут стелсовая механика??)

 

Тебя возмущает это в Анче же)

 

 

Вообще-то нет, не путай возможность корпоративного прохождения и ММО, если у тебя нет друзей, можешь играть в одиночку. И с чего это вдруг беседка не считается? :peepoclown: Ты же играешь в те же самые игры, за исключением одной игры в год от Сони, чего ты тут клоуна включаешь то :peepoclown: На е3 показали 30 игр, 27 из них доступно в геймпасс с первого дня релиза, большая часть сингл проекты, только ты их либо с торрента стянешь, либо купишь в Стиме, один раз пройдешь и забудешь, а владельцы геймпасса официально пройдут их по подписке.

 

 

 

Чувак, это мультиплеер же :facepalm: Там все направлено на движение, а не реализм, ну комон, не пробивай дно.

27 игр. Я в год прохожу 5-7))) У меня Демоны, Ретурнал, Рэтчет из новья не тронутые. Я даж Ниер не играл, МГС5 только начинал и все в таком духе. Говорил уже ранее, у меня список из 73 игр)) Хорайзон вон выйдет, Хало Инфинит, Фэйбл когданить выйдет.

 

На днях закончил только Прэй 2017 года)) Мне ваааще ниче никуда не к спеху. Редкие исключения делаю.

 

А ну Эйдж оф Эмпвйрз 4 нужно будет также заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут стелсовая механика??)

 

Тебя возмущает это в Анче же)

 

Внезапно в горном козле есть стелсовая механика, днищенская как сама игра, но есть.

 

Очень тупо выглядит когда ты подкрадываешься, душишь тушку и оставляешь труп на видном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Внезапно в горном козле есть стелсовая механика, днищенская как сама игра, но есть.

 

Очень тупо выглядит когда ты подкрадываешься, душишь тушку и оставляешь труп на видном месте.

Ааа, ты про это))) Эта как я говорил аркадка, это не Хитман и таскать/прятать - лишнее и ненужное, так как там на лету всех раскидываешь и без проблем прячешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, ты про это))) Эта как я говорил аркадка, это не Хитман и таскать/прятать - лишнее и ненужное, так как там на лету всех раскидываешь и без проблем прячешься.

 

Это не аркада, это как вы любите говорить, внимание к мелочам. Получается всё ваше внимание заканчивается на том как камушки катятся с горы и маечка мокнет, что бы сонибои могли насладиться всбухшими сосочками дрейка, а как вертолет ювелирно ракетами отрезает вагоны от состава которые дрейк проскакал - то это аркада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не аркада, это как вы любите говорить, внимание к мелочам. Получается всё ваше внимание заканчивается на том как камушки катятся с горы и маечка мокнет, что бы сонибои могли насладиться всбухшими сосочками дрейка, а как вертолет ювелирно ракетами отрезает вагоны от состава которые дрейк проскакал - то это аркада.

Игра не про таскание трупов - это не тот случай, где реализация афигеть какая трудная) Анимация лица в ингейме - эт да, деформация мышц - эт да. В Форзе и Хало такое простите в игре не увидите.

Те мелочи в игре о которых говорят и так зашкаливающие (тут погнолось, там погнулось, тут мокрым стал, прическа деформируется и реагирует нв ветер, песок сыпется и мешок уменьшается и тд и тп в таком духе), интерьеры и экстерьеры выглядят местами как рендер под vray или новом люмен на движке анрил 5. Ни в Форзе 3,4 ни в Хало такого с роду нет, да и в Гирзах тож. И даже в Гирзах в ингейме прям унылые анимации лиц, ну как, такого уровня как в Тлоу или Анче там единицы игр в принципе.

 

Это в Хитмене важно, чтоб никто не увидел - там помимо того, что все на уши встанут, еще очки отдельные за то, что труп не засветился и тд и тп.

Нахрена это в Анче, где спидраном ачивка как в Ризике 8, за 3 (или 4) часа пройти нужно. Это веселое приключение аля Индивна Джонс. Можно Кратосу или Мастеру Чифу еще поедьявить мол, ну понятно он богов/инопланетян мочит, ну трупы то пусть прячет и шкерется от всех.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимация лица в ингейме - эт да, деформация мышц - эт да.

 

Вопрос только зачем нужна такая детализация, когда вы восторгаетесь каменными лицами у мамы любы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...