Перейти к публикации

Тренировочный полигон с ботами, экипировка и никаких лутбоксов: детали и геймплей мультиплеера Halo Infinite


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Форза выглядит классно, но там нет никакого некстгеена. Тот же по сути графон из fh4, с поправкой на сеттинг и более проработанное окружение, которое из части в часть улучшалось.

Тот же флайтсим впечатляет куда больше, вот там реально некстген. Смотришь трейлер и который раз кажется, что это реальное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вместе с тем МС учли в е ошибки прошлого года. Они сделали именно то, что надо было. Показали максимальный графон.

 

Согласен, работают над ошибками, прислушиваются к комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза выглядит классно, но там нет никакого некстгеена. Тот же по сути графон из fh4, с поправкой на сеттинг и более проработанное окружение, которое из части в часть улучшалось.

Тот же флайтсим впечатляет куда больше, вот там реально некстген. Смотришь трейлер и который раз кажется, что это реальное видео.

В смысле нет нестгена? Там одно только освещение чего стоит, не говоря о детализации окружения. Пересмотри трейлер в 4к ещё раз, особенно момент в каньонах. Я думал это просто видеозапись природы, с которой делали сканы и тут выезжают тачки. На паузе если рассмотреть, там же отвал башки, ни одной повторяющийся текстуры, свет проходит сквозь листву и рассеивается.

 

Если это не некстген, то я просто не понимаю, каким он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а че реально Эйдж оф Эмпайрз на консолях не будет?? Белорусов смотрю они мельком эту тему задели.

 

Не будет :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форза выглядит классно, но там нет никакого некстгеена. Тот же по сути графон из fh4, с поправкой на сеттинг и более проработанное окружение, которое из части в часть улучшалось.

Зато прекрасно даёт понимание того что считает некстгеном широкая общественность. Покажите фотореализм и все будут пищать, пусть даже это в 1080р/30фпс с просадками:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза 5 с тобой не согласна. :monkahmm:

 

На PlayStation даже близко ничего подобного нет(

 

Зы

Одни тпс и кинцо (дорогущие,на боксе нет ничего подобного) ,но ((( шутеров нет, гонок аркадных нет (алл стар параша)) так что кто любит игры надо иметь обе консоли, иначе ни как ( или ПК)) кстати так и не понял хайп вокруг Хорайзен на сони, проходняк какой-то, скорее всего удалю))) вот тсусима и тлоу1, 2 просто чума... Сейчас играю в ретурнал и это круто чуваки, фишки пада, 3звук и чистый игровой процесс (чем то рекор напоминает) всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

E33HdS1WEAMhBW5?format=jpg&name=large

 

Будь на броне Чифа цветочки и блесочки, в лицо летела бы диарея, вот только тогда синеботы увидели бы нексген и графон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, че тебя так прет то вечно?) Там некст ген тут не некст ген - не насрать в принципе??)

Тру некст ген один хрен на ПК онли.

В Хейло можно играть и на текущем поколении, и на прошлом, шидевр вышел полтора месяца назад и также будет доступен на двух поколениях. Обе игры являются мультиплеерными флагманами каждой конторы, так что сравнение более чем уместное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PlayStation даже близко ничего подобного нет(

 

 

 

Вроде и не планируется от внутернних студий, я не слышал, чтобы они работали с фотореализмом, у МС ещё к выходу готовится Хеллблейд 2 и Форзма мотоспорт с таким же фотореализмом. Майки решили в этом поколении пойти по пути графона, главное, чтобы это не было в ущерб остальному.

 

 

Будь на броне Чифа цветочки и блесочки, в лицо летела бы диарея, вот только тогда синеботы увидели бы нексген и графон

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, Я смотрел и не вижу там некстгена. Это тот же движок fh4, с теми же фишками и визуалом, ассетами, эффектами, с поправкой на детализацию и больше ручной работы с окружением.

Я допускаю, что на сериес свет немного докрутили до уровня роликов с главного экрана прошлых форз, где были in engine футажи и то не точно.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, Я смотрел и не вижу там некстгена. Это тот же движок fh4, с теми же фишками и визуалом, ассетами, эффектами, с поправкой на детализацию и больше ручной работы с окружением.

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, некстген или не некстген, но Форза 5 визуально хороша и я в нее хочу поиграть. Даже без гонок, просто покататься по дорогам без радио.

Хало - это моя личная попаболь. У меня никогда не было приставок, я купил сыну на день рождения бокс. Приставка стояла ещё нераспакованная. И тут я смотрю Е3 2020. Флагман от Микрософт, некстген, геймплей. И тут на меня выливается куча дерьма, у меня старый ущербный комп, и то у него картинка лучше. Я такой - если это некстген и флагман, что за говно я увижу на иксбокс Ван икс ал дижитал?

Чтобы понять, нравится или не нравится игра - достаточно 10-15 секунд геймплея.

Форза - топ, Хало - отстой. Если к отстою прикупить 60 ФПС и 4к, то он отстоем быть не перестанет. Меня тошнит от новой Хало, как от Крякдауна 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, когда fh5 выйдет на xone, с подрезанной прорисовкой, текстурами, анизатропкой, ао и будет выглядеть отлично, то пишущие про некстген проснутся? 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, когда fh5 выйдет на xone, с подрезанной прорисовкой, текстурами, анизатропкой, ао и будет выглядеть отлично, то пишущие про некстген проснуться? 

 

Вон Серега1980 запуская игры на своей rtx3080 видит нексген, а знакомый запускает на 1060 и почему-то его не видит в одной и той же игре :KEKWait: А что уже говорить про PS4 и PS5, на PS5 он есть в одних и тех же играх с PS4 :peepoclown:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, Думаешь fh5 для xone будет обрубком уровня fh2 для х360? :KEKW: 

Такие вы фантазеры, лол.

Получается, когда в fm7 добавили трек в Дубае, то это тоже некстген был, потому что фотограмметрия и фотореализм на фоне треков со спрайтовыми деревьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, Думаешь fh5 для xone будет обрубком уровня fh2 для х360? :KEKW:

Такие вы фантазеры, лол.

Получается, когда в fm7 добавили трек в Дубае, то это тоже некстген был, потому что фотограмметрия и фотореализм на фоне треков со спрайтовыми деревьями.

 

Я думаю, что целенаправлено захейтить можно всё что угодно, чем ты и занимаешься :peepoclown: Не видишь нексгена, значит гуляешь мимо в дальше его ищешь :men:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хейло можно играть и на текущем поколении, и на прошлом, шидевр вышел полтора месяца назад и также будет доступен на двух поколениях. Обе игры являются мультиплеерными флагманами каждой конторы, так что сравнение более чем уместное.

 

Какая разница какое поколение?)) Хало 3 - самая лучшая Хало и сейчас и сейчас играется оч бодро пофиг где.

Ты сравниваешь флагман с ноунеймом алло)) Если бы эту игру Нотидоги делали - другой вопрос.

 

@Vita, Думаешь fh5 для xone будет обрубком уровня fh2 для х360? :KEKW:

Такие вы фантазеры, лол.

Получается, когда в fm7 добавили трек в Дубае, то это тоже некстген был, потому что фотограмметрия и фотореализм на фоне треков со спрайтовыми деревьями.

Обычная практика - 720-1080 динамические, без лучей, тени похуже и тд и тп. Тени от фонарей возможно отключат. В четверке на ПК точно есть, на простом ваньке вроде нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, Я хейчу fh5? :coolstorybob:

Не, я конечно люблю пнуть т10 и pg т.к есть за что, но fh5 выглядит топово, просто я не вижу некстгена, как некоторые. Вы мои слова как-то близко к сердцу приняли.

Это даже не критика игры с моей стороны была.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vita, Я хейчу fh5? :coolstorybob:

Не, я конечно люблю пнуть т10 и pg т.к есть за что, но fh5 выглядит топово, просто я не вижу некстгена, как некоторые. Вы мои слова как-то близко к сердцу приняли.

Это даже не критика игры с моей стороны была.

 

Не знаю зачем ты так близко принял якобы отсутствие нексгена в fh5, но уверен ты это переживешь  :peepoclown: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер выглядит абалденно. В 5ке он был эталонным, а здесь видно, что еще больше отполировали, сохранив дух, но добавив новых фишек. :peepolove:

 

Очень жду! Надеюсь, попаду в инсайдерскую бету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сравниваешь флагман с ноунеймом алло)) Если бы эту игру Нотидоги делали - другой вопрос.

 

Нотидоги за 20 с лишним лет существования сумели сделать только одну хорошую игру, так что они такого же уровня студия, только распиаренная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нотидоги за 20 с лишним лет существования сумели сделать только одну хорошую игру, так что они такого же уровня студия, только распиаренная

У меня мнние в целом да наоборот, так что все ок. Побсом скажу, что держать перса без мимики и работы мышц - халтура уже на реализации идеи) Попробуй как в Тлоу 2 реализуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мнние в целом да наоборот, так что все ок.

 

Да что ты рассказываешь, доги выпускали мульти в рамках первой ластухи, на столько увлекательное, что играло то три калеки. Когда платину выбивал насмотрелся на это, пока ачивки фармил все эти 60-70 рыл по никам запомнил. В том то и дело что Доги только в картинку и анимацию умеют, геймлей и левел дизайн у них стабильно на ужасно низком уровне, а для мульти эти качества значительно важнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже постеснялись геймплей сингла Halo показать, я в сомнениях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...