Перейти к публикации

Нашумевший хоррор The Medium выйдет на PlayStation 5 - ESRB уже присвоила новой версии возрастной рейтинг


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Все игры сводятся к обсуждению ТЛоУ2)

Синим не надоедает объяснять мне почему я не прав:)) а мне не надоедает давать им повод:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синим не надоедает объяснять мне почему я не прав:)) а мне не надоедает давать им повод:))

Согласен лишь в одном с тобой, сюжет у Дракмана отстой, но как режиссёр, может многим дать просёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен лишь в одном с тобой, сюжет у Дракмана отстой, но как режиссёр, может многим дать просёр.

Я тебе ща один вещь скажу, синим только не рассказывай:)). ТЛОУ2 так-то неплохая игра:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ESRB - обозначил возрастной рейтинг. Но на какой платформе? Официального анонса на ps5 нет. Явно, что игра выйдет на пк. А можно конкретнее? Или это из разряда слухов, что новый GoW выйдет только на ps5? И в 2021-ом... Такая же надежность? Или еще круче?

Игра вышла на пека одновременно с боксом. Теперь появился рейтинг игры для пс5. Что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. те не зашла игра и ты ее на платину надрочил? Месье знает толк в мазохизме ! 

п.с. аргументов я так и не увидел , ни одного, ты ничего не раскрыл , лишь вбросил. Если бы написал что сюжет плох тем ,что убили моего любимого Д...  тогда бы это можно было посчитать за аргумент, но у тебя и этого нет ... чистое хейтерство 

Так там плашка выпадает просто при прохождении игры) Трофеев за сложность нет. Странно, что этого не знает верная фанатка.

 

Аргументов чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до QB - это отличный сюжет, классно прописанные персонажи, в том числе женские кстати, и ураганная боевка с крутыми спецэффектами. ТЛОУ2 там и рядом не валяется, чтобы там журнашлюхи не писали.

 

Сюжет становиться уныл уже к середине игры,а финал вызывает только фейспалм,как и от геймплея через парчу часов начинает сводить скулы от скуки из за довольно посредственного гейм-дизайна локаций,а ТЛОУ 2 навсегда вошла в историю видеоигр,как бы это не хотели принимать её хейтеры,прошедшие её на youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сюжет становиться уныл уже к середине игры,а финал вызывает только фейспалм,как и от геймплея через парчу часов начинает сводить скулы от скуки из за довольно посредственного гейм-дизайна локаций,а ТЛОУ 2 навсегда вошла в историю видеоигр,как бы это не хотели принимать её хейтеры,прошедшие её на youtube.

Ага, ТЛОУ2 навсегда вошла в историю игр как самый громкий скандал на старте, взбешённые фанаты, тотальная цензура от Сони и убогий фемдом сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ТЛОУ2 навсегда вошла в историю игр как самый громкий скандал на старте, взбешённые фанаты, тотальная цензура от Сони и убогий фемдом сюжет.

 

И имено за это всё она собрала самое большое количество наград в истории видеоигр,а в некоторых странах стала самой продаваемой дисковой игрой 2020. Не говоря о главном достижении в виде зуда у хейтеров даже спустя  11 месяцев после своего выхода.

Странно,что технодемка под названием Quantum Brake при всём своё великолепии не смогла добиться даже таких скромных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И имено за это всё она собрала самое большое количество наград в истории видеоигр.

Именно, потому что это не игра, а скандальный пропагандистский высер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. те не зашла игра и ты ее на платину надрочил? Месье знает толк в мазохизме ! 

Это Алекс шутил в духе над таким же товарищами "ТЛОУ2 гавно, два раза на платину прошел, а вот Медиум отличный, очень бодро играется, может даже когда-нибудь пройду..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И внезапно игра поколения превращается в никому не нужную кривую индюшатину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там плашка выпадает просто при прохождении игры) Трофеев за сложность нет. Странно, что этого не знает верная фанатка.

Ты сразу по гайду играл, чтоб все найти и прокачать все оружие? Нафиг такое надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, потому что это не игра, а скандальный пропагандистский высер.

 

Сказал Tovbot и взял в ней платину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказал Tovbot и взял в ней платину.

Единственная игра, в которой я выбил все ачивки это Fallen Order:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная игра, в которой я выбил все ачивки это Fallen Order:)

 

Почему то не удивлен,что тебе и этот шедевр зашёл на отлично)

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...