Перейти к публикации

Нашумевший хоррор The Medium выйдет на PlayStation 5 - ESRB уже присвоила новой версии возрастной рейтинг


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С точки зрения геймплея, боевки, сюжета и персонажей игра великолепна.

 

И за все это "великолепие" получила 7 баллов от игроков на боксе. Хотя для боксовского экза от третьего лица,это действительно был прыжок выше головы,но без продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В-третьих, если даже у такого говна как ТЛОУ2 на плойке хорошие продажи, то Медиум точно должен хорошо продаться:)))

Нарушена логическая связь. Априори предполагается, что медиум продукт лучше, чем тлоу2, а это в корне не так. Тлоу2 триплА проект, божественные 30 часов приключений, постановка голливудского масштаба, тогда как Медиум обыкновенная индишляпа, категории Б, продукт попей геймпасса, их даже ровнять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер Марио брос У, Марио мейкер 2, Сборник из трех Марио еще ждут тебя. А конг - ну Донки конг Тропикал фриз.

 

Одисею я дважды прошел, на двух разных свичах. Сейчас вот третий раз пройду и буду луны собирать.

 

Но разговор даже не про это, а про то что Ори может и красивый, но как платформер ну я хз, ниче особенного вообще как по мне.

куча прораьотанных механик в каждой локации свои, хорошо сделанная метроидваниевская система, приятный визуал, великолепное звучание. Вполне себе есть за что ценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты. Из за ачивок играть.

Всё равно что жрал говно и подбадривал себя тем что бесплатно

Ты на геймпас намекаешь?

 

 

Из синей методички :men:

Из зелёной методички, про синие методички, смени методичку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер Марио брос У, Марио мейкер 2, Сборник из трех Марио еще ждут тебя. А конг - ну Донки конг Тропикал фриз.

 

Не хочется, на Нин нужно сначала бонусную чвсть Тода пройти. потом Кроликов и можно с чистой душой Зельду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Из зелёной методички, про синие методички, смени методичку.

Опять что-то из методички про методички :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И за все это "великолепие" получила 7 баллов от игроков на боксе. Хотя для боксовского экза от третьего лица,это действительно был прыжок выше головы,но без продолжения.

Это великолепный законченный продукт, по сути не нуждающийся в каком либо продолжении. Хотя там задел на вторую часть и оставили.

 

 

Нарушена логическая связь. Априори предполагается, что медиум продукт лучше, чем тлоу2, а это в корне не так. Тлоу2 триплА проект, божественные 30 часов приключений, постановка голливудского масштаба, тогда как Медиум обыкновенная индишляпа, категории Б, продукт попей геймпасса, их даже ровнять нельзя.

ТЛОУ2 это триплэй продукт со скучным и однообразным геймплеем, пустыми красивыми локациями, сюжет высосанный из пальца Дракманна и ужасно прописанные персонажи. О чем я многократно писал. И если даже такой отстой хорошо продался благодаря рекламе, то Медиум, в раскрутку которого МС тоже вложились, пусть и не так мощно, точно продастся:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, в тлоу2 играл? Не играл. Собственное мнение сформировано на основании мнения горе-обзоршиков и хейта детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, в тлоу2 играл? Не играл. Собственное мнение сформировано на основании мнения горе-обзоршиков и хейта детей.

Я не формирую мнение на основании мнения обзорщиков. Сначала я посмотрел немного видео с геймплеем, убедился что никаких существенных отличий от первой части нет. Потом я ознакомился с главными героями и понял что они мне совершенно не интересны и не симпатичны, я тупо не хочу за них играть. На последок я ознакомился с сюжетом на ютюбе и он вызвал только изумление своей бредовостью. Вердикт - игра параша, которая не стоит того чтобы в нее играть.

Но ок, она может быть вполне приличной игрой, если не заморачиваться на сюжет и персонажей и если тебе нравится геймплей. Но даже в этом случае называть ее геймплей "божественным" - это то еще извращение. Поиграй в Дивизию блин, там и атмосфера, и геймплей, и боевка - все сделано просто на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЛОУ2 это триплэй продукт со скучным и однообразным геймплеем, пустыми красивыми локациями, сюжет высосанный из пальца Дракманна и ужасно прописанные персонажи. О чем я многократно писал. И если даже такой отстой хорошо продался благодаря рекламе, то Медиум, в раскрутку которого МС тоже вложились, пусть и не так мощно, точно продастся:)))

Мнение человека не игравшего очень ценно(нет) .А какой геймплей будет разнообразным? Чтобы в середине игры тебе гоночную миссию на ослах предложили? Все там в порядке, нотибоги, сони и те кто в нее реально играл-довольный, хейтеры идут лесом .  2 часть как раз таки не сделана по лекалам 1 части, сюжет, персонажи, все другое+ новые  крутые механики добавлены. 2 часть круче 1 части, потому и готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер Марио брос У, Марио мейкер 2, Сборник из трех Марио еще ждут тебя. А конг - ну Донки конг Тропикал фриз.

 

Одисею я дважды прошел, на двух разных свичах. Сейчас вот третий раз пройду и буду луны собирать.

 

Но разговор даже не про это, а про то что Ори может и красивый, но как платформер ну я хз, ниче особенного вообще как по мне.

Вот не понимаю я любителей марева и не могу понять. играл по сути только в первую часть на NES кстати в первый раз. Брал давно Wii и не зашла, продал без сожаления, как впрочем и SNES Mini. там этого добра тоже хватало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мнение человека не игравшего очень ценно(нет) .А какой геймплей будет разнообразным? Чтобы в середине игры тебе гоночную миссию на ослах предложили? Все там в порядке, нотибоги, сони и те кто в нее реально играл-довольный, хейтеры идут лесом . 2 часть как раз таки не сделана по лекалам 1 части, сюжет, персонажи, все другое+ новые крутые механики добавлены. 2 часть круче 1 части, потому и готи.

Мнение слепого фаната Сони очень ценно (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот не понимаю я любителей марева и не могу понять. играл по сути только в первую часть на NES кстати в первый раз. Брал давно Wii и не зашла, продал без сожаления, как впрочем и SNES Mini. там этого добра тоже хватало...

Ну даже не знаю как тебе объяснить, на постоянку конечно мне тоже не особо заходит, а вот раз в 3-6 месяцев зарубиться по нескольку дней, а потом с новым желанием идти играть в более эм...графонистые игры это пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже не знаю как тебе объяснить, на постоянку конечно мне тоже не особо заходит, а вот раз в 3-6 месяцев зарубиться по нескольку дней, а потом с новым желанием идти играть в более эм...графонистые игры это пожалуйста.

Так у тебя же есть WiiU, ну и эмуль, можно поставить! Как тебе, мне мое всякое ретро вот так же прикалывает! Но это не одна консоль, а по сути все самые основные популярные системы!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение человека не игравшего очень ценно(нет) .А какой геймплей будет разнообразным? Чтобы в середине игры тебе гоночную миссию на ослах предложили? Все там в порядке, нотибоги, сони и те кто в нее реально играл-довольный, хейтеры идут лесом .  2 часть как раз таки не сделана по лекалам 1 части, сюжет, персонажи, все другое+ новые  крутые механики добавлены. 2 часть круче 1 части, потому и готи.

Мнение прошедшего игру на платину - гавнище. Да, с красивыми декорациями и неплохой боёвкой, убогим стелсом и полностью ублюдочным и слитым сюжетом, за который сонифанатики и прочий сжвскам яростно нализывает дрюкману и саркисян.

Это реально показатель. Хвалит ТЛоУ2? Значит, эстет-копрофил. Высказывает обоснованные и аргументированные претензии - нормальный, адекватный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это великолепный законченный продукт, по сути не нуждающийся в каком либо продолжении.

 

Жаль,что только фанбои увидели в этом средненьком проходняке великолепие в то в время,как журналисты и игроки оценили его на 7 баллов,а сам сабж даже пары наград того года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль,что только фанбои увидели в этом средненьком проходняке великолепие в то в время,как журналисты и игроки оценили его на 7 баллов,а сам сабж даже пары наград того года.

Какое мне дело до оценок журналистов? А твои отсылки к юзерскору метакритика совершенно неинтересны постольку поскольку вы ими вертите как хотите. Когда нравится козыряете, когда не нравится - отмахиваетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твои отсылки к юзерскору метакритика совершенно неинтересны постольку поскольку вы ими вертите как хотите. Когда нравится козыряете, когда не нравится - отмахиваетесь

 

Вы,это видимо те форумане,что прошли Last of Us 2 не на youtube и не раз пытались обьяснить тебе почему игра подвергалась такой безпрецедентной атаке хейтеров на метакритике. Ну,а то что QB точно такой среднячёк от Ремеди,как и Control,это факт признанный не только журналистами,но и обычными геймерами. Великолепного в ней нет ничего от слова совсем,что конечно же не делает её плохой игрой,а даже для кого то хорошей на фоне многих других игр внутренних студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у тебя же есть WiiU, ну и эмуль, можно поставить! Как тебе, мне мое всякое ретро вот так же прикалывает! Но это не одна консоль, а по сути все самые основные популярные системы!

Не все то что есть на свиче есть и на вию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы,это видимо те форумане,что прошли Last of Us 2 не на youtube и не раз пытались обьяснить тебе почему игра подвергалась такой безпрецедентной атаке хейтеров на метакритике. Ну,а то что QB точно такой среднячёк от Ремеди,как и Control,это факт признанный не только журналистами,но и обычными геймерами. Великолепного в ней нет ничего от слова совсем,что конечно же не делает её плохой игрой,а даже для кого то хорошей на фоне многих других игр внутренних студий.

ТЛОУ2 подверглась беспрецедентной атаке тех, кто столько лет ждал продолжение культовой игры предыдущего поколения, а получил хрень знает что. Их хейт был полностью обоснован, они ждали продолжение драматичной истории взаимоотношений отца и приемной дочери, а не нелепый бред про «сильных» женщин.

 

Что до QB - это отличный сюжет, классно прописанные персонажи, в том числе женские кстати, и ураганная боевка с крутыми спецэффектами. ТЛОУ2 там и рядом не валяется, чтобы там журнашлюхи не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение прошедшего игру на платину - гавнище. Да, с красивыми декорациями и неплохой боёвкой, убогим стелсом и полностью ублюдочным и слитым сюжетом, за который сонифанатики и прочий сжвскам яростно нализывает дрюкману и саркисян.

Это реально показатель. Хвалит ТЛоУ2? Значит, эстет-копрофил. Высказывает обоснованные и аргументированные претензии - нормальный, адекватный человек.

т.е. те не зашла игра и ты ее на платину надрочил? Месье знает толк в мазохизме ! 

п.с. аргументов я так и не увидел , ни одного, ты ничего не раскрыл , лишь вбросил. Если бы написал что сюжет плох тем ,что убили моего любимого Д...  тогда бы это можно было посчитать за аргумент, но у тебя и этого нет ... чистое хейтерство 

 

ТЛОУ2 подверглась беспрецедентной атаке тех, кто столько лет ждал продолжение культовой игры предыдущего поколения, а получил хрень знает что. Их хейт был полностью обоснован, они ждали продолжение драматичной истории взаимоотношений отца и приемной дочери, а не нелепый бред про «сильных» женщин.

Ну т.е. 2 часть должна была быть копипастой с 1 ? По принципу тех же щей да погуще влей . Это топтание на месте . Я прошел 1 часть, и проходить 2 опять с тем же составом ..уже скучновато было бы, игре нужна была встряска ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну т.е. 2 часть должна была быть копипастой с 1 ? По принципу тех же щей да погуще влей . Это топтание на месте . Я прошел 1 часть, и проходить 2 опять с тем же составом ..уже скучновато было бы, игре нужна была встряска !

Так они и сделали те же щи да погуще, только выпилили из игры то единственное что сделало первую часть культовой - офигенно прописанную историю развития отношений отца и приемной дочери. Вместо этого добавили нераскрытую историю отношений с с той чернявой, и нелепую историю взаимной «мести»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры сводятся к обсуждению ТЛоУ2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESRB - обозначил возрастной рейтинг. Но на какой платформе? Официального анонса на ps5 нет. Явно, что игра выйдет на пк. А можно конкретнее? Или это из разряда слухов, что новый GoW выйдет только на ps5? И в 2021-ом... Такая же надежность? Или еще круче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...