Перейти к публикации

Нашумевший хоррор The Medium выйдет на PlayStation 5 - ESRB уже присвоила новой версии возрастной рейтинг


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Пока письку лисе не нарисуете не получите нормальных игр, а то бегает зверек, косит под самца, а даже бугорка нет в заветном месте.

А в Медиуме у всех письки нарисованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как игра !! зелень ?? стоить брать ? или это хоррор низшего звена аля амнезия ?

 

Игра должна зайти фанатам Дебил Дауна, оные могут смело брать за фулпрайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на старте. Игра в принципе понравилась. Но, для данной игры 7 баллов это максимум. 

Очень жаль, что не Ори (первую и вторую часть) выпустят на PS5. Как по мне, обе части на 10 баллов. 

И ведь, даже на Switch выпустили, но только не на PS. Да, даже Super Lucky Tale выпустили на PS. А действительно стоящие Ори нет.

А что там такого в ори? Пробовал играть - не зашло. Ну платформер, ну красиво все сделано. Такого добра море. На плойке в прошлом поколении и сайкбой был не хуже и папирбой или как-то так и еще. Короче, точно не системселлер ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Медиуме у всех письки нарисованы?

 

Ты стрелки не переводи, в Медиуме то как раз, в отличие от сониковсих игр, бугорки там где надо нарисованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно сколько проживёт в эксклюзивности Хайло Инфинити и Сталкер-2. Месяц.два?

По Сталкеру правильней было бы ставить вопрос - а доживет ли проект до релиза?

 

 

Ты стрелки не переводи, в Медиуме то как раз, в отличие от сониковсих игр, бугорки там где надо нарисованы.

Ну а то. Microsoft знает толк в бугорках  :SmugPepe:

 

Gaming.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там такого в ори? Пробовал играть - не зашло. Ну платформер, ну красиво все сделано. Такого добра море. На плойке в прошлом поколении и сайкбой был не хуже и папирбой или как-то так и еще. Короче, точно не системселлер ни разу.

 

Эксклюзив головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив головного мозга

По делу есть что сказать? 

Ори так превозносят потому что больше превозносить нечего. По факту же это хороший платформер, но не более. На таком в некстген не въедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а то. Microsoft знает толк в бугорках 

 

Судя по тому как часто пихаешь эту картинку, ты влюблен. Вот до чего Эббии доводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там такого в ори? Пробовал играть - не зашло. Ну платформер, ну красиво все сделано. Такого добра море. На плойке в прошлом поколении и сайкбой был не хуже и папирбой или как-то так и еще. Короче, точно не системселлер ни разу.

Видимо вкусы разные. Помню, что тоже первый раз попробовал и не зашло. И причина в том, что не разобрался. И спустя почти год (2016) уже засел и прям кайф. Вторую уже на старте проходил.

Но, я не раз видел как люди называли как минимум первую часть, чуть ли не идеальной игрой. И мне сложно с этим не согласиться.

Геймплей, визуал, саундтрек, персонажи, да даже сюжет, всё на высшем уровне. Да, даже многие почитатели Nintendo, отмечали, что игра отвечает всем требованиям топ игр от самой нинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тому как часто пихаешь эту картинку, ты влюблен. Вот до чего Эббии доводит.

Первый раз запостил.

Тебе походу бугорки и всякое такое покоя не дают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу есть что сказать? 

Ори так превозносят потому что больше превозносить нечего. По факту же это хороший платформер, но не более. На таком в некстген не въедешь.

 

Ори лучший платформер за все время. В прошлом поколении сони даже близко не смогла выпустить игру по качеству гейм и левел дизайна которого достигли парни из Moon Studios

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо вкусы разные. Помню, что тоже первый раз попробовал и не зашло. И причина в том, что не разобрался. И спустя почти год (2016) уже засел и прям кайф. Вторую уже на старте проходил.

Но, я не раз видел как люди называли как минимум первую часть, чуть ли не идеальной игрой. И мне сложно с этим не согласиться.

Геймплей, визуал, саундтрек, персонажи, да даже сюжет, всё на высшем уровне. Да, даже многие почитатели Nintendo, отмечали, что игра отвечает всем требованиям топ игр от самой нинки.

 

Мне игры от нинки как раз и не заходят (

 

 

Ори лучший платформер за все время. В прошлом поколении сони даже близко не смогла выпустить игру по качеству гейм и левел дизайна которого достигли парни из Moon Studios

Лучший - лучший. Ты не переживай только ))

Смотрю Ори - это последний оплот зеленого войска. Дальше отступать некуда, позади - Москва Филя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз запостил.

 

Не надо ляля, уже не первый раз любимого постишь вразных ракурсах, что только подтверждает наличие коллекции фоток на твоем компе. Такой же балабол, как бублик короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На игру ровно в принципе, но единственный экз ведь был на боксе новом. Который ещё и не дали по пасу владельцам прошлого поколения бокса. И тут вот косяк как бы. Я бы глянул по подписочке. В целом как владельцу ХОХ, после данной новости не xsx стало ещё больше ПОХ.

Коломбур мЛя...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший - лучший. Ты не переживай только ))

 

Да никто и не переживает за Ори, игра топище, но ни разу не удивительно что у любителй трапов/трансов/геев другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как игра !! зелень ?? стоить брать ? или это хоррор низшего звена аля амнезия ?

https://a.radikal.ru/a14/2106/50/1580d8978cbf.jpg

норм игра за 30 бачинских)Больше не вздумай переплачивать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:pepelmao:

А то, весь зелёный форум помню шумел о том какая это классная эксклюзивная игра для бокса.

 

 

Фил уже сколько лет обещает показать интересные игры? Но пока что кроме среднего пальца своим фанатам ничего больше не показывает.

Ещё беседку купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Ори - это последний оплот зеленого войска. Дальше отступать некуда, позади - Москва Филя.

 

На боксе полно отличных игр, начиная от заезженных Гирсов 5 и Форзы 4 и заканчивая Тактикой, а уж Квантум до сих пор абсолютно лучше 90% игр сони прошлого поколения, да и нынешнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё беседку купил.

Две игры сейчас экзы пс5. А а в дальнейшем игры беседки через время или сразу тоже будут сливать на плойку. Вауу, вот это покупка  :KEKW:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл на старте. Игра в принципе понравилась. Но, для данной игры 7 баллов это максимум.

Очень жаль, что не Ори (первую и вторую часть) выпустят на PS5. Как по мне, обе части на 10 баллов.

И ведь, даже на Switch выпустили, но только не на PS. Да, даже Super Lucky Tale выпустили на PS. А действительно стоящие Ори нет.

Не знаю что там во второй части, но первый Ори ИМХО сильно переоценён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там во второй части, но первый Ори ИМХО сильно переоценён.

 

Не забудь в Abbyy поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Ну, я хотя бы на ПК поиграл. Хотелось бы и на PS. 

Настолько понравилась?  Я первую на ноуте один раз пробежал, а вторую даже устанавливать не хочу, воляется на флешке, её бы не на PS, а на телефончик, это бы возможно дало ей шанс где нибудь на толчке, собственно к свич версии в этом плане претензий быть и не может, она там среди себеподобного как рыба в воде, но что бы на стационарном аппарате в такое играть...да еще гордиться этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...