Перейти к публикации

Sony указала в презентации для инвесторов, что собирается выпустить Uncharted 4 на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошо пока 5 не взял

С такими темпами она нафиг будет не нужна

Йохохо и экзы с торрента :SmugPepe:

Скидки подъехали)

https://www.citilink.ru/product/videokarta-gigabyte-nvidia-geforce-gtx-1660ti-gv-n166toc-6gd-6gb-gddr6-1124050/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно смешные, время полтретьего ночи, я сижу Винду переставляю, сегодня даже не поиграл. Ну а про то, что комп шумит меньше пс4 слим, кому-нибудь другому затирай, мне не надо.

 

Ну значит у тебя с компом что-то. Мой ПК очень тихий, а винду я как поставил при покупке так до сих пор горя не знаю, даже с учетом того, что малолетний сын постоянно по компу шастает. Так что смысл мне тебя обманывать. Моя пс4 слим через год орала так, что жена и дети просили выключить, спать не могли :) Да, конечно я ее в итоге обслужил и почистил и термопасту заменил(в процессе сбора выгорел предохранитель питания BD привода и пришлось шастать по СЦ, искать кто бы мог соизволить посмотреть полчаса Ютуб, разобраться в типовых поломках и найти негодный), но факта это не отменяет, ор выше гор был :) В общем, за полтора года почти моих ПК приключений я всем доволен. Все работает быстро, грузится за секунды, буквально, тишина, покой. Посему что могу порекомендовать - обслужи ПК, может быть нужно что-то получше вставить в него, чтобы не шумел :) Может валенок где набился.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой рано или поздно эта байда с видяхами закончится 

в любом случае мне фатка первой ревизии нафиг не сдалась

да и зачем сейчас 5? ради кривой поделки мудатаки и рогалика?

вот годофвар релизнут тогда можно думать о пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...