Перейти к публикации

Sony указала в презентации для инвесторов, что собирается выпустить Uncharted 4 на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А за чем тебе XsX- если есть ПК ? Вот купишь ты сейчас PS5 и что кроме экзов ты на неё покупать будешь ?, наверно ничего. И вот какая разница компании Сони где ты купишь их игру на ПК или PS5 ? Сама плойка доход не приносит, тут чисто сервисы и игры.

Всё правильно, для Сони нет никакой разницы где ты купишь её игры, просто это может быть небольшое уменьшение базы, а с неё они имеют деньги с фри ту плей и ps store

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, для Сони нет никакой разницы где ты купишь её игры, просто это может быть небольшое уменьшение базы, а с неё они имеют деньги с фри ту плей и ps store

Я думаю не будет никакой уменьшении базы, те кто покупал плойку, так и будут покупать. А вот продажи их игр увеличатся. 

Ну вот у тебя XsX, купишь ты допустим PS5 и тем самым увеличишь базу пользователей Плейстейшен, только толку- то от тебя мало будет, т.к. мультиплатформу ты будешь покупать на XsX, так как  он мощнее, соответственно лучше картинка и выше разрешение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не будет никакой уменьшении базы, те кто покупал плойку, так и будут покупать. А вот продажи их игр увеличатся.

Ну вот у тебя XsX, купишь ты допустим PS5 и тем самым увеличишь базу пользователей Плейстейшен, только толку- то от тебя мало будет, т.к. мультиплатформу ты будешь покупать на XsX, так как он мощнее, соответственно лучше картинка и выше разрешение.

Согласен, от слива экзов на ПК Сони только выиграет, в принципе они это понимают, поэтому и взяли этот курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

констатация факта величия Широкого Фила. Единственное что нельзя оспорить

 

жаль, что у нас игры на консоль никак нельзя купить

 

это фотография Стетхема так подталкивает жизненные цитаты писать?))) 

Я и есть Стетхем, Стетхем есть я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу твою рученку, машущую из унитаза. Что ж ты так быстро слился то. Такой активный интернет воин, а приставкой и не обзавелся. Просто позор какой-то. То-то я вижу что тебя ни в одной теме по играм нет. Все в новостных околачиваешься. И кого то ты прям так напоминаешь. Кто-то тут уже был такой. Без консолей, но очень активный боец филимонова войска..

Который триггернул тебя, предложив съехать от мамки с папкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и есть Стетхем, Стетхем есть я!

спасибо за Гнев человеческий, хорошо сыграл.

 

P.S. Не бей меня, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не будет никакой уменьшении базы, те кто покупал плойку, так и будут покупать. А вот продажи их игр увеличатся.

Ну вот у тебя XsX, купишь ты допустим PS5 и тем самым увеличишь базу пользователей Плейстейшен, только толку- то от тебя мало будет, т.к. мультиплатформу ты будешь покупать на XsX, так как он мощнее, соответственно лучше картинка и выше разрешение.

Будет у тебя пс5, увидишь как-нибудь раздачу интересной тебе игры в плюсе - подпишешься, потом скидка на другую игру будет - купишь. И пошло-поехало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74@Tovbot, не ну я анч4 то прошёл почти на старте, и доп спустя года 4-ре после выхода, деньги же были уплочены и жалко, но проходил с покер фейсом и мыслью закончить по скорее.

 

А лимитка пс4 анч 4 эдишн была прям красавица, у меня такая была:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за Гнев человеческий, хорошо сыграл.

 

P.S. Не бей меня, если что

Пожалуйста, я старался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуйста, я старался!

и да, ты все же Стетхем или Стейтем? Пацаны во дворе все ещё спорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет у тебя пс5, увидишь как-нибудь раздачу интересной тебе игры в плюсе - нафармишь по багу плюс, потом скидка на другую игру будет на гафуке. И пошло-поехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, ты все же Стетхем или Стейтем? Пацаны во дворе все ещё спорят

Стейтейхейтейм   :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, от слива экзов на ПК Сони только выиграет

Что они там выиграют. При сливе кексов, проще раз вложится в пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что они там выиграют. При сливе кексов, проще раз вложится в пека.

Для ру сегмента да, для остального мира это ничего не изменит, как покупали консоли так и будут.

Сони нужно выходить на рынок ПК (Россия, Индия, Китай) кроме как сливов экзов они на него не выйдут, ибо консоли менее популярны

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони нужно выходить на рынок ПК (Россия, Индия, Китай) кроме как сливов экзов они на него не выйдут, ибо консоли менее популярны

Да кому те кекзы в ру сегменте сильно упали, в ру сегменте 90% задрачивате КС и Доту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужны. Комп все-таки универсальное устройство и по уровню комфорта он не дотягивает до консолей (отсутствие мелких глюков и шероховатостей, минимум телодвижений, шум, возможность играть лежа и т.д.)

Смешные вещи пишешь. За последние полгода что пс4 был дома опишу - пк шумит меньше чем пс4 слим(рев самолета просто был взлетающего.) Замена термопасты прошла неудачно и отказал бд привод, пришлось таскаться по мастерским. Зависаний и сбоев на пс4 было больше ощутимо чем у игр на пк ) Играю я и мышей и падом и внезапно лежа тоже ))) Ну могу просто на ТВ выводить )))) Ну а 60 к/с и классная картинка окончательно решили в пользу ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешные вещи пишешь. За последние полгода что пс4 был дома опишу - пк шумит меньше чем пс4 слим(рев самолета просто был взлетающего.) Замена термопасты прошла неудачно и отказал бд привод, пришлось таскаться по мастерским. Зависаний и сбоев на пс4 было больше ощутимо чем у игр на пк ) Играю я и мышей и падом и внезапно лежа тоже ))) Ну могу просто на ТВ выводить )))) Ну а 60 к/с и классная картинка окончательно решили в пользу ПК.

Офигенно смешные, время полтретьего ночи, я сижу Винду переставляю, сегодня даже не поиграл. Ну а про то, что комп шумит меньше пс4 слим, кому-нибудь другому затирай, мне не надо. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо первые части игр в преддверии выхода вторых.

Че там Дэйсгон2 уже скоро выходит? Так то не самый старый сони экз. Или логика поломатая. И все прще, сони просто не смогла спойоно смотреть как майки окучивают целый пк рынок в одну каску

 

Да кому те кекзы в ру сегменте сильно упали, в ру сегменте 90% задрачивате КС и Доту

Ну тут надо учитывать как сони вкладвыается в маркетинг экзов. Что в принципе из всех щелей про них говорят. И надо очень постараться чтобы не услышать про них. Так что знать про них на пека точно знают. Блин вспомни хотя бы во времена PS3 поиски в гугле "анчартед2/3",  на пека и т.п.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вспомни хотя бы во времена PS3 поиски в гугле "анчартед2/3",  на пека и т.п.

Все кого я знаю во времена ПС3 катали чисто на ПеКа и срать хотели на анчартед, если бы не видеомания в то время, то и я б о нем вообще б не слышал.

Мы с корешами вообще в то время катали фифу/пес/кс сурс по сеточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому те кекзы в ру сегменте сильно упали, в ру сегменте 90% задрачивате КС и Доту

Не без этого конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там Дэйсгон2 уже скоро выходит?

 

Я же написал, либо, либо. Не дергай фразы из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, либо, либо

Ты написал "либо старье". Я и говорю неужто вторая часть на носу? Ведь Дейсгон совсем не самый старый сони экз. Тебе твои же собственные фразы необходимо целиком дублировать что ли? 

 

Не дергай фразы из контекста.

Сам же выдернул часть из контекста. Там где я поясняю, что "либо старье" не канает, т.к. не самый старый сони экз

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...