Перейти к публикации

Sony указала в презентации для инвесторов, что собирается выпустить Uncharted 4 на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или есть?

есть одна проблема, в двойках даже на пс дешевле стима выходит  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть одна проблема, в двойках даже на пс дешевле стима выходит  :peepoclown:

С торентом ничто не сравница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подключаешь геймпад к ПК, а ПК к ТВ и всё тоже самое только в лучшем качестве и дешевле со Стимом.

нефига не то же самое.

 

1. Винда априори менее стабильно и безглючно работает, чем такая же, но с вырезанные лишним и с заточкой под конкретное железо. А эти глюки или вылеты очень решают. Даже если без пляски с бубном, но бывает и она, как у меня лаунчер юби схлопгуося и требовал заменить какой-то длл файл, при этом простая перестановка не работала. Но даже без этого стабильности без мелких лагов на консолях больше

2. Всегда держать комп подключённым к ТВ? Не очень удобно, если за ним что-то делаешь. А переключать с тв на монитор опять минус комфорт. И это если телик близко к кому, а не тянуть провода через весь дом, а такое тоже бывает

3. Сам процесс запуска игры. На консоли плюхнулся на диван, нажал одну кнопку-все включилась, нажал вторую-ты уже в игре, не вставая с дивана. Тут подошел к ПК, нажал кнопку, дождался когда включится, запустил 100500 лаунчеров, подождал пока глюки пройдут, перевёл вывод с монитора на тв, запустил с них игру, взял пад, пошёл на диван, понял, что уже наступила ночь и хочется спать, а не играть)) и если последнее утрировано, то вот все остальное есть. Вроде мелочи и когда мне 15-16 лет было на такое пофиг, а вот ближе к 30 уже большой дискомфорт от этих мелочей.

 

Так что да, комфортаьельность консольного гейминга как была выше, так и будет, ибо это специализированное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какние нормальные? Лежит твои ласты2 и дейсгон

Ты в прошлом застрял. Сейчас топчик  Ретеранал, паук, демоны, скоро Ратчет.  

Всегда удивляли люди не в тренде, пытающиеся вставить свои пять копеек... Зачем? Почему? Пощеголять своей отсталостью лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не все так просто. Впрочем объяснять бесполезно. Нужно самому это прочухать, играя попеременно на обоих платформах.

 

Что там сложного? :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, +1 Все норм сказал. Пека это не про две кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нефига не то же самое.

 

1. Винда априори менее стабильно и безглючно работает, чем такая же, но с вырезанные лишним и с заточкой под конкретное железо. А эти глюки или вылеты очень решают. Даже если без пляски с бубном, но бывает и она, как у меня лаунчер юби схлопгуося и требовал заменить какой-то длл файл, при этом простая перестановка не работала. Но даже без этого стабильности без мелких лагов на консолях больше

2. Всегда держать комп подключённым к ТВ? Не очень удобно, если за ним что-то делаешь. А переключать с тв на монитор опять минус комфорт. И это если телик близко к кому, а не тянуть провода через весь дом, а такое тоже бывает

3. Сам процесс запуска игры. На консоли плюхнулся на диван, нажал одну кнопку-все включилась, нажал вторую-ты уже в игре, не вставая с дивана. Тут подошел к ПК, нажал кнопку, дождался когда включится, запустил 100500 лаунчеров, подождал пока глюки пройдут, перевёл вывод с монитора на тв, запустил с них игру, взял пад, пошёл на диван, понял, что уже наступила ночь и хочется спать, а не играть)) и если последнее утрировано, то вот все остальное есть. Вроде мелочи и когда мне 15-16 лет было на такое пофиг, а вот ближе к 30 уже большой дискомфорт от этих мелочей.

1. На PS5 точно так же игры вылетают в даш, а в последнее время даже чаще чем на ПК.

2. Мы говорим о не совмещении ПК с ТВ для игр, а ПК как замену консоли, подключил один раз и забыл. Да и ничего не мешает играть за мониторов.

3. Тут согласен, я бы ещё добавил под ПК нужно организовать доп пространство в отличие от консоли, но зато для тех кто играет очень много ПК с торрент едишн в ру сегменте просто заменить нечем.

 

 

@JohnYupi, +1 Все норм сказал. Пека это не про две кнопки.

 

Так это не сложность, это твоя лень :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS5 точно так же игры вылетают в даш, а в последнее время даже чаще чем на ПК.

Какие игры вылетают лично у тебя? 

Твои постоянные набросы вызывают умиление. Пора уже пред тебе за это выписывать. Не думал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С торентом ничто не сравница))

 

Где мне сказать COD COLD WAR без активаций и смс?

 

На PS5 точно так же игры вылетают в даш, а в последнее время даже чаще чем на ПК.

 

Огласите список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры вылетают лично у тебя? 

Твои постоянные набросы вызывают умиление. Пора уже пред тебе за это выписывать. Не думал об этом?

 

Опять поклонник сагрился :peepohappy: Уделю тебе немного времени, начиная от Крайзис ремастер и заканчивая Ретернл :ezy:

 

 

 

 

 

Огласите список.

 

Гугл тебе в помощь, только не тот который наш, от него толку нет :men:

Вот тебе для примера

https://twitter.com/DiegoLT85/status/1381293443247448078?s=20

И такими примерами завален весь Твиттер, но это конечно же другое

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винда априори менее стабильно и безглючно работает, чем такая же, но с вырезанные лишним и с заточкой под конкретное железо.

Помойму ее за эти годы так вылизали, что она вообще никогда не упадет)) Чего не скажешь о соснольных ос, которые мало того что кастрированы, так еще и вылетают и окирпичивают сосноль))) Про игры вообще молчу, как там киберпунк? хорошо себя чувствует на соснолях?  :KEKW:

 

Всегда держать комп подключённым к ТВ? Не очень удобно, если за ним что-то делаешь. А переключать с тв на монитор опять минус комфорт.

Пару кликов сделать против 30 фпсного мыла за 5500... мммм, нет, я СЛИШКОМ ленивый, буду кушать гавницо за пять пиццот  :KEKW:

 

Сам процесс запуска игры. На консоли плюхнулся на диван, нажал одну кнопку-все включилась, нажал вторую-ты уже в игре, не вставая с дивана.

Уже середина 2021, а этот все методичку не сменит  :KEKW: Хоспаде, да скажи ты прямым языком, что ты бомж и у тебя нет 200к на видюху и все, все вопросы отпадут. А он тут чето про диваны затирает, одни кнопки  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок конечно не очень, а игра лично мне вообще не зашла.

Анч 4 не о чем. Но хайп то какой был.

Ну и есть несколько моментов в игре хороших.

Я лично не осилил даже до конца

 

ахаха

мда

получается, что консоли в скором времени совершенно будут не нужны?

Как только облака заработают нормально, так сразу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На PS5 точно так же игры вылетают в даш, а в последнее время даже чаще чем на ПК.

2. Мы говорим о не совмещении ПК с ТВ для игр, а ПК как замену консоли, подключил один раз и забыл. Да и ничего не мешает играть за мониторов.

3. Тут согласен, я бы ещё добавил под ПК нужно организовать доп пространство в отличие от консоли, но зато для тех кто играет очень много ПК с торрент едишн в ру сегменте просто заменить нечем.

 

 

 

 

Так это не сложность, это твоя лень :monkahmm:

вылетают, но все равно не поверю, что чаще, чем на пк. Между собой ещё консоли по стабильности можно сравнить, но на один консольный вылет по 10 своих придётся, как и микрофризов всяких.

 

За монитором ничего не мешает играть, кроме опять же снижения комфорта, если нужен релаксирующий гейминг. Монитор это для задромтства. Стратегии в реальном времени с сотней куликов в секунду, дота, и киберспортивные шутеры. Если нужен релакс, то это большой телик лёжа на диване или в большом кресле и наблюдая с расстояния))

 

Замена и усложняется тем, что тогда тебе надо изымать остальные функции пк или какой-то отдельный ещё готовить. А это и гемор и, как ты правильно заметил ещё место. Обычно все же пк-геймеры его как устройство "все в одном" используют, а не один комп для тв, на другом я печатаю и в браузере сижу.

 

 

Помойму ее за эти годы так вылизали, что она вообще никогда не упадет)) Чего не скажешь о соснольных ос, которые мало того что кастрированы, так еще и вылетают и окирпичивают сосноль)))

ага, не вылетает. Ни у кого никогда. И иры не сзлопывабтся, а лаунчеры dll файлы после вылета не просят вручную заменить. Зато консоли каждая вторая в кирпич превращается ежедневно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вылетают, но все равно не поверю, что чаще, чем на пк. Между собой ещё консоли по стабильности можно сравнить, но на один консольный вылет по 10 своих придётся, как и микрофризов всяких.

 

За монитором ничего не мешает играть, кроме опять же снижения комфорта, если нужен релаксирующий гейминг. Монитор это для задромтства. Стратегии в реальном времени с сотней куликов в секунду, дота, и киберспортивные шутеры. Если нужен релакс, то это большой телик лёжа на диване или в большом кресле и наблюдая с расстояния))

 

Замена и усложняется тем, что тогда тебе надо изымать остальные функции пк или какой-то отдельный ещё готовить. А это и гемор и, как ты правильно заметил ещё место. Обычно все же пк-геймеры его как устройство "все в одном" используют, а не один комп для тв, на другом я печатаю и в браузере сижу.

 

Винда сейчас очень стабильна и в плане гейминга тоже, вылеты там точно не чаще чем на консолях.

У всех разный релаксирующий гейминг, у кого-то сидеть за монитором у кого-то лежать на диване, это всё субъективно.

Это в ру сегменте привыкли по-разному относится к консолям и ПК и придумывать про комфорт и т.д. В мире сейчас выбирают консоль лишь потому что дешевле чем ПК и нет региональных ценников, а за торрент едишн можно присесть...

Капитализм деньги считать умеет, и поэтому выгоднее консоль чем ПК, у нас же другая ситуация, хотя и сейчас у нас становится выгоднее консоли чем ПК, поэтому мы наблюдаем рост консольщиков.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, не вылетает. Ни у кого никогда. И иры не сзлопывабтся, а лаунчеры dll файлы после вылета не просят вручную заменить. Зато консоли каждая вторая в кирпич превращается ежедневно))

Уже не помню когда в последний раз при вылете игры, надо было dll вручную и прочее говнецо про которое вы здесь который раз пишите. Я вообще считаю что пора уже прекращать спорить о удобстве игры на том или ином устройстве, все равно каждый останется при своем мнении, так что толку спорить вообще смысла никакого, если только для потехи  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже середина 2021, а этот все методичку не сменит :KEKW: Хоспаде, да скажи ты прямым языком, что ты бомж и у тебя нет 200к на видюху и все, все вопросы отпадут. А он тут чето про диваны затирает, одни кнопки :monkaw:

так ничего толком не поменялось. Да, пк гейминг уже не такой убогий, как был году в 2005, но все равно все описанные неудобства как были, так и есть. И ничего ты с этим не сделаешь по сути, ибо само по себе устройство такое. И организация работы с ним.

 

Что же до карты за миллиард, то вот единственно реально сегмент, который имеет смысл. Сбор ультимативных устройств (которых реально 2-3% от всех компов). Остальные дают сопоставимую или даже уступающую консолям производительность при этом проигрывая в комфорте и тогда непонятно зачем оно? И да, лично для себя я тоже не вижу смысла брать оверпрайс карты, ибо не такой уж и большой прирост они дадут, и так все норм смотрится.

 

Плюсы пк это бесплатный инет (который частично компенсирует дороговизну устройства) и то что у нас региональные цены на игры есть. Консоль это комфорт использования и более приятные цены самого устройства. А, ну и пк ещё универсалищм даёт, к консоли все же хотя бы какая-то старая печатная машинка нужна

 

 

так что толку спорить вообще смысла никакого

только что ты убил 99% сообщений этого форума, поздравляю)) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок конечно не очень, а игра лично мне вообще не зашла.

аналогично, дропнул через час после старта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Винда сейчас очень стабильна и в плане гейминга тоже, вылеты там точно не чаще чем на консолях.

У всех разный релаксирующий гейминг, у кого-то сидеть за монитором у кого-то лежать на диване, это всё субъективно.

Это в ру сегменте привыкли по-разному относится к консолям и ПК и придумывать про комфорт и т.д. В мире сейчас выбирают консоль лишь потому что дешевле чем ПК и нет региональных ценников, а за торрент едишн можно присесть...

Капитализм деньги считать умеет, и поэтому выгоднее консоль чем ПК, у нас же другая ситуация, хотя и сейчас у нас становится выгоднее консоли чем ПК, поэтому мы наблюдаем рост консольщиков.

цены решают, конечно, тоже, но комфорт ты зря недооцениваешь. Я не против, что кому-то и на пк норм играть, если кого-то подойти включить, запустить 100500 лаунчеров, увидеть пару микррфризов, перевести на тв и пойти играть не напрягает (а таких миллионы), то я не могу убеждать их, что это неудобно, но для кого-то и такие не очень большие казалось бы вещи убивают удовольствие от игры. У нас пк выходит дешевле консоли, ибо и инет бесплатный, и стим есть, а карту не обязательно топ брать, можно и бич-гейминг, средние и низкие настройки пойдут. И даже при жиом лично я рали комфорта специально консоль предпочитаю. Хотя разница цен на игры порой очень напрягает.

 

 

Про игры вообще молчу, как там киберпунк? хорошо себя чувствует на соснолях?

не хуже, чем на пк чувствовала себя РДР2. Это все разовые случаи и приводить их в пример не очень корректно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены решают, конечно, тоже, но комфорт ты зря недооцениваешь. Я не против, что кому-то и на пк норм играть, если кого-то подойти включить, запустить 100500 лаунчеров, увидеть пару микррфризов, перевести на тв и пойти играть не напрягает (а таких миллионы), то я не могу убеждать их, что это неудобно, но для кого-то и такие не очень большие казалось бы вещи убивают удовольствие от игры. У нас пк выходит дешевле консоли, ибо и инет бесплатный, и стим есть, а карту не обязательно топ брать, можно и бич-гейминг, средние и низкие настройки пойдут. И даже при жиом лично я рали комфорта специально консоль предпочитаю. Хотя разница цен на игры порой очень напрягает.

 

не хуже, чем на пк чувствовала себя РДР2. Это все разовые случаи и приводить их в пример не очень корректно

 

Я сам консольный геймер, даже если Сони будет в первый день выпускать игры на ПК, я всё равно потом возьму PS5 и будут проходить экзы на ней, точно так же как я взял xbox вместо ПК. Для меня это больше психологической момент - я не хочу отдыхать за инструментом за которым работаю, для меня ПК это исключительно рабочий инструмент.

 

 

 

только что ты убил 99% сообщений этого форума, поздравляю))

 

 

1% это что? :KEKWait:

 

Уже не помню когда в последний раз при вылете игры, надо было dll вручную и прочее говнецо про которое вы здесь который раз пишите. Я вообще считаю что пора уже прекращать спорить о удобстве игры на том или ином устройстве, все равно каждый останется при своем мнении, так что толку спорить вообще смысла никакого, если только для потехи  :coolstorybob:

 

webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще у меня так пригорало, что анчартед 4 был предзаказан и пройден запоем уже на второй день после релиза. 5 лет ждать его на компе, думаю уже и не ждал бы, конечно. А тогда сидел с открытым ртом от графона и постановки.

Кароч 3-5 лет ждать не вариант. Если хотя бы в течение года будут Игор выпускать на ПК, тогда можно подумать о полном отказе от консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И такими примерами завален весь Твиттер, но это конечно же другое

Глашатай твиттера. Вопрос был задан конкретно тебе. Какие игры PS5 лично у тебя очень часто крашатся в дашборд?

На PS5 тысячи игр. Каков процент из этих игр крашились у тебя в дашборд? 

 

Кстати кинь свой ник в лайве. Посмотрю хоть во что ты играешь на боксе.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ничего толком не поменялось. Да, пк гейминг уже не такой убогий, как был году в 2005, но все равно все описанные неудобства как были, так и есть

 

Поменялось очень многое с выходом прошлого поколения на унифицираваной архитектуре из за чего связка Стим(Ориджин)+лицензионная винда за 7 лет и 4700 ачив подвела только в Prototype 2,а во всех остальных играх игровой опыт по комфорту ничем не отличался  от консольного. Только с более высоким фпс и лучшей картинкой даже на средних настройках графики.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что ты убил 99% сообщений этого форума, поздравляю))

Ну так все верно, убиваем свою жизнь на всякую ерунду и довольные своей утрате  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что синие уже говорят? Что анч не игра, затычка для геймпасса? Лень читать много букв )) Игра и впрямь посредственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...