Перейти к публикации

Sony указала в презентации для инвесторов, что собирается выпустить Uncharted 4 на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глашатай твиттера. Вопрос был задан конкретно тебе. Какие игры PS5 лично у тебя очень часто крашатся в дашборд?

На PS5 тысячи игр. Каков процент из этих игр крашились у тебя в дашборд? 

 

Кстати кинь свой ник в лайве. Посмотрю хоть во что ты играешь на боксе.

 

Я конкретно тебе и ответил :men:

Ты настолько зафанател от меня, что тут не отстаешь, а ещё тебе ник в лайве дать, ага, совсем не отстанешь :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, не вылетает. Ни у кого никогда. И иры не сзлопывабтся, а лаунчеры dll файлы после вылета не просят вручную заменить. Зато консоли каждая вторая в кирпич превращается ежедневно))

 

Чел в жизни консоли кирпича не видел, не стоял даже рядом с кирпичем, а все туда же :KEKW:

 

Кароч 3-5 лет ждать не вариант. Если хотя бы в течение года будут Игор выпускать на ПК, тогда можно подумать о полном отказе от консолей.

 

На пека на сони экзы ценник душный. 500 рублевый ХЗД за 2800 это разве дело?

 

Поменялось очень многое с выходом прошлого поколения на унифицираваной архитектуре из за чего связка Стим(Ориджин)+лицензионная винда за 7 лет и 4700 ачив подвела только в Prototype 2,а во всех остальных играх игровой опыт по комфорту ничем не отличался  от консольного.

 

Ну да не отличается. На консоли ты нажал две кнопки и играешь, на пека ты сначала полчаса настройки игры крутишь, через msi afterburner пролируя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там было ?)

заголовок был вроде - у йоды украдут игру или деньги. какая-то такая шляпа.

 

зомби германику подлизал что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что синие уже говорят? Что анч не игра, затычка для геймпасса? Лень читать много букв )) Игра и впрямь посредственная.

устарела,протухла,нинужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да не отличается. На консоли ты нажал две кнопки и играешь, на пека ты сначала полчаса настройки игры крутишь, через msi afterburner пролируя.

 

Настройки уже давно автоматически ставятся под твоё железо,а что то изменить,то это пара минут времени,если читал системные требования и не будешь их подбирать методом тыка.

Msi afterburner настраиваться один раз под комфортный уровень шума СО и о нём забываешь.

На самом деле это сущие мелочи,если вспомнить как 60-90 минут устанавливается дисковая версия на консоль какой нибудь Финалки или Ластов под дикий вой привода о существовании которого уже давно забыл,а потом ещё качается 20-50 гигабайт обновления и спустя полтора часа ты наконец готов к элитному консольному геймингу.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это сущие мелочи,если вспомнить как 60-90 минут устанавливается дисковая версия на консоль какой нибудь Финалки или Ластов под дикий вой привода о существовании которого уже давно забыл

 

Ловко ты сравнил цифровой релиз на пека с дисковым релизом на консоли, тактично умолчав, что на консоли тоже можно цифру покупать.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ловко ты сравнил цифровой релиз на пека с дисковым релизом на консоли, тактично умолчав, что на консоли тоже можно цифру покупать.

 

Так на ПК нет альтернативы цифре,а консольный гейминг с его вторичкой и обменом дисками по прежнему крайне популярен во всём мире.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не все так просто. Впрочем объяснять бесполезно. Нужно самому это прочухать, играя попеременно на обоих платформах.

Конечно не всё так просто, всё гораздо проще чем на консоли, т.к. теперь мне не нужно искать посредников и покупать через Аргентину, всё эти двойки и тройки пошли на хрен. 

Купил игру в стиме или торрент, скачал- запустил- играешь наслаждаешься картинкой и фпс. 

p.s. Это я тебе пишу как человек который раньше только на консолях и играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1% это что? :KEKWait:

 

констатация факта величия Широкого Фила. Единственное что нельзя оспорить

 

Конечно не всё так просто, всё гораздо проще чем на консоли, т.к. теперь мне не нужно искать посредников и покупать через Аргентину, всё эти двойки и тройки пошли на хрен. 

Купил игру в стиме или торрент, скачал- запустил- играешь наслаждаешься картинкой и фпс. 

p.s. Это я тебе пишу как человек который раньше только на консолях и играл.

жаль, что у нас игры на консоль никак нельзя купить

 

Ну так все верно, убиваем свою жизнь на всякую ерунду и довольные своей утрате  :KEKW:

это фотография Стетхема так подталкивает жизненные цитаты писать?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил игру в стиме или торрент, скачал- запустил- играешь наслаждаешься картинкой и фпс. 

Как ты в торрент игру покупаешь? :pepothink:

 

констатация факта величия Широкого Фила. Единственное что нельзя оспорить

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конкретно тебе и ответил

Ты чукча что ли? Третий раз повторю. Какие игры КОНКРЕТНО У ТЕБЯ вылетают в дашборд на PS5?  Это трудно понять? Не в твиттере, не на просторах интернета, а конкретно у тебя. На твоей приставке. 

Вижу смелости не хватает прямо произнести, что у тебя нет никакой приставки и ты просто разносчик интернет говна. Наберешь полный рот, надув щеки, принесешь сюда и думаешь, что кого-то обрызгал. 

 

Кстати что там с ником в лайве? Или боксика у тебя также нет?

 

Ты настолько зафанател от меня, что тут не отстаешь, а ещё тебе ник в лайве дать, ага, совсем не отстанешь

Еще бы. Пока пять предов не получишь не отстану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чукча что ли? Третий раз повторю. Какие игры КОНКРЕТНО У ТЕБЯ вылетают в дашборд на PS5?  Это трудно понять? Не в твиттере, не на просторах интернета, а конкретно у тебя. На твоей приставке. 

Вижу смелости не хватает прямо произнести, что у тебя нет никакой приставки и ты просто разносчик интернет говна. Наберешь полный рот, надув щеки, принесешь сюда и думаешь, что кого-то обрызгал.

 

Сам спросил - сам ответил :pepelmao:

 

 

 

 

Еще бы. Пока пять предов не получишь не отстану.

 

Если и получу, то уж точно не из-за тебя :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и получу, то уж точно не из-за тебя

Да без разницы. По твоей риторике давно понятно, что ты скатываешься. Зарумяним один бочок, зарумяним другой. Глядишь и готов колобок. 

Сделаешь еще одного твинка. Тебе не привыкать.

 

Сам спросил - сам ответил

А ну ок. Тебя устроил мой ответ про разносчика говн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без разницы. По твоей риторике давно понятно, что ты скатываешься. Зарумяним один бочок, зарумяним другой. Глядишь и готов колобок. 

Сделаешь еще одного твинка. Тебе не привыкать.

 

Меня так волнует твое мнение (нет), что даже прям не знаю как исправится :KEKW:

 

А ну ок. Тебя устроил мой ответ про разносчика говн? 

 

Это же твой ответ, мне до него фиолетово, ты можешь тут петь, всё что тебе угодно :men:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго в клоуна играть будешь? 

 

Не надо так о себе, а то ты совсем разучишься в аргументы, даже у Карибушки уже получается лучше чем у тебя  :peeposad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ляяяя зачем я на ютубе прошел.... Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты в торрент игру покупаешь? :pepothink:

 

есть связи, могу с человечком свести, он продаст тебе игру с торрента))

a79ef66acbdb.jpg

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

жаль, что у нас игры на консоль никак нельзя купить

Ну почему же, 5 500р за обычную версию в так себе качестве, пожалуйста- покупай,у меня желания- нет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть связи, могу с человечком свести, он продаст тебе игру с торрента))

https://a.radikal.ru/a05/2105/b8/a79ef66acbdb.jpg

 

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так о себе, а то ты совсем разучишься в аргументы,

Вижу твою рученку, машущую из унитаза. Что ж ты так быстро слился то. Такой активный интернет воин, а приставкой и не обзавелся. Просто позор какой-то. То-то я вижу что тебя ни в одной теме по играм нет. Все в новостных околачиваешься. И кого то ты прям так напоминаешь. Кто-то тут уже был такой. Без консолей, но очень активный боец филимонова войска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу твою рученку, машущую из унитаза. Что ж ты так быстро слился то. Такой активный интернет воин, а приставкой и не обзавелся. Просто позор какой-то. То-то я вижу что тебя ни в одной теме по играм нет. Все в новостных околачиваешься. И кого то ты прям так напоминаешь. Кто-то тут уже был такой. Без консолей, но очень активный боец филимонова войска..

 

Как же мне теперь пережить нездоровое мнение кого-то там на лэнде, как же я теперь буду жить то дальше... :KEKW:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фига эта пс5 и бокс нужен, если все на пк можно будет поиграть?

Поэтому и дураки.

А за чем тебе XsX- если есть ПК ? Вот купишь ты сейчас PS5 и что кроме экзов ты на неё покупать будешь ?, наверно ничего. И вот  какая разница компании Сони где ты купишь их игру на ПК или PS5 ? Сама плойка доход не приносит, тут чисто сервисы и игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...