Перейти к публикации

Слух: Этим летом для Xbox будет анонсировано пять совершенно новых AAA-тайтлов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это очень классно что ты такой весь продвинутый и креативный, но ты должен понимать что подобными вещами может и будет заниматься меньшинство. Как бы и что бы ты ни говорил про людей, но большинство будет ходить на работу и жить на зарплату. И эти люди - значительное большинство. Если Сони хочет массовый рынок в России - ей нужно учитывать это. Ну или делать ставку на "креативный" класс, которых меньше 3 процентов населения.

Так я на оборот постоянно стараюсь мотивировать, если даже пенсионеры освоили подобные зароботки (а это не просто хобби а очень и очень приличные деньги), то и младеж и мои 30 летние сверстники способны проявлять гибкость, а не держатся за какие то олдовые привчки.

 

И которую эту студия под руководством МС продолжила печь еще два года, вместо того чтобы переключиться на новый продукт от нового заказчика. Что МС запросто могла сделать. Но не сделала и игру ее студия все таки выпустила. Так что это настолько же игра МС, насколько их других.

Еще раз, это не Игра МС как ОутерВорлд не игра МС, как и Doom Eternal не игра МС.

 

Она не может выглядеть как некстген, если таковым не является. Потому что в вашем узком понимании некстген это именно то как игра выглядит. Поэтому у тебя если она выглядит как некстген - то она для тебя некстген и есть. То есть ты нихрена не понимаешь что такое некстген в нынешнем поколении.

Я тебе сказал, что игра выглядит как некст ген, а не является им, не тупи плиз, про настоящий некст ген я тебе написал про Ретернал, как раз таки но ты что то решил не заметить.

 

Я просто охреневаю - чувак доволен глянцевой PS5, он не трогает свой Xbox и не имеет на нем пятен, но он откопал какие-то скрины какого-то обзорщик с пятнами... ты жжёшь)))

Че? ПС5 глянцевая, ту откуда это взял ? Ps5 как раз таки шершавенькая, кроме вставки, а боковые панельки матовые. Мужик у меня обе консольки, реально не тупи, плиз, если не веришь спроси у других владельцев консолей, либо не делай выводы пока у самого не появится возможность приобрести консоли.

 

О, ну это просто угар, иду по списку:

- гейплей дубовый и совершенно однообразный

- боевика - шутерная механика говно, все чем чем хвалятся обзорщики это мифическое "ощущение" оружия, ржу

- анимации персонажей да, с этим норм, сами персонажи только неприятны и хреново прописаны

- локации симпатичные, не спорю, работа художников на высоте

- нарратив через окружение отстой, в ММО Division даже это было сделано наголову круче

- сценарии донельзя банальны и местами просто идиотские сюжетные ходы

В общем и целом игра нотидогов - это красивая картинка и пустое содержимое, максимум на один раз пройти и забыть.

Ты не играл, по этому вычеркиванием все твои фантазии и хотелки, я не готов что то обсуждать с человеком, который ориентируется на ютуб и чужие мнения, нежлели свои.

Без обид, до того момента пока сам не пройдешь.

 

В оценке игроков провал, в оценке игроков... Все остальное покупается за деньги и угрозы отлучения от кормушки. Даже высокие продажи это прежде всего результат грамотного маркетинга. Тот же Киберпанк отлично продался и возвраты были мизерные несмотря на все косяки игры, а все потому что был хайп и маркетинг.

Это просто твои фантазии, хотелки и домыслы.

 

Зачем мне играть если я четко вижу что это говно? Если оно выглядит как говно, пахнет как говно, большинство других считает что это говно, то мне не надо проверять лично.

Ответил уже, даже даже не выношу вердикты если сам не прохожу или хотя бы не попробую пройти ту или иную игру.

 

Я тебя прошу хоть какой-то пруф этих цифр, а ты мне все свои фантазии шлешь.

Я же тебе скидывал 4 ляма за первые три дня, более семи лямов за первые месяцы, четвертая по прибыльности игра за год и третья по прибыльности в PSn.

А это как бы сказать по мягче, дофига даже для популярной мульти, не то что для эксклюзива одной платформы.

 

В целом вообще не вижу проблем, в той же нотидог были очень большие проблемы с персоналом и атмосферой внутри и ничего, они же сделали "шедевр" как вы считаете :)))

Что то не помню что Дракман уходил из студии на пол пути разработки игры, в отличии от Инициативы, что как бы говорит что с игрой всё очень плохо, да и слухи что МС даже отложили Гири 6 отправив коалицию в помощ, помогать с Перфект дарк ибо самостоятельно студия игру не вывозит.

 

Мавр сделал то, для чего его позвали и вернулся в прежнюю компания не на прежнюю должность, а уже на более высокую.

Там люди по пол года потусили и сбежали, обратно это явно не тянет на приобрели опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...