Перейти к публикации

Слух: Этим летом для Xbox будет анонсировано пять совершенно новых AAA-тайтлов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эм, куда слился? я тут

Тебя там рвет уже походу ))))

Ну что ты расскажешь нам, что там у МС разваливается ? Или так и дальше будешь кривляться ? )

 

Если тут тогда читай мои ответы выше, с памятью у тебя даже хуже чем у Гугляша :peeposad:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь, окунуть носом в свою же подливу, персонажа вроде тебя-это моя личная инициатива. Хотя тут и стараться то и не надо, ты сам себя знатно макаешь )))) завязывал бы ты уже с тем, что употребляешь, а то совсем кукушкой тронешься. Вон, уже заговоры кругом мерещатся.

Голос подлива, голос )))

Молодец, собачка на косточку, не грусти кинул тебя твой хозяин дениска завел себе новую псину, шнайдерком кличат ))))

 

Если тут тогда читай мои ответы выше, с памятью у тебя даже хуже чем у Гугляша :peeposad:

Так ты не отвечаешь нифига, я уже три раза спросил что там у тебя разваливается, а ты только мычишь себе под нос)))))

Ну так что ответишь на вопрос ?

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА нам уже не интересны, Фил избаловал. Ждём только АААА.

Спасибо, но не надо нам таких АААА по эпизодической модели (знаю это пока ещё слух) и по франшизам, который завершили свой путь таким жёстким фейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос подлива, голос )))

Молодец, собачка на косточку, не грусти кинул тебя твой хозяин дениска завел себе новую псину, шнайдерком кличат ))))

43c429df4dc9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос подлива, голос )))

Молодец, собачка на косточку, не грусти кинул тебя твой хозяин дениска завел себе новую псину, шнайдерком кличат ))))

 

Так ты не отвечаешь нифига, я уже три раза спросил что там у тебя разваливается, а ты только мычишь себе под нос)))))

Ну так что ответишь на вопрос ?

:pepelmao:

Ну ты привык что в школе за тебя учителя всё находят, но школа закончилась, каникулы, придётся поискать ответы самому :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ААА нам уже не интересны, Фил избаловал. Ждём только АААА.

пять, букв должно быть пять. Пять игр - пять букв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium,

Странно, а тебе и не скажешь ))))

 

Ну ты привык что в школе за тебя учителя всё находят, но школа закончилась, каникулы, придётся поискать ответы самому

Дядь Витя ты дурак ?

Ты уже три часа изображаешь из себя дурачка на потехувсему форуму, вместо то что бы ответить на простой вопрос, что развалилось у МС ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium,

Странно, а тебе и не скажешь ))))

 

Дядь Витя ты дурак ?

Ты уже три часа изображаешь из себя дурачка на потехувсему форуму, вместо то что бы ответить на простой вопрос, что развалилось у МС ? ))))

Вот ты рвешься, лол, продолжай :KEKW:

Я же тебе выше написал, а ты почему-то слеп и ничего не видишь или не понимаешь

 

зато это скажешь по тебе ))))

Фонарик конкретно разматался, даже гугляш отдыхает ))) Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять унылые бессюжетные дрочильни в стиле филькиной грамоты, спасибо не стоит.

Глядя какой сюжет в играх Сони как-то думается что лучше уж без сюжета вообще:))

 

 

Врят ли, Коалиция во первых помогает инициативным, ибо великая дрим тим не выдержала все тяжесть разработки АААА игры и рачала разваливатся, а во вторых они до гирь собрались выпустить какуй то небольшую поделку чисто для Геймпасса.

Как народ бежит из нотидогов - это типа от мусора избавляются, как инициатива потеряла пару человек - так сразу разваливается, ну пичаль:))

 

 

Мой уровень доверия к МС крайне низкий, небось покажут новые номерные части своего конвейера

Зато уровень доверия к Сони высок, ведь Сони покажет новые части своего конвейера: Horizon, God of War, ратчет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты рвешься, лол, продолжай http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/KEKW2.png

Я же тебе выше написал, а ты почему-то слеп и ничего не видишь или не понимаешь

Продалжать тебя разматывать и макать твинчара ? )

Хорошо, как скажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великие игры.

Нет сомнений, что будет 90+.

Ага, жаль играть будет неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе выше написал, а ты почему-то слеп и ничего не видишь или не понимаешь

Ты там что то промычал, но не ответил я жду ответа, время пошло.

 

 

 

зато это скажешь по тебе ))))

Фонарик конкретно разматался, даже гугляш отдыхает )))

 

 

У вас смотрю привычка друг дружке подлаивать, может уше снимите комнату себе в отеле ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да без разницы, что там у Сони) я люблю ХВОХ и мне обидно, что нет разнообразия в новых IP

Ну вообще есть

 

 

Знаете кому особенно тяжело? Ютуберам иксбокса. На их каналах нету обзоров новых игр по понятным причинам.

То ом дело ютуберы Сони - у них целых три игры в год. Которые они и будут весь год обсасывать:)).

 

 

В то время пока обладатели пс5 кайфуют от настоящих некстген тайтлов,.

Настоящих некстген тайтлов… на PS5… кайфуют… кажется им нужна психологическая помощь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато это скажешь по тебе ))))

По себе людей не оценивай )))

Только хотел сказать, что тебе на помошь больше никто не придет, так вон твинчара витек потек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там UE5 демку на ПС5 показали

Какую?

 

Ты там что то промычал, но не ответил я жду ответа, время пошло.

 

У вас смотрю привычка друг дружке подлаивать, может уше снимите комнату себе в отеле ))))))

Иди зашейся, тебе завтра снова в бой :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя какой сюжет в играх Сони как-то думается что лучше уж без сюжета вообще:))

Сюжет это настько вкусовщина, что даже спорить бесполезно.

 

Как народ бежит из нотидогов - это типа от мусора избавляются, как инициатива потеряла пару человек - так сразу разваливается, ну пичаль:))

Позждно, уже все кто сбежал вернулись, а из Инициативы в которой штат 46 человек сбежал руководитель проекта, это как бы знаешь ли не хухры мухры.

 

своего конвейера: Horizon

У Горизонта на сегодняшний момент всего одна часть вышла, а у двойки даже нет даты выхода, ну такой то конвейр. ей богу.

 

Зато уровень доверия к Сони высок

Как никогда ранее.

14044760342512.gif

 

Иди зашейся, тебе завтра снова в бой

Твинчара ты еще утром считался вроде норм парнем, но порвалсся на ровном месте и опозорился перед всем форумом,поздравляю со столь стремительным взлетом в карьере.

Награждаю тебя званием почетный балабол форума, теперь я знаю кого я буду пинать ибо мои старые игрушки почти все сбежали.

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет это настько вкусовщина, что даже спорить бесполезно.

 

Позждно, уже все кто сбежал вернулись, а из Инициативы в которой штат 46 человек сбежал руководитель проекта, это как бы знаешь ли не хухры мухры.

 

У Горизонта на сегодняшний момент всего одна часть вышла, а у двойки даже нет даты выхода, ну такой то конвейр. ей богу.

 

Как никогда ранее.

https://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-07_1/14044760342512.gif

 

Твинчара ты еще утром считался вроде норм парнем, но порвалсся на ровном месте и опозорился перед всем форумом,поздравляю со столь стремительным взлетом в карьере.

Награждаю тебя званием почетный балабол форума, теперь я знаю кого я буду пинать ибо мои старые игрушки почти все сбежали.

:pepelmao:

Зачем ты так о себе, странный ты парень :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе людей не оценивай )))

Только хотел сказать, что тебе на помошь больше никто не придет, так вон твинчара витек потек))))

походу тебя лампадка не только я опускаю. Любишь походу когда тебя в два смычка ))))

 

Какую?

 

 

Иди зашейся, тебе завтра снова в бой :men:

у него там давно молния стоит. Он старый ветеран фронтов порванного пердака ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты так о себе, странный ты парень :men:

О великие древние ! какой дешовый стрелочник, как там тебя Неверь звали раньше или финух ? Че вы такие ссыкливые под твинками постоянно ныкаетесь, как мыши подпоплом ? )))

Ты на вопрос так и не ответил, часы тикают.

 

походу тебя лампадка не только я опускаю. Любишь походу когда тебя в два смычка ))))

Лампадка - это денчик лампустин? Так и знал что у вас с германикам очень близкие отношения, откуда ты знаешь его фамилию, если говоришь что он тебе не корефан ? :SmugPepe:

 

@Lithium,@Vita,

Вы смотрю наши друг друга :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него там давно молния стоит. Он старый ветеран фронтов порванного пердака ))))

 

:pepelmao:

 

 

@Lithium,@Vita,

Вы смотрю наши друг друга :pepelmao:

 

Ещё и завистливый :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

 

 

 

Ещё и завистливый :KEKW:

Я же по доброму, рад что вы обрели друг друга, будьте счастливы )))))))))))) Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...