Перейти к публикации

Слух: Этим летом для Xbox будет анонсировано пять совершенно новых AAA-тайтлов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Этим летом для Xbox будет анонсировано пять совершенно новых AAA-тайтлов

webp


Включая игры Bethesda, конечно же.

 

Широко известный в сообществе Klobrille написал на форуме XboxEra любопытное сообщение о том, что по его сведениям, этим летом Microsoft анонсирует пять «совершенно новых AAA-игр от своих внутренних студий».

 

webp
В прошлом году они представили 4 игры от своих студий, а этим летом, пока что, я ожидаю анонса 5 совершенно новых проектов, о которых я слышал. О каких-то вы тоже уже слышали. Планы ещё неточны, впрочем.


Однако Klobrille даже не намекнул, сколько из новых игр будет за авторством Bethesda/Zenimax, а сколько от "традиционных" студий XGS. Даже того, считаются ли им игры Xbox Game Studios Publishing — издательского крыла, также "внутренними" проектами Microsoft, он не дал знать читателям.

 

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_club/742746-klobrille-etim-letom-dlya-xbox-budet-anonsirovano-pyat-sovershenno-novyh-aaa-taytlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять унылые бессюжетные дрочильни в стиле филькиной грамоты, спасибо не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять унылые бессюжетные дрочильни в стиле филькиной грамоты, спасибо не стоит.

то ли кинцо от цони с прес Х ту вин, да лампочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки, чтоб хотя бы одна нормальная из них была

Гири 6 пора уже анонсировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли кинцо от цони с прес Х ту вин, да лампочка?

Лол, подлива, а ты еще тут ??? )))) че за хозяйкой своей не удрал то ? Смелости не хвалило ? Кому теперь подлаивать и лапу по команде давать будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то ли кинцо от цони с прес Х ту вин, да лампочка?

 

Он вообще-то имел ввиду Returnal, Destruction AllStars, DeathLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири 6 пора уже анонсировать

Врят ли, Коалиция во первых помогает инициативным, ибо великая дрим тим не выдержала все тяжесть разработки АААА игры и рачала разваливатся, а во вторых они до гирь собрались выпустить какуй то небольшую поделку чисто для Геймпасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, подлива, а ты еще тут ??? )))) че за хозяйкой своей не удрал то ? Смелости не хвалило ? Кому теперь подлаивать и лапу по команде давать будешь ?

лампец, подгорел на ровном месте.....наааайс )))))

 

 

Он вообще-то имел ввиду Returnal, Destruction AllStars, DeathLoop

аааа ну так это другой уровень. Такое с лопаты он никогда не устанет наяривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампец, подгорел на ровном месте.....наааайс )))))

Лол, ты подорвался на моем первом посте, лежишь такой как Пионер без ног, корчишься и кричишь хаха смотрите там у кого то в танке бомбануло ))))

А если серьезно, ты же понимаешь что денчик вас тупо кинул, вместе с дебидролкой, фреманом и тем челиком с негром на аве, забыл как звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсируют если то молодцы, но надеюсь хоть в 1 из анонсированных игр поиграть хотя бы в этом году получится, а то в одни ремейки приходится играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ты подорвался на моем первом посте, лежишь такой как Пионер без ног, корчишься и кричишь хаха смотрите там у кого то в танке бомбануло ))))

А если серьезно, ты же понимаешь что денчик вас тупо кинул, вместе с дебидролкой, фреманом и тем челиком с негром на аве, забыл как звать.

торшерчик, тебе походу абажур давит....о ком ты там вещаешь, мне на них параллельно, это у вас с ними были близкие контакты, вот ты походу и истеришь теперь, без своих любимцев )))) завязывал бы уже, а то ты своей жжёной подливой весь форум провонял )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торшерчик, тебе походу абажур давит....о ком ты там вещаешь, мне на них параллельно, это у вас с ними были близкие контакты, вот ты походу и истеришь теперь, без своих любимцев )))) завязывал бы уже, а то ты своей жжёной подливой весь форум провонял )))

Это у тебя стадия принятия началась ?))) ну ничего подлива у тебя еще вся жизнь впереди, найдешь еще друзей которые не кинут тебя при первом же шухере )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой уровень доверия к МС крайне низкий, небось покажут новые номерные части своего конвейера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя стадия принятия началась ?))) ну ничего подлива у тебя еще вся жизнь впереди, найдешь еще друзей которые не кинут тебя при первом же шухере )))))

сколь обиды и горечи в данном вскукареке ))))

53da3b243d60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс 50\50 что машин геймс как то поднапряглись и успели сварганить Вульфа 3 за полтора года, хотя я бы не стал ставить на это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой уровень доверия к МС крайне низкий, небось покажут новые номерные части своего конвейера

Только и надежда на беседку Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколь обиды и горечи в данном вскукареке ))))

Так это тебя кореша кинули то, я даже знаю почему )))

 

Только и надежда на беседку

Ну вот эти ребята явно не тянут на стопудовых шедевроделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это тебя кореша кинули то, я даже знаю почему )))

 

 

Ну вот эти ребята явно не тянут на стопудовых шедевроделов.

Последнее время да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой уровень доверия к МС крайне низкий, небось покажут новые номерные части своего конвейера

HZD2, R&C, GOW Ragnarok, GT7 выпускает не МС, ты чего, на солнышке перегрелся :KEKWait:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HZD2, R&C, GOW Ragnarok, GT7 выпускает не МС, ты чего, на солнышке перегрелся :KEKWait:

Великие игры.

Нет сомнений, что будет 90+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это тебя кореша кинули то, я даже знаю почему )))

 

ну ясное дело, вы лгбтш-ники ничего друг от друга не скрываете ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft все анонсирует, да выпустить ничего не может. Где игры Билли, нам нужны игры. У них там вагон обещаний, но по факту сони высрало хоть что то в период запуска некстгена - соулзы и ретурнал, а майки что? Опять всрутся в этом поколении, как и в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...