Перейти к публикации

Слух: Этим летом для Xbox будет анонсировано пять совершенно новых AAA-тайтлов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твой уровень, то есть потолок, это односложные бессвязные высказывания и апеллирование к личности собеседника, собственно ничего нового от вашей шайки и не ждал.

Так че там разваливается то у МС ? )))))))))))))))))))))

https://vk.com/video39641224_168083438

:pepelmao:

Видишь как ты легко сагрился, нет в тебе баланса, далек ты от истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь как ты легко сагрился, нет в тебе баланса, далек ты от истины

Та че там разваливается то ? ))))

Интересно же....

Сказал А говори Б.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без разницы, что там у Сони) я люблю ХВОХ и мне обидно, что нет разнообразия в новых IP

Новые IP это и есть разнообразие. Не надо обижаться, просто играй в игры и получай удовольствие

 

Есть

 

Только что соврал

Нет и твоё сообщение тому подтверждение Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натурал который дружит с германусом денчиком и готов был за него впрягаться ? Ты сейчас пошутить попытался или как обычно ?)))))

 

я? Впрягаться? За твоих корешей? Ты бы завязывал с подливой. На этом форуме нет и никогда не было и вряд ли будут люди за которых я буду впрягаться. Ты походу совсем поехавший или таблетки перестал принимать? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та че там разваливается то ? ))))

Интересно же....

Сказал А говори Б.

Только школьнику смешно над опечатками, ты теперь тут часто будешь, у вас каникулы начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я? Впрягаться? За твоих корешей? Ты бы завязывал с подливой. На этом форуме нет и никогда не было и вряд ли будут люди за которых я буду впрягаться. Ты походу совсем поехавший или таблетки перестал принимать? ))))

Да конечно подлива, ты же первый прискакивал и ляпусти подмахивал, память у тебя как у полотенчика)))))

 

Только школьнику смешно над опечатками, ты теперь тут часто будешь, у вас каникулы начались

Какой опечаткой, что ты несешь ? )))

Ты уже сам запутался в своем балабольстве и лжи.

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно подлива, ты же первый прискакивал и ляпусти подмахивал, память у тебя как у полотенчика)))))

 

 

Какой опечаткой, что ты несешь ? )))

Ты уже сам запутался в своем балабольстве и лжи.

:pepelmao:

Вижу неуверенность в твоих словах, в тупик ты заходишь, сольешься скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу неуверенность в твоих словах, в тупик ты заходишь, сольешься скоро

Вижу что ты неуч, который не смог в русский язык ))))

Так как тебя понять то если ты нормально без ошибок так и не научился свои мысли выражать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете кому особенно тяжело? Ютуберам иксбокса. На их каналах нету обзоров новых игр по понятным причинам. Приходится высасывать новости из слухов и беливов про грядущие шедевры. Видеоряд для этих беливов очень ограничен: трейлеры Е3 от 2020 года, сетевые бои в Гирсах или катание в Харайзене. Надеюсь, что на Е3 покажут свежие трейлеры и им хватит обновить видеоряд ещё на год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу что ты неуч, который не смог в русский язык ))))

Так как тебя понять то если ты нормально без ошибок так и не научился свои мысли выражать ?

Разве есть вина человека что муравей его не понимает, вот и я не вижу Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве есть вина человека что муравей его не понимает, вот и я не вижу

Просто ты как это сказать помягче...слегка не умен, это факт, без обид ))

ffffffffff.png

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится высасывать новости из слухов и беливов про грядущие шедевры. Видеоряд для этих беливов очень ограничен: трейлеры Е3 от 2020 года, сетевые бои в Гирсах или катание в Харайзене

 

Еще что нового в последнем обновлении дашборда. Из игровой тематики последнее, как идет Киберпанк на фатке (JamboMax). А так да, Гири, обсуждение какого-нибудь геймпада, какой-нибудь новой функции добавленной с обновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, рано или поздно мс должны разродиться хоть парой хороших игр. И им должно быть что показать, уже пора… лет 7 застой длится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты как это сказать помягче...слегка не умен, это факт, без обид ))

https://i.ibb.co/y6rLF9V/ffffffffff.png

Именно поэтому тебе ничего не остаётся как переходить на личности с оскорблениям, видимо от большого ума :KEKW: Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому тебе ничего не остаётся как переходить на личности с оскорблениям, видимо от большого ума

Во первых, данную грань в нашем общение ты перешел первый, что снимает с меня любую ответственность, на что я тебе не достаточно остроумно указал, но ты вообще не разумел посыла и продолжил апеллировать к моим умственным способностям и переходить на личности, а теперь ты сам заскулил о том что тебя видите ли обдели, что собственно еще раз подтверждает факт твоего скудоумия, полной непоследовательности и неспособности излагать свои мысли хоть в какой то осмысленной форме.

Если посыл данного текста до тебя не дошел с первого раза, прочти еще раз и научись отвечать за свои слова и действия ибо не маленький (надеюсь) уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки, чтоб хотя бы одна нормальная из них была

Гири 6 пора уже анонсировать

Гири очень не скоро. Сейчас индусам помогают Хэйло доделать, потом мелкий проект чисто для теста нового движка хотят и только тогда сядут за Гири, то есть работа ещё не начата. Лет 5 гирь не жди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время пока обладатели пс5 кайфуют от настоящих некстген тайтлов, фанаты коробки который год подряд живут слухами и надеждами...бедогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, данную грань в нашем общение ты перешел первый, что снимает с меня любую ответственность, на что я тебе не достаточно остроумно указал, но ты вообще не разумел посыла и продолжил апеллировать к моим умственным способностям и переходить на личности, а теперь ты сам заскулил о том что тебя видите ли обдели, что собственно еще раз подтверждает факт твоего скудоумия, полной непоследовательности и неспособности излагать свои мысли хоть в какой то осмысленной форме.

Если посыл данного текста до тебя не дошел с первого раза, прочти еще раз и научись отвечать за свои слова и действия ибо не маленький (надеюсь) уже.

Вот ты и слился как я и говорил :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугают подобные заявления. По тем тайтлам, которые уже анонсированы, до сих пор никаких сроков. А они уже следующие 5 собираются показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про xbox и тотальная агрессия, сразу сессионка, дрочильня.. А может это сюжетка с кооперативом, почему нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно подлива, ты же первый прискакивал и ляпусти подмахивал, память у тебя как у полотенчика)))))

 

поверь, окунуть носом в свою же подливу, персонажа вроде тебя-это моя личная инициатива. Хотя тут и стараться то и не надо, ты сам себя знатно макаешь )))) завязывал бы ты уже с тем, что употребляешь, а то совсем кукушкой тронешься. Вон, уже заговоры кругом мерещатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты и слился как я и говорил

Эм, куда слился? я тут

Тебя там рвет уже походу ))))

Ну что ты расскажешь нам, что там у МС разваливается ? Или так и дальше будешь кривляться ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость про xbox и тотальная агрессия, сразу сессионка, дрочильня.. А может это сюжетка с кооперативом, почему нет?)

Просто такая репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...