Перейти к публикации

Быстрые загрузки на всех консолях: демо Resident Evil Village протестировали на Xbox Series X|S и PS5


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одну игру наяривать, которую в тройках купил года 2-3, пока не вышла ещё одна и её играть? Приехали. Я много чего играю и как бонус, можно не начинать с чекпоинта и быстро входить в игру.

 

Такой игровой невроз бывает только когда переиграл в 6-7 бальные шедевры. Лечится только полным отказом от геймпаса на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз нового хало, за 500млн долларов)?

Очень надеюсь что новая Хало за 500 будет во всех мыслимых и немыслимых смыслах не такой как Киберпук за 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что новая Хало за 500 будет во всех мыслимых и немыслимых смыслах не такой как Киберпук за 300.

 

Если бы Киберпанк перенесли на год, то было у него всё намного лучше чем сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень надеюсь что новая Хало за 500 будет во всех мыслимых и немыслимых смыслах не такой как Киберпук за 300.

Как не странно, больше всего жду халу. Хоть и шансов что будет гавниной больше, но как обычно надежда на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты никак принять не могёшь что обрубок S это обрубок а не полноценная консоль. И 40 ФПС это для неё счастье и предел производительности.

А ты не можешь принять, что этот "обрубок" показывает во всей мультиплатформе от 40 до 60 кадров + режимы с рейтрейсингом за 26 тыс. рублей своей стоимости:))) этот обрубок уделал всех... особенно продавцов 4К теликов. Этот обрубок загружает игры на пару секунд медленнее, чем ps5. Этот обрубок клал на современный маркетинг, который втюхивает 8К гейминг за 5к рублей. А в некоторых играх дает от 100 до 120 фпс. Вот оно - лицо некстгена :))) s-ка сделала всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot AI, Yoda во всём прав?

 

 

А ты не можешь принять, что этот "обрубок" показывает во всей мультиплатформе от 40 до 60 кадров + режимы с рейтрейсингом за 26 тыс. рублей своей стоимости:))) этот обрубок уделал всех... особенно продавцов 4К теликов. Этот обрубок загружает игры на пару секунд медленнее, чем ps5. Этот обрубок клал на современный маркетинг, который втюхивает 8К гейминг за 5к рублей. А в некоторых играх дает от 100 до 120 фпс. Вот оно - лицо некстгена :))) s-ка сделала всех!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы Киберпанк перенесли на год, то было у него всё намного лучше чем сейчас...

Ну вот прошло уже пол года и чёт не особо там все лучше. А вырезанный функционал и лживые обещания крутого открытого мира за лишний год не вернули бы и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чём? Я говорил что я беру игру, прохожу её или скипаю и только потом начинаю проходить следующую. Я не играю в несколько игр одновременно, мне это не интересно. Допустим поиграл часик в игру Х, а затем запустил игру Y, сделал в ней дейлики и пошел в игру Z - подобное точно не для меня.

Я в последнее время тоже в одной игре пока не пройду. Удобно, чем прыгать с одной игры на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...