Перейти к публикации

Быстрые загрузки на всех консолях: демо Resident Evil Village протестировали на Xbox Series X|S и PS5


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От создателей "да эти пару кадров ничего не решают" и "да эти пару пикселей ничего не решают"

Каким образом квик резюм тебе поможет быстрее загрузить переход в другую локацию?

Таким образом что ты можешь в любой момент выключить консоль, а не ждать чекпоинта. Л - логика. Я лучше подожду лишнию секунду, две, но буду пользоваться квик резюмом. Кстати требование соне по слитым документам о не включении Резика 8 в геймпасс, тоже норм конечно же. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же зачем-то всё в кучу смешал начиная от Sки

Чел, я тебе уже даже расписал почему я её упомянул в контексте ПАРИТЕТА версий игры. Ок, тогда разжую подробнее - паритет версий мог заставить разработчиков выжимать максимум из сериес с из-за договора о паритете. Я думал это должно быть очевидным

 

Но точно сказать что имеется ввиду под техническим паритетом не ясно. Это легко можно интерпретировать как присутствие RT везде, или режима 60 фпс везде, текстуры одинакового разрешения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом что ты можешь в любой момент выключить консоль, а не ждать чекпоинта. Л - логика. Я лучше подожду лишнию секунду, две, но буду пользоваться квик резюмом. Кстати требование соне по слитым документам о не включении Резика 8 в геймпасс, тоже норм конечно же.

 

Кстати хрен бы с картинкой, +- всегда будет одно и тоже, но вот game pass, как же Сони его боится :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом что ты можешь в любой момент выключить консоль, а ждать чекпоинта

Повторю вопрос:

Каким образом квик резюм тебе поможет быстрее загрузить переход в другую локацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дутые 12 терахлопцев sex опять ничего не смогли, печально(.

Даже с петлей от Соне xsx все равно лучшая версия. Кроме загрузок.

 

Повторю вопрос:

 

Я могу повторить ответ что загрузка локации на секунду быстрее это вообще не о чем разница. Квик резюм гораздо важнее. В играх по обратке и многих мульти бокс быстрее ощутимее и чего? Ну тут же целых 1,5-2 секунды, уух. Можно сбегать чайку заварить. Тебе бы стоило плясать если загрузок бы вообще не было. ПК версия тоже хуже из-за загрузок? Ха,ха,ха. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу повторить ответ что загрузка локации на секунду быстрее это вообще не о чем разница.

Это твоя позиция и я её понимаю, но зачем сюда приплетать квик резюм я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, я тебе уже даже расписал почему я её упомянул в контексте ПАРИТЕТА версий игры. Ок, тогда разжую подробнее - паритет версий мог заставить разработчиков выжимать максимум из сериес с из-за договора о паритете. Я думал это должно быть очевидным

 

Но точно сказать что имеется ввиду под техническим паритетом не ясно. Это легко можно интерпретировать как присутствие RT везде, или режима 60 фпс везде, текстуры одинакового разрешения и т.д.

 

А мог и не выжимать, например отсутствие режима 1080р/60фпс с RT... Поэтому и говорю, ты сам додумал, сам и написал...

Я так и не понял, зачем ты приплел Sку если даже ребенок поймет, что не нужно никакого соглашение о паритете ибо XsS физически не сможет обойти по графике PS5? :coolstorybob: И соглашение направлено именно на сдерживания более мощной консоли :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и говорю, ты сам додумал, сам и написал...

А ты не этим же занимаешься?

И соглашение направлено именно на сдерживания более мощной консоли http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/ezy.png

Конечно, в обратную сторону это ведь ну никак не сработает и версию Series S улучшать точно никто не будет, чтобы следовать условиям якобы договора:

EzdPF4BWEAA4x1A?format=jpg&name=small

 

Хотя стоп, в документе говорится о том что в PS версии должен быть технический и в плане контента паритет с другими платформами (Xbox, PC), а не паритет всех версий в общем. Короче можно интерпретировать как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра стоящая, надо брать. В общем все версии норм. Скажем дружно спасибо Соне что хоть временную эксклюзивность как с демо не купили. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не этим же занимаешься?

Конечно, в обратную сторону это ведь ну никак не сработает и версию Series S улучшать точно никто не будет, чтобы следовать условиям якобы договора:

https://pbs.twimg.com/media/EzdPF4BWEAA4x1A?format=jpg&name=small

 

Хотя стоп, в документе говорится о том что в PS версии должен быть технический и в плане контента паритет с другими платформами (Xbox, PC), а не паритет всех версий в общем. Короче можно интерпретировать как угодно.

 

Этим, но я этого не отрицаю, я не составлял этот документ, поэтому говорю свои мысли с учетом того, что на Sке нет 1080р/60фпс с RT, думаю документ всё же подленный, но точно это будет подтверждено появлением RE8 в геймпассе спустя год после старта продаж. Если же появится раньше - значит документ подделка.

 

Игра стоящая, надо брать. В общем все версии норм. Скажем дружно спасибо Соне что хоть временную эксклюзивность как с демо не купили.

 

Я думаю пытались точно так же как со Старфилдом, но не хватило денег, там был исключительно вопрос цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как то вообще демка не зашла. Некстгеном не пахнет.

Кстати да, как-то не очень все это, ещё и вр не завезли, в семерке он был отличный… Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тебе и Эм, сам додумал, сам решил...

Совершенно не логично, ибо тогда на PS5 и XsX было бы 40 фпс либо везде 60 фпс :SmugPepe:

Ты никак принять не могёшь что обрубок S это обрубок а не полноценная консоль. И 40 ФПС это для неё счастье и предел производительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в кого ты такое ебобошка? Кто-то где то про паритет, что то ляпнул и ты свято в это веришь…. Умиляют такие насекомые….

Ничего себе у тебя пукан рвёт! Кстати всё ещё не можешь осознвть, что scalebound был говном ? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот в кого ты такое ебобошка? Кто-то где то про паритет, что то ляпнул и ты свято в это веришь…. Умиляют такие насекомые….

Мне интересно как наш админ отреагирует на такого обморока как ты, жертва булинга.

И не кто-то ляпнул, а есть слитые документы к которым даже юристы ничего предъявить не могут. А что есть у тебя, кроме лая за спиной.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне интересно как наш админ отреагирует на такого обморока как ты, жертва булинга.

Да никак, они оба в синей яме, а помню мне из-за одного сразу пред дали :DD

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и токсики подъехали. То есть мы должны благодарить соне за то что игру толком не оптимизировали под xsx, потому что договорняки о парити. Скажем спасибо великой Соне за то что искусственно не ухудшили версию под другую платформу. Соне и ее фаны прям корпорация добра.

С эксклюзивных демо уже все было ясно.

Вас, зеленых, как послушаешь, так создается впечатление, что разница в производительности должна быть х2 минимум, а не на ссаных 2 терафлопса (менее 20%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати хрен бы с картинкой, +- всегда будет одно и тоже, но вот game pass, как же Сони его боится :monkahmm:

За ха ха когда тебе по вопросу паритета вдали и тебе уже сказать нечего! Ты сразу перескачил на последний зелёный козырь,гейпасс! О как ! Силы признать что ты балабол нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где графика то, 4К, что это за крины уровня х360

Демо запусти, ёлки палки.

 

 

Да никак, они оба в синей яме, а помню мне из-за одного сразу пред дали :DD

Равенство на нашем форуме оно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как наш админ отреагирует на такого обморока как ты, жертва булинга.

И не кто-то ляпнул, а есть слитые документы к которым даже юристы ничего предъявить не могут. А что есть у тебя, кроме лая за спиной.

Когда сказать нечего то зелёный перешёл на личные обзывания! Как это часто у тебя бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...