Перейти к публикации

Быстрые загрузки на всех консолях: демо Resident Evil Village протестировали на Xbox Series X|S и PS5


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да никак, они оба в синей яме, а помню мне из-за одного сразу пред дали :DD

Привыкайте к модерации на общем основании.

А то еще год назад мне выдавали преды с комментарием "Очередной вброс", когда пытался очередной фейк-ньюз от Германика опровергнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда сказать нечего то зелёный перешёл на личные обзывания! Как это часто у тебя бывает.

ты дальше синего цвета не видишь или как? может посмотришь сначала кто первый перешёл на личности? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм

Не логично ли что паритет версий это паритет ВСЕХ версий?

всех? типа пс5 должна работать как XSS? нет, там четко говорилось о том, что конкуренты не должны получать каких-то графических патчей и улучшений, которых на пс5 не будет. Хуже никто не запрещает быть

 

И это еще без учета ситуации с SDK на боксе, которая непонятно решилась или нет.

а что там должно решиться? все еще в декарбре или когда там старт был решилось. А то и в ноябре заранее. С SDK то все хорошо, не в не проблема была, а что получили его поздно + опыта работы в нем нет. Сейчас все все получили, постепенно обкатывают. Но чтобы все более-менее порешали это будет заметно больше в мульти, выходящей где-то уже через год, у них как раз есть время на работу с новым инструментарием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там должно решиться? все еще в декарбре или когда там старт был решилось. А то и в ноябре заранее. С SDK то все хорошо, не в не проблема была, а что получили его поздно + опыта работы в нем нет. Сейчас все все получили, постепенно обкатывают. Но чтобы все более-менее порешали это будет заметно больше в мульти, выходящей где-то уже через год, у них как раз есть время на работу с новым инструментарием

Ну то есть во время разработки резика, разрабы все еще не имели нормального SDK и получили его всего как несколько месяцев? Тогда какие к ним вопросы могут быть? 

 

Да и чисто из маркетинговых соображений не будут независимые разработчики без каких-то скрытых контрактных обязательств, для одной из консолей пилить версию заметно хуже. Тем более для PS за которой сейчас большая часть рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так пользователи обрубка от МС ещё должны быть благодарны Sony за то что им версию плюс-минус схожую с настоящим некстгеном подвезли :monkaw:

С хера ли это надо благодарить Сони за мультиплатформенную игру от сторонней студии? Совсем синий стал?)) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда сказать нечего то зелёный перешёл на личные обзывания! Как это часто у тебя бывает.

Ты включил синий глаз или тебя тыкнуть носом или не видишь причину? Ах да у вас проблема с этим. Никаких обзываний, я написал корректно человеку что он заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем все упускают самое главное, без RT series s выдает стабильные 1440р60 :peepolove: Если все разработчики будут уделять ей подобное внимание то у консоли всё будет хорошо, за такие копейки РТ можно и пожертвовать

Так это только одна из первых некстген игр. Что будет через 2-3 года - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ха ха когда тебе по вопросу паритета вдали и тебе уже сказать нечего! Ты сразу перескачил на последний зелёный козырь,гейпасс! О как ! Силы признать что ты балабол нету?

Ты бы охладился, а то сгоришь безвозвратно  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты никак принять не могёшь что я обрубок.

Фикс.

 

 

ты дальше синего цвета не видишь или как? может посмотришь сначала кто первый перешёл на личности? :facepalm:

Он нарк. Забейте. У алекс270 шиза уже давно. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там лучи есть, так что можешь ждать 15 минут :PepeLaughing:

ну там лучи из разряда - они ваще есть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо запусти, ёлки палки.

 

 

Равенство на нашем форуме оно такое.

ему не на чем  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там лучи из разряда - они ваще есть??

 

Ну какие есть, не метро с киберпанком конечно, но чем богаты... :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну там лучи из разряда - они ваще есть??

Судя по демо они есть, но только если сравнить два режима лоб в лоб. Мне кажется что без лучей лучше, даже импут лаг меньше и картинка не такая темная. В общем лучи для консолей пока профита не дают.

 

 

ему не на чем :pepelmao:

Ну так я вижу что по Ютубу смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть во время разработки резика, разрабы все еще не имели нормального SDK и получили его всего как несколько месяцев? Тогда какие к ним вопросы могут быть? 

 

Да и чисто из маркетинговых соображений не будут независимые разработчики без каких-то скрытых контрактных обязательств, для одной из консолей пилить версию заметно хуже. Тем более для PS за которой сейчас большая часть рынка

заметно или не заметно, но при разных мощностях все равно разный результат дается. Чет на хуан не стеснялись с самого старта пилить версии не равные пс4.  

 

Да, можно было бы сослаться, что у них на новый инструментарий было пол года (или когда там рассылку девкитов делали). НО! Тут уж подозрительно уравниловка сделана, но стоит более детального разбора подождать. И еще, будучи не готовыми к нормальному релизу с новым инструментарием разрабы, допустим, Ассасина или Дерт вскоре постарались доработать версию для хуана, будет ли тут какой-то такой патч, благодаря которому потом через месяц-другой появится разница с пс или все же есть соглашение о паритете и каждый новый патч будет с такой уравниловкой? Если будет разница, то ок, значит реально дето в том, что не были готовы с новым инструментарием допиливать как надо, а вот если так вровень и поведут, то значит есть таки соглашение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметно или не заметно, но при разных мощностях все равно разный результат дается. Чет на хуан не стеснялись с самого старта пилить версии не равные пс4.  

Хуан был прям сильно хуже PS4. ГПУ на 40% хуже, медленная память, ESRAM. 

И при этом многие игры выглядели ели и хуже, то не драматически. 

А вы сейчас хотите, чтобы 20% разницы в ГПУ превратились в х2 в графике. Так не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше синева орала что из-за вани будет отставать графон. Потом кричали что на ван икс не завезут графон выше прохи. Теперь оказывается что резать версию под пс5 это ваще стандарт. Пздц ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас, зеленых, как послушаешь, так создается впечатление, что разница в производительности должна быть х2 минимум, а не на ссаных 2 терафлопса (менее 20%).

на самом деле все же не совсем так правильно считать. учитывай, что часть ресурсов на систему идет, и т.д. плюс пс5 это не 10 тфпс, а разогнанные 9, тоже разница есть, большее число CU значимый фактор. Так что разница там вполне себе сопоставимая с разницей пс4 и хуаном (хотя я бы ее тоже критичной не назвал и в итоге там и там была нормальная некст-ген картинка, но формально разница в версиях то была.  Правда в моем понимании не такая, чтобы реально ей внимание сильное уделять, кроме отдельных игр, где реально была заметная разница. Больше медийка и самовнушение, чем реальная разница, когда покажешь человеку картинку и он фиг догадается откуда она, особенно если играть в динамике) 

 

Хуан был прям сильно хуже PS4. ГПУ на 40% хуже, медленная память, ESRAM. 

И при этом многие игры выглядели ели и хуже, то не драматически. 

А вы сейчас хотите, чтобы 20% разницы в ГПУ превратились в х2 в графике. Так не бывает. 

ну, собственно, как раз примерно на это ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От создателей "да эти пару кадров ничего не решают" и "да эти пару пикселей ничего не решают"

Каким образом квик резюм тебе поможет быстрее загрузить переход в другую локацию?

На пример таким, что на паузу нажал, поиграл другие 5 -6 игр и переключился на резик пару недель спустя, отжал паузу и не грузишь саму игру и потом чекпоинт. Ферштейн?)

 

Дутые 12 терахлопцев sex опять ничего не смогли, печально(.

А куда они смогут, если сони намеренно в контракте с этими чепушилами прописала оптимизацию? Типа, сони консоль дно, поэтому делайте так, что бы нигде она не выглядела лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс пс5 это не 10 тфпс, а разогнанные 9

Бред, у PS5 10.3 терафлопса в бусте. Если у тебя есть инфа сколько может продержаться максимальный буст и до каких частот консоль будет скидывать процессор расскажи нам. Я вот могу выдумать что консоль спроектирована так, чтобы буст был максимальный всегда.

 

На пример таким, что на паузу нажал, поиграл другие 5 -6 игр и переключился на резик пару недель спустя, отжал паузу и не грузишь саму игру и потом чекпоинт. Ферштейн?)

Ты о чём вообще? Я дважды сказал о переходе по локациям внутри игры, при чём тут квик резюм и как он поможет быстрее загрузить локацию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, у PS5 10.3 терафлопса в бусте. Если у тебя есть инфа сколько может продержаться максимальный буст и до каких частот консоль будет скидывать процессор расскажи нам. Я вот могу выдумать что консоль спроектирована так, чтобы буст был максимальный всегда.

 

Ты о чём вообще? Я дважды сказал о переходе по локациям внутри игры, при чём тут квик резюм и как он поможет быстрее загрузить локацию?

Тогда это уже будет не буст )) В чём смысл, какая разница 9 или 10? У xss вообще 4 и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это уже будет не буст )) В чём смысл, какая разница 9 или 10? У xss вообще 4 и норм.

Так это касательно манипуляций на тему терафлопсов, вон тархун уже говорит что там 9 в бусте, лол. А что тогда 10,3 из официальных ТТХ? Процессоры на ПК без проблем держат макс буст в играх, не понимаю почему тут должны быть какие-то проблемы. Всех фактов и цифр мы конечно же не узнаем, остаётся только додумывать. Факт в том что серикс в любом случае мощнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, у PS5 10.3 терафлопса в бусте. Если у тебя есть инфа сколько может продержаться максимальный буст и до каких частот консоль будет скидывать процессор расскажи нам. Я вот могу выдумать что консоль спроектирована так, чтобы буст был максимальный всегда.

 

Ты о чём вообще? Я дважды сказал о переходе по локациям внутри игры, при чём тут квик резюм и как он поможет быстрее загрузить локацию?

Так плевать. Не факт, что во всей игре оба будет на секунду быстрее грузить, может где и медленнее, а вот квикрезюм ещё и даёт (читай выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...