Перейти к публикации

Быстрые загрузки на всех консолях: демо Resident Evil Village протестировали на Xbox Series X|S и PS5


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотри сам. Проще так проще. Главное, чтобы тебе было комфортно. Но все-таки я  бы тебе советовал подтянуть свой технический уровень.

Конечно сам, я в отличие от большинства тут интересуюсь игровой индустрией :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут Фил, ты походу совсем поехал... Если ты сравниваешь Церни, то делай это с Джейсон Роналд и тот и другой являются главными архитекторами консолей... Я надеюсь ты будучи админом игрового ресурса знал это и просто шутишь...

А вот уже Район и Фил это балаболы, у них работа такая.

Нормально тебя порвало от банальной аналогии в обещаниях между двумя представителями платформ. Но ведь важно то что один глава подразделения а второй главных архитектор, их речи нельзя сравнивать!!!!

 

Конечно сам, я в отличие от большинства тут интересуюсь игровой индустрией :true_story:

Поэтому ты говоришь что у шин памяти есть CPU? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У PS5 только ГПУ хуже на 20%. А у хуана ГПУ был хуже на 40%, медленная память и ESRAM. Не придумывай того чего нет.

у пс5 тоже память медленнее чем та у xbox, чьт на игры рассчитана. Пропускная способность у памяти сони ниже.

 

И разница на 44% cu таки важнее ращогнанных частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально тебя порвало от банальной аналогии в обещаниях между двумя представителями платформ. Но ведь важно то что один глава подразделения а второй главных архитектор, их речи нельзя сравнивать!!!!

Я лишь указываю на грубые ошибки, допущенные админом игрового форума. Оно же так и должно быть, кто-то делает консоли, кто-то их продает, это разные люди, каждый должен заниматься своим делом, а то бывает так что и админ и фанат и новостник и на ps5 игрец )

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь указываю на грубые ошибки, допущенные админом игрового форума

Какие грубые ошибки, ты дурачок? Я всего лишь сказал что и один и другой обещают разное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие грубые ошибки, ты дурачок? Я всего лишь сказал что и один и другой обещают разное

От того что ты не разбираешься в игровой теме, другие люди не становятся глупее. Переход на личности говорит лишь о твоей некомпетентности и не знании материала о котором споришь. Я лишь пишу что вижу.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И разница на 44% cu таки важнее ращогнанных частот.

С чего ты взял? 

Ты понимаешь понятие терафлопсов?

Терафлопсы - это интегральный показатель, в котором уже все учтено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пс5 тоже память медленнее чем та у xbox, чьт на игры рассчитана.

У series X 10GB at 560GB/s, 6GB at 335GB/s

 

У PS5 16GB 448GB/s

 

По совокупности - один фиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что ты не разбираешься в игровой теме, другие люди не становятся глупее.

Что ты несешь вообще и с чего ты настолько завёлся, лол? Я уже три раза объяснил что имею ввиду, но тебя не прекращает рвать на ровном месте

Переход на личности говорит лишь о твоей некомпетентности и не знании материала о котором споришь. Я лишь прошу что вижу.

Некомпетентности в чём? В том что я сказал что Церни и Фил наобещали с три короба? Ну и да, это ведь я начал переходить на личности:

ты походу совсем поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У series X 10GB at 560GB/s, 6GB at 335GB/s

 

У PS5 16GB 448GB/s

 

По совокупности - один фиг. 

Ты забыл про использования системой памяти, у xbox она использует более медленную, оставляя более быструю для игр

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь вообще и с чего ты настолько завёлся, лол? Я уже три раза объяснил что имею ввиду, но тебя не прекращает рвать на ровном месте

Некомпетентности в чём? В том что я сказал что Церни и Фил наобещали с три короба? Ну и да, это ведь я начал переходить на личности:

От тебя оскорбления, а я в итоге завелся, смешно) В чём именно Церни наврал? 

 

 

Под систему явно не 6 гигов юзается.

Не 6 но и не 1, вообще нет инфы Сколько именно

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От тебя оскорбления, а я в итоге завелся, смешно) В чём именно Церни наврал?

Больше похоже на то что ты хотел чем-то покичиться, а на деле опозорился пытаясь обвинить меня в том, что ты сам выдумал, ещё и поехавшим назвал

В чём именно Церни наврал?

Я хоть где-то говоил что он врал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница с лупой, но скорее всего она могла быть больше, хотя бы в режиме с лучами.

Лучи никак не связаны со сокростью загрузки. 

 

От создателей "да эти пару кадров ничего не решают" и "да эти пару пикселей ничего не решают"

Каким образом квик резюм тебе поможет быстрее загрузить переход в другую локацию?

От создателей жопных подрывов у синяков?  :KEKW: Где ты тут увидел загрузку "перехода в другую локацию"? Я вообще не помню, чтобы в крайних резиках были эти загрузки. Включалась катсцена и вуаля. 

А вот на плойке всё будет, и загрузка игры + лого + предупреждения + выбор и загрузка уровня. Наслаждайся  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на плойке всё будет, и загрузка игры + лого + предупреждения + выбор и загрузка уровня.

Хорошо что на боксе этого никогда не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на то что ты хотел чем-то покичиться, а на деле опозорился пытаясь обвинить меня в том, что ты сам выдумал, ещё и поехавшим назвал

Я хоть где-то говоил что он врал?

Если ты подразумеваешь под с три короба наговорил правды, то да, не где, но я исхожу из общепринятого смысла данной поговорки:

С три короба - устойчивое выражение "Наврать (наговорить, наобещать), с три короба имеет несколько объяснений его происхождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты подразумеваешь под с три короба наговорил правды, то да, не где, но я исхожу из общепринятого смысла данной поговорки:

С три короба - устойчивое выражение "Наврать (наговорить, наобещать), с три короба имеет несколько объяснений его происхождения...

А я исхожу от невинного предложения от которого у тебя случился взрыв

Церни много о чём говорит как и Фил

Но я понял, надо было Фила заменить на Путина, тогда бы было всё в порядке и биллибойская честь не была бы задета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я исхожу от невинного предложения от которого у тебя случился взрыв

Но я понял, надо было Фила заменить на Путина, тогда бы было всё в порядке и биллибойская честь не была бы задета

Ты в каждом сообщении упоминаешь взрыв, а произошёл он почему-то у меня, странно)) Так что там с Церни и его три короба? Я не помню, чтобы Церни когда был не прав в отношении разработанной им же консоли, если у тебя есть такие сведения, дай знать, с удовольствием ознакомлюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что на боксе этого никогда не будет

Хорошо, что ты сразу жидкого пускаешь, когда нечего по существу возразить  :pepelmao: Не приходится на нудятину отвечать.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты сразу жидкого пускаешь, когда нечего по существу возразить  :pepelmao: Не приходится на нудятину отвечать.

Я просто понимаю чего ждать от человека который быстрые загрузки в игре нивелирует быстрым переключением между играми. О твоём уровне аргументированного спора никто и не сомневался конечно, ещё даже не начали разговаривать а уже пошли разговоры о жидком от тебя

Ты в каждом сообщении упоминаешь взрыв, а произошёл он почему-то у меня, странно))

Достаточно перечитать разговор чтобы понять насколько тебя пождарило, но оффенс

Так что там с Церни и его три короба? Я не помню, чтобы Церни когда был не прав в отношении разработанной им же консоли, если у тебя есть такие сведения, дай знать, с удовольствием ознакомлюсь.

Как минимум недавно вспоминали его речь о том что загрузки уйдут в прошлое, и вот ты недавно вспомнил о том что терафлопсы в новом поколении не главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто понимаю чего ждать от человека который быстрые загрузки в игре нивелирует быстрым переключением между играми. О твоём уровне аргументированного спора никто и не сомневался конечно, ещё даже не начали разговаривать а уже пошли разговоры о жидком от тебя

По моему ты вообще не догоняешь как квик резюм работает... Но варежку в защиту плойки всяко горазд раскрыть. Собственно, ты уже по колено в жидком, а здравых возражений как не было, так и нет. 

И что меняют эти 2-3 секунды форы в загрузке не понятно. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто понимаю чего ждать от человека который быстрые загрузки в игре нивелирует быстрым переключением между играми. О твоём уровне аргументированного спора никто и не сомневался конечно, ещё даже не начали разговаривать а уже пошли разговоры о жидком от тебя

Достаточно перечитать разговор чтобы понять насколько тебя пождарило, но оффенс

Как минимум недавно вспоминали его речь о том что загрузки уйдут в прошлое, и вот ты недавно вспомнил о том что терафлопсы в новом поколении не главное.

Ты в очередной раз выдаешь желаемое за действительное, не знаю зачем тебе это, но видимо тебе так проще общаться.

Да, Церни обещал и я об этом писал и так же ниже писал, что я ему верю и жду этого когда разработчики полностью освоятся с железом, хорошо, что ты об этом помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ты вообще не догняешь как квик резюм работает...

Конечно, надо только 5-6 игр держать открытыми чтобы прям ощутить всю мощь, PS5 ведь нельзя в сон отправлять чтобы добиться точно того же результата, но только для одной игры.

Но варежку в защиту плойки всяко горазд раскрыть. Собственно, ты уже поколено в жидком, а здравых возражений как не было, так и нет.

Ну как обычно, в аргументы ты не умеешь, только в жир, оскорбления и токсичность

Ты в очередной раз выдаешь желаемое за действительное

Не понимаю к чему ты вообще об этом написал. Желаемое что? Я тебе всего лишь в очередной раз отметил что я не верю словам ни Церни, ни Фила. Вон даже Путина привёл в пример, но ты всё ещё не можешь разобраться в нескольких словах

Да, Церни обещал и я об этом писал и так же ниже писал, что я ему верю и жду этого когда разработчики полностью освоятся с железом, хорошо, что ты об этом помнишь.

Не ты ли со мной буквально вчера спорил и доказывал что должны быть игры полностью без загрузочных экранов ибо Церни так сказал? И где они? Уже третий эксклюзив вышел. Видимо остаётся верить ему на слово и ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...