Перейти к публикации

Быстрые загрузки на всех консолях: демо Resident Evil Village протестировали на Xbox Series X|S и PS5


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не факт, что во всей игре оба будет на секунду быстрее грузить, может где и медленнее

Ясно, очень интересный вывод

а вот квикрезюм ещё и даёт (читай выше)

Жаль никто не отвечает зачем человеку играть в 5-6 игр одновременно. Синдром Цезаря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это касательно манипуляций на тему терафлопсов, вон тархун уже говорит что там 9 в бусте, лол. А что тогда 10,3 из официальных ТТХ? Процессоры на ПК без проблем держат макс буст в играх, не понимаю почему тут должны быть какие-то проблемы. Всех фактов и цифр мы конечно же не узнаем, остаётся только додумывать. Факт в том что серикс в любом случае мощнее

Церни чётко сказал, что это поколение не за терфлопсами и почему-то я ему верю )) Всё будет зависеть от уровня апскейла у каждой из компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10,28 в бусте у пс5. Запомните плиз и не пишите - 10,3. Вы ж любили во времена xo и пс4 до сотых упарываться. С таким раскладом и xsx больше 12-и.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, очень интересный выводЖаль никто не отвечает зачем человеку играть в 5-6 игр одновременно. Синдром Цезаря?

Я же тебе уже писал про мой сценарий использования и там квик резюм просто незаменим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно, очень интересный выводЖаль никто не отвечает зачем человеку играть в 5-6 игр одновременно. Синдром Цезаря?

Нет, синдром семьи. Жена играет в одно, дети в другое. В компании в третье. Вы реально не можете догнать зачем резюм, даже когда привел в пример вечный чекпоинт? Ну тогда читать книжки по логике. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше смотрю геимплей тем меньше хочется поиграть. Че такие всратые анимации у мобов? И в целом все камерно как то бюджетно выглядит + бессмертные персонажи опять (сколько можно?). Какие то мультяшные вставки в хорроре. Хотя хоррор ли это вообще? Карикатурные бабки с черепами, девки упоротые, обротни. Все это уровень каких нибудь хеллоуинских серий симпсонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни чётко сказал, что это поколение не за терфлопсами и почему-то я ему верю )) Всё будет зависеть от уровня апскейла у каждой из компаний.

Церни много о чём говорит как и Фил, однако это поколение пока что о беливах и говнорейтрейсинге для маркетинга :PepeLaughing: Одни верят в библию за 500 триллионов, другие верят в топ ААА до конца 2021

 

Нет, синдром семьи. Жена играет в одно, дети в другое. В компании в третье. Вы реально не можете догнать зачем резюм, даже когда привел в пример вечный чекпоинт? Ну тогда читать книжки по логике.

Ок, обязательно заведу несколько спиногрызов чтобы впятером играть на одном телеке за одной консолью, вот тогда то квик резьюм и раскроется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, синдром семьи. Жена играет в одно, дети в другое. В компании в третье. Вы реально не можете догнать зачем резюм, даже когда привел в пример вечный чекпоинт? Ну тогда читать книжки по логике.

Кстати на днях в форзе7 есть трасса с 23 кругами, там вот без квик резюм я бы её не завершил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле все же не совсем так правильно считать. учитывай, что часть ресурсов на систему идет, и т.д.

ГПУ на систему не идет. А по прочим параметрам консоли равны.

 

плюс пс5 это не 10 тфпс, а разогнанные 9, тоже разница есть, большее число CU значимый фактор.

Ты понимаешь смысл терафлопсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни много о чём говорит как и Фил, однако это поколение пока что о беливах и говнорейтрейсинге для маркетинга :PepeLaughing: Одни верят в библию за 500 триллионов, другие верят в топ ААА до конца 2021

 

Ок, обязательно заведу несколько спиногрызов чтобы впятером играть на одном телеке за одной консолью, вот тогда то квик резьюм и раскроется!

Церни это не Фил, ты бы изучил вопрос чем занимается Церни и чем Фил  :facepalm:  Ты настолько силён в игровой индустрии как Гугляш в технике, жесть конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни много о чём говорит как и Фил, однако это поколение пока что о беливах и говнорейтрейсинге для маркетинга :PepeLaughing: Одни верят в библию за 500 триллионов, другие верят в топ ААА до конца 2021

 

Ок, обязательно заведу несколько спиногрызов чтобы впятером играть на одном телеке за одной консолью, вот тогда то квик резьюм и раскроется!

Я даже не знаю что сказать, кроме покерфейса ничего в голову не лезет. Упорных в своих принципах фанатиков не вылечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что разница там вполне себе сопоставимая с разницей пс4 и хуаном

Нет. У PS5 только ГПУ хуже на 20%. А у хуана ГПУ был хуже на 40%, медленная память и ESRAM. Не придумывай того чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГПУ на систему не идет. А по прочим параметрам консоли равны.

 

 

Ты понимаешь смысл терафлопсов?

По прочим параметрам консоли абсолютно разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом то забавно наблюдать, как зеленые опять с реальностью воюют  :KEKW:

Опять все против них - и метакритик и разработчики, которые подписывают с Sony договора и издания и вообще все на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У PS5 только ГПУ хуже на 20%. А у хуана ГПУ был хуже на 40%, медленная память и ESRAM. Не придумывай того чего нет.

Не только, там ещё разница на уровне архитектуры, CPU шины памяти. Если верить разработчикам, то разница до 30%, но это не значит что она будет в каждой игре

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, у PS5 10.3 терафлопса в бусте. Если у тебя есть инфа сколько может продержаться максимальный буст и до каких частот консоль будет скидывать процессор расскажи нам. Я вот могу выдумать что консоль спроектирована так, чтобы буст был максимальный всегда.

 

Буст сам по себе не может стабильно работать всегда. Это раз. А во-вторых сам по себе буст в любом случае менее эффективен, чем физическое преимущество по CU. Ну и сравнивать на игры надо за вычетом системы и прочих процессов. То есть не 9/10 vs 12, а типа 7.5 vs 10.5 (цифры от балды, но сама логика, думаю, понятна) + смотреть надо ещё и пропускную способность более быстрой памяти на xbox, где под систему идёт медленная и хватит с неё, а вот то, что на игры, то на xbox быстрее (не знаю, задействуют ли часть медленной памяти на игры или все полностью на системные процессы?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только, там ещё разница на уровне архитектуры, CPU шины памяти.

В чем разница? У обеих консолей RDNA 2.0. Что такое CPU шины памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церни это не Фил, ты бы изучил вопрос чем занимается Церни и чем Фил  :facepalm:  Ты настолько силён в игровой индустрии как Гугляш в технике, жесть конечно...

По какой причине подрыв и выпад то? Я написал всего лишь что оба кормят свою аудиторию сладкими речами, один на регулярной основе, второй на презентации консоли. Но ведь есть между ними принцпипиальная разница!!!!!!! Или святого Фила нельзя упоминать всуе?

Буст сам по себе не может стабильно работать всегда

Дальше не читал. У меня на ПК работает

 

CPU шины памяти

Ты настолько силён в игровой индустрии как Гугляш в технике

:KEKW: :KEKW: :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У PS5 только ГПУ хуже на 20%. А у хуана ГПУ был хуже на 40%, медленная память и ESRAM. Не придумывай того чего нет.

Нет, у пс5 разница не только в ГПУ, в том же хитмане где прямые руки разница далеко не в 20%.

Между xo и пс4 разница не в 40% Эйнштейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем разница? У обеих консолей RDNA 2.0. Что такое CPU шины памяти?

Тут тебе не школа, почитай в интернете, если не хочешь и дальше быть невеждой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между xo и пс4 разница не в 40% Эйнштейн.

ГПУ ПС4 1,84 терафлопса

ГПУ xbox one 1,31 терафлопса

 

Еще вопросы будут?

 

Тут тебе не школа, почитай в интернете, если не хочешь и дальше быть невеждой

Ясно  :KEKW:  Держи медальку за самый быстрый слив )

 

Нет, у пс5 разница не только в ГПУ, в том же хитмане где прямые руки разница далеко не в 20%.

Внезапно существенные преимущества series X проявляются только в каких-то стремных никому не нужных ремастерах  :SmugPepe:

 

8W55Y8hYeL1jNVky_3ZH0zSLdlYqu1_FEvWDqzuz

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой причине подрыв и выпад то? Я написал всего лишь что оба кормят свою аудиторию сладкими речами, один на регулярной основе, второй на презентации консоли. Но ведь есть между ними принцпипиальная разница!!!!!!! Или святого Фила нельзя упоминать всуе?

Дальше не читал. У меня на ПК работает

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

При чем тут Фил, ты походу совсем поехал... Если ты сравниваешь Церни, то делай это с Джейсон Роналд и тот и другой являются главными архитекторами консолей... Я надеюсь ты будучи админом игрового ресурса знал это и просто шутишь...

А вот уже Район и Фил это балаболы, у них работа такая.

 

ГПУ ПС4 1,84 терафлопса

ГПУ xbox one 1,31 терафлопса

 

Еще вопросы будут?

 

Ясно  :KEKW:  Держи медальку за самый быстрый слив )

 

Внезапно существенные преимущества ГПУ series X проявляются только в каких-то стремных никому не нужных ремастерах  :SmugPepe:

 

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/8W55Y8hYeL1jNVky_3ZH0zSLdlYqu1_FEvWDqzuzzyqkMyxo-P49Vi_g6TmVppny3CY1T0a1qi0c3hAzBFI38FDgDwZYFwmhrbI1CWN0sQ0nNqtCBYve1_4HGkpk6vG37dhsNbKhi6Nnq432mY571cHoU2h_9mDLzu04vdTahRN6SnAnlAOygsjubCRMmg

Значит невеждой тебе быть проще, предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит невеждой тебе быть проще, предсказуемо.

Смотри сам. Проще так проще. Главное, чтобы тебе было комфортно. Но все-таки я  бы тебе советовал подтянуть свой технический уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...