Перейти к публикации

Геймдиректор Days Gone: «Самое важное для Sony — это оценка на Metacritic»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно почему полифони дигитал не закрыли? Их последний высер еле наскреб 75 баллов на метакритике, а юзерскор вообще 6.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да в продолжение ордера я бы сыграл, а вот байкеры зомби... от этой темы уже блевать тянет

Кстати да, зомби эти уже так заездили, что тоже уже тошнит от них, как-будто ничего другого не могут придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот байкеры... от этой темы уже блевать тянет

Не правельного протагониста чуваки выбрали. Лезбуха со шнобелем на самокате с клюшкой для гольфа в игре смотрелась бы актуальнее, и гарантированное готи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да в продолжение ордера я бы сыграл, а вот байкеры зомби... от этой темы уже блевать тянет

Байкеры в играх ой как не часто, а зомби по интереснее сделаны чем в тех-же ластах или Резиденте. Ты в игру то играл вообще?

 

 

Не правельного протагониста чуваки выбрали. Лезбуха со шнобелем на самокате с клюшкой для гольфа в игре смотрелась бы актуальнее, и гарантированное готи.

так то оно так, но парням наверно было бы взап@дло после такого на себя в зеркале смотреть. Вот Нилу норм, даже на повышение пошёл, не удивлюсь что если он там где-нить ещё и булками(своими) приторговывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зомби по интереснее сделаны чем в тех-же ластах или Резиденте

Не зомби сделаны интересно, а орды и замесы с ними. К слову, большинство орд на тупом зажиме выпиливается если игрок дружит с головой, гриндит и качает оружие, и только несколько включая много южных - с изобретательностью

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого прямо много живых серий? Тейк ту обещают 93 игры за 5 лет, но из реального крупного кассового ААА у них роки по одной игре за поколение делают, ежегодная нба 2к, что-то с x-com шевелится и все же 2 игры по мафии вышло (3 и сборник ремастеров с ремейком 1 части).

 

Ладно когда как Юбики в рамках каждой серии каждый или почти каждый год новая игра, дико похожая на другую или как ЕА, где большую часть кассы так же ежегодные фифа, нхл и нфл делают + время от времени нфс и Батла. Но если пытаться во что-то не конвейерное и при этом большое, то априори много не сделаешь, если у тебя не куча студий, а это далеко не у каждого издателя есть.

Так кроме Юби у всех есть подушка безопасности в виде доилок тип фифы, уроды, гта. Они и могут позволить себе. У сони то доилка это консоль. А если чуток налажают с играми, то потери то будут большими. Провал 2-3 игр и все, тут же везде начнут говорить сони сдалась и тд. Это для них оч сильный удар, как по деньгам так и по репутации.

 

 

Позиционировалась биллибоями форума? Ещё до релиза было известно что это мультиплатформа

Да объявили что выйдет на ПК где то меньше месяца до релиза. Все остальное время пиарили что это просто мега супер игра и только на пс. В самом первом показе Кодзима обмолвился что вроде не эксклюзив, но подтвердили почти перед выходом игры. Ну и твои рассуждения вообще блестящие. Первая гиря это не игра для 360. Ее же делали эпики, а не майки. И потом она вообще на ПК вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль рушить твой манямирок, но игра кодзимы это не игра сони.

Игра позиционировалась и раскручивалась как эксклюзив сини, только накануне выхода Кодзима по-пьяни в твитор залез где ляпнул про ПК и в тот же день игра потеряла свою шедевральность в голубом лагере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это опциональный маркер для казуалов. Если ты в играх, кино и книгах не разбираешься вовсе, то ты разумеется будешь брать все игры 10/10, ходить на мстителей в кино и читать гарри поттера. Если ты имеешь представление о медии, которой увлекаешься, то оценочка вшивого агрегатора "всеОценки.ру" для тебя не просто будет на последнем месте, а ее наличие вообще смысла иметь не будет.

Осталось узнать процент разбирающихся во всех жанрах игр людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра позиционировалась и раскручивалась как эксклюзив сини, только накануне выхода Кодзима по-пьяни в твитор залез где ляпнул про ПК и в тот же день игра потеряла свою шедевральность в голубом лагере.

Пк версия потеряла и русскую озвучка, оплаченной бабой цоне :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк версия потеряла и русскую озвучка, оплаченной бабой цоне :men:

Озвучка есть, думаю даже когда в Gamepass выйдет тоже будет.

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как бы ты кино выбирал, весь бы в говне был измазан с ног до головы.

Хожу нормально на любые фильмы. Главное с кем идти, а не на какое кино.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкеры в играх ой как не часто, а зомби по интереснее сделаны чем в тех-же ластах или Резиденте. Ты в игру то играл вообще?так то оно так, но парням наверно было бы взап@дло после такого на себя в зеркале смотреть. Вот Нилу норм, даже на повышение пошёл, не удивлюсь что если он там где-нить ещё и булками(своими) приторговывает.

Да после высера Дракмана многим в Сони стало зап@дло работать...

P.S. Ходят слухи, что сейчас айтишники массово эмигрируют из Калифорнии в Техас, подальше от ЛГБТ истерии, которую развели SJW войны и угандошившие штат демократы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось узнать процент разбирающихся во всех жанрах игр людей.

Если у тебя есть любимый жанр, то в определенном медиа ты разбираешься и найти что то по вкусу из других жанров будет не проблемой без цифорки, которая должна определять градус сексуального возбуждения при виде видеоигры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще идей как раз у Сони нет, потому что штампуются однообразные проекты по зарекомендовавшей себя формуле. И если раньше Соня хотя бы пыталась экспериментировать, то теперь окончательно все. Посмотри на большое кино - Дисней делает однотипные блокбастеры про супергероев потому комиксы в США популярными это гарантированные сборы. А все эксперименты ушли в сегмент сериалов, где теперь только и появляются интересные фильмы.

Так будет и с играми. ААА гейминг будет такими вот пустыми и эффектными проектами как блокбастеры про супергероев в Голливуде. А реально интересные и оригинальные проекты, пусть и не ААА класса будут появляться в подписках, потому как только такая модель позволяет рисковать и проявлять творчество. Которому более нет места в большом ААА бизнесе.

Ну я бы не сказал что сони не рискует. Призрак Цусимы смелый проект.Также ребята поработали над геймпадом. Как раз Сони хочет давать людям опыт игры. МС пока ничего не меняет по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль рушить твой манямирок, но игра кодзимы это не игра сони. Дальше конечно вникать в твою писанину нет смысла, ибо все твои аргументы сразу не стоят и выеденного яйца

т.е когда игру заказывает Сони эксклюзивно для своей платформы-это не игра Сони?

727826a827c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть любимый жанр, то в определенном медиа ты разбираешься и найти что то по вкусу из других жанров будет не проблемой без цифорки, которая должна определять градус сексуального возбуждения при виде видеоигры.

 

Почему тогда у тебя на боксе так много начатых и заброшенных через пару часов игр? И вместо того,что бы пройти топовые вещи вроде Alien: Isolation,NieR:Automata или Red Dead Redemption 2,ты лучше проведешь лишнею сотню часов в очередном подпивасном мультиплееерном шутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я бы не сказал что сони не рискует. Призрак Цусимы смелый проект.Также ребята поработали над геймпадом. Как раз Сони хочет давать людям опыт игры. МС пока ничего не меняет по сути.

Щито? Клон Assasins Creed в японском сеттинге - смелый проект? Да это гарантированный успех:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал что сони не рискует. Призрак Цусимы смелый проект.Также ребята поработали над геймпадом. Как раз Сони хочет давать людям опыт игры. МС пока ничего не меняет по сути.

Юбисофт, наверное, тоже очень смелая, раз не боится фар краи штамповать  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть любимый жанр, то в определенном медиа ты разбираешься и найти что то по вкусу из других жанров будет не проблемой без цифорки, которая должна определять градус сексуального возбуждения при виде видеоигры.

Если я люблю гонки и хочу попробовать файтинги, первым делом буду смотреть на оценки и выбирать лучший из лучших. Не забывайте. Оценки критиков это не только цифры. Всегда можно прочитать рецензии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки от юзеров по ТЛОУ2 там никого не смутили?

Видимо Сони интересуют оценки только журнашлюх) Но самое забавное сэкономили на чемоданах, а по итогу винят разработчика -)) А если бы вели себя как майки которым пох на необьектианое мнение журналистов выпрашивающих деньги, то смотри вышло бы куда больше годных и разнообразных игр, а не одно кинцо да лгбт)

 

Ну тупые, сами занесли чемоданов только на 71, а потом на основе этой оценки судят об успехе

решили сэкономить на чемоданах журналистам и ресурсу)) денег то мало, надо же как то временные эксклюзивы проплачивать как и эксклюзивные демки)

 

Ну тупые, сами занесли чемоданов только на 71, а потом на основе этой оценки судят об успехе

решили сэкономить на чемоданах журналистам и ресурсу)) денег то мало, надо же как то временные эксклюзивы проплачивать как и эксклюзивные демки)

Этот случай в очередной раз показывает, какие же дешевки сидят в руководстве цоней :men_scary:

Да просто денег уже не захотели за ДГ отдавать на шмете, думали прокатит, но не прокатило, вот и решили прикрыть проект.

Ps Цоня окончательно теперь будет ассоциироваться с дешевым лгбт кинцом :monkahmm:

полностью согласен) экономия во всем) даже японскую свою студию единственную и то прикрыли))

 

Ну тупые, сами занесли чемоданов только на 71, а потом на основе этой оценки судят об успехе

решили сэкономить на чемоданах журналистам и ресурсу)) денег то мало, надо же как то временные эксклюзивы проплачивать как и эксклюзивные демки)

Этот случай в очередной раз показывает, какие же дешевки сидят в руководстве цоней :men_scary:

Да просто денег уже не захотели за ДГ отдавать на шмете, думали прокатит, но не прокатило, вот и решили прикрыть проект.

Ps Цоня окончательно теперь будет ассоциироваться с дешевым лгбт кинцом :monkahmm:

полностью согласен) экономия во всем) даже японскую свою студию единственную и то прикрыли))

Ну блин я для того и покупаю PS, чтобы играть в лучшие игры планета земля, закусывая мультиплатформенными игрулями.Зачем нам развитие таких себе средненьких проектов, пусть пробую что нибудь новое.Мне вот ненужен сиквел Дейс гана, мне было бы интересней увидеть что-то другое от этих ребят, и глядишь следующая идеи настолько круто выстрелит что уже сиквел будет напрашиваться сам собой. Как например Призрак Тсушимы, лучшая игра поколения после Бога войны, и да я хочу сиквел, и они мне его дадут.А эти зомби пострелушки про байкера, ну кому-то понравилось да, но это не бомбочка, а Сони это про бомбочки, так что не выеживайтесь, все правильно Сони делает. Если хотите куча мусора и конвейера, вы знаете как его зовут.

ага) так даже лучше)) интересно, что вы скажете когда сони перестанет заносить чемоданы на ресурс и журналистам продажным?) и оценочки резко станут в районе 7 баллов, то что Сони закроет все свои жалкие остатки студий?) Я бы на вашем месте не на оценочки проплаченые возбуждался, а играл в игры и желательно разного жанра) чтобы мозги не атрофировались, а-то не дай бог мазоль на одном пальце получите, то потом как без кина от сони жить будете?)там и до суицида не далеко (. А насчёт новых игр эт да, вы правы) я прям столько новых игр на ссд5 вижу) клубничка, астробот, паучка пастген ного, да ремастеру которому 100лет)) ещё на подходе первый tlou)) я прям вижу как вы на гафуке им обмажетесь)) Но как я вижу в вашем примитивном мышлении все очень просто) все что Сони не делает, то это к лучшему)) ждём экзов сони в геймпассе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему тогда у тебя на боксе так много начатых и заброшенных через пару часов игр? И вместо того,что бы пройти топовые вещи вроде Alien: Isolation,NieR:Automata или Red Dead Redemption 2,ты лучше проведешь лишнею сотню часов в очередном подпивасном мультиплееерном шутере.

Именно потому что я сам играю в игры, а не смотрю на цифорку метаскора. Имею свое мнение, вкус и предпочтения. В данных случаях меня не устроило разнообразие и безумно долгая раскачка, которой в мп не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тупые, сами занесли чемоданов только на 71, а потом на основе этой оценки судят об успехе

решили сэкономить на чемоданах журналистам и ресурсу)) денег то мало, надо же как то временные эксклюзивы проплачивать как и эксклюзивные демки)

Этот случай в очередной раз показывает, какие же дешевки сидят в руководстве цоней :men_scary:

Да просто денег уже не захотели за ДГ отдавать на шмете, думали прокатит, но не прокатило, вот и решили прикрыть проект.

Ps Цоня окончательно теперь будет ассоциироваться с дешевым лгбт кинцом :monkahmm:

полностью согласен) экономия во всем) даже японскую свою студию единственную и то прикрыли))

Ну блин я для того и покупаю PS, чтобы играть в лучшие игры планета земля, закусывая мультиплатформенными игрулями.Зачем нам развитие таких себе средненьких проектов, пусть пробую что нибудь новое.Мне вот ненужен сиквел Дейс гана, мне было бы интересней увидеть что-то другое от этих ребят, и глядишь следующая идеи настолько круто выстрелит что уже сиквел будет напрашиваться сам собой. Как например Призрак Тсушимы, лучшая игра поколения после Бога войны, и да я хочу сиквел, и они мне его дадут.А эти зомби пострелушки про байкера, ну кому-то понравилось да, но это не бомбочка, а Сони это про бомбочки, так что не выеживайтесь, все правильно Сони делает. Если хотите куча мусора и конвейера, вы знаете как его зовут.

ага) так даже лучше)) интересно, что вы скажете когда сони перестанет заносить чемоданы на ресурс и журналистам продажным?) и оценочки резко станут в районе 7 баллов, то что Сони закроет все свои жалкие остатки студий?) Я бы на вашем месте не на оценочки проплаченые возбуждался, а играл в игры и желательно разного жанра) чтобы мозги не атрофировались, а-то не дай бог мазоль на одном пальце получите, то потом как без кина от сони жить будете?)там и до суицида не далеко (. А насчёт новых игр эт да, вы правы) я прям столько новых игр на ссд5 вижу) клубничка, астробот, паучка пастген ного, да ремастеру которому 100лет)) ещё на подходе первый tlou)) я прям вижу как вы на гафуке им обмажетесь)) Но как я вижу в вашем примитивном мышлении все очень просто) все что Сони не делает, то это к лучшему)) ждём экзов сони в геймпассе))

Да все давно поняли что для сони и сонибоев игры не важны. Главное дрочить на оценочки на мете)))

это единственное, что им приносит радость наверное) ибо в игры играть нужны деньги и умение, но слава богу, что есть гафук на троих и можно там урвать что нибудь, а так приходится им во фри ту плей перебиваться и в АРЕХ играть, да на шмете оценочки экзам сони повышать и не забыть поставить 0 с пустым комментом к играм от майков чтобы как то вознести экзы сони)) то есть затычки для геймпасса) да на форумах xboxa сидеть и поливать говном xbox так, как надо же оправдать в своих глазах свою покупку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев это прямо пропорционально продажам, так что вполне логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно потому что я сам играю в игры, а не смотрю на цифорку метаскора. Имею свое мнение, вкус и предпочтения. В данных случаях меня не устроило разнообразие и безумно долгая раскачка, которой в мп не существует.

 

Я о том,что профиль выглядит,как будто ты покупаешь\качаешь игры не шутерных жанров методом тыка из за чего так много из них сразу забрасываешь,а не ориентируешься на свои жанровые предпочтения или познания в игровой инудстрии,которые ты якобы хорошо знаешь и без оценок или мнения журналистов. Иначе бы от Изоляции,Рдр2 или Автоматы не ждал казуального цирка в духе Sunset Overdrive,а прекрасно понимал,что покупаешь что то более размеренное в геймлпее и  сложное в повествовании.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...