Перейти к публикации

Bethesda представила игру об Индиане Джонсе от разработчиков Wolfenstein


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пипец вы больные

Срач на пустом месте, игра и не выйдет скорее всего, а вам только повод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно Снайдер конечно усирается в своей любви в capcom :) А capcom меж тем, просто похоронила резика переведя его в в режим от первого лица. Резик всегда обыл от третьего и должен оставаться. С загадками, как в Веронике и не надо ничего менять - это недопустимо. Не смог себя заставить играть в семерку только из-за того, превратили в шутан от первого лица. Вот ремейк 2го это шедевр, да даже ремейк третьего на фоне семерки шедевр.

Любишь стабильность ? Это ведь такой бред из части часть делать одно и тоже всю жизнь.

Любая серия тем более хорроры должны видоизменяться, да и первое лицо для хорора намного лучше для атмосферы, у тебя угол охвата меньше, ты не видишь что сзади, ты не можешь смотреть из за угла не высовывая голову. Плевать что было всегда, главное что лучше.

Бога войны вон тоже изменили и классно, меньше всего мне хотелось еще одна херня в виде тройки 1в1но с графоном .

Резик пока говно весь после второй части, но есть беливчик на новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бесит нынешняя манера анонсов - у нас есть идея игры, давайте склепаем за пол дня тизер и всем покажем, игру выпустим через 5 лет, там про неё и расскажем.

А во что беливить, если тизеры не смотреть? По крайней мере ты понимаешь, ради чего ты живёшь следующие 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь стабильность ? Это ведь такой бред из части часть делать одно и тоже всю жизнь.

Любая серия тем более хорроры должны видоизменяться, да и первое лицо для хорора намного лучше для атмосферы, у тебя угол охвата меньше, ты не видишь что сзади, ты не можешь смотреть из за угла не высовывая голову. Плевать что было всегда, главное что лучше.

Бога войны вон тоже изменили и классно, меньше всего мне хотелось еще одна херня в виде тройки 1в1но с графоном .

Резик пока говно весь после второй части, но есть беливчик на новую

Резик был хорош первые 3 части, с 4-й скатились.

 

@Yoda, Да бог войны классно изменили.Спасибо хоть ходить без qte можно.

Надеюсь в новой части сделают, чтобы ходить мог только через QTE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик был хорош первые 3 части, с 4-й скатились.

 

 

Надеюсь в новой части сделают, чтобы ходить мог только через QTE.

скорее бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже один из любителей синежелтых, но.... Хейтил 7 часть долго и тщательно. Но как оказалось зря. Это все еще резик, который пугает, у которого запутанный сюжет и есть загадки (не такие как в старых частях конечно либо Онимуше, но энивей). Поиграй дальше, рили. Это годная штука, и это все еще резидент. Вообще CapCom красавчики хотя бы потому что разводят фанатов по разные стороны лагеря, для тех кому нужен старый резик с видом от 3 лица - сейчас есть ремейки с обилием жести, хардкора и загадок. И это офигенно. Когда-нибудь все перевернется наоборот и номерная серия снова вернется к истокам

Ты чего серьезно максимке пишешь?

 

Для него быть фанатов Капком, это онли топить за Резик :KEKW:

 

Я сам хейтил семерку, но она как оказалась супер игра( Ты в курсе я щас на безумии перепрохожу 7ку), и уж точно лучше ремейка тройки :monkahmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Да бог войны классно изменили.Спасибо хоть ходить без qte можно.

В следующей части сделают. А то и так сложна и непонятна для фанатов бренда сони. И как они раньше трилогию классическую проходили, с божьей помощью наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В следующей части сделают. А то и так сложна и непонятна для фанатов бренда сони. И как они раньше трилогию классическую проходили, с божьей помощью наверное...

Те кто проходил трилогию( и все предыдущие части) в свое время, либо на бокс, либо на пк перешли, щас настоящих цонеботов вообще не осталось, одни женоподобных зумеры, да и только. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто  :nice:  В последний раз играл в такую еще при царе Горохе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно брать бокс, пацаны. Через пару лет на него игр завезут. А пару лет будем отбиваться от цонеботов Аргентиной, геймпассом и Гирс оф Вар 2,3 по обратке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то батя вернется и покажет кто тут главный  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом встанем, такие: эксклюзивы нужны, игры от 3-го лица - топчик, лгбтнигры от Майкрософт - это православные кошерные лгбтнигры, какие надо, у нас будет не мыльное кинцо - а атмосфера и кинематографичность. Как я жду этих счастливых времён!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на твитторе уже и обложку придумали, синие в роли фашистов-антагонистов)

https://pbs.twimg.com/media/Eri_rusXEAMr9G1?format=png&name=small

:KEKW:

 

Анч не клон Лары, просто много скопировали, но и своего добавили.

А, вот оно что, обычная копирка, не более  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клон, это когда один в один, а тут другое, типа ремуксы) А в Ларке последней кинца хватает тоже, мне даже зашла, чего все ругают не пойму.

А я вообще люблю такие игры как Ларка и Анч, просто на компе нет анча, если бы был, то я бы его обязательно навернул от души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за ноунейм? Какая-то бледная тень великого Натана Дрейка.

Тебе должно быть стыдно называть великого Индиану ноунеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик был хорош первые 3 части, с 4-й скатились.

 

 

Надеюсь в новой части сделают, чтобы ходить мог только через QTE.

ты мне ща в детскую любовь к четвёрке насрал, негодяй((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, ты офигел аватарку оператора пси-полей себе в лайв ставить?

 

https://mygamerprofile.net/card/onesig/MuchDObro.png

Да кстати, за такое надо банить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе должно быть стыдно называть великого Индиану ноунеймом.

дешёвый копипаст великого Анчика. Добавили шляпу и думают, что новое изобрели. Никакой фантазии вообще нет, все за Сони повторяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешёвый копипаст великого Анчика. Добавили шляпу и думают, что новое изобрели. Никакой фантазии вообще нет, все за Сони повторяют.

Да вообще оборзели  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то батя вернется и покажет кто тут главный  :KEKW:

Инди не уходил, он просто был в отпуске.  :ezy:

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди не уходил, он просто был в отпуске.  :ezy:

Согласен, теперь настало время молодым показать как батя делает вещи  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед сосатьб

 

 

Ага, вот только средней руки шутаны продолжают выходить, пока килзона закрывается вовсе на совсем :DDDD

Называть чуваков, которые всю свою историю делают одни из лучших шутеров от первого лица "средними", ну можно только посмеяться. Обожаю игры этих ребят, и они снова подарят мне удовольствие мочить нацистов, на этот раз в образе старины Форда.  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...