Перейти к публикации

Bethesda представила игру об Индиане Джонсе от разработчиков Wolfenstein


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что плохого в геймпасс? То, что за игру не нужно отдавать 80 евро? То, что там есть всё, что нужно обычному человеку? ЕА плей, 200+ игр, которые меняются переодически. Новые игры от майков будут доступны с 1-го дня, сталкер тот же. Посмотри вокруг, это уже не просто затычки, а там есть всё, от инди до ААА всех жанров. Это Нетфликс от мира игр

Причем он сейчас с удовольствием наворачивает в халявную ларку по плюсу,а пасс это не то послевкусие от хбох мешает :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в геймпасс? То, что за игру не нужно отдавать 80 евро? То, что там есть всё, что нужно обычному человеку? ЕА плей, 200+ игр, которые меняются переодически. Новые игры от майков будут доступны с 1-го дня, сталкер тот же. Посмотри вокруг, это уже не просто затычки, а там есть всё, от инди до ААА всех жанров. Это Нетфликс от мира игр

Ну нетфликс это отлаженный конвейер сериалопроизводства. Минимум денег и времени.

Все самое топовое выходит вне нетфликса, хотя с норм кино сейчас тоже проблемы.

Суть в том что у этих подписок главное на топ качество, а количество и своевременное появление новинок на постоянной основе по разным жанрам. Отсюда у игр для подписок есть планки бюджетов качества и времени, которые оч ограниченны. Сделайте максимум по таким условиям и будь что будет. Ко всему бокс смотрит на современную молодежь, 12-21. Максимум простенько, цветастенько, весело для сша семейный посилелок, чтобы родители не наругали МС за плохой пример детишкам.

Так что ничего хорошо в подписках нет, лично для меня.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо то, что гейпас это ширпотреб, тебя не смутило,что майки в этом поколении не вкладывались в крупные новые франшизы? есть тройка калогирифорца, а что кроме нее майки предложили из ААА ? болт забили, выпускали мелочь или шлак, количество а не качество и масштаб- это и есть затычки для пасса, такова игровая модель и от нее не уйдешь , посмотрим как будет в новом поколении, но чтобы угнаться за Сони майкам по сути нужно свернуть свою модель , а этоого не будет , а значит проектов уровня Сони не будет. Как то так.

Членодевка опять бред несет. У майков из новых IP были Quantum Break, Ori, Recore, Ryse, Sunset Overdrive. У сони примерно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нетфликс это отлаженный конвейер сериалопроизводства. Минимум денег и времени.

Все самое топовое выходит вне нетфликса, хотя с норм кино сейчас тоже проблемы.

Суть в том что у этих подписок главное на топ качество, а количество и своевременное появление новинок на постоянной основе по разным жанрам. Отсюда у игр для подписок есть планки бюджетов качества и времени, которые оч ограниченны. Сделайте максимум по таким условиям и будь что будет. Ко всему бокс смотрит на современную молодежь, 12-21. Максимум простенько, цветастенько, весело для сша семейный посилелок, чтобы родители не наругали МС за плохой пример детишкам.

Так что ничего хорошо в подписках нет.

Сейчас кино рип,вместе с кинозалами,и все кинорелизы в подписки идут,фильмы уже готовы,от того что попадут в подписку качесто не меняется,если были говно до этого тем же и остнутся,с пасом таже история,наполовину говном забита,но разбалена также отличными играми,как например в ларку которую ты сейчас с удовольствием наворачиваешь;) по плюсу

ты кстате в очередной раз апех игноришь,яркий цветастый,для подростоков

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо то, что гейпас это ширпотреб, тебя не смутило,что майки в этом поколении не вкладывались в крупные новые франшизы? есть тройка калогирифорца, а что кроме нее майки предложили из ААА ? болт забили, выпускали мелочь или шлак, количество а не качество и масштаб- это и есть затычки для пасса, такова игровая модель и от нее не уйдешь , посмотрим как будет в новом поколении, но чтобы угнаться за Сони майкам по сути нужно свернуть свою модель , а этоого не будет , а значит проектов уровня Сони не будет. Как то так.

А что тебе сони дала такого, что ты играешь до сих пор? Одноразовые игры 3 штуки за 3 года? Серьёзно?) Давай не надо. Это нужно сони постараться в этом поколении, что бы удержать своих фанатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередная жалкая попытка скопировать анч  :peepoclown:

Только бы не копировали, не всем Анчик интересен, мне кроме второй части, другие-то не больны и интересны оказались :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нетфликс это отлаженный конвейер сериалопроизводства. Минимум денег и времени.

Все самое топовое выходит вне нетфликса, хотя с норм кино сейчас тоже проблемы.

Суть в том что у этих подписок главное на топ качество, а количество и своевременное появление новинок на постоянной основе по разным жанрам. Отсюда у игр для подписок есть планки бюджетов качества и времени, которые оч ограниченны. Сделайте максимум по таким условиям и будь что будет. Ко всему бокс смотрит на современную молодежь, 12-21. Максимум простенько, цветастенько, весело для сша семейный посилелок, чтобы родители не наругали МС за плохой пример детишкам.

Так что ничего хорошо в подписках нет, лично для меня.

Интересные моменты. Когда ты последний раз заходил в геймпасс и смотрел, что там предлогают? Цветастенькое для детей онли?) Там есть все жанры на любой вкус. Особенно в издании ультимейт, куда недавно вошла ЕА плей. И ходят слухи, что и юплей туда скоро заявится. Если так дальше пойдёт, то я в принципе игры покупать не буду, потому что они все будут в пассе. Прикинь какая фишка, ты - играя на сони, заплатишь за игру от 80 до 100 евро (грубо говоря, если с допами), в то время, как я за эти же деньги на 1 год оплачу подписку ультимейт и дуду играть в неё же и ещё там вагон всего, что нового приедет по подписке. Потом спрошу тебя - как тебе та или иная игра? А ты такой - не знаю, не хочу 80-100 евро тратить, подожду годик, пока по скидке будет. А через годик про ту игру уже все забыли, потому как пасс - это обновляющаяся библиотека, что-то уходит, что-то приходит. Да, там для меня не всё топ, конечно, но и говном это назвать вообще никак не получается. Все гирифорзыфейблы там есть, дум, скайрим, сим самолётов, хорроры, благодаря ЕА там ещё и от них все игры практически, нидфоспиды, фифа, баскет, массеффекты... Да кому я рассказываю? Я очень сильно сомневаюсь, что ты не в курсе, что там есть. Понимаешь к чему я веду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нетфликс это отлаженный конвейер сериалопроизводства. Минимум денег и времени.

Все самое топовое выходит вне нетфликса, хотя с норм кино сейчас тоже проблемы.

Суть в том что у этих подписок главное на топ качество, а количество и своевременное появление новинок на постоянной основе по разным жанрам. Отсюда у игр для подписок есть планки бюджетов качества и времени, которые оч ограниченны. Сделайте максимум по таким условиям и будь что будет. Ко всему бокс смотрит на современную молодежь, 12-21. Максимум простенько, цветастенько, весело для сша семейный посилелок, чтобы родители не наругали МС за плохой пример детишкам.

Так что ничего хорошо в подписках нет, лично для меня.

Расскажи пожалуйста, как ты стал настолько умным и разборчивым, вообще ни во что не играя и нигде ничего не читая? В курсе что игры вне пасса продаются и не всегда в нем находятся? Это не эксклюзив пасса.

И еще вопрос, а всякая ф2п ареха в отличии от контента подписок это норм?

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные моменты. Когда ты последний раз заходил в геймпасс и смотрел, что там предлогают? Цветастенькое для детей онли?) Там есть все жанры на любой вкус. Особенно в издании ультимейт, куда недавно вошла ЕА плей. И ходят слухи, что и юплей туда скоро заявится. Если так дальше пойдёт, то я в принципе игры покупать не буду, потому что они все будут в пассе. Прикинь какая фишка, ты - играя на сони, заплатишь за игру от 80 до 100 евро (грубо говоря, если с допами), в то время, как я за эти же деньги на 1 год оплачу подписку ультимейт и дуду играть в неё же и ещё там вагон всего, что нового приедет по подписке. Потом спрошу тебя - как тебе та или иная игра? А ты такой - не знаю, не хочу 80-100 евро тратить, подожду годик, пока по скидке будет. А через годик про ту игру уже все забыли, потому как пасс - это обновляющаяся библиотека, что-то уходит, что-то приходит. Да, там для меня не всё топ, конечно, но и говном это назвать вообще никак не получается. Все гирифорзыфейблы там есть, дум, скайрим, сим самолётов, хорроры, благодаря ЕА там ещё и от них все игры практически, нидфоспиды, фифа, баскет, массеффекты... Да кому я рассказываю? Я очень сильно сомневаюсь, что ты не в курсе, что там есть. Понимаешь к чему я веду?

А если с другой стороны посмотреть. Фанат сони купил 10 кинца за год = 700 баксов. Ты купил подписон за 100 баксов и прошёл 10 игр в 7 раз дешевле. Вопрос. Откуда разрабы покроют разницу в 600 баксов?

Вижу 3 варианта:

1. Урезание бюджетов и хронометража игр

2. Лутбоксы для компенсации *бесплатности*

3. Сервисная модель распространения

 

Очень интенесно понаблюдать, как в дальнейшем будет развиваться геймпасс. Не схлопнутся ли совсем ААА синглы от Майков и их партнёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имеют права облажаться! Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с другой стороны посмотреть. Фанат сони купил 10 кинца за год = 700 баксов. Ты купил подписон за 100 баксов и прошёл 10 игр в 7 раз дешевле. Вопрос. Откуда разрабы покроют разницу в 600 баксов?

Вижу 3 варианта:

1. Урезание бюджетов и хронометража игр

2. Лутбоксы для компенсации *бесплатности*

3. Сервисная модель распространения

 

Очень интенесно понаблюдать, как в дальнейшем будет развиваться геймпасс. Не схлопнутся ли совсем ААА синглы от Майков и их партнёров.

Еще один диванный экономист, который лучше Фила знает как работает геймпасс.

 

В геймпассе уже вышли Гири 5 и Форза Хорайзон 4, которые обоссали твою теорию, что там только бюджетные игры. Лутбоксы и сервисная модель в играх есть и без геймпасса, если ты не знал.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с другой стороны посмотреть. Фанат сони купил 10 кинца за год = 700 баксов. Ты купил подписон за 100 баксов и прошёл 10 игр в 7 раз дешевле. Вопрос. Откуда разрабы покроют разницу в 600 баксов?

Вижу 3 варианта:

1. Урезание бюджетов и хронометража игр

2. Лутбоксы для компенсации *бесплатности*

3. Сервисная модель распространения

 

Очень интенесно понаблюдать, как в дальнейшем будет развиваться геймпасс. Не схлопнутся ли совсем ААА синглы от Майков и их партнёров.

Кинцо купило условно 5 лямов,единоразово.подписоты каждый месяц 10 лямов.

какбы не схлопнулись те студии которые продали всего 5 лямов

по соне уже сейчас видно что на грани,пожтому и сливает потихоньку на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с другой стороны посмотреть. Фанат сони купил 10 кинца за год = 700 баксов. Ты купил подписон за 100 баксов и прошёл 10 игр в 7 раз дешевле. Вопрос. Откуда разрабы покроют разницу в 600 баксов?

Вижу 3 варианта:

1. Урезание бюджетов и хронометража игр

2. Лутбоксы для компенсации *бесплатности*

3. Сервисная модель распространения

 

Очень интенесно понаблюдать, как в дальнейшем будет развиваться геймпасс. Не схлопнутся ли совсем ААА синглы от Майков и их партнёров.

Срочно высылай свою "аналитику" Филимону в Майкрософт. Они же там без тебя пропадут.  :KEKW:

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе сони дала такого, что ты играешь до сих пор? Одноразовые игры 3 штуки за 3 года? Серьёзно?) Давай не надо. Это нужно сони постараться в этом поколении, что бы удержать своих фанатов

сейчас в нио 2 рублюсь, дед стрендинг на очереди, вкусные жрпг были нино куни 2 части прошел. драгон квест 11 .+ прошел почти все экзы сони а это штук 15 было за поколение . так что игр валом было, было еще время все проходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиска целый ворох дешевой параши перечилсила и радуется, лол, любая игра майков просто унижает всю перечисленную парашу от цоне и алиски :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленые орут что экзы не нужны ---

зеленые текут от презентации игры которая потенциально может быть экзом ---> вы здесь

зеленые плачут т.к. игра выходит на другие платформы --- 

зеленые орут что экзы не нужны ---

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с другой стороны посмотреть. Фанат сони купил 10 кинца за год = 700 баксов. Ты купил подписон за 100 баксов и прошёл 10 игр в 7 раз дешевле. Вопрос. Откуда разрабы покроют разницу в 600 баксов?

Вижу 3 варианта:

1. Урезание бюджетов и хронометража игр

2. Лутбоксы для компенсации *бесплатности*

3. Сервисная модель распространения

 

Очень интенесно понаблюдать, как в дальнейшем будет развиваться геймпасс. Не схлопнутся ли совсем ААА синглы от Майков и их партнёров.

Ну ты вот вообще не в ту степь рулишь. Если даже игра не будет продаваться, за геймпасс ты платишь всё равно. Они ни как в минус работать не могут, потому как ты либо каждый месяц по 10 евро платишь и играешь 1 игру, потому что это не ощущается, либо в год 100 евро, что тоже по карману не бъёт. И возьми примерные подсчёты, сколько людей пользуются уже данной услуго. Она есть на ПК и на коробокс (не только сериес, но и обычные коробки). Люди подсчитают такие, плюсанут и скажут - а на кой мне плойка или комп за 200К рубасов, если на плойке выходит 1 игра в 2-3 года, которую даже в коопе или тупо в онлайне не зарубить. Ты её пройдёшь, отдав 5К рубасов и сплавишь если повезёт за 3-4К (смотря, на сколько быстро ты её пройдёшь) и в итоге, всё равно будешь наворачивать с друзьями что-то вместе. Возможно это будет какая-нибудь варзона или арех... На боксе есть то же самое из бесплатных, но плюсуем сюда ещё пасс, который даёт море воров, граундед, форза, гири, хало (вскором сталкер, тес6)... Это игры, которые ты получаешь "бесплатно", не смотря на то, что в магазине они изначально стоили от 40 до 100 евро (у нас по крайней мере). Вот и думай. Не приноси геймпасс плодов или денег, его бы давно прикрыли. А они туда умудряются затянуть таких жирных как ЕА плай и возможно Юплей. Как думаешь, к чему это приведёт? К тому, что тебе не нужно будет платить за 3 подписки по 10-15 баксов за каждую, а 10-15 баксов за одну, где есть ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленые орут что экзы не нужны ---

зеленые текут от презентации игры которая потенциально может быть экзом ---> вы здесь

зеленые плачут т.к. игра выходит на другие платформы ---

зеленые орут что экзы не нужны ---

 

:KEKW:

А при этом треснул синяк. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, ты офигел аватарку оператора пси-полей себе в лайв ставить?

 

MuchDObro.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки щас безжалостно рвут Вульву, не только бабе цоне(они этим давно занимались по отношению к Цоням), но и всей индустрии, только Кэпком стоят с Майкам на одном уровне.

 

Ps Как же у смити полыхает, аж опустился до школьнoго фотошопа :KEKW:

Классно ты капком возвысил! Надеюсь с ре8 не подкачают, жаль, что майки их не хотят покупать - был бы всем экзам экз. А ведь капком на скромные бюджеты тот же ре2 делала и что получилось в итоге... А если бы у них были деньги Майкрософт, то даже сложно представить, какой эпик они бы выкатывали. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в нио 2 рублюсь, дед стрендинг на очереди, вкусные жрпг были нино куни 2 части прошел. драгон квест 11 .+ прошел почти все экзы сони а это штук 15 было за поколение . так что игр валом было, было еще время все проходить...

Видишь дело в чём, всем всегда всего хватает во что поиграть, но иногда хочется чего-то иного, новенького или старенького. А покупать либо желания нет, либо денег. Сидишь, листаешь библиотеку... ооо, а вот это я попробую или во, давно не играл. Почти 300 игр в обновляющейся библиотеке за условно 100 баксов вгод? Почему бы и нет. За говно платить никто не стал бы

 

зеленые орут что экзы не нужны ---

зеленые текут от презентации игры которая потенциально может быть экзом ---> вы здесь

зеленые плачут т.к. игра выходит на другие платформы --- 

зеленые орут что экзы не нужны ---

 

:KEKW:

Странный ты какой-то. Экзы есть, про игру есть мнения, им люди и делятся. Что для тебя экз? Можешь гири поиграть на плойке или форзу? Нет, только на компе или боксе (эксклюзив майкрософт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленые орут что экзы не нужны ---

зеленые текут от презентации игры которая потенциально может быть экзом ---> вы здесь

зеленые плачут т.к. игра выходит на другие платформы ---

зеленые орут что экзы не нужны ---

 

:KEKW:

Я слышу в этих словах сильную попоболь по поводу того, сто бетесда куплена майками и игры ее сместились в сторону бокса. Зависть обыкновенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параш-кинцо категории Б  неслыханно возбудило умы любителей "настоящих" игр. И ведь даже не потрудились что-то свое придумать. Взяли готового персонажа.

Уже фантазирую как этот бородатый мачо будет прыг прыг хлыстом цепляться за ветки, загадки для 6ти класников, храм в джунглях с артефактом, а на жопе фрицы и индейцы. Ох как же долго вы этого ждали.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параш-кинцо категории Б  неслыханно возбудило умы любителей "настоящих" игр. И ведь даже не потрудились что-то свое придумать. Взяли готового персонажа.

Уже фантазирую как этот бородатый мачо будет прыг прыг хлыстом цепляться за ветки, загадки для 6ти класников, храм в джунглях с артефактом, а на жопе фрицы и индейцы. Ох как же долго вы этого ждали.

и еще подождут пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...