Перейти к публикации

Bethesda представила игру об Индиане Джонсе от разработчиков Wolfenstein


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пофиг не пофиг, но Филу надо же свою платформу подымать и расширять! А экзы, как говорят синие - сила! :peepolove:

да это понятно, я от себя как от игрока говорил, мол пофиг где выйдет, главное чтобы годноьа была и можно поиграть было. 

 

А если про Фила говорим, то он в сложной ситуации (вероятно). Ему и платформу продвигать надо, но и просыпаться в холодном поту с криками "нет, господин Сатья, не скармливайте меня бенгальским тиграм, я знаю как вернут 7.5 миллиардов" тоже не очень хочется))) поэтому даже после официального оформления покупки Беседки и до момента когда MS отобьют хотя бы большую часть затрат я бы все еще не был уверен в 100% эксклюзивности проектов.  Был бы Балмер у руля MS, он да, готов воевать, отбивать долю рынка и потом на этом зарабатывать. Наделла же во всем любит именно стратегию прямого возврата инвестиций и не заманивает пользователей к себе, а пытается через все щели сам к ним пролезть.  Поэтому вот реально не знаю какие указания по поводу этих вложений будут даны.  Реально не удивлюсь, если будут комбинировать мультиплатформенные блокбастеры, собирающие кассу с менее масштабными эксклюзивами, которые просто в общую ведомость легко всунуть и не париться продадутся ли они миллионом больше или миллионом меньше. А топовая мультиплатформа в пассе все равно будет выполнять главную задачу MS - развивать подписку (правда число боксов пока еще тоже важно, ибо там большая часть подписоты и есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с другой стороны посмотреть. Фанат сони купил 10 кинца за год = 700 баксов. Ты купил подписон за 100 баксов и прошёл 10 игр в 7 раз дешевле. Вопрос. Откуда разрабы покроют разницу в 600 баксов?

Вижу 3 варианта:

1. Урезание бюджетов и хронометража игр

2. Лутбоксы для компенсации *бесплатности*

3. Сервисная модель распространения

 

Очень интенесно понаблюдать, как в дальнейшем будет развиваться геймпасс. Не схлопнутся ли совсем ААА синглы от Майков и их партнёров.

Так для уточнения. Игроки в среднем в ps store потратили 26 долларов (кстати в стастике не указано, что именно на игры. Владельцы, что ещё можно купить там, те же микротранзакции как проходят?). В год будет около 300. Тот же геймпасс в среднем стоит 150 в год. Так что разница есть, но не такая критическая, как кажется. Понятно, что все это работать будет в плюс, где-то при кол-ве подписчиков >30,40 млн, а выше 100 майки закроют основной свой бизнес. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед сосатьб

 

 

 

Так самый лол, что зелёные чепушилкины беливят в то, что челики делавшие всю жизнь средней руки шутаны, прыгнут выше головы и дотянутся до готи всех готей - серии анч :KEKW:

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/06/%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B7.jpg

Ага, вот только средней руки шутаны продолжают выходить, пока килзона закрывается вовсе на совсем :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что люди переоценивают анчартед. Как по мне, это простенький шутан с довольно "детскими" и кринжовыми персонажами на 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивчики бокса подъехали)

"Подъехали" лол 

Еще лет 5 подъезжать будет

 

Как же бесит нынешняя манера анонсов - у нас есть идея игры, давайте склепаем за пол дня тизер и всем покажем, игру выпустим через 5 лет, там про неё и расскажем.

У бокса другого выхода нет, тупо нет ничего в ближайшее время, а из информационного поля выпадать не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно ты капком возвысил! Надеюсь с ре8 не подкачают, жаль, что майки их не хотят покупать - был бы всем экзам экз. А ведь капком на скромные бюджеты тот же ре2 делала и что получилось в итоге... А если бы у них были деньги Майкрософт, то даже сложно представить, какой эпик они бы выкатывали.

Так ты посмотри как синих клованов разрывает в клочья, они уже себе место не находят, от того что выбрали парашливую ссд5 без игр, без крутых франшиз и студий :KEKW:

 

На это просто любо дорого смотреть :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что люди переоценивают анчартед. Как по мне, это простенький шутан с довольно "детскими" и кринжовыми персонажами на 6/10

ну он очень крут как приключенческая история и реально кайфовую атмосферу держат, при этом геймплейно и по лвлдизайну в плане организации перестрелок он да, крайне прост и скучен. По сути в большей части игр Анчика есть 3-4 прямо кайфовых места по геймплею и остальное время простота, но в красивых локациях.

 

Так что тут смотря что ты хочешь от игры получить. Как интересное интерактивное приключенческое кино он шикарен, а если хочешь крутого геймплея, то несколько мимо

 

"Подъехали" лол

 

У бокса другого выхода нет, тупо нет ничего в ближайшее время, а из информационного поля выпадать не хотят

только причём тут бокс? Когда сони анонсирует просто логотип игры это, конечно же, совсем другое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно Инди стал говном для школотронов и с загадками для них же. Ожидаемо)

 

Какие школотроны, болезные. Всем кто смотрел хотя бы 1 фильм уже под тридцатник. Да что уж там говорить, мне под тридцатник уже, а я далеко не поколение спектрумов даже

Так ты посмотри на подход Майков и цоне, он отличается на 180 градусов, пока Майки возрождают олдовые( PD,Fable,Жабы,Индиану) и развивают олдовые( Три Кита итд), баба Цоня делает дешевый лгбт параш кинчик, для женоподобных зумеров.

 

Каждый будет выбирать свое, у цоне своя аудитория из женоподобных школотронов, у Майков своя из Олдов.

 

Ps у Эдди больше всех из синих тут полыхает :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с другой стороны посмотреть. Фанат сони купил 10 кинца за год = 700 баксов. Ты купил подписон за 100 баксов и прошёл 10 игр в 7 раз дешевле. Вопрос. Откуда разрабы покроют разницу в 600 баксов?

Вижу 3 варианта:

1. Урезание бюджетов и хронометража игр

2. Лутбоксы для компенсации *бесплатности*

3. Сервисная модель распространения

 

Очень интенесно понаблюдать, как в дальнейшем будет развиваться геймпасс. Не схлопнутся ли совсем ААА синглы от Майков и их партнёров.

Как минимум сразу два момента сильно мимо.

 

1. Игроки пс не тратят 700 баксов и близко. В том и фишка, что подписки берут значительно большим числом игроков и распределением нагрузки на весь год, не ожидая обязательной гигантской отдачи от каждой игры.

 

2. Хронометраж игр. Наоборот будет идти поиск вариантов игр где хронометраж можно увеличить, а не уменьшить. Думаешь почему MS так резко про рпг вспомнили, где можно и по 100 часов проводить.

 

Цель не просто продать тебе игру, а удерживать игроков из месяца в месяц. В итоге цель это получение 120 баксов за годовую подписку (ну или больше за ультимейт)

 

А про лутбоксы и донат в онлайне это правда, но это и так в современных играх есть. При этом это не значит, что надо каждую игру в лютую дрочильню превращать, совсем нет. Наличие игры в подписке сразу даёт доступ для 15 миллионов игроков к проекту, что даёт вероятность хорошего онлайна и хорошего доната. Таким Макаром один мощный онлайн проект может прокормить ещё пару сингловых "репутационных" проектов и баланс по подписке за год будет успешным.

 

Реально за форму монетизации влияющую на качество бояться не стоит. Лично для меня не очень понятен только вопрос поведения MS во время пересменки поколений. Когда хуан не будет актуальным, а новые боксы не наберут ещё реально серьёзной аудитории, а падать ниже 10 миллионов, когда надо все 25-30 как-то несколько черевато последствиями. При этом облачный гейминг явно не готов много аудитории собрать ещё (именно своей, а не обладатели ультимкйт на боксе), а вместор на пк так и не развивают особо, предпочитая торговать в стиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в нио 2 рублюсь, дед стрендинг на очереди, вкусные жрпг были нино куни 2 части прошел. драгон квест 11 .+ прошел почти все экзы сони а это штук 15 было за поколение . так что игр валом было, было еще время все проходить...

Какое-то говно перечислил))). 

 

обожаю твою аналитику)) ты хоть иногда немного разбираешься в вопросе или наугад всегда говоришь? Изучи сначала сколько нетфликс на контент тратит.

 

Немного намекну, что сони на экзы для пс тратит в десятки раз меньше.

 

Как ты себе вообще представляешь кучу сериалов и фильмов на разные темы, с разными костюмами и нужными эффектами с какой-то большой экономией. Да, отлаженная организационная система снижает расходы по сравнению с тем, что если бы с нуля все организовывает бы или производственный хаос был. Но это в любом случае не минимум денег и времени.

 

P.S. Мне самому дико видеть такие цифры и не понимаю как они столько тратят. Но в 14 году это были достаточно адекватные 3 миллиарда, то уже в 18 стало 12, а в 19 вообще 14 с копейками. При этом большая часть из них идёт именно на создание контента, а не на роялти сторонним студиям. Честно сложно представить куда такие деньги можно потратить, когда съёмки того же Ведьмака миллионов в 100 должны укладываться. Да, они очень много контента закупают, даже несколько российских сериалов купили, но блин, 12-15 миллиардов? Даже 7-8 дофига

 

 

Думаю, Юрец даже не в курсе, что там выходит)))). Кинокритик)))

 

А чего, с геймпасс стали DLC повсеместно класть и допы покупать не нужно? Еще такой момент, когда ты покупаешь игры, ты покупаешь то, что хочешь, колду там, ассассина вальхаллу, дарк соулс какой-нибудь, с пассом ты ешь что тебе дают. Да, там много годноты, но оно много чего не закрывает и не закрывает новинки НЕ от внутренних студий.

 

Тут есть такой момент. Геймпасс для новичка такую модель одобряет. Но для старожила вообще нет смысла оплачивать его каждый месяц. Пока сохранаяется ситуация с получением его на годы за копейки, это не сильно актуально, но думаю данный механизм будут искоренять со временем и переводить на рельсы фуллпрайса (в РФ 11-12 тыс.руб в год) и тогда встает вопрос - а не выгоднее ли перебиваться триалками к выходу годноты?

Ультимейт - 3900р/12 месяц. на плати ру. Это минимальный прайс за игру. 

 

Так ты посмотри как синих клованов разрывает в клочья, они уже себе место не находят, от того что выбрали парашливую ссд5 без игр, без крутых франшиз и студий :KEKW:

 

На это просто любо дорого смотреть :dozy:

Прям бесовщиной одержимы стали)))). Комменты горячее один другого.

 

ну он очень крут как приключенческая история и реально кайфовую атмосферу держат, при этом геймплейно и по лвлдизайну в плане организации перестрелок он да, крайне прост и скучен. По сути в большей части игр Анчика есть 3-4 прямо кайфовых места по геймплею и остальное время простота, но в красивых локациях.

 

Так что тут смотря что ты хочешь от игры получить. Как интересное интерактивное приключенческое кино он шикарен, а если хочешь крутого геймплея, то несколько мимо

 

только причём тут бокс? Когда сони анонсирует просто логотип игры это, конечно же, совсем другое))

Мамбет из инфополя не хочет выпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса другого выхода нет, тупо нет ничего в ближайшее время, а из информационного поля выпадать не хотят

А у сони типо не так? они ни одного геймплея не показали ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, рэтчет показали, туризму показали, ретурнал показали, финалку показали, демонов и паука тоже сразу показали. Не показали только GoW и Horizon, но они запланированные на 2021-2022, т.е. почти готовы.

Так что их показ явно придерживают под какое-то шоу. 

 

А тут просто тизер или лого, с пометкой "в ранней стадии разработки"

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, Юрец даже не в курсе, что там выходит)))). Кинокритик)))

 

 

а ему зачем? У него своя отличная реальность есть. В ней сониэкзы это масштабные траты, а нетфликс, тратящий в десятки раз больше это быстро и дешего. Там же, наверно, есть и ответ на вопрос почему игры которые уже третий год в разработке и не планируют ещё в релиз выходить (о чем все синие не забывают упомянуть) вдруг становятся ускоренным циклом разработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анчартед сосатьб

А почему вы вообще решили, что это будет адвенчура от третьего лица, а не, скажем, шутан от первого в сеттинге ИД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, рэтчет показали, туризму показали, ретурнал показали, финалку показали, демонов и паука тоже сразу показали. Не показали только GoW и Horizon, но они запланированные на 2021-2022, т.е. почти готовы.

Так что их показ явно придерживают под какое-то шоу.

 

А тут просто тизер или лого, с пометкой "в ранней стадии разработки"

так а зачем тогда анонсить лого игры то? Сразу бы игру и показывали. Об этом речь шла. И в этом плане показ лого Рагнарека ничем от хлыста Индианы не отличается. Просто ищут лишний инфоповод, лишнее появление в медиа и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Индиана Джонс классика и отличный фильм, а спидормен только первые 3 части Рейми, остальное для школоты сняли и игры сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно Снайдер конечно усирается в своей любви в capcom :) А capcom меж тем, просто похоронила резика переведя его в в режим от первого лица. Резик всегда обыл от третьего и должен оставаться. С загадками, как в Веронике и не надо ничего менять - это недопустимо. Не смог себя заставить играть в семерку только из-за того, превратили в шутан от первого лица. Вот ремейк 2го это шедевр, да даже ремейк третьего на фоне семерки шедевр. Изменено пользователем Maximus1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восемь страниц взрывающихся синих жоп? Вы обалдели что ли?

Это Фил постарался) В этой теме мы узнали, что фильмы про Индиану переоцененное дерьмище, а игра будет низкобюджетным трешем для геймпасса :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Фил постарался) В этой теме мы узнали, что фильмы про Индиану переоцененное дерьмище, а игра будет низкобюджетным трешем для геймпасса :KEKW:

 

:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так возбудился и весь беливлю! Пацаны, я вынужден признаться, что я не настоящий биллибой. Я играл в Разрушителей ульев, причем за старого негра. И мне понравилось. А там сплошной зашквар: вид от третьего лица, негр, красивая графика, хорошая оптимизация. Как у проклятых цонеботов. Иногда мне даже закладываются в голову мысли, что это ДЛЦ - единственное, что Майки сделали на своей платформе толкового за полгода владения мною боксом. Что Разрушители ульев даже круче Боевых жаб. Мне даже ночью приснилось, что я играю в Цусиму - какой позор! Предлагаю себя забанить, как недостойного.

 

В оправдание себя могу сказать только то, что купил на новый год красно-черный геймпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Фил постарался) В этой теме мы узнали, что фильмы про Индиану переоцененное дерьмище, а игра будет низкобюджетным трешем для геймпасса :KEKW:

какой же это ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно Снайдер конечно усирается в своей любви в capcom :) А capcom меж тем, просто похоронила резика переведя его в в режим от первого лица. Резик всегда обыл от третьего и должен оставаться. С загадками, как в Веронике и не надо ничего менять - это недопустимо. Не смог себя заставить играть в семерку только из-за того, превратили в шутан от первого лица. Вот ремейк 2го это шедевр, да даже ремейк третьего на фоне семерки шедевр.

Я тоже один из любителей синежелтых, но.... Хейтил 7 часть долго и тщательно. Но как оказалось зря. Это все еще резик, который пугает, у которого запутанный сюжет и есть загадки (не такие как в старых частях конечно либо Онимуше, но энивей). Поиграй дальше, рили. Это годная штука, и это все еще резидент. Вообще CapCom красавчики хотя бы потому что разводят фанатов по разные стороны лагеря, для тех кому нужен старый резик с видом от 3 лица - сейчас есть ремейки с обилием жести, хардкора и загадок. И это офигенно. Когда-нибудь все перевернется наоборот и номерная серия снова вернется к истокам

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Восемь страниц взрывающихся синих жоп? Вы обалдели что ли?

фейерверк на день рожденья Фила )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...