Перейти к публикации

Bethesda представила игру об Индиане Джонсе от разработчиков Wolfenstein


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я смотрю зеленые резко все сделались фанатами Индианы Джонса.

Не смотрел ни один фильм. Если будет интересная игра - норм. Если будут попрыгушки в стиле анчартеда - в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм,смотрел недавно всю серию,топ.Сейчас кто-то,что-то снял лучше?

Я тут смотрел какое-то по ТВ, мне уже показалось наигранно все. Хотя в свое время было хорошо. Если вам нравится, то хорошо.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть конечно сколько экзов сейчас готовится на бокс: индиана, перфект дарк, фейбл, хеллблейд 2, хало, форза, старфилд, тес6 + дофига еще не анонсировано, типа гирь 6. Нафига брать ссд5 без игр вообще не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага всегото скрестили индиану и лару,разбавив кином обильно

Клон, это когда один в один, а тут другое, типа ремуксы) А в Ларке последней кинца хватает тоже, мне даже зашла, чего все ругают не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очень странно такие заявления слышать от синих фонатов которые считают индиану джонс и томб райдер клонами анчартед

Честно чтоль? Это покруче чем заявление что Halo это клон Killzone, как кто-то из синих заявлял! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo клон Doom, поэтому что от первого лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно чтоль? Это покруче чем заявление что Halo это клон Killzone, как кто-то из синих заявлял! :laugh1:

Вроде это заявлял цифра, он же окейгугл 2.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой племянник в 18 лет уже не знает кто это, мужик или баба...

да тут ни кто про Эбби однозначно не скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно чтоль? Это покруче чем заявление что Halo это клон Killzone, как кто-то из синих заявлял! :laugh1:

сони это центр вселенной и движетель прогресса,все только копируют у них...нет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут смотрел какое-то по ТВ, мне уже показалось наигранно все. Хотя в свое время было хорошо. Если вам нравится, то хорошо.

А что не наигранно,ребята в латексе или быть может Хобс и Шоу?Культовые приключения.Была хорошая первая Мумия,на том и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть конечно сколько экзов сейчас готовится на бокс: индиана, перфект дарк, фейбл, хеллблейд 2, хало, форза, старфилд, тес6 + дофига еще не анонсировано, типа гирь 6. Нафига брать ссд5 без игр вообще не понимаю.

Майки щас безжалостно рвут Вульву, не только бабе цоне(они этим давно занимались по отношению к Цоням), но и всей индустрии, только Кэпком стоят с Майкам на одном уровне.

 

Ps Как же у смити полыхает, аж опустился до школьнoго фотошопа :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, надеюсь на топ адвэнчуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том кинце геймплея было побольше чем во всех вместевзятых играх Сони текущего времени.

 

Ну ты это, не навернешь все равно, так что жди тунчик за бабу и ее сына новый

Так надо будет Алиска ссд5 на бокс поменяет, Алиске не в первой, что то менять :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, какое ж это кинцо, это добротный выживач в пещерах и джунглях, 95% геймплея и 5% созерцания шляпы и плети :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде это заявлял цифра, он же окейгугл 2.0)

Это Сафулька считала, что #киллзонавышлараньшечемСЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Сафулька считала, что #киллзонавышлараньшечемСЕ

Все синие одинаковы в своем бреде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это может оказаться первый сильным ударом. Хотя за качество еще неизвестно, мб будет говно уровня геймпас

А что плохого в геймпасс? То, что за игру не нужно отдавать 80 евро? То, что там есть всё, что нужно обычному человеку? ЕА плей, 200+ игр, которые меняются переодически. Новые игры от майков будут доступны с 1-го дня, сталкер тот же. Посмотри вокруг, это уже не просто затычки, а там есть всё, от инди до ААА всех жанров. Это Нетфликс от мира игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...жизнь средней руки шутаны, прыгнут выше головы и дотянутся до готи всех готей - серии анч  :KEKW:

пфф , так этож студии сони этим занимались : гарилла со сливзоной и инсомниак с резистансом .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в геймпасс? То, что за игру не нужно отдавать 80 евро?

Плохо то, что геймпасс не у сони. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч не клон Лары, просто много скопировали, но и своего добавили.

Ага, особенно с гирз оф вар не спизжено ничего. То, что не свистанули у ларки, догнались с гирсов. Так я бы и не против. С удовольствием прошёл первые 2 части у брата, игрушка кайф. Но голову на плечах нужно иметь в любом случае. Я к тому, что наверняка ничего не известно, а уже начался такой бред, почитай сам. Синий лагерь прям во всю трубит, что это будет очередная затычка, есть видимо инфа и геймплей, от которого отталкиваются данные персонажи форума. Почему бы просто не порадоваться, что в свет выйдет возможно отличная игра, по вполне себе кайфовым фильмам индианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в геймпасс? То, что за игру не нужно отдавать 80 евро? То, что там есть всё, что нужно обычному человеку? ЕА плей, 200+ игр, которые меняются переодически. Новые игры от майков будут доступны с 1-го дня, сталкер тот же. Посмотри вокруг, это уже не просто затычки, а там есть всё, от инди до ААА всех жанров. Это Нетфликс от мира игр

плохо то, что гейпас это ширпотреб, тебя не смутило,что майки в этом поколении не вкладывались в крупные новые франшизы? есть тройка калогирифорца, а что кроме нее майки предложили из ААА ? болт забили, выпускали мелочь или шлак, количество а не качество и масштаб- это и есть затычки для пасса, такова игровая модель и от нее не уйдешь , посмотрим как будет в новом поколении, но чтобы угнаться за Сони майкам по сути нужно свернуть свою модель , а этоого не будет , а значит проектов уровня Сони не будет. Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигеть конечно сколько экзов сейчас готовится на бокс: индиана, перфект дарк, фейбл, хеллблейд 2, хало, форза, старфилд, тес6 + дофига еще не анонсировано, типа гирь 6. Нафига брать ссд5 без игр вообще не понимаю.

Изменено пользователем greyk1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...