Перейти к публикации

Bethesda представила игру об Индиане Джонсе от разработчиков Wolfenstein


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикинь какая фишка, ты - играя на сони, заплатишь за игру от 80 до 100 евро (грубо говоря, если с допами), в то время, как я за эти же деньги на 1 год оплачу подписку ультимейт и дуду играть в неё же и ещё там вагон всего, что нового приедет по подписке.

А чего, с геймпасс стали DLC повсеместно класть и допы покупать не нужно? Еще такой момент, когда ты покупаешь игры, ты покупаешь то, что хочешь, колду там, ассассина вальхаллу, дарк соулс какой-нибудь, с пассом ты ешь что тебе дают. Да, там много годноты, но оно много чего не закрывает и не закрывает новинки НЕ от внутренних студий.

 

Они ни как в минус работать не могут, потому как ты либо каждый месяц по 10 евро платишь и играешь 1 игру, потому что это не ощущается, либо в год 100 евро, что тоже по карману не бъёт.

Тут есть такой момент. Геймпасс для новичка такую модель одобряет. Но для старожила вообще нет смысла оплачивать его каждый месяц. Пока сохранаяется ситуация с получением его на годы за копейки, это не сильно актуально, но думаю данный механизм будут искоренять со временем и переводить на рельсы фуллпрайса (в РФ 11-12 тыс.руб в год) и тогда встает вопрос - а не выгоднее ли перебиваться триалками к выходу годноты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю зеленые резко все сделались фанатами Индианы Джонса.

Так ИД - это же классика на века! По мне так круче всяких этих ваших спудерменов! Крайне интересно, что у них там в итоге выйдет!

 

 

Вот это может оказаться первый сильным ударом. Хотя за качество еще неизвестно, мб будет говно уровня геймпас

А ты вспомни игры вышедшие в 2020 и почти все можно было сразу в геймпасс завозить, прям на старте! Не знаю как тебе, но мне этот проект интересен, как и сталкер 2

И это, то что ты сейчас по плюсу наворачиваешь, я уже и не помню когда в геймпассе все это прошёл, год наверное уже прошёл, давно это было, вот наконец и в плюс завезли! :men:

 

 

Так самый лол, что зелёные чепушилкины настолько наивны и глупы, что беливят в то, что челики делавшие всю жизнь средней руки шутаны, прыгнут выше головы и дотянутся до готи всех готей - серии анч :KEKW:

Тоже самое можно сказать и об одной синей конторе! Тоже делали шутаны и кстати похуже, но вот сделали другое и шедевр на века, скоро ещё dlc выпустят за фуллпрайс кстати! А может и не скоро х.з. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигеть конечно сколько экзов сейчас готовится на бокс: индиана, перфект дарк, фейбл, хеллблейд 2, хало, форза, старфилд, тес6 + дофига еще не анонсировано, типа гирь 6. Нафига брать ссд5 без игр вообще не понимаю.

Чтобы пройти бога войны же! Все синие ради него и покупают SSD5 за $1000 у перекупов! Но почему-то так дуют в свой дуалкек, что он у многих уже успел сломаться, а у кого-то и консль копыта отбросила. У нас кстати была недавно с приводом за 51, но х.з. за этот башня саурона лично мне и 30 чёт жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, здорово. Можно сказать «свежий брэнд» и скорее всего сингл, жаль только что делать будут года 2-3, но все равно отлично. Может даже поддержу разрабов, купив игру за полный ценник. Хотя она в геймпасс выйдет.... надеюсь это будет не проект уровня БББ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на твитторе уже и обложку придумали, синие в роли фашистов-антагонистов)

https://pbs.twimg.com/media/Eri_rusXEAMr9G1?format=png&name=small

Это шикарно, в голосину :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, с геймпасс стали DLC повсеместно класть и допы покупать не нужно? Еще такой момент, когда ты покупаешь игры, ты покупаешь то, что хочешь, колду там, ассассина вальхаллу, дарк соулс какой-нибудь, с пассом ты ешь что тебе дают. Да, там много годноты, но оно много чего не закрывает и не закрывает новинки НЕ от внутренних студий.

 

Тут есть такой момент. Геймпасс для новичка такую модель одобряет. Но для старожила вообще нет смысла оплачивать его каждый месяц. Пока сохранаяется ситуация с получением его на годы за копейки, это не сильно актуально, но думаю данный механизм будут искоренять со временем и переводить на рельсы фуллпрайса (в РФ 11-12 тыс.руб в год) и тогда встает вопрос - а не выгоднее ли перебиваться триалками к выходу годноты?

Здесь с любой стороны если посмотреть, оплата пасса дешевле будет, чем покупать по несколько игр для новых консолей (это если по магазинным ценам). Я просто допустил ошибку, что отталкивался от себя, я не беру левые аккаунты. А вот ещё момент, вспомним про друзей и двойки, которые тоже никто не отменял. Но разговор изначально был о том, что пасс, особенно начиная с этого года, будет прям огонь. Там много всего есть, что я играю и не купил из этих игр около 80%. Так что, палка о двух концах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь с любой стороны если посмотреть, оплата пасса дешевле будет, чем покупать по несколько игр для новых консолей (это если по магазинным ценам).

Нет. Я играл 3 месяца по геймпасу в Sea of Thieves. Потом подписка кончилась, пошел взял игру на диске за 1000р т.к. понял, что это надолго и проще купить игру нормально. В итоге я мог сразу купить игру на диске и не выбрасывать деньги за подписку. Тот же Halo 5 или Gears выгодней купить один раз и сидеть сотни часов в мультиплеере и тож самое будет с фолаутом и свитками. А если ты берешь крупные игры, то докупать геймпасс ради мелочи бестолку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно Инди стал говном для школотронов и с загадками для них же. Ожидаемо)

 

Какие школотроны, болезные. Всем кто смотрел хотя бы 1 фильм уже под тридцатник. Да что уж там говорить, мне под тридцатник уже, а я далеко не поколение спектрумов даже

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во у зеленых будет бомбуха когда эта тень анчика выйдет и на плойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я играл 3 месяца по геймпасу в Sea of Thieves. Потом подписка кончилась, пошел взял игру на диске за 1000р т.к. понял, что это надолго и проще купить игру нормально. В итоге я мог сразу купить игру на диске и не выбрасывать деньги за подписку. Тот же Halo 5 или Gears выгодней купить один раз и сидеть сотни часов в мультиплеере и тож самое будет с фолаутом и свитками. А если ты берешь крупные игры, то докупать геймпасс ради мелочи бестолку.

 

Прежде чем купить, нужно же поиграть?) Там одна игра, потом другая, потом третья. А там смотри, геймпасс кончился, и игрушек подкинули интересных. Как с ред дедом было, так же как и с игрулей этой, где девочка с братом и крысами... и это только малая доля. В итоге, всё равно покупаешь пасс на неделю или месяц, а потом наткнулся на скидку годовую и не паришся. А если вышла какая игрушка, которой нет в пассе, почему бы одну и не купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и ответочка по кинолицензиям подъехала. Пошёл качать The Emperors Tomb.

 

И да да, сейчас Инди снова будет никому не нужен ибо он экз, вы главное горите тщательнее, а то прохладно, согреваться нужно :D

Сейчас?

Игры нет.

Есть белив.

Выйдет игра - обсудим.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во у зеленых будет бомбуха когда эта тень анчика выйдет и на плойке.

У синих будет бомбуха когда не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во у зеленых будет бомбуха когда эта тень анчика выйдет и на плойке.

Какая тень анчика?) Анчик ещё в задумках не был, когда индиана началась) А если ты так любишь данную игру (анчик), то подумай, откуда его слизали и спасибо скажи, игра ведь хорошая. Так вот, если выйдет отличная игрушка, то анчик может и оттуда ещё чего подчерпнуть. Все в плюсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тень анчика?) Анчик ещё в задумках не был, когда индиана началась) А если ты так любишь данную игру (анчик), то подумай, откуда его слизали и спасибо скажи, игра ведь хорошая. Так вот, если выйдет отличная игрушка, то анчик может и оттуда ещё чего подчерпнуть. Все в плюсе)

причем тут фильм? Как игра анч не достижима по уровню никем кроме догов. Ну нет больше разрабов такого калибра, что поделать. Сони сама из взрастила.

 

У синих будет бомбуха когда не выйдет.

Вообще нет. Если игра выходит в пассе = низкобюджетный треш, иначе не окупится. Если бабки влили - то нельзя не выпустить на самой продаваемой платформе поколения - пс5, иначе опять же не окупится.

 

Ну и при обоих раскладах никому до догов не дотянуть.

 

Поэтому раньше у зелёных была временная лара для того чтобы представить что они играют во что то похожее на анч, ну а теперь индиана джонс.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю зеленые резко все сделались фанатами Индианы Джонса.

ну я вот реально с детства фанатом был. Даже на первую работу (разносить газеты) в школе устроился чтобы кассеты с фильмами купить после того как у одноклассника посмотреть брал.

 

P. S. Но я бы не стал пока игру куда-то к зелёному лагерю относить. Даже беседка ещё официально не куплена, а уж о статусе её игр тем более рано говорить. Я бы не был так уверен в том, что её игры на пс не выйдут.

 

Так ИД - это же классика на века! По мне так круче всяких этих ваших спудерменов! Крайне интересно, что у них там в итоге выйдет!

 

 

+++ одна из крутейших серий. Жаль, что всего 3 фильма в свое время снчои, а не 5. Новодел уже не то. Сериал про молодого норм, но тоже не совсем то. Ещё есть попытки создать клона в виде фильмов про Библиотекаря, забавно, но то же все же не Индиана

 

А тут пофиг мульти или экз, главное чтобы наконец-то крутую игру по ИД запилили, а не лего-человечков

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут фильм? Как игра анч не достижима по уровню никем кроме догов. Ну нет больше разрабов такого калибра, что поделать. Сони сама из взрастила.

 

Вообще нет. Если игра выходит в пассе = низкобюджетный треш, иначе не окупится. Если бабки влили - то нельзя не выпустить на самой продаваемой платформе поколения - пс5, иначе опять же не окупится.

 

Ну и при обоих раскладах никому до догов не дотянуть.

 

Поэтому раньше у зелёных была временная лара для того чтобы представить что они играют во что то похожее на анч, ну а теперь индиана джонс.

Ну, видимо как и туризма в твоих глазах лучший сим на планете) Как по мне, так последняя ларка местами даст прикурить последнему анчу. Опять же, вкусовщина разовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если игра выходит в пассе = низкобюджетный треш, иначе не окупится.

ты главное почаще себе это напоминай, как врач просил. И таблеточки не забывай. Чтобы хоть так не видеть реальности, отгородиться от неё как-то. Можешь ещё к маме переехать и инет отключить. Основные новости она скажет, а более специфические такие не узнаешь. Чтобы психику не травмировать себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут фильм? Как игра анч не достижима по уровню никем кроме догов. Ну нет больше разрабов такого калибра, что поделать. Сони сама из взрастила.

 

Вообще нет. Если игра выходит в пассе = низкобюджетный треш, иначе не окупится. Если бабки влили - то нельзя не выпустить на самой продаваемой платформе поколения - пс5, иначе опять же не окупится.

 

Ну и при обоих раскладах никому до догов не дотянуть.

 

Поэтому раньше у зелёных была временная лара для того чтобы представить что они играют во что то похожее на анч, ну а теперь индиана джонс.

Чувак, я фанат анча побольше тебя, но серия после второй части говнина редкостная, а кокман в четверке окончательно ее добил. Временная Ларка лучше просто в разы.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нетфликс это отлаженный конвейер сериалопроизводства. Минимум денег и времени.

 

обожаю твою аналитику)) ты хоть иногда немного разбираешься в вопросе или наугад всегда говоришь? Изучи сначала сколько нетфликс на контент тратит.

 

Немного намекну, что сони на экзы для пс тратит в десятки раз меньше.

 

Как ты себе вообще представляешь кучу сериалов и фильмов на разные темы, с разными костюмами и нужными эффектами с какой-то большой экономией. Да, отлаженная организационная система снижает расходы по сравнению с тем, что если бы с нуля все организовывает бы или производственный хаос был. Но это в любом случае не минимум денег и времени.

 

P.S. Мне самому дико видеть такие цифры и не понимаю как они столько тратят. Но в 14 году это были достаточно адекватные 3 миллиарда, то уже в 18 стало 12, а в 19 вообще 14 с копейками. При этом большая часть из них идёт именно на создание контента, а не на роялти сторонним студиям. Честно сложно представить куда такие деньги можно потратить, когда съёмки того же Ведьмака миллионов в 100 должны укладываться. Да, они очень много контента закупают, даже несколько российских сериалов купили, но блин, 12-15 миллиардов? Даже 7-8 дофига

 

 

Отсюда у игр для подписок есть планки бюджетов качества и времени, которые оч ограниченны.

да, да. Именно из-за этих временных рамок уже и Фейбл вышел, и Перфект дарк и прочие игры, которые уже 3 год как в разработке и все ещё далеки от релиза. Как так, не подскажешь? Тебе ещё 2 года назад говор ли, что это бред и как раз крупные долгосрочные игры делают. И уже все ясно стало, а ты все свое талдычить продолжаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бесит нынешняя манера анонсов - у нас есть идея игры, давайте склепаем за пол дня тизер и всем покажем, игру выпустим через 5 лет, там про неё и расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Офигеть конечно сколько экзов сейчас готовится на бокс: индиана, перфект дарк, фейбл, хеллблейд 2, хало, форза, старфилд, тес6 + дофига еще не анонсировано, типа гирь 6. Нафига брать ссд5 без игр вообще не понимаю.

Я не думаю, что игры бетезды будут эксклюзивными. Эксклюзивно для геймпасса за 10 долларов/мес да, а вот на пс5 будут по фуллпрайсу выпускать и таким образом показывать у кого выгоднее и лучше консоль и оферта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут пофиг мульти или экз, главное чтобы наконец-то крутую игру по ИД запилили, а не лего-человечков

Пофиг не пофиг, но Филу надо же свою платформу подымать и расширять! А экзы, как говорят синие - сила! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивчики бокса подъехали)

Ага! В 2025-27 году. Они только думают на экзами для коробокса. Ща посмотрят на продажи и скажут летом что будет мультиплатформа. Надеюсь в Беседке не дураки выпускать экзы тиражём в 500-700 тысяч.))))

 

Как же бесит нынешняя манера анонсов - у нас есть идея игры, давайте склепаем за пол дня тизер и всем покажем, игру выпустим через 5 лет, там про неё и расскажем.

Полностью с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...