Перейти к публикации

Умер популярный игровой блогер Денис Бейсовский


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был в Дубаях, началась аллергия, в аптеке посоветовали мазь, на вопрос есть ли таблетки антигистаминные, сказали что только по рецепту врача, которого надо, найти, записать и тд и тп, а вообще этим никто не пользуется. Медицина действительно классная, выживает сильнейший :KEKW: Пришлось как в средних веках уповать на богов

Как там, в дубаях? В каком из них был, какой больше понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи это вич-больным,которые всю жизнь пьют иммуно-модуляторы. форум сказочных-... все врачи-эксперты

Чувак выпились с форума лучше. Ты явно пришел сюда всех загубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще обидно уже что на фоне всех этих смертей до сих пор полно деградантов и ковид диссидентов, которые маски игнорируют, да ещё и орут, когда их надеть требуют брызжа слюной на всех, да и те, кто нос высовывает из под маски тоже недалеко ушли...

Понятно что на улице толка от маски нет, что давно доказано, но в помещении не так уж и сложно надеть ее!

Отец Бэйса именно такой диссидент. Он даже аватарку в вк не сменил с стоп ковид или что-то такое, когда сообщил о смерти сына.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И он такой обрадовался и пошел туда где его скажем продуло. Или в компанию где что-то прилетело сверху. Или где-то рядом. Заразился короной - сиди дома в тепле, недели 2-3 и на улицу не шага. И чужих не пускай чтоб не принесли ниче в нагрузку.

 

Да нет мужик, вчера читал что у него после больницы 75% поражения легких было, дома он и сидел, на восстановлении. Плюс проблемы с весом, которые у него после спортивной травмы и операций начались и привели к тому весу который мы все видели. Ну и до кучи писали про то что бронхиты у него частые были. Короче, болен был он насквозь. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще обидно уже что на фоне всех этих смертей до сих пор полно деградантов и ковид диссидентов, которые маски игнорируют, да ещё и орут, когда их надеть требуют брызжа слюной на всех, да и те, кто нос высовывает из под маски тоже недалеко ушли...

Понятно что на улице толка от маски нет, что давно доказано, но в помещении не так уж и сложно надеть ее!

ну на улице тоже профит может быть. Если мало ли чихнешь, чтобы слюна больная не разоеталась в лицо прохожим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак выпились с форума лучше. Ты явно пришел сюда всех загубить.

сам запились,дурачек. что я такого написал? я кому-то какие-то советы раздавал,как некоторые, не слушать врачей и не принимать предписанные лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще обидно уже что на фоне всех этих смертей до сих пор полно деградантов и ковид диссидентов, которые маски игнорируют, да ещё и орут, когда их надеть требуют брызжа слюной на всех, да и те, кто нос высовывает из под маски тоже недалеко ушли...

Понятно что на улице толка от маски нет, что давно доказано, но в помещении не так уж и сложно надеть ее!

Так ты же в маске, что ты ссышь то, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до локдауна ещё переболеть умудрился, нихера не понимал что со мной, очень мерзкая зараза. По итогу схуднул на десятку, одышка при нагрузках появилась. Потом как тесты частные появились в мае, пошёл на антитела сдался, показало плюс. Зато повторно теперь заболеть не страшно, знаю, что организм вывезет

а я вот фиг знает чем болел. Я вообще очень слабый по здоровью, а последние лет 6-7 совсем себя подраспустил, без малейшей физкультуры. И вроде как если болеть так должен сильно, тем более ещё и с поджелудкой много маялся в этом году, что явно организм не усилило. А тут осенью приболел, но очегь среднегько. Вроде как лёгкое ОРЗ, кашель был, но это для меня нормально, лёгкие простудкны и постоянно как припадочный чуть что кашлять могу. Но главное вкус терял.

 

Вроде бы все признаки короны. Но слишком уж легко все прошло. Не мог я со своим здоровьем так легко отскочить. Ладно бы спортсменом был со здоровьем как у быка

 

 

Так ты же в маске, что ты ссышь то, лол.

а чем на ему поможет. Маска не тебя защищает, а от тебя. Ок, минимально может помочь, если зараженная слюна или что ещё не сразу на тебя попадёт, а на маску, но это минимальная защита и то при условии что очень скоро снимешь, пока не вдохнул, а колда это было ты не узнаешь же. Так что шансов, что маска защитит крайне мало. Она реально нужна именно как инструмент остановки распространения заразы, а не как защита Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там, в дубаях? В каком из них был, какой больше понравился?

Как бы Дубай он один :)

 

сам запились,дурачек. что я такого написал? я кому-то какие-то советы раздавал,как некоторые, не слушать врачей и не принимать предписанные лекарства?

Из твоих общих 20 сообщений с момента регистрации, и все 20 с полными высерами только в этой теме, включая, «да у меня мама врач, епты...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог я со своим здоровьем так легко отскочить. Ладно бы спортсменом был со здоровьем как у быка

 

пойди тест на антитела сдай,они появляются через 40-60 дней  после перенесенной болезни. у меня дядя переболел-язва,курит уже больше 40 лет,да и вообще весь на шарнирах после аварии. если б на работе не заставили сдавать,так бы и не узнал что болеет,никаких симптомов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой тест ты сдавал? ПЦР дает положительный ответ дней 5-10. А запах пропадает от 14 дней до 6 мес.

ну после того, как запахи пропали, я сообщил на горячую линию и меня поставили на учёт и на карантин, через 3 дня нарисовался врач, сделал мазок ПЦР и осмотрел, после получения теста отправили на КТ, лёгкие тоже чистыми оказались, тогда они отправили на кровь. В крови тобе ничего не нашли, но на всякий случай 2 недели продержали меня на карантине, после карантина снова отправили на ПЦР и кровь. И после повторных отрицательных результатов закрыли больничный и я вышел на работу, но запахов не чувствую все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойди тест на антитела сдай,они появляются через 40-60 дней

Снова ложь :FeelsStrongMan:

40 дней только после Вакцины Спутник. Опять начитался в одно ухо влетело - в другое вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты же в маске, что ты ссышь то, лол.

У меня маска, которая по большей части защищает других от меня (чтобы мои слюни и сопли не летели вокруг), а не гермошлем с системой фильтрации или изолирующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маска, которая по большей части защищает других от меня (чтобы мои слюни и сопли не летели вокруг), а не гермошлем с системой фильтрации или изолирующий!

Ну кто ж сейчас без гермошлема то ходит, ну ты даешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кто ж сейчас без гермошлема то ходит, ну ты даешь.

Хз, так-то мне похрен, да и короной я походу переболел уже, в самом начале (в марте), за неделю до локдауна, до этого 10 лет на больничных не был - ни одна зараза не брала, а тут на тебе... Хотя диагноз острый трахеит был, но мы-то знаем! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова ложь :FeelsStrongMan:

40 дней только после Вакцины Спутник. Опять начитался в одно ухо влетело - в другое вылетело.

Иммуноглобулины G (IgG) синтезируются последними, через 5-6 недель с момента попадания вируса в организм, и сохраняют информацию о коронавирусе. Обычно IgG являются архивом памяти перенесеных инфекций, в большинстве случаев пожизненно, либо на несколько лет. Механизмы развития иммунной реакции на коронавирус пока изучаются. Неясно, стойкий иммунитет формируется или нет. Это предстоит узнать. Но в любом случае, выявление IgG свидетельствует о факте попадания коронавируса в организм и иммунном ответе организма.

 

Это выдает при банальном запросе в поисковике при запросе "антитела после короновируса" 5-6 недель сколько это дней? считать умеешь? при чем тут спутник вообще? или опять решил просто в воздух пернуть своим комментарием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал кто он, но ситуация конечно трагическая. Сил родственникам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, так-то мне похрен, да и короной я походу переболел уже, в самом начале (в марте), за неделю до локдауна, до этого 10 лет на больничных не был - ни одна зараза не брала, а тут на тебе... Хотя диагноз острый трахеит был, но мы-то знаем! :KEKW:

я тоже пневмонией летом переболел,потом осложнение пошло,тот же трахеит. хз что это было,но тест на антитела показал,что короной я не болел. хотя откуда пневмония посреди августа. последний раз бронхитом только в детстве болел. вот и хз че это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммуноглобулины G (IgG) синтезируются последними, через 5-6 недель с момента попадания вируса в организм, и сохраняют информацию о коронавирусе. Обычно IgG являются архивом памяти перенесеных инфекций, в большинстве случаев пожизненно, либо на несколько лет. Механизмы развития иммунной реакции на коронавирус пока изучаются. Неясно, стойкий иммунитет формируется или нет. Это предстоит узнать. Но в любом случае, выявление IgG свидетельствует о факте попадания коронавируса в организм и иммунном ответе организма.

 

Это выдает при банальном запросе в поисковике при запросе "антитела после короновируса" 5-6 недель сколько это дней? считать умеешь? при чем тут спутник вообще? или опять решил просто в воздух пернуть своим комментарием?

Ты так и не ответил зчем бабушку травил

 

f9863ee60601618f9dba8351b70555f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил зчем бабушку травил

 

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/f9863ee60601618f9dba8351b70555f3.jpg

молодец,я другую информацию нашел. и кому верить?я никого не травил,херню не неси.  ты главное за собой следи и своими родственниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя откуда пневмония посреди августа.

А пневмония летом не бывает?

 

и кому верить?

Маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты либо неадекват,либо просто тупой троль,хотя и админ форума. еще раз перечитай что я писал,ее начали лечить антибиотиками на дому,человек старый,имунитета нет. врач в больниц даже сказал,что это ей жизнь спасло. но ты можешь и дальше писать ахинею,вам тут походу за это платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, так-то мне похрен, да и короной я походу переболел уже, в самом начале (в марте), за неделю до локдауна, до этого 10 лет на больничных не был - ни одна зараза не брала, а тут на тебе... Хотя диагноз острый трахеит был, но мы-то знаем! :KEKW:

у моей тети у мужа, родаки переболелил короной еще в поза том году, когда за ту корону только новости из китая пошли, но тогда врачи просто списали на обычную пневмонию Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...