Перейти к публикации

Умер популярный игровой блогер Денис Бейсовский


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хотя бы Доктора Комаровского

Я смотрю докторов Малышеву и Малахова, они говорят, что тёртым хреном надо крайнюю плоть обрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи это вич-больным,которые всю жизнь пьют иммуно-модуляторы. форум сказочных-... все врачи-эксперты

Ты ответь сначала зачем бабушку убить хотели?

 

Про ВИЧ: зачем ты вообще в эту сложную залупу полез? Это очень сложная болезнь, тебе в этой теме не разобраться и за 20 лет, ты даже антибиотики не осили.

Там вообще другие механизмы лечения.

 

Может тебе хватит уже на сегодня, потомственный врач?

9ebcbf1190db9fbc6d045b9cb7d85937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи это вич-больным,которые всю жизнь пьют иммуно-модуляторы. форум сказочных-... все врачи-эксперты

:pepehands: что ты несешь. Ты знаешь как "работает" ВИЧ? Он блокирует у иммунитета саму способность распознавать чужеродные элементы в организме. Тем он и опасен, не тем что он "плохой", а тем что имунитет вообще с заразой перестает боротся и от ОРВИ можно двинуть коней легко. Ты хоть замодулируй свой иммунитет, он от этого не научится снова распознавать в организме чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю докторов Малышеву и Малахова, они говорят, что тёртым хреном надо крайнюю плоть обрезать.

Доктора Попова забыл - если в ковёр заворачиваться и огурцы в жопу пихать для получения силы земли, то никакая хворь не страшна - инфа сотка! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что в больницах дают что попало, к сожалению не имеет к доказательной медицине никакого отношения.

Антибиотик помогает только от бактерий, других целей у него нет. Ковид - не бактерия.

В России принято давать антибиотик "на всякий случай", якобы организм ослаблен и могут бактерии напасть, но в мировой практике это уже как прошлый век.

В реальной жизни надобность в менее 5% случаев.

С ковидом чуть в другом прикол, вирус разносит в хлам альвеолы, лишая их защитной оболочки, и само собой такие "открытые раны" офигенно уязвимы для бактерий, которые начинают там плодиться, в дополнение к вирусной инфекции. Это и является причиной назначения АБ при пневмониях

 

Но, имхо, антибиотики бы не спасли, парень уж судя по фото совсем не в форме. Бегуны, лыжники, циклики и т.д. практически не мрут от ковида, ибо запас прочности по сердечно-сосудистой огромный, что для такого такого толстяка смерть, для них лёгкая одышка.

 

Плюс, при ожирении и инсулинорезистентности высокий сахар дополнительно раскручивает иммунку, которая к чертям может вынести лёгкие, чего бы хотелось избежать

 

Короче, всем спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватники и сюда прорвались. 

Так говоришь, будто их тут не было с самого основания сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого,они ж дорогущие! на сколько литров?

3-х литровый. На литр брать смысла особо нет, он разве что для кислородных коктейлей подходит. А пятилитровым можно даже хуже сделать, да и цены на них неадекват сейчас. Я на скорости 3л только пару дней дышал, дальше поставил на 2л и постепенно уменьшал время пользования. Сейчас без аппарата обхожусь уже.

 

Как думаешь где подхватил, все ли соблюдал?

Маску носил всегда в людных местах, руки после магазинов обрабатывал. А где заразился - даже хз.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктора Попова забыл - если в ковёр заворачиваться и огурцы в жопу пихать для получения силы земли, то никакая хворь не страшна - инфа сотка! :pepelmao:

Магистр Попов - это уже последняя инстанция, когда совсем всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,да что ты такое несешь?! у нас ни в одно мед учереждение с температурой не пускают!

Ну это логично, т.к. если у тебя температура то это значит что в тебе что-то сидит.  А там в больнице очередь человек из 50-100, куда пускать такого с темпером, вот прям к ним садить?

 

Давай еще раз - тебя с темпером не пускают не потому-что темпер, а потому-что темпер это как маркер того что в тебе что-то сидит и как-раз сейчас прет активная фаза болезни. Темпер борется с болезнью, твой организм за счет темпера борется и если ты темпер сбросишь - ты себя почувствуешь легче да, только всякая хрень внутри тебя начнет размножаться еще быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RIP. Тоже чуть деревянный макинтош не примерил из-за пневмонии после этой китайской ебалы.

Обошелся без больницы, хорошо кислородный концентратор был дома. Пропил азитромицин 6 дней, дексаметазон постремался колоть, было плохо, но не настолько. Щас эликвис пью и лонгидазу в жопу сую. В целом, поотпустило. Но без концентратора бы точно отъехал, как минимум в больничку.

уфф, надеюсь обошлось и в принципе удачная редкость сейчас иметь дома концентратор, выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маску носил всегда в людных местах, руки после магазинов обрабатывал. А где заразился - даже хз.

>Маску носил всегда в людных местах, руки после магазинов обрабатывал. А где заразился - даже хз.

 

Маску - синюю по 5р. которая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до локдауна ещё переболеть умудрился, нихера не понимал что со мной, очень мерзкая зараза. По итогу схуднул на десятку, одышка при нагрузках появилась. Потом как тесты частные появились в мае, пошёл на антитела сдался, показало плюс. Зато повторно теперь заболеть не страшно, знаю, что организм вывезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маску носил всегда в людных местах, руки после магазинов обрабатывал. А где заразился - даже хз.

Вообще рекомендация ношения маски не для того, чтобы не заразиться, а для того, чтобы не заразить других, ежели у самого что, скрытая форма, например!

Поэтому и картинки такие vO6co3aotKutAzBAvbEEjq-Ufw-1lxFUSCqKegz_

 

А так - хочешь сам обезопаситься нужны медицинские респираторы класса FFP3, как минимум, а в идеале изолирующие противогазы и подобные дыхательные системы!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ковидом чуть в другом прикол, вирус разносит в хлам альвеолы, лишая их защитной оболочки, и само собой такие "открытые раны" офигенно уязвимы для бактерий, которые начинают там плодиться, в дополнение к вирусной инфекции. Это и является причиной назначения АБ при пневмониях

 

Но, имхо, антибиотики бы не спасли, парень уж судя по фото совсем не в форме. Бегуны, лыжники, циклики и т.д. практически не мрут от ковида, ибо запас прочности по сердечно-сосудистой огромный, что для такого такого толстяка смерть, для них лёгкая одышка.

 

Плюс, при ожирении и инсулинорезистентности высокий сахар дополнительно раскручивает иммунку, которая к чертям может вынести лёгкие, чего бы хотелось избежать

 

Короче, всем спорт

>Это и является причиной назначения АБ при пневмониях

 

Ну тут можно много чего назначить с целью "перестраховаться". Например че-нить закрепляющее, а то ты лежишь такой с темпером, ломотой в суставах и жуткой головной болью, и вдруг понос. Ну как быть, не бежать же в туалет, ты не можешь бежать, сил нет. И ты и идти не можешь и кашлянуть хочется и ты понимаешь что и кашлять тебе тоже не стоит. :pepelmao:

 

С точки зрения логики оно конечно красиво, но есть нюансы:

 

1. Антибиотики могут ослабить иммунитет, хотя-бы тупо тем что для иммунитета антибиотик тоже чужеродный элемент, с которым тоже надо бороться.

 

2. Может быть такое что побочка от антибиотика вдарит, да так что афигеешь и без всякой короны.

 

3. Антибиотик может тупо не попасть в ту бактерию из-за которого его дают, итоге твой имуннитет будет бороться и с бактерией с антибиотиком и с вирусом, афигенно.

 

 

Я ниче против не имею антибиотиков, но только когда их дают в тему. Ну т.е. у тебя реально пневмония(а не доктор просто гонит и одно с другим путает) и ты лежишь с короной в больнице и тебе под наблюдением дают и смотрят что с тобой будет происходить. А так выписать "на глаз", с запасом, на всякий случай и домой отправить, ну это крутое лечение я считаю.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще обидно уже что на фоне всех этих смертей до сих пор полно деградантов и ковид диссидентов, которые маски игнорируют, да ещё и орут, когда их надеть требуют брызжа слюной на всех, да и те, кто нос высовывает из под маски тоже недалеко ушли...

Понятно что на улице толка от маски нет, что давно доказано, но в помещении не так уж и сложно надеть ее!

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще рекомендация ношения маски не для того, чтобы не заразиться, а для того, чтобы не заразить других, ежели у самого что, скрытая форма, например!

Во, первая здравая мысль от тебя в этом топике, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ниче против не имею антибиотиков, но только когда их дают в тему. Ну т.е. у тебя реально пневмония(а не доктор просто гонит и одно с другим путает) и ты лежишь с короной в больнице и тебе под наблюдением дают и смотрят что с тобой будет происходить. А так выписать "на глаз", с запасом, на всякий случай и домой отправить, ну это крутое лечение я считаю.

Да, согласен полностью

Должны назначаться врачами, под наблюдением в условиях стационара и по объективным показателям

 

Так же и с жаропонижающими и кортикостероидами, да они реально могут спасти от смерти, а могут и наоборот всё усугубить, отключив естественные механизмы борьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во, первая здравая мысль от тебя в этом топике, так держать.

Да я вообще очень умный человек и много чего знаю, только стараюсь этого не показывать, иначе толпа идиотов набегает в попытках доказать что они умнее и от их бредней только голова болеть начинает! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маску - синюю по 5р. которая?

Тканевые или FFP2, зависит от количества народа в которое предстоит окунуться. Один фиг через глаза же тоже можно заразиться, особенно в толпе. Не будешь же в противогазе ходить.

 

Вообще рекомендация ношения маски не для того, чтобы не заразиться, а для того, чтобы не заразить других, ежели у самого что, скрытая форма, например!

А как ты узнаешь что заразен, если у тебя бессимптомная форма, например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты узнаешь что заразен, если у тебя бессимптомная форма, например?

Для этого и предписывают всем носить, ибо никто, включая тебя самого, не знает больной ты чем или нет, до последнего!

А хочешь узнать - сдавай тест, но маску после все равно носи - от этого никто не освобождал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватники и сюда прорвались.

Ой бой!

Ну вот казахских ярлыков бестолковых мне не хватало. Избавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России принято давать антибиотик "на всякий случай", якобы организм ослаблен и могут бактерии напасть, но в мировой практике это уже как прошлый век.

я лет 5 назад смотрел передачу забугорную, за антибиотики, и там короче показывали, как у них семейный врачи, при гриппе выписывают антибиотики

так что прошлый век и у них есть местами

 

Вообще рекомендация ношения маски не для того, чтобы не заразиться, а для того, чтобы не заразить других, ежели у самого что, скрытая форма, например!

да посрать от чего рекомендации, маска снижает вероятность самому заболеть это факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно блогер поди сам виноват(и его родные), лечился неправильно вот и итог. Словил ковид - надо помогать организму, а не мешать ему лекарствами и сбиванием "высокой температуры", как я уже говорил - лекарства от ковида не существует, потому не надо в себя пихать все подряд, осложняя собственному имуннитету жизнь, в т.ч. и антибиотики которые от ВИРУСА! не помогают впринципе. Сам дважды переболел ковидом если что.

Ппц такие все умные с этим интернетом. Атибиотики не от вируса назначают, а от сопутствующих вирусом заболиваний, включая бактериальную пневманию

Возбудители бактериальной пневмонии: Streptococcus pneumoniae (30–50% случаев), Haemophilus influenzae (10–20% случаев), атипичные патогены – Chlamidophila pneumoniae, Mycoplasma pneumoniae, Legionella pneumophila (8-25% случаев).

 

Корона лишь ломает умунитет и создает благоприятную среду для других потогенов, где главная опасность пневмания. Не сам короновирус разьедает легкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ниче против не имею антибиотиков, но только когда их дают в тему. Ну т.е. у тебя реально пневмония(а не доктор просто гонит и одно с другим путает) и ты лежишь с короной в больнице и тебе под наблюдением дают и смотрят что с тобой будет происходить. А так выписать "на глаз", с запасом, на всякий случай и домой отправить, ну это крутое лечение я считаю.

Для нашей медицины это нормально. Не сдох в больнице и ладно, выписываем.

 

У меня в Ярике для того чтобы скорая в больницу увезла надо как минимум сползать КТ сделать, которое покажет процент поражения. А после того как попадешь в больницу тебя будут лечить тем же азитромицином + дексаметазон 3 укола в день + гепарин + отхаркивающие. У них эта схема на все средне-тяжелые случаи, похер если диабет (инсулиннезависимый), похер если можешь дышать без кислорода - получи в жопу кортикостероиды. За пару недель возьмут пару раз кровь и мочу на анализы, а под конец сделают рентген и если нет ухудшений - выпишут, с рекомендациями побольше гулять, дуть шарики и сдать анализы еще раз через месяц, которые успешно проигнорирует участковый терапевт. Вот и всё "наблюдение и лечение", с нынешними врачами от самолечения не далеко ушло. Но дальше становится еще интереснее, когда после такого лечения тебя выписывают и отправляют в поликлиннику, а в там оказывается 1 бокс на всех - и для больных и для повторного приёма. И сидишь ты такой в этой толпе с убитым иммунитетом часа три-четыре, надеясь не подцепить чего-нибудь в догонку. Каеф же.

 

Т.ч. есть знания (почерпнутые не из отзывов в интернете, конечно) и возможности достать лекарства, то наше "здравоохранение" лучше вообще стороной обходить, особенно сейчас.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лет 5 назад смотрел передачу забугорную, за антибиотики, и там короче показывали, как у них семейный врачи, при гриппе выписывают антибиотики

так что прошлый век и у них есть местами

Был в Дубаях, началась аллергия, в аптеке посоветовали мазь, на вопрос есть ли таблетки антигистаминные, сказали что только по рецепту врача, которого надо, найти, записать и тд и тп, а вообще этим никто не пользуется. Медицина действительно классная, выживает сильнейший  :KEKW:  Пришлось как в средних веках уповать на богов

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...