Перейти к публикации

Старший менеджер SIE: выручка с продаж God of War за первый год достигла 500 миллионов долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnYupi,

he Legend of Zelda: Breath of the Wild — нинтендо

Minecraft — ПК

Mass Effect 2 — ПК

«Ведьмак 3» — ПК

GTA V — ПК

Dark Souls — PS

TES: Skyrim — ПК

The Last of Us — PS

Fortnite — ПК

God of War — PS

Red Dead Redemption — Xbox.

Итого, Xbox нужен только чтобы играть в обратку с Xbox 360, которая не вышла на ПК (это буквально несколько игр)...

 

Еще раз, вопрос не в том, вышло оно или нет, а в каком оно качестве. Зачем играть в какой-нибудь GTAV в 900p@30 fps на минималках на XSX, когда можно играть на ПК на максималках в 4К да еще конкретно обмазов все модами, заменив все игровые текстуры на более прокаченные, и заменив оригинальные уродливые драндулеты на мерседесы, бмв, ауди, ламбо и феррари... То же самое с какими нибудь скайримами, фаллаутами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

he Legend of Zelda: Breath of the Wild — нинтендо

Minecraft — ПК

Mass Effect 2 — ПК

«Ведьмак 3» — ПК

GTA V — ПК

Dark Souls — PS

TES: Skyrim — ПК

The Last of Us — PS

Fortnite — ПК

God of War — PS

Red Dead Redemption — Xbox.

Итого, Xbox нужен только чтобы играть в обратку с Xbox 360, которая не вышла на ПК (это буквально несколько игр)...

 

Еще раз, вопрос не в том, вышло оно или нет, а в каком оно качестве. Зачем играть в какой-нибудь GTAV в 900p@30 fps на минималках на XSX, когда можно играть на ПК на максималках в 4К да еще конкретно обмазов все модами, заменив все игровые текстуры на более прокаченные, и заменив оригинальные уродливые драндулеты на мерседесы, бмв, ауди, ламбо и феррари... То же самое с какими нибудь скайримами, фаллаутами и т.д.

да хватит свои пекарские фантазии выдавать за реальность.

 

Пойми наконец уже, что миллионам людей срать на пк гейминг 3 кучи. Он им не удобен, не комфорте и срать хоть 16к/100500фпс там будет. Ты это можешь понять? Если тебе на пк норм, то почему ты думаешь, что это всем надо?

 

Во-вторых хватит пк в одну гребёнку грести, за меньшую или аналогичную стоимость ты соберёшь в любом случае более всратый комп. И далеко не все хотят переплачивать кучу денег ради минимального прироста в картинке. Большая часть людей этого и не заметит вообще. А неиграьельные версии игр как раз скорее на пк бывают, типа Рдр2, который перед этим ещё год ждали, а на консолях до киберпанка не было таких фейлов.

 

Вот не говори абстрактно для чего что там надо. Вот я пользователь xbox. Назови мне хотя бы несколько весомых для меня (а не по твоим пекарские меркам) поводов чтобы мне был смысл пересесть за пк. Ладно я ещё в России живу, тут аргумент региональных цен реально весомый, а давай ещё за пределы этого выйдем. Допустим, я американский Сэм. Даже малейшего реально весомого повода не вижу зачем мне нужно либо переплатить за пк и потерять в комфорте заодно, либо просто за те же деньги более всратое устройство купить. А таких как я миллионы. Вот лично мне повод назови. Его тупо нет. Минимально лучшая версия уж точно не стоит лишних 30-40 тысяч и потери в комфорте, когда и так хорошо и красиво играется, ещё со времен xbox360. Вот зачем я бы взял пс4 вместо бокса еа старте я могу понять. Та же минимальная разница в картинке, по сути не заметная, но дешевле при этом, а консольный комфорт тот же. Это да, аргумент, но точно не пк, срал я на него три кучи, наигрался в детстве, спасибо, не надо больше. и только региональные цены задуматься заставляют, но это немного другой вопрос.

 

Так что ты в своём пк-фанбойстве очень важное понятие теряешь. Мол лучшая версия на пк, а на сони больше экзови мол все. Если второе ещё аргумент (хотя и то вкусовщина), то в первом ты теряешь понимание потребностей аудитории консолей.

 

Для чего нужен xbox? Для игр. Для хорошего качества 95% всех выходящих ежегодно игр. На данный момент как лучшего консольного качества (хотя разрыв с сони опять же совсем не заметен по сути пока кросс-ген, а падение фпс до 50 вместо до 45 у сони это вообще не заметно. Разница будет, когда некстген пойдёт), для комфортного как по цене, так и по качеству гейминга. Как с лучшей мощью так и самый бюджетный некстген в S серии, с уникальной выгодной подпиской, которая многократно ценнее, чем любое чисто фпс на пк, если на xbox один хрен и так достаточно и разницу только в теоретических цифрах видно. А все остальное это твоё фанбойство и хейтерство, мешающее рассуждать здраво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,В твоей простыне одни шаблоны и кококо не соответствующие реальности. Статистика по распредению доходов с платформ из соседней новости доказывают, что ПК давно обогнало по доходам каждую консольную платформу по отдельности и чуток не дотягивает чтобы обогнать всех разом. Но ты давай продолжай нести чушь про минимальный прирост и РДР2, который, во-первых, на ПК давно починили, а, во-вторых, на одну только цену лайфа, который ты потратишь (или уже потратил) на своем "дешевом" Xbox, можно собрать нормальный ПК без видеокарты. Твои аргументы были бы реальностью, если бы Филька не вешал лапшу на уши свой пастве, а реально бы сделал, чтобы XSX дотягивал картинку в старых играх до уровня ПК версий и отменил плату за мультиплеер, про которое вещал Джефф Грабб. Я посчитал, что лучше я потрачу это бабло на реальное железо, а не на Филькины розовые пони. Ты можешь эту лапшу дальше продолжать наматывать с ушей на вилку, а мне знаешь ее за последние 6 лет хватило с запасом. Платформе Спенсера я сказал "до свидания, надеюсь больше не увидимся". Кстати, твои местные подпевалы уже давно свинтили на ПК и возвращаться не планируют, что бы они тут не писали и какие лозунги не кидали, и давно болеют не за хбокс, а против плейстешн. Но а ты продолжай дальше считать чужое бабло вместо своего.

 

И где ты там качество увидиел? В микротранзакциях Валгалы или новом Вочдоге? На ПК запускаешь читы/трейнеры и "экономишь", ну а ты можешь продолжать пылесосить просторы Британии на коробке в поисках руды прочей шляпы, или набивать карманы толстых котов платя за воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...