Перейти к публикации

Старший менеджер SIE: выручка с продаж God of War за первый год достигла 500 миллионов долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ПК нужен хотя бы для того, чтобы играть в игры в 2K@60 fps без мыла на ультра настройках с тенями от фар и работающим бесплатным онлайном.

Ох уж эти пк-сказочники

 

 

Почему не 4к при 60 фпс? :KEKWait:

Такой пк уже дороже 46 косарей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему не 4к при 60 фпс? :KEKWait: 

Надо моник обновить, но я не вижу в этом смысла, я и на 1440p пикселей по отдельности не вижу.

 

 

А X1X это не xbox что-ли? У кого нет ПК (например макбук или слабый ноутбук на винде) тот выбирает Xbox. Логично же, ибо на PS в игре Майков не поиграть :SmugPepe:

Все мои знакомые маководы играют на PS, так как у них неприятие MSFT на религиозном уровне :D.

 

А хорайзон на ПК вообще бесплатно сливают.

И это хорошо, можно с торрентов качнуть, но это не делает Xbox более нужным :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК нужен хотя бы для того, чтобы играть в игры в 2K@60 fps без мыла на ультра настройках с тенями от фар и работающим бесплатным онлайном.

в большинстве игр картинка на xsx не так чтобы хуже пекарской будет, подавляющей части игроков и такой хватает, а все по-максимуму и среди пекарей мало кто видит, сидят на железе ещё слабее нового бокса.

 

При этом с самим пк значительно больше гемора, а оно надо? Всем ли? Ладно ещё у нас региональные цены как-то это все компенсируют, но при равной цене на игры вот серьёзно не вижу лично для себе ни малейшего повода брать пк, кроме игры в стратегии и ещё пару проектов, которых нет на консолях. И таких людей миллионы. Не равный всех по себе о своей любовью к пк. Для многих, очень для многих комфорт важнее минимальных отличий в картинке, которые ещё и будут, если устройство в 2-3 раза дороже купить, а иначе ещё и хуже можно получить результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве игр картинка на xsx не так чтобы хуже пекарской будет, подавляющей части игроков и такой хватает, а все по-максимуму и среди пекарей мало кто видит, сидят на железе ещё слабее нового бокса.

При этом с самим пк значительно больше гемора, а оно надо? Всем ли? Ладно ещё у нас региональные цены как-то это все компенсируют, но при равной цене на игры вот серьёзно не вижу лично для себе ни малейшего повода брать пк, кроме игры в стратегии и ещё пару проектов, которых нет на консолях. И таких людей миллионы. Не равный всех по себе о своей любовью к пк. Для многих, очень для многих комфорт важнее минимальных отличий в картинке, которые ещё и будут, если устройство в 2-3 раза дороже купить, а иначе ещё и хуже можно получить результат.

Назови мне дюжину популярных игр, в которые ты играешь и в которых картинка на XSX лучше, чем на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во что же настоящий геймер играет интересно? :)

Хз про настоящих... для себя после блудборн, ведьмака3 ,анчартед1-4, RDR2 остальное кажется низкопробным овном , особенно последние высеры цони (3.8+япАссасин) , а всякие павучки , гравитикакахи , ниахи , унылзоны , дайззагоны, ордера , HZDбуратино, ластгардины , ратчеты ,хентаяперсоны это для детворы и мазахистов, платинодрочеров овна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз про настоящих... для себя после блудборн, ведьмака3 ,анчартед1-4, RDR2 остальное кажется низкопробным овном , особенно последние высеры цони (3.8+япАссасин) , а всякие павучки , гравитикакахи , ниахи , унылзоны , дайззагоны, ордера , HZDбуратино, ластгардины , ратчеты ,хентаяперсоны это для детворы и мазахистов, платинодрочеров овна .

Тут ведь какая ситуация получаеться. Перечисленные вами игры, это игры который лично вам нравятся, но есть и другая аудитория. Этой аудитории нравиться паучок, HZD и тп и я считаю, что надо уважать других и не заниматься хейтерством. Причем, эти проекты имеют достаточно высокое качество, для своего жанра. Ну просто это не ваша тема, проходим мимо и радуемся за тех кому это зашло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что надо уважать других и не заниматься хейтерством

 

Скажи это синеве которая здесь что-то забыла, и регулярно набрасывает на вентилятор, видать они ни в свои кекзы, ни в мультиплатформу не играю, а просто в платформу. :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше игр у Сони нравиться, у Майкрософт по меньше, на Нинтенде ещё поменьше, я кто, сонибой? Хотя сейчас больше играю на пека...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови мне дюжину популярных игр, в которые ты играешь и в которых картинка на XSX лучше, чем на ПК.

что такое пк вообще? Я могу назвать сотню игр которые пк не тянет. Или пк это исключительно премиум сегмент. Мне очень нравится как все пекари примазываются к топовым пк, когда как сами сидят на железе, которое ещё слабее консольного и картинка там уж точно не лучше.

 

Ок, возьмём пк, который значительно дороже консолей. Вот пример того же Ассасина, раз тебе популярные игры нужны

 

 

И не говори, что тут какая-то космическая разница есть. 80% кадров вообще идентичные, несколько мест да, незначительно лучше на пк (типа где он на коленях стоит, а рядом римлянин с топором), но при этом и бокмовская картинка очень красивая и минимальная разница в ряде моментов явно не стоит

1. Двойной переплаты за железо. (у нас ладно хотя бы региональные цены компенсируют стоимость, но это отдельная история, это именно плюс регионалок, я его и называл, но не соотношения железа и цены)

2. Гигантской разницы в комфорте и удобстве, ради чего и берут консоли.

 

Так что в итоге или за равную стоимость ещё более слабое железо или значительно дороже небольшой прирост в картинке, который в динамике и без прямого сравнения особо и не заметно. И при этом надо терять весь комфорт консольного гейминга. Ну и нафиг оно надо тем, кому нужны консоли? Не надо думать, что твоя пекарская логика какая-то единственная. Да, я могу понять почему кому-то нравится пк, у всех свои вкусы, но не надо это выдавать за какую-то объективность и правильность. У всех свои предпочтения. Кому-то важнее более гибкая настройка или возможность ради минимального прироста собрать топ железо, кому-то важнее комфорт и стоимость. И те, кто предпочитает один вариант далеко не всегда готовы мириться с недостатками другого. Я вот недавно лютый кринж словил, когда на пк после стольких лет попытался поиграть. Как схлопнулся и сломался лаунчер, просил какой-то длл снова загрузить, ещё всякую хрень. Винда сзлопывалась посреди игры, пришлось в перезагрузку уходить и заново играть. Потом проще плюнул и на бокс того же ассасина взял (на пк просто ещё давно куплен бвл, а тут ностальгия нашла побегать денёк во второй части, только воспоминания испортил). Ещё и на телик если выводить надо сначала перевести экран подойти запустить игру и только потом садиться играть на диване, ну или вообще у монитора горбиться. Ну нахрен такие радости.

 

Вот что на пк реально хорошо это не вот эти понты от дофига элитного гейминг а на 4 пентиуме, а три момента

1.регионалтные цены. Актуально не для всего мира, но для нас весьма.

2.бесплатный инет. Хотя опять же, это компенсация за дешёвое железо и все равно дешевле будет, но все же немного обидно. Правда я онлайн не регулярно играю, нов к равно обидно.

3. Стратегии и игры типа доты и лола. Короче, клавомышные игры. Их на консолях не хватает, а стоило бы сделать порты даже без поддержки пада, которая не возможна. Да, переключать картинку на монитор (а в них играют только так) не очень удобно, но лучше, чем брать хотя бы средний пк ради 2-3 стратегий за 10 лет.

 

А во всем остальном игровой ПК не явно чемпто лучше, идёт уже вкусовщина со своими плюсами и минусами.

 

P. S. Киберпанк в пример приводить не стоит. Вот тут пк, даже средние пока в выигрыше, но это частный случай с обосрамсом поляков. И то патчем уже частично поправили и ещё обещают улучшить в 21. Но лучше некстген-версии дождаться уж тогда

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,В каком месте ассасин на XSX выглядит лучше, чем на ПК? К чему это видео?

К чему все эти хитровыверты дешевле/дороже? За цену, которую ты упомянул, XSX нигде не купить, а когда к этой цене приплюсовываешь 7 лет голда, о котором ты как-то скромно забыл упомянуть ($700), как раз хватит на RTX 3080 даже по текущим завышеным в два раза ценам ($1200). Так что никаких двойных переплат за железо нет. CPU, MB, RAM, SSD и т.д. мне лично покупать не надо. На ПК у меня вся обратканачиная с прошлого века, которая работает чаще всего в том разрешении скорости кадров, какая меня устраивает, ты же на своем XSX даже FH3 в 60 fps запустить не сможешь, что говорить про более старые игры... На XSX за то, что в 20 играх fps разлочили готовы ноги Филу лизать...

 

Я 27 лет пользуюсь Windows и у меня ничего не схлопывается... К чему этот бред, тем более в XSX стоит та же Windows что и на ПК, только люто кастрированная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,В каком месте ассасин на XSX выглядит лучше, чем на ПК? К чему это видео?

К чему все эти хитровыверты дешевле/дороже? За цену, которую ты упомянул, XSX нигде не купить, а когда к этой цене приплюсовываешь 7 лет голда, о котором ты как-то скромно забыл упомянуть ($700), как раз хватит на RTX 3080 даже по текущим завышеным в два раза ценам ($1200). Так что никаких двойных переплат за железо нет. CPU, MB, RAM, SSD и т.д. мне лично покупать не надо. На ПК у меня вся обратканачиная с прошлого века, которая работает чаще всего в том разрешении скорости кадров, какая меня устраивает, ты же на своем XSX даже FH3 в 60 fps запустить не сможешь, что говорить про более старые игры... На XSX за то, что в 20 играх fps разлочили готовы ноги Филу лизать...

 

Я 27 лет пользуюсь Windows и у меня ничего не схлопывается... К чему этот бред, тем более в XSX стоит та же Windows что и на ПК, только люто кастрированная?

Еще раз, посмотри видео. Даже топовый пк даёт не сильно лучшую картинку. И да, дешёвые компы дадут картинку уж точно не лучше. И это при всей разнице в цене и, что главное, в удобстве, ради которого консоли и берут

 

@JohnYupiа когда к этой цене приплюсовываешь 7 лет голда, о котором ты как-то скромно забыл упомянуть ($700),

а что это не сто тыщ мильонов то голд стоит?)) это ты где за 100 баксов голд берёшь? Обычно люди дешевле официально цены по скидке берут, а ты где-то в 2 раза дороже нашёл. Не знал как цену поднять или перекупы кинули?

 

И да, я так то упомянул бесплатный инет в плюсах пк. Один из трех плюсов как раз. Но даже с голдом все равно значительно дешевле. А уж тем более если не каждый месяц нужен.

 

Что же до "не надо весь пк собирать заново". А почему тогда консоль считаешь целиком. Продам, допустим, хох за 22 и выйдет хsx за 25. Удачи комп за такие деньги собрать

 

@JohnYupi

Я 27 лет пользуюсь Windows и у меня ничего не схлопывается... К чему этот бред, тем более в XSX стоит та же Windows что и на ПК, только люто кастрированная?

да-да, слышал эти сказки от всех пекарей, что все всегда стабильно и идеально работает, глюков никогда не бывает. А потом идут и читают форумы с гайдами какой длл файл заменить, как добавить текстовый документ с нужными скриптами для запуска рдр и прочее. Так что оставь эти сказки для тех, кто первый раз кампьютер видит.

 

И да, винда то винда, ядро одно, но вот лишние процессы удалены и это очень сильно на пользу стабильности работы системы идёт. Да, пк функциональнее намного, но для всего этого функционала лучше отдельный рабочий пк иметь и не смешивать с игровым устройством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,Голд сейчас стоит 25$ за три месяца, Фил гений убрал подписку на год :D. В Аргентине, он кстати тоже 25$ за три месяца :D.

 

Ты не "допустим", а сначало продай за 22, и потом купи за 25 :D.

 

А не знаю, что там у других ПКарей, мой 30-ти летний опыт владения ПК еще с досовских времен, подсказывает, что все зависит от прямоты рук. И не меня пугать гайдами и лишними процессами.

 

А давай к XSX и голду еще ноутбук приплюсуем. Какой ноутбук приплюсовывать будем? (Вот только на кой он нужен, когда есть десктоп, а на карантине сидим уже девятый месяц, и не известно сколько еще придется) :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,Голд сейчас стоит 25$ за три месяца, Фил гений убрал подписку на год :D. В Аргентине, он кстати тоже 25$ за три месяца :D.

 

Ты не "допустим", а сначало продай за 22, и потом купи за 25 :D.

 

А не знаю, что там у других ПКарей, мой 30-ти летний опыт владения ПК еще с досовских времен, подсказывает, что все зависит от прямоты рук. И не меня пугать гайдами и лишними процессами.

 

А давай к XSX и голду еще ноутбук приплюсуем. Какой ноутбук приплюсовывать будем? (Вот только на кой он нужен, когда есть десктоп, а на карантине сидим уже девятый месяц, и не известно сколько еще придется) :D.

Что я делаю не так, если мне предлагают купить 12 месяцев все ещё. https://www.ozon.ru/context/detail/id/162906282/?af_dp=ozon%3A%2F%2Fproduct%2F162906282%2F&yclid=7632823261917391284&pid=yandex_direct&is_retargeting=true&af_click_lookback=7d&utm_content=id_162906282|catid_31760&utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=product_32056_cifr_regstore_dsa_all_igry-razvlecheniya_normal_onelink_32057_52730267&c=product_32056_cifr_regstore_dsa_all_igry-razvlecheniya_normal_onelink_32057_52730267&referrer=af_tranid%3DnT6iR2j480q9gBmDPiEYxA%26af_dp%3Dozon%253A%252F%252Fproduct%252F162906282%252F%26yclid%3D7632823261917391284%26pid%3Dyandex_direct%26is_retargeting%3Dtrue%26af_click_lookback%3D7d%26af_ios_url%3Dhttps%3A%2F%2Fwww.ozon.ru%2Fcontext%2Fdetail%2Fid%2F162906282%2F%26utm_content%3Did_162906282%7Ccatid_31760%26utm_source%3Dyandex_direct%26utm_medium%3Dcpc%26utm_campaign%3Dproduct_32056_cifr_regstore_dsa_all_igry-razvlecheniya_normal_onelink_32057_52730267%26af_web_id%3D920ea42c-c36c-4340-9b14-2958bea41823-i%26c%3Dproduct_32056_cifr_regstore_dsa_all_igry-razvlecheniya_normal_onelink_32057_52730267%26af_android_url%3Dhttps%3A%2F%2Fwww.ozon.ru%2Fcontext%2Fdetail%2Fid%2F162906282%2F

 

И опять не сработало, да что ж все не так у меня.

https://www.mvideo.ru/products/podpiska-xbox-microsoft-xbox-live-12-mesyacev-808024

 

 

Как захочу так и продам)) знакомый не так давно за 24 вообще продал, но это где-то в августе ещё, сейчас чутка падает цена, но так же все продаётся. Ты лучше уточни, почему у компа старые детали вычитаешь, а бокс фулл прайс сразу. Так что давай без двойных стандартов. И то и другое одинаково считать надо для корректности. А к пк бы ещё лицензию винды докинуть можно, но да ладно, там и без неё работает с водной надписью, если не крякать.

 

Про прямо у рук глупости. Ты хоть как руки выпрямляй, а если лаунчер глючит или игра что-то для запуска требует, то придётся с бубном плясать. И это не редкое явление. Всё остальное - сказки из библии свидетелей стабильности работы компа, собранного из говна и палок, но все равно без единого глюка. Для интереса глянь сейчас лог ошибок (журнал ошибок, где как называют). Сомневаюсь, что он у тебя чист.

 

Про ноут я и не говорил, хотя штука удобная. Только причём тут он? Ещё стоимость квартиры добавь. Это уж кому надо для работы иметь это отдельная история. Да, "печатная машинка с браузером" все равно в доме нужны, но это самый древний стационар, который у всех уж почти что есть сгодится. Я вот за 10 если не больше лет только планку оперативки 2 гига добавил, ибо для 10 винды маловато было и видюху менял... целую тысячу на неё потратил)) ну правда за такие деньги достаточно неплохой тогда была и даже какие-то игры 10-летней давности тянула, да и сейчас некоторые слабенькие игры тянет, а большего и не надо. Ну правда ещё жёсткий менять надо, он за это время уже ресурс исчерпал, явно сыпаться начинает и систему тормозит, да и пока не сдох файлы скопировать надо. Ок, ещё трата, но это все траты на содержание такого рабочего пк за два поколения консолей (ps360 и ps4/xone), тысяч 5 суммарно выйдет. И это ещё и на ближайшее поколение можно без новых трат обойтись и так хватит (если ничего не сломается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Какие я старые детали вычел? Те что производительнее, чем в XSX, которого у тебя нет? :D

 

Давай глянем в журнал ошибок XSX. Ай его же не завезли... Т.е. даже глянуть нельзя чего там в FH4 онлайн пропал на прошлой неделе у обладателей XSS/XSX. В какие логи смотреть, почему киберпанк на хуане не валит? После того обосрамса, который поляки устроили на консолях, самое время пинать ПК за возможные баги :D:D:D.

 

Печатная машинка с браузером не нужна с тех самых пор, как джобс изобрел iPad, а самсунги и прочие хуавеи его скопировали :D.

 

Зачем ты сравниваешь свой допотопный драндулет с современным ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Какие я старые детали вычел? Те что производительнее, чем в XSX, которого у тебя нет? :D

 

Давай глянем в журнал ошибок XSX. Ай его же не завезли... Т.е. даже глянуть нельзя чего там в FH4 онлайн пропал на прошлой неделе у обладателей XSS/XSX. В какие логи смотреть, почему киберпанк на хуане не валит? После того обосрамса, который поляки устроили на консолях, самое время пинать ПК за возможные баги :D:D:D.

 

Печатная машинка с браузером не нужна с тех самых пор, как джобс изобрел iPad, а самсунги и прочие хуавеи его скопировали :D.

 

Зачем ты сравниваешь свой допотопный драндулет с современным ПК?

ты ссд и прочее вычитаешь и мол одну видюха поменял и все.

 

Напомни мне, когда на xbox последний раз требовалось какой-то длл вручную копировать или текстовый файл для запуска игры редактировать? Так что уж не тут сбоя и и ошибками меряться. Хотя иногда и бывают, как и и у любой техники, но соотношение и близко не сопоставимо.

 

Про поляков я писал уже, что это частный случай и не совсем правильно их упоминать, это скорее поляки, а не консоли виноваты. Как будет версия для новых приставок, там и сравним. А что её сразу не сделали, то это исключительный случай, остальные игры сразу везде выходят.

 

Но даже если и посмотреть на железо и сравнить актуальность игры на нем, то вышедший тогда же в 2013 рх270 или его аналог от г-форс (какой там, 660?) уже просто даже минимальным системным требованиям не соответствуют. А на консолях патчем как-то реанимировали игру до состояния играбельной и обещают ещё патч. Но да, при таком состоянии игры тут только версию для нового поколения ждать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А печатная машинка у каждого своя. Планшеты удобны, но лично мне удобнее и пк при этом иметь, новый мб и не брал бы, но раз уж старый есть, чего бы не поддерживать жизнь.

 

Ну и просто привычка уже. Хотя не спорю, что к планшету можно и клавомышь подцепить. Но опять же лично для меня помимо уже наличия оного устройства есть факторы, по которым предпочёл бы его

1.сразу подключён вывод на монитор, планшет удобен когда на диване лежишь или в ванной полежать-погреться и кино посмотреть, но для работы сидя монитор удобнее. Да, планшет можно порубить к нему, но лишние костыли, а если постоянно подключённым держать, то толку. Конечно, если нет другого варианта, то дешевле так, но, если есть вариант, то удобнее отдельно

2. Файлопомойка и медиацентр. Да, в теории все в облаке хранить можно, но опять же стационарные на эту роль лучше подходит

3. Ну и если нужна винда, то планшеты на винде дорогие. Иногда проще купить комп + бюджетники на андроид для портатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, По моему это плюс ПК, когда пошаманив в конфигах или заменив DLL можно запустить игру на платформе, запуск на которой разработчики даже не планировали. В последний раз подобным занимался, когда запускал NFS High Stakes на Windows 7. Прикинь игра вышедшая в прошлом веке, заработала на современном PC без эмуляторов и прочей ереси. Ты зачем плюсы ПК всеми силами пытаешься записать в минусы?

 

На ПК ты всегда можешь продиагностировать любую неполадку, и заменить или добавить то чего не хватает. Куллер шумит, поставил водянку, не хватает мощи, ее добавил. Если что-то полетело, ты всегда знаешь что, и что надо заменить. А что делать с Xbox, который вдруг начал вываливаться с ошибкой, например, System Error E200? Что это значит? Полетела Windows из-за кривого апдета? А почему апдейт кривой, а может полетел жесткий диск, а может память, а черт его знает, переустанавливашь ось - не помогло, выковыриваешь матерясь жеский диск, тестируешь его в ПК (хвала госпаду, ты не нищеброд с калькулятором, и у тебя есть нормальный десктоп), диск оказывается на 100% здоровый, выбрасываешь Xbox и не мучаешь попинс, так как никакого сервис центра у тебя в городе нет, карантин, гарантия закончилась, обратиться не к кому, да и себестоимость его копеечная. Это удобство, о котором ты тут заливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь какая ситуация получаеться. Перечисленные вами игры, это игры который лично вам нравятся, но есть и другая аудитория. Этой аудитории нравиться паучок, HZD и тп и я считаю, что надо уважать других и не заниматься хейтерством. Причем, эти проекты имеют достаточно высокое качество, для своего жанра. Ну просто это не ваша тема, проходим мимо и радуемся за тех кому это зашло :)

Тут дело то не во вкусах - вкусы у всех разные это понятно , да и хейтерство - это отрицание всего , а не выборочно. Если игра говно и игроки ее оценили на 3.8 почему я должен как синие фанатики говорить на эту кучу овна что это шедевральное мороженое ?!

Тут больше работает правило стада - все ссутся от игры и другие почему то должны течь и "я возьму" ..., реклама на каждом заборе не может же нагло врать (лозунги "4к гейминг на пс4про" не даст соврать )...

Люди поигравшие и оценившие овно на 3.8 ,а потом после того как цони в очередной раз влезла спасать "шедевр" на метакритик убирая все негативные оценки, игроки назло начали завышать клон ассасина лишь бы это 3.8 овно не стало нормой для будущих игр цони.

Почему игроки должны проходить мимо и не требовать игр уровня блудборна и анчартед , а радоваться за игроков которым зашла Годзилла или голимый хентай - "мечта эпилептиков" совсем не понятно !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, По моему это плюс ПК, когда пошаманив в конфигах или заменив DLL можно запустить игру на платформе, запуск на которой разработчики даже не планировали. В последний раз подобным занимался, когда запускал NFS High Stakes на Windows 7. Прикинь игра вышедшая в прошлом веке, заработала на современном PC без эмуляторов и прочей ереси. Ты зачем плюсы ПК всеми силами пытаешься записать в минусы?

 

На ПК ты всегда можешь продиагностировать любую неполадку, и заменить или добавить то чего не хватает. Куллер шумит, поставил водянку, не хватает мощи, ее добавил. Если что-то полетело, ты всегда знаешь что, и что надо заменить. А что делать с Xbox, который вдруг начал вываливаться с ошибкой, например, System Error E200? Что это значит? Полетела Windows из-за кривого апдета? А почему апдейт кривой, а может полетел жесткий диск, а может память, а черт его знает, переустанавливашь ось - не помогло, выковыриваешь матерясь жеский диск, тестируешь его в ПК (хвала госпаду, ты не нищеброд с калькулятором, и у тебя есть нормальный десктоп), диск оказывается на 100% здоровый, выбрасываешь Xbox и не мучаешь попинс, так как никакого сервис центра у тебя в городе нет, карантин, гарантия закончилась, обратиться не к кому, да и себестоимость его копеечная. Это удобство, о котором ты тут заливаешь?

лол, причём тут игры прошлого века. Я для новых игр этой мутью заниматься не хочу. Но раз для тебя гейминг это не фановый отдых, а решение задачек для энтузиастов, то ок, это плюс. Ты, наверно, и в кинотеатре радуешься, когда пришёл, заплатил за билет, мог бы сесть и смотреть кино, но тебя просят сначала киномеханику помочь аппаратуру пересобрать и заодно обшивку на твоём кресле поменять, зато потом норм посмотришь все. Мне лично нравится иной подход. Взял устройство, положил под телик, плюхнулся на диваннажал две кнопки, сидя а этом диване и н куда не подходя и играешь. Не парясь, что тебе что-то настроить надо, не ожидая конфликта лаунчера с системой или ещё какого пк-говна. Да, свои сбои бывают и на консолях, но это дикая редкость, а проблемы с игрой решаются не твоими плясками с бубном и убийством нервов, а патчем, в котором за тебя все сиделают. Да, есть опасность недобросовестного подхода к сервису, как у Киберпанка, но это опять же частный случай, одна игра за поколение. И то даже у них вопрос уже решается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того.

Успешный киберпанк на возвратах большую цифру покажет!

По делом. Пусть нюхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, причём тут игры прошлого века. Я для новых игр этой мутью заниматься не хочу. Но раз для тебя гейминг это не фановый отдых, а решение задачек для энтузиастов, то ок, это плюс. Ты, наверно, и в кинотеатре радуешься, когда пришёл, заплатил за билет, мог бы сесть и смотреть кино, но тебя просят сначала киномеханику помочь аппаратуру пересобрать и заодно обшивку на твоём кресле поменять, зато потом норм посмотришь все. Мне лично нравится иной подход. Взял устройство, положил под телик, плюхнулся на диваннажал две кнопки, сидя а этом диване и н куда не подходя и играешь. Не парясь, что тебе что-то настроить надо, не ожидая конфликта лаунчера с системой или ещё какого пк-говна. Да, свои сбои бывают и на консолях, но это дикая редкость, а проблемы с игрой решаются не твоими плясками с бубном и убийством нервов, а патчем, в котором за тебя все сиделают. Да, есть опасность недобросовестного подхода к сервису, как у Киберпанка, но это опять же частный случай, одна игра за поколение. И то даже у них вопрос уже решается.

Лол, где это тебе надо было колупать конфиги и менять DLL в новой игре?

Если сравнивать xbox с кинотеатром, то получится, приходишь в кинотеатр, а там нового кина нет, приходи через два года. А то что есть, мыло мыльное, смотреть не возможно. А чего такое мыло? А что хотел, жди, когда фильм переснимут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, где это тебе надо было колупать конфиги и менять DLL в новой игре?

Если сравнивать xbox с кинотеатром, то получится, приходишь в кинотеатр, а там нового кина нет, приходи через два года. А то что есть, мыло мыльное, смотреть не возможно. А чего такое мыло? А что хотел, жди, когда фильм переснимут...

когда лаунчер юбиков завалился и тупо ничего было не запустить. В итоге ни он сам не запускается, чтобы по сети обновить, ни просто удалить и поставить заново, видимо что-то в реестре чистить надо, только брать бубен и плясать.

 

Ну и да, 95% крупных игр есть вс

Йе те же. Ию

не мыло, а незначительно хуже картинка и это стоит того, чтобы не настраивать технику и не менять обивку перед началом сеанса, все равно с 8 ряда примерно одинаково смотреться будет, и то и другое сопоставимой хорошо.

 

Ну и да, даже если бы реально дуратская фантазия про старье и новое была бы правдой, то я бы без проблем и хороший фильм 95 года посмотрел бы в комфорте, лучше чем какой-нибудь новый Довод, но в атмосфере, в которой уже и смотреть ничего нахрен не хочется. Всё же кино это если не ритуал, то все равно атмосферная штука с настроем и желанием. Только пару раз в жизни смотрел что-то, чтобы время убить, типа чтобы после учёбы домой не идти перед репетиций какой-то или чтобы кого-то дождаться, когда форс мажор и планы на несколько часов меняются. Вот и игра, тоже не убивашка времени, а хочется атмосферно раствориться, даже малейший дискомфорт все убить может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Когда он завалился, и что ты с ним сделал, чтобы он завалился, и это на твоем протухшем железе, которому на пенсию было пора еще 10 лет назад?

 

Топ игр по метакритику за 10-тилетие: https://dtf.ru/gameindustry/85863-metacritic-sostavil-top-igr-desyatiletiya-po-kolichestvu-ih-upominaniy-v-itogovyh-spiskah

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — 19 очков

Minecraft — 8 очков

Mass Effect 2 — 7 очков

«Ведьмак 3» — 6 очков

GTA V — 5,5 очков

Dark Souls — 5,5 очков

TES: Skyrim — 5,5 очков

The Last of Us — 4,5 очков

Fortnite — 3,5 очков

God of War — 3,5 очков

Red Dead Redemption — 3,5 очков

На Xbox One они или не работают совсем (не вышли и не планируются), или работают в самом худшем качестве из всех возможных платформ, и конечно же никакого патча для XSX они не получили и не получат (кроме майнкрафта). Ну и че ты меня лечишь своим кинотеатром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Когда он завалился, и что ты с ним сделал, чтобы он завалился, и это на твоем протухшем железе, которому на пенсию было пора еще 10 лет назад?

 

Топ игр по метакритику за 10-тилетие: https://dtf.ru/gameindustry/85863-metacritic-sostavil-top-igr-desyatiletiya-po-kolichestvu-ih-upominaniy-v-itogovyh-spiskah

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — 19 очков

Minecraft — 8 очков

Mass Effect 2 — 7 очков

«Ведьмак 3» — 6 очков

GTA V — 5,5 очков

Dark Souls — 5,5 очков

TES: Skyrim — 5,5 очков

The Last of Us — 4,5 очков

Fortnite — 3,5 очков

God of War — 3,5 очков

Red Dead Redemption — 3,5 очков

На Xbox One они или не работают совсем (не вышли и не планируются), или работают в самом худшем качестве из всех возможных платформ, и конечно же никакого патча для XSX они не получили и не получат (кроме майнкрафта). Ну и че ты меня лечишь своим кинотеатром?

лул, зачем так врать то? Совсем хейт мешает правду признать? Где там худшая версия? Ведьмак и рдр вполне заметно лучше той же Соньки были, как и большая часть других игр. Или мб на свиче лучшая версия? Ещё и масс эффект с xbox 360, где опять же лучше мульти, чем на пс3. Какая нахрен худшая версия?

 

Более того, список игр за 10 лет далеко не только топ10 метакритика. Есть ещё множество годных игр и 95% библиотеки все то же. Или за 10 лет 10 игр вышло? Мб ассасины, фифа, нба, фортнайт, майнкрафт и прочие игры не вышли на xbox? Мб не вышел дум, серьес Сэм и т.д.?

 

https://kanobu.ru/games/ps-4/popular/?years=2020&page=4

 

Вот тебе игры пс4 2020. Угадай какой процент из них вышел на xbox? Ок, пк хочешь сравнить, ок, предположи процент игр, которые вышли на пк, но не на xbox. Или тоже ноугамез? Очнись. Слишком жирно хейтишь. Там даже не 95, а больше игр одни и те же на всех платформах, кроме свича, вот там да, маловато игр, но там и своя отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...