Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоял мой Series X на полке в выключенном состоянии, услышал шипение, подхожу к нему а там вонища стоит, пробую включить никаких реакций, думаю все приплыл мой бокс, выдернул шнур питания, включил обратно и о чудо, он заработал как ни в чем не бывало, только вонь из кулера которая через день выветрилась. Вот думаю что это было? Сейчас его гоняю по полной, что бы нагрузить по максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox series X. Проблема такая, когда лазиешь в game pass, стабильно один раз пропадает изображение на 5-10 сек (черный экран). Нажимаешь на кнопку бокса на геймпаде вылазиет меню, и за ним уже появляеться game pass. В играх такого нет, один раз только было что в звездных войнах джедаи зависла картинка со звуком тррр и выкинуло на рабочий стол. (телек и бокс в это время работают, так как появляеться сначало меню, и через 1-2 сек за ним уже повляеться меню game pass. (К примеру если бы гас телек, или бокс перестовал выдовать изображение, то все повлялась бы разом, а не по очереди) Кнопку на боксе зажимал, 10 мин ждал, настройки до завода сбрасывал, проблема осталась. Какие будут идеи?

Тоже столкнулся с этой проблемой, в итоге оказалось, что при смене обоев на свою картинку происходит такая херня. Поставил обратно на анимационные обои все стало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чёт после обновы series X отвалился долби атмос. Меняешь обратно на 5.1 без жатия и появляется. Воспроизводится звук на телевизор с поддержкой атмоса. До обновы все работало. Не подскажите что могло случиться? Приложение переустанавливал, не помогает.

 

P.S. Вчера и на 5.1 пошли какие то искажения. Туда сюда звук поменял - нормализовалось(

Изменено пользователем Naremoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт после обновы series X отвалился долби атмос. Меняешь обратно на 5.1 без жатия и появляется. Воспроизводится звук на телевизор с поддержкой атмоса. До обновы все работало. Не подскажите что могло случиться? Приложение переустанавливал, не помогает.

 

P.S. Вчера и на 5.1 пошли какие то искажения. Туда сюда звук поменял - нормализовалось(

тебе и всем людям у кого возникают проблемы, ну поставьте вы уже себе приложение на боксе "Сообщить о проблеме" весит сотни мб, потом после установке можно будет кидать жалобы на баги в системе и есть вероятность что быстрее исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь еще есть такая фигня, что не всегда срабатывает большая кнопка иксбокс на геймпаде?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Подскажите было у кого ситуация когда консоль при нажатии на включение думает сек 10 потом выключается , либо индикатор горит но ничего не происходит,ни геймпад не коннтектится ни изображение не выводится. Xbox series x. Консоль в общем не выводит изображение хоть и горит индикатор,геймпад не видит, кулер крутиться и ощущение она греется почему то, не сильно, как при игре будто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Подскажите было у кого ситуация когда консоль при нажатии на включение думает сек 10 потом выключается , либо индикатор горит но ничего не происходит,ни геймпад не коннтектится ни изображение не выводится. Xbox series x. Консоль в общем не выводит изображение хоть и горит индикатор,геймпад не видит, кулер крутиться и ощущение она греется почему то, не сильно, как при игре будто

В рекавери переводи. Если не войдёт, то в гарантийку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть геймпад от xbox 360, пытаюсь соединить его с seriesX, ни в какую, в гугле вроде пишут, что должен поддерживаться, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен поддерживаться

не поддерживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь еще есть такая фигня, что не всегда срабатывает большая кнопка иксбокс на геймпаде?

Периодически так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически так

Да я раньше чет не замечал. А на этом боксе из свежей партии прям печалит такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я раньше чет не замечал. А на этом боксе из свежей партии прям печалит такая ситуация.

я уже вроде писал тебе или не тебе. Зависит от нагрузки. Если сейчас высоконагруженная сцена идёт может не прям сразу сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже вроде писал тебе или не тебе. Зависит от нагрузки. Если сейчас высоконагруженная сцена идёт может не прям сразу сработать.

Какая еще сцена. Я вообще про дашборд говорю. В дашборде срабатывает через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, может кто сталкивался.

Консоль XBOX SS. Ранее всегда подключался к приложению youtube на консоли через аналогичное приложение на смартфоне. А тут вдруг xbox перестал определяться в телефоне. Также заметил, что приложение xbox на сматрфоне (android) тоже не может подключиться к приставке. Тупо не видит, что вход в профиль осуществлен. Оба устройства находятся в одной сети, пингуются. Разрешения на подключениях с любых устройств в консоли выставлены. Что может быть, куда копать?

 

Изменено пользователем bearvorkuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bearvorkuta тоже самое. Входи вручную, у меня определяется как Xbox 360, после ручного подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899 Да, по коду работает. Но это полумера. Сделал сброс настроек системы с сохранением данных, не помогло. Неужели ничего сделать нельзя? Странно, что вот так просто взяло и перестало работать.

Изменено пользователем bearvorkuta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем. Такая проблема:

иногда включаю Сериес С свой и все отлично. Владею им неделю. 
а иногда не хочет с первого раза логиниться в аккаунт, потом в приложении ютуба будто разлогинен. В магазине майкрософта не прогружаются страницы нормально. В игры захожу - не хочет сихронизироваться и выдает ошибку 080832003. 
потом провожу танцы с бубном, ребутаю и с какой-то попытки все работает. 
бесит невероятно!

из доп. Инфы : пишет, что у меня дабл нат, может ли это быть причиной?

ну и то, что свой гейм пасс я брал у каких-то барыг в интернете. Но вроде все везде отображается корректно  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 23:25, NikGG сказал:

!из доп. Инфы : пишет, что у меня дабл нат, может ли это быть причиной?

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Столкнулся с проблемой когда прохожу уровень в рдр2 или джедаях павший орден игра вылетает на главный экран и запуститься только после жесткого ребута. Другие игры работают нормально, проблема только в этих двух. Может кто то сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, приветствую вас. 

В наличии Xbox Series X. 

Куплена менее месяца назад. Играл уже много во что, однако именно АС Вальгалла доставляет весомое беспокойство. Видео прилагаю.

Проблема в горизонтальных полосках (лагов\артефактов или как?) возникающих именно в крупных городах\поселениях. В основном в нижней части экрана.

Читал про проблемы самой игры, но по поиску видосов, просто на сайтах, проблем подобного характера нигде не встретил и решил обратиться к вам. 

Телевизор современный с последними прошивками. Сама консоль так же обновлена, естественно. 

Проблема настолько сильно явная, что готов отдавать консоль в сервис, если у Вас, уважаемые владельцы Series X, таких проблем нет.

Видео по ссылке: https://www.xbox.com/play/media/5Q6T8LCN 

Проблема видна в первых 20 секундах видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Купил себе бокс не прошло и месяца как после длительной игры начал тарахтеть вентилятор и появились фризы в некоторых играх. Можно ли это как-то исправить, или придется менять консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...