Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, ничего такого нет.

Он щелкает очень громко, но к этому привыкаешь.

Вот там слышно как гудение моторчика, очень заметное когда у тебя контроллер в руках с часок вот так работает, пытался смириться, привыкнуть но безуспешно. Кликанье кнопок это вообще отдельная история, но это так и есть, это не брак. Когда возвращаюсь к PS5, понимаю насколько тихим должен быть джойстик на самом деле :)

Связывался с магазином, отправили мне новый контроллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Xbox Series X, подскажите пожалуйста, ваш контроллер при вибрации издает противный звук гудения / перегруженного моторчика или еще что-то в этом роде? Попытался записать звук при вибрации.

Звук реально раздражающий, как бы не пытался игнорировать его. Предыдущие контроллеры xbox так не звучали, контроллеры ps4 и ps5 тоже идеально тихие, но тут...

 

http://file.sampo.ru/8j3qsj/

Зачем играть этим мусоров? выцепи бушный 1 элит и не порть себе нервы , на элите можно полностью настраивать вибро и яркость Х кнопки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны вдруг кто шарит,есть Блюрики с Амазона регион А,хуан их не хочет читать,смена региона не помогла.Это фикситься или нет?Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а почему диски от SeX царапаются от каждого чиха? с ПС4 диски даже на пол падали - ни одной царапинки, а тут в коробочку укладывал - появилась коцка скраю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а почему диски от SeX царапаются от каждого чиха? с ПС4 диски даже на пол падали - ни одной царапинки, а тут в коробочку укладывал - появилась коцка скраю.

не слышал такого, слежу за парой коллекционеров игр (вообще все покупает даже г-но) и никаких проблем с дисками не было. В отличии от ps4 там диски в закрытой коробке слетают со шпинделя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слышал такого, слежу за парой коллекционеров игр (вообще все покупает даже г-но) и никаких проблем с дисками не было. В отличии от ps4 там диски в закрытой коробке слетают со шпинделя 

может быть мне так не повезло... просто слышал, что блюрей диски сложно коцнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость загрузки плавает от 150 до 8 мбит в течении минуты. Роутер huawey.

В этом же месте пс5 всё было стабильно.

Подскажите как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость загрузки плавает от 150 до 8 мбит в течении минуты. Роутер huawey.

В этом же месте пс5 всё было стабильно.

Подскажите как лечить?

в спяшем режиме грузится говорят быстро и стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox series X. Проблема такая, когда лазиешь в game pass, стабильно один раз пропадает изображение на 5-10 сек (черный экран). Нажимаешь на кнопку бокса на геймпаде вылазиет меню, и за ним уже появляеться game pass. В играх такого нет, один раз только было что в звездных войнах джедаи зависла картинка со звуком тррр и выкинуло на рабочий стол. (телек и бокс в это время работают, так как появляеться сначало меню, и через 1-2 сек за ним уже повляеться меню game pass. (К примеру если бы гас телек, или бокс перестовал выдовать изображение, то все повлялась бы разом, а не по очереди) Кнопку на боксе зажимал, 10 мин ждал, настройки до завода сбрасывал, проблема осталась. Какие будут идеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Xbox series X. Проблема такая, когда лазиешь в game pass, стабильно один раз пропадает изображение на 5-10 сек (черный экран). Нажимаешь на кнопку бокса на геймпаде вылазиет меню, и за ним уже появляеться game pass. В играх такого нет, один раз только было что в звездных войнах джедаи зависла картинка со звуком тррр и выкинуло на рабочий стол. (телек и бокс в это время работают, так как появляеться сначало меню, и через 1-2 сек за ним уже повляеться меню game pass. (К примеру если бы гас телек, или бокс перестовал выдовать изображение, то все повлялась бы разом, а не по очереди) Кнопку на боксе зажимал, 10 мин ждал, настройки до завода сбрасывал, проблема осталась. Какие будут идеи?

Скорее всего софт, жди новых обновлений, если проблема останется подожди пока спадет дефицит и обратись к майкам по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полгода использования консоль сама рубанулась несколько раз. Единственный внезапный, без моих доп действий, был только в sw:fallen order. Всегда паралельно выводил трансляцию на твич, и вылеты были после простоя и сворачивания/разворачивания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не могу добавить нового пользователя,ошибка 0x80a40019, и обнаружен двойной NAT,как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу добавить нового пользователя,ошибка 0x80a40019, и обнаружен двойной NAT,как исправить?

В службе поддержки провайдера сказали вам нужен белый айпи

 

Встроенный родной браузер пропал,и в магазине его нету,у всех так?или мне так повезло,после последнего обновления всё поломалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В службе поддержки провайдера сказали вам нужен белый айпи

Смени провайдера, белый ip тут не при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,подключил белый ип,за 150р в месяц,двойной нат пропал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток столкнулся с такой проблемой: консоль иногда напрочь отказывается загружать контент из библиотеки, нажимаешь кнопку установить и ничего не происходит, спустя время как я понял если у Xbox хорошее настроение он может начать загружать контент, но делает он это лениво и с очень большими передышками, например может просто остановить загрузку на 5 -10 минут, затем заново начать качать (с сетью проблем нет, более того в доме две сети и с обеими такая проблема, в доме так же есть PS5 с ней вообще проблем с интернетом не наблюдается на обеих сетях). Иногда помогает ребут консоли, но периодически при нем консоль запускается в оооочень низком разрешении и без звука, опять таки после повторного ребута все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с загруженность серверов по всей видимости. Никакие танцы с бубном не помогут. Скорость режется на стороне майков похоже. Так что выход один. Ставить закачку на ночь. Перевод в спящий режим, никакого прОфита в себе не несёт. Чисто мои тесты и наблюдения. Что только не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Именно в случае с LG дело не в шнурке, дело в пропускной способности портов между телевизором и ресивером. Эта проблема идет еще со времен 7 серии их ОЛЕДов. Поподробнее если хочется разобраться можно почитать форум LG, который я кидал выше. Но там много страниц и все на англ, но зато можно разобраться в теме проблемы и понять что поддержке LG вообще насрать на это дело. До сих пор не понятно это хардварная проблема или софтварная, так как комментария от LG до сих пор не последовало.

Эта проблема очень индивидуальна. 

Например как у меня, на одном телевизоре есть проблема, на другом нет, хоть телевизоры одни и те же (разница в поколениях: C7 и C9), но разные ресиверы на них. Так вот в одном сетапе есть задержка, при другом нет задержки. Если перетыкивать ресиверы между телевизорами, то проблема остается. Короче тут как повезет, так сказать, в коннекте между телеком и ресивером через ARC.

 

Блок как раз порекомендовали в той ветке форума LG, я себе такой и заказал. С ним все отлично работает. 

https://www.thenaudio.com/product/sharc-earc-audio-converter/

 

В любом случае если проблема LG OLED, то сначала рекомендую ознакомится с той веткой с первой страницы, там куча вариантов кто как решал проблему, что-то кому-то помогало (на уровне включи это выключи это в настройках и т.д.), что-то нет. Мне ничего не помогало, помог только блок. Как купил этот ARC блок в октябре за темой больше и не следил. Может там чего нового понаписали.

Просто я не ручаюсь что тебе именно поможет этот блок, там множество предложений по решению этой проблемы в теме, кому-то помогает одно, кому-то другое. Мне ничего не помогло и помог только вот этот блок. 

 

На Sony XR-A90J тоже проблема с битстрим потоком (atmos\dtsX), когда включаешь 120hz вывод. Прерывание звука небольшое, причем, что через звук телека, что через eARC на саундбар. А если выбираешь звук без сжатия 5.1/7.1 - все норм. Видимо тоже коробочка эта нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox series S, играю в FarCry 4 иногда  трава преврашается в белые полигоны или текстура земли не прогружается, появилось это не сразу а так часов через 5, грешу на FPS bost

[spoiler=farCry 4]

f4-2.jpg

f4-1.jpg

f4-3.jpg

 

 

 

Варзон играю довольно часто, встречаются редкие артефакты неподгрузки текстур, такое у меня было и на ПК, вообще игра достаточно баганная. Но случился вылет с ошибкой памяти, с таким сталкнулся впервые 

[spoiler=Warzone Memory Error]

warzone.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем, если запустить Яндекс музыку и игру того функция записи клипов не работает, хотя скрины делает. Также если в квик резюме игры 3 то 4я не из квик резюма может не запустится пока не освободишь место для этой игры в квике. Мелких багов куча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам Xbox Series. Как у вас работает кнопка Y на геймпаде? У меня такая проблема, что эта кнопка плохо нажимается, если не держать палец под прямым углом. Обращался в сервисный центр, мне оттуда высылают уже третий геймпад и везде один и тот же брак. Не пойму: это массовый брак майкрософт или мне высылают один и тот же бракованный геймпад. Нажатия на кнопку Y плохо фиксируются, то сигнал есть, то нет. Если палец под прямым углом, то тогда лучше, но так как эта кнопка дальше всего, то нажимать под прямым углом неудобно. У меня проблема аналогичная как на этом видео:


Подскажите, как кнопка Y работает у вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы пользуетесь этим мусорным джоем? ради кпопки для скриншотов? Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вы пользуетесь этим мусорным джоем? ради кпопки для скриншотов?

мне материалы понравились по сравнению с хуановским и он какой-то более сбитый что ли

 

Вопрос к владельцам Xbox Series. Как у вас работает кнопка Y на геймпаде? У меня такая проблема, что эта кнопка плохо нажимается, если не держать палец под прямым углом. Обращался в сервисный центр, мне оттуда высылают уже третий геймпад и везде один и тот же брак. Не пойму: это массовый брак майкрософт или мне высылают один и тот же бракованный геймпад. Нажатия на кнопку Y плохо фиксируются, то сигнал есть, то нет. Если палец под прямым углом, то тогда лучше, но так как эта кнопка дальше всего, то нажимать под прямым углом неудобно. У меня проблема аналогичная как на этом видео:

Подскажите, как кнопка Y работает у вас?

известная проблема, я тестировал после покупки вроде ок все, но попробую еще более внимательней изучить вопрос, часто такая проблема только с черными геймпадами у меня всегда белые были 2 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Смотрю через браузер фильмы, через минут 10-12 зависает изображение. Что может быть? Подключена беспроводная мышь (может имеет значение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...