Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят появился новый баг! Уже второй раз, включаю приставку с джойстика и нечего не происходит... Он просто мигает!!! С кнопки на консоли все стартует!!! Что это может быть? Отваливается джойстик или что то с XSX?

Поставь приставку в мгновенный запуск. Мне только это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь приставку в мгновенный запуск. Мне только это помогло.

У тебя тоже SeX? Я просто выключаю "Полным выключением" и такая штука сегодня, второй раз прилетела за две недели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя тоже SeX? Я просто выключаю "Полным выключением" и такая штука сегодня, второй раз прилетела за две недели....

Да, но у меня постоянно такое со старта. Приставка в эконом режиме была, когда переключил на мгновенный запуск, то сразу все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой проблемой, при включении консоли после загрузки зеленого экрана с логотипом выскакивает сразу уведомление что неоходимо обновление. Подключается консоль сразу же к сети и начинается процесс обноаления, все вроде бы нормально, но когда скачивание и проверкп прошли, консоль должна перезагрузиться, но она выключается, и так все сначала. В чем может быть причина? Изменено пользователем Andrey013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но у меня постоянно такое со старта. Приставка в эконом режиме была, когда переключил на мгновенный запуск, то сразу все прошло.

Багов тьма просто.... Сегодня ещё и игры крашылись... Была 4 прошка, за полтора года не одного вылета и отключений геймпада...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багов тьма просто.... Сегодня ещё и игры крашылись... Была 4 прошка, за полтора года не одного вылета и отключений геймпада...)))

От игры может зависит, у меня на прошке вроде тоже вылетов не было, тут только валхала один раз закрашилась, но мне кажется это из-за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От игры может зависит, у меня на прошке вроде тоже вылетов не было, тут только валхала один раз закрашилась, но мне кажется это из-за игры.

Просто у меня первый бокс и за две недели кучя косяков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто у меня первый бокс и за две недели кучя косяков...

Добро пожаловать на бета-тест

 

 

От игры может зависит, у меня на прошке вроде тоже вылетов не было, тут только валхала один раз закрашилась, но мне кажется это из-за игры.

Потому что ты только в вальхаллу и играл из некстгена. Активно рапортуют вылеты почти во всех некстген тайтлах. Вчера видел сообщения, что вообще все игры стали вылетать с черным экраном. Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что ты только в вальхаллу и играл из некстгена. Активно рапортуют вылеты почти во всех некстген тайтлах.

А сейчас обидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Багов тьма просто.... Сегодня ещё и игры крашылись... Была 4 прошка, за полтора года не одного вылета и отключений геймпада...)))

Нормально ты сравнил прошку и консоль на старте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально ты сравнил прошку и консоль на старте..

Насколько я понял, геймпад вырубался и на one x.. и да, у меня первое знакомство с коробкой и оно ужасно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, геймпад вырубался и на one x.. и да, у меня первое знакомство с коробкой и оно ужасно.....

действительно прошка наверно пылилась, а бокс из-за геймпасса круглыми сутками не выключается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно прошка наверно пылилась, а бокс из-за геймпасса круглыми сутками не выключается 

К сожалению или счастью я прошел все стоещее из геймпасса на ПК.. и 2-3 часа в сутки это почти целый деньь п.с не прошел только гирз 5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня первый бокс и за две недели кучя косяков...

Как то странно... За все время крашились только 2 игры.

1 COD CW для пастген по обратке, но там сам разработчик баг признал.

2 NFS HEAT вылетал "на рабочий стол" где то раз в 2-3 часа. Крайние патчи поправили ситуацию.

 

Больше ни в одной игре не было проблем. На SeX перепробовал уже больше 20 тайтлов, начиная с UFC3 , заканчивая Медиум.

 

И если уж разговор пошел за соньку, то слимка 4 у меня в день стабильно по паре вылетов оформляла (играл по 3-5 часов в день)

 

 

После ПС4 слим, бокс кажется супер тихим и супер плавным) и Если в боксе поймать вылет - сразу включается и поехали) На ПС4 и диск она проверит и ошибки поищет... а время капает.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно... За все время крашились только 2 игры.

1 COD CW для пастген по обратке, но там сам разработчик баг признал.

2 NFS HEAT вылетал "на рабочий стол" где то раз в 2-3 часа. Крайние патчи поправили ситуацию.

 

Больше ни в одной игре не было проблем. На SeX перепробовал уже больше 20 тайтлов, начиная с UFC3 , заканчивая Медиум.

 

И если уж разговор пошел за соньку, то слимка 4 у меня в день стабильно по паре вылетов оформляла (играл по 3-5 часов в день)

 

 

После ПС4 слим, бокс кажется супер тихим и супер плавным) и Если в боксе поймать вылет - сразу включается и поехали) На ПС4 и диск она проверит и ошибки поищет... а время капает.

Баги и флешбеки в The Medium не ловил? Разноцветные блики?? У меня там даже по волосах артефакты прилетали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги и флешбеки в The Medium не ловил? Разноцветные блики?? У меня там даже по волосах артефакты прилетали)))

Может быть не далеко прошел... но все норм.  Если время есть, попробуй вернуть к заводским настройкам приставку и установить заново игры.

И еще не знаю влияет ли это, но у меня на боксе стоит режим экономии энергии. И по окончанию игры я всегда выключаю через настройки "Полное выключение". В режиме ожидания она у меня только в первую ночь покупки стояла.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят появился новый баг! Уже второй раз, включаю приставку с джойстика и нечего не происходит... Он просто мигает!!! С кнопки на консоли все стартует!!! Что это может быть? Отваливается джойстик или что то с XSX?

Это у боксов болячка такая с отваливающимся геймпадом. Обычно в таких случаях по кнопке геймпада консоль запускается, но сам он отвязан как бы от консоли и кнопка мигает. Самое простое в такой ситуации - долгим нажатием кнопки отключить геймпад и снова включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл в A plague Tale. Выключил консоль на пару часов, потов включаю и сразу quick resume и консоль вырубило полностью(((( подумываю продавать этот чудо ящик. За три недели слишком много багов, не для меня это... Ребуты в играх это слишком (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 терафлопс пердят и вылетают на рабочий стол. Геймпад пердит и отваливается. Кек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 терафлопс пердят и вылетают на рабочий стол. Геймпад пердит и отваливается. Кек.

Жалко 18к гривен, надеюсь обновлениями что то поменяют... Похоже на программные сбои (обратная совместимость все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ignatplayer, У меня на one x практически через день, то консоль вообще не реагирует на геймпад для выхода из сна, хотя с кнопки включается, то не реагирует и с кнопки не включается (помогает хард ресет питания), то выйдет из спячки и внешний диск не видит (надо его вырубить и включить снова), то выйдет из спячки и сеть отваливается (lan или wi-fi нет значения, настройки сети недоступны), а при отвале сети ни одна игра не запустится  (нужен хард ресет). Были несколько one s и на них тоже периодически проявлялись все эти баги.

Я к чему, глючный у них софт. Консолями xbox пользуюсь больше 3 лет. Надеяться, что они будут допиливать баги нет смысла, все обновы это улучшение магазина, графического оформления, структуры меню и т. п.  Мирится с этим или нет дело личное.

Изменено пользователем alexpsb1631
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

SeX, работает бесшумно. Но вчера по хорошей скидке взял диск с игрой и... у всех привод работает так, что возникает ощущение, что консоль вот вот на части разорвет?(скрипы, хруст, гул) Кошка чуть инфаркт не получила). Хотя игра установилась, вроде притихла консолька.

Да у всех так, блюрей очень шумный, ещё на прошлых поколениях это было и даже на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ignatplayer, У меня на one x практически через день, то консоль вообще не реагирует на геймпад для выхода из сна, хотя с кнопки включается, то не реагирует и с кнопки не включается (помогает хард ресет питания), то выйдет из спячки и внешний диск не видит (надо его вырубить и включить снова), то выйдет из спячки и сеть отваливается (lan или wi-fi нет значения, настройки сети недоступны), а при отвале сети ни одна игра не запустится  (нужен хард ресет). Были несколько one s и на них тоже периодически проявлялись все эти баги.

Я к чему, глючный у них софт. Консолями xbox пользуюсь больше 3 лет. Надеяться, что они будут допиливать баги нет смысла, все обновы это улучшение магазина, графического оформления, структуры меню и т. п.  Мирится с этим или нет дело личное.

Просто за две недели я поймал уйму багов, но самое жесткое, что она сегодня просто вырубилось при входе в игру...... Я не жалуюсь на бокс, просто в сони я столько багов не встречал... Хотя брал 4 на старте, потом слимку и наконец прошку (багов 0) пускай что то там глючит на боксе, но вырубаться на холодном старте это крах.. надеюсь это все проблемы системы, а не моего бокса))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко 18к гривен, надеюсь обновлениями что то поменяют... Похоже на программные сбои (обратная совместимость все дела)

Хорошо, что я ящик не купил на старте.

Но за братанов боксеров капец обидно. 3 месяца со старта и никакого фикса этих вылетов и внезапных отключений. Даже никаких заявлений по этому поводу, тупо в молчанку играют. Какое-то скотское отношение к своей аудитории.

А ты сиди и гадай, может там чисто софтовые глюки, а может железо и нужно менять по гарантии. Может софт, а может брак с блоками питания.

 

 

Просто за две недели я поймал уйму багов, но самое жесткое, что она сегодня просто вырубилось при входе в игру...... Я не жалуюсь на бокс, просто в сони я столько багов не встречал... Хотя брал 4 на старте, потом слимку и наконец прошку (багов 0) пускай что то там глючит на боксе, но вырубаться на холодном старте это крах.. надеюсь это все проблемы системы, а не моего бокса))

Во-во. Об этом я тут и трубил. Весь реддит завален тредами о внезапных отключениях.

 

 

@IgnatplayerБыли несколько one s и на них тоже периодически проявлялись все эти баги.

Ну хз. У меня вот тут с s-кой one совершенно другой опыт. Ноль проблем с 2017 года. Все работает как часы. Единственное, геймпады с косяками попалимсь. И сразу два. Комплектный и тот, что отдельно брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...