Перейти к публикации

Технические проблемы Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я что-то не понимаю, у меня проблемы с Xbox series x или что?

Все говорят что она тихо работает и ее не слышно, у меня консоль находиться в небольшой комнате где-то 5 на 5 метров и я сижу на расстоянии 2 метра и немного слышны вентиляторы. У меня такая же проблема как на первом и втором видео.

Что мне делать?

Изменено пользователем Edvins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я что-то не понимаю, у меня проблемы с Xbox series x или что?

Все говорят что она тихо работает и ее не слышно, у меня консоль находиться в небольшой комнате где-то 5 на 5 метров и я сижу на расстоянии 2 метра и немного слышны вентиляторы. У меня такая же проблема как на первом и втором видео.

Что мне делать?

Ничего не слышу 

Изменено пользователем NEXUS121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я что-то не понимаю, у меня проблемы с Xbox series x или что?

Все говорят что она тихо работает и ее не слышно, у меня консоль находиться в небольшой комнате где-то 5 на 5 метров и я сижу на расстоянии 2 метра и немного слышны вентиляторы. У меня такая же проблема как на первом и втором видео.

Что мне делать?

С метра не слышно, если все спять и офнут звук, то слишен ели ели шум коробки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я что-то не понимаю, у меня проблемы с Xbox series x или что?

Все говорят что она тихо работает и ее не слышно, у меня консоль находиться в небольшой комнате где-то 5 на 5 метров и я сижу на расстоянии 2 метра и немного слышны вентиляторы. У меня такая же проблема как на первом и втором видео.

Что мне делать?

Не состоишь в тестерах? У меня шумнее обычного стала после перехода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не состоишь в тестерах? У меня шумнее обычного стала после перехода.

щас бы по 50к консоли бесплатно переводить в бета тест лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль с старта,кроме проблем с вафлей (прошли сами достаточно быстро) и отрубаний в ретроарче при различных эксперементах консоль работает идеально.

То же самое. Но судя по треду прям каждый страдает, особенно после ps. Владею xsex с декабря, кроме проблем с квик резюм в медиум, никаких неудобств не испытывал, ретроарч то вообще отдельная песня. И не стоит проецировать жёсткие проблемы если у кого то есть с коробкой на всех владельцев. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

щас бы по 50к консоли бесплатно переводить в бета тест лол

Я же пересел с первого дня. 2 года гарантии как ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы не кастрированых котов будьте осторожны,мой кот сука сегодня обоссал или пометил консоль,вонючей жёлтой х..нёй,с ноября всё было хорошо,а сегодня такое натворил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно как то понять до получения консоли, на восстановленную или новую заменили в профиле Майкрософт, если на восстановленную меняют, должно же появится возле гарантии, отдельно пункт "гарантия на ремонт", или это раньше так было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и до меня добрался пресловутый "отвал геймпада". Но выглядело это странно, не как обычно у всех происходит. Прямо во время игры отвалился и замигал, зажал центральную кнопку, выключил его и включил, он сразу же определился. Через плчаса снова тоже самое, на этот раз недолго поморгал и сам подключился, но все равно решил заменить аккумы (использую GP 2700) т.к. заряд был очень низкий. После замены все равно через некоторое время словил отвал, подключился снова сам. Кто сталкивался с таким? Наушники не использую, wi-fi роутер не менял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил после этого, обнов не было вроде. Вчера играл весь вечер, отвалов нет... Может он решил во время игры обновиться сам?

Изменено пользователем KrJuMaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и до меня добрался пресловутый "отвал геймпада". Но выглядело это странно, не как обычно у всех происходит. Прямо во время игры отвалился и замигал, зажал центральную кнопку, выключил его и включил, он сразу же определился. Через плчаса снова тоже самое, на этот раз недолго поморгал и сам подключился, но все равно решил заменить аккумы (использую GP 2700) т.к. заряд был очень низкий. После замены все равно через некоторое время словил отвал, подключился снова сам. Кто сталкивался с таким? Наушники не использую, wi-fi роутер не менял...

1. Геймпад не может обновляться во время игры, он делает это по проводу  когда он обновляется ничего на нём нажимать нельзя, не говоря уж об играх

2. Новый гемпад от сексов требует более качественных батареек 1.5В, если использовать 1.2 В аккамуляторы то они будут работать, но до тех пор пока геймпаду хватает напруги т.е процентов на 50% потом он просто будет считать что они разряжены (т.е раньше было 1.35В это 100% сейчас, 1.5В)

Вывод, у тебя низкий заряд в аккумуляторах, поиграй на батарейках которые 1.5В увидишь разницу никаких отвалов не будет. Я как купил себе геймпад от секса так у меня старая пара аккумуляторов вырубалась после 10 минут при полном заряде.... пришлось новые брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Геймпад не может обновляться во время игры, он делает это по проводу  когда он обновляется ничего на нём нажимать нельзя, не говоря уж об играх

2. Новый гемпад от сексов требует более качественных батареек 1.5В, если использовать 1.2 В аккамуляторы то они будут работать, но до тех пор пока геймпаду хватает напруги т.е процентов на 50% потом он просто будет считать что они разряжены (т.е раньше было 1.35В это 100% сейчас, 1.5В)

Вывод, у тебя низкий заряд в аккумуляторах, поиграй на батарейках которые 1.5В увидишь разницу никаких отвалов не будет. Я как купил себе геймпад от секса так у меня старая пара аккумуляторов вырубалась после 10 минут при полном заряде.... пришлось новые брать...

Я на этих аккумах играю со старта, проблем никогда не было, тем более после отвала воткнул полностью заряженные и отвал все= повторился, на следующий день - без отвалов вообще.

Вывод, думаю дело не в аккумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день подряд сталкиваюсь с проблемой рассинхрона звука.

В приложении Ютуб , В дашборде и игре. Звук отстаёт на 1-2 секунды от изображения.

 

Вчера отключил телевизор и хвох , потом включил, все нормализовалось. Сегодня с утра в Ютубе опять рассинхрон.

 

На что грешить? Консоль, телевизор, или домашний кинотеатр? Подключен, по новой , убогой, схеме консоль-хдми-телевизор-спдиф-кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, хвох. Поочереди отключал - включал 1. Телевизор, 2. Ресивер, 3. Хвох. И затыки прекратились, только после хвох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в схеме не сомневаешься?

1. По другому не работает звук 5.1

 

2. Покупать другой ресивер за 50-70 тыс, чтобы приставочка выдавала звук , при прямом подключении по HDMI, дорого. Я ещё телевизор QLED под нее не купил, а тут ещё и домашний кинотеатр обновлять.

3. Проблема появилась снова, зашёл в настройки звука в приставке, поставил DTS, вернул обратно Dolby Digital, звук снова стал синхронным. Т.е. даже выключать приставку не надо, какой то программный сбой.

4. Домашних систем с HDMI 2.1 IN/OUT, кот наплакал , и стоят они сейчас , как космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, у меня консоль>тв>рес. Всё по hdmi. На сколько я знаю, для проброса звука не нужен 2.1, хватает полностью 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Bluetooth, у меня консоль>тв>рес. Всё по hdmi. На сколько я знаю, для проброса звука не нужен 2.1, хватает полностью 2.0

Ну тогда у тебя не будет 120Hrz, 120 FPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Bluetooth, видео идёт напрямую из консоли в тв. По Arc звук из тв идёт в рес

У меня аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xss, ошибка "out of video memory" при игре в Control, в других играх не было. Это приставке каюк или особенность игры и xss ее не"вывозит"? Изменено пользователем Guppi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, видео идёт напрямую из консоли в тв. По Arc звук из тв идёт в рес

Может из за того что у меня последовательность другая?

У меня HDMI 1(ARC), идёт в XSX, а HDMI 2 из телевизора в ресивер.

Может глюк со звуком быть связан с тем , что ARC идёт в приставку, а не в ресивер?

 

А глюк со звуком уже каждый день, начинает, подбешивать.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...