Перейти к публикации

Первые оценки Demon’s Souls Remake – лучшая дань уважения оригиналу


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На боксе практически бесплатные подписки с 300+ играми на любой вкус. Без геймпаса я бы не покупал новый бокс.

1500-2000р - для меня предел за офигенную игру, космические 6к или 10К за игру я бы никогда не отдал.  :think:

Ну в этом Ты прав.

 

 

Я не графодрочер

 

Охохо, ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, ну я  реально не знал, что вот так берут и режут тени).. Я за тени, берите ПК! С тенями игра в динамике ваще жир! 

Да да, уже поняли, но я тебя огорчу, твой ноут ни разу не конкурент Сексу и чем дальше тем больше, а чем больше ты нагружаешь свой «игровой» ноут, тем меньше ему жить осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего хочешь вообще? Я поздравил ребят с хорошой игрой. Что за тупые  вопросы?

 

А можно ссылочку на комп, который за 500 баксов потянет это в 4К/60? Без теней, не вопрос

Ну за те дегньги, что у нас просят ты купишь проц и 2060, в моем случае со всем фаршем, я играю в 1080 (форза не дает сделать 4К, в отличие от ряда игр аля Гирзы и Сансет), но у меня 80-90 фпс выдает. Бук купил за 1000 баксов год назад.

Мне 4К нах не нужны, с фпс еще можно подумать, вы мне 1080 дайте выбор, но с тенями. 

 

Да да, уже поняли, но я тебя огорчу, твой ноут ни разу не конкурент Сексу и чем дальше тем больше, а чем больше ты нагружаешь свой «игровой» ноут, тем меньше ему жить осталось.

Ну вполне) Сдохнет - куплю ПК. Год куплен год назад, года играю) Пока

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего хочешь вообще? Я поздравил ребят с хорошой игрой. Что за тупые  вопросы?

Дак а что в ней хорошего ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вполне) Сдохнет - куплю ПК. Год куплен год назад, года играю) Пока

Обожаю ПК гейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

90% синих не смогут в неё играть)

их темка - это скриптованное кинцо-аля паук...ну это не плохо, просто казуальный гейминг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сейчас в том же регионе ищет студии для покупки,так,из-за нечего делать,наверное )

Вы чем там упарываетесь ?! Карибидис и вам дури отсыпал ?! :men:

Фил же давно заявил , что желает в узкоглазии продавать не сто консолей , а хотя бы тысяч сто . А как продать трусонюхам игры без мечей за спиной в три раза больше чем главперс, без голых жоп со стрингами и другого узкоглазого хентая ? Вот он и задумался прикупить хоть каких то трусоделов , так хоть шансы пробить дно как с хо в самурлэнде будут не так высоки.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж сказал, что для крупного города средняя зп, не бог весть что, но не 400 долларов. И даже с такой зп, я себя ощущаю норм. Две игры в месяц не беру, но одну точно покупаю.

Бро, прям вынудил задать вопрос. Ты проживаешь без семьи? Ну ок, я тоже далеко не в Москве живу (в Сибири). Но получал и больше чем ты, сейчас тенденция такова что зп уже упала до 70 т.р., и возможно это не предел. И упадет еще ниже. Но ты реально блаженный, со своими 70 т.р. рассуждаешь как в Европе жить плохо...

 

P.S.

Какие нафиг игры на старте. Только на распродажах (до троек опускаться конечно тоже не собираюсь)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на чем, хоть на свиче, соулсы всегда были топчик!

соулсы говно. Ни про сюжет, ни про хардкор. Они не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

соулсы говно. Ни про сюжет, ни про хардкор. Они не о чем

Нет сюжета? И хардкора нет? Нууууу оооккккк-к-к-к......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где же такие как ты покупают игрули на коробку?Небось по фулпрайсу в ру строре?Или аргентинка и акции + данный форум и барахолки?

Твинкушонок, ты чьих будешь и откуда вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соулсы говно. Ни про сюжет, ни про хардкор. Они не о чем

А что тогда "хардкор"???

Платформеры типо super meat boy или cuphead? Но только вот жанр данный - говнище несусветное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждемс на пека, а так вин для сони, толи еще будет  :KEKWait: У майков ток Крейг есть в ответочку :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...