Перейти к публикации

Первые оценки Demon’s Souls Remake – лучшая дань уважения оригиналу


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в Гирях нет глобального освещения акстись, я на инсейн графике проходил, Global illumination там нет.

А ну если ты сказал, то конечно нет :KEKW:  Ты походу дела даже не понимаешь, о чем говоришь и как это выглядит, привык только тени от фар различать :pepelmao:

 

Многих интересует вопрос с трассировкой лучей. Gears 5 поддерживает новую технологию, которую относительно недавно интегрировали в Unreal Engine. Речь идет о Screen Space Global Illumination (SSGI) - расчёте глобального освещения на основе технологии трассировки лучей. Учитывая высокую ресурсоемкость, разрешение пришлось уменьшить в два раза, но при этом на один пиксель приходится до восьми лучей.

https://gamemag.ru/news/152042/gears-5-sex-120

 

 

 

ну кстати в ютьюбе там есть скорость загрузки в Вальхалле, приставки и пк, ПС5 с хорошим отрывом грузится.

 

С каким хорошим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же теперь играть без глобального освещения, а в гирях 5 глобального освещения нет? :peepoclown:

Да тут такое дело, что у бабы Сони, что и у Майков особо нихера нет, баба Соня делает ремейк и продает его за фуллпрайс, Майки делают бесплатный апгрейд.

А че они тут отработали??? 3 года как блюпоинт своей жизни отдали?? Все это есть и было на ПК. Ты сам то разберись в вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ли на этом форуме люди готовые купить данное поделие за фулпрайс???

Чем ps и хорош, если не готов, можешь взять за 500р, либо вообще взять и продать потеряв не больше 100-200р на игру, за два клика Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че они тут отработали??? 3 года как блюпоинт своей жизни отдали?? Все это есть и было на ПК. Ты сам то разберись в вопросе. 

 

При чем тут ПК? Мы про консоли говорим и нексген или про ПК? Задаю тебе конкретный вопрос - где ты увидел нексген в DS и в чем он выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого лишь флопсы кукурузные, а у кого-то хоть игры есть, пусть и лишь полторы. Хорошо бы чтоб Демоны на ПК вышли, а то только ради них придется плойку брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого лишь флопсы кукурузные, а у кого-то хоть игры есть, пусть и лишь полторы. Хорошо бы чтоб Демоны на ПК вышли, а то только ради них придется плойку брать.

 

Бери PS5 и не парься, тем более если тема соулсов тебе близка, дело в то. Если бы мне был интересен этот жанр, я бы взял PS5.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати в ютьюбе там есть скорость загрузки в Вальхалле, приставки и пк, ПС5 с хорошим отрывом грузится.

 

 

в Гирях нет глобального освещения акстись, я на инсейн графике проходил, Global illumination там нет.

 

 

Включи Дарк соулс 3 на ультрах - там только ГО нет. Поставь ГО и вот тебе Демоны.

 

 

да че тут понимать, показано сколько игра в 70$ сьест с зп у средней зп. Ща погуглил, средняя зп в сша 3500, игра 70$, а прикинь двое зарабатывают, там мама папа, вот уже 7 косых. Какая в рашке средняя зп? Загугли - 36к до уплаты, а после уплаты че остается?? Ну вот у меня 4300 - коммуналка, дет сад двоим 5400, и уже 10и косых как не бывало. Как там средний класс на 18к живет я ваще не представляю.

Ну хер знает у кого там в Асашай такая зп. Точно знаю какая зп в Германии, у партнеров, зп рабочего на заводе по производству запчастей для грузовиков 2850 евро, до вычета налогов на получение информации от государства и оплаты за комуслуги, после всех выплат остается 1700-1800 евро, на работающего человека, а теперь прикинь сколько они платят за интернет, мобильную связь, бензин, продукты, и получается , что подавляющее большинство , зажиточных бюргеров сидит на пастгене , с бесплатным онлайном на пс3. Малого того что 70 евро за игру дорого для немцев, так они в некстген не торопятся. Так что сравнивать Россию и Европу не совсем честно. Нам остается несравнимо больше от зп, если она в районе 1000-1500 евро, потому что стоимость сопутствующих товаров и услуг ниже. Да к нам даже на курсы повышения квалификации едут из Германии, в Россию, потому что там эти курсы стоят 6000 евро, а у нас 2000 евро. А сертификат международный , от немецкой фирмы, вот так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну если ты сказал, то конечно нет :KEKW:  Ты походу дела даже не понимаешь, о чем говоришь и как это выглядит, привык только тени от фар различать :pepelmao:

 

Многих интересует вопрос с трассировкой лучей. Gears 5 поддерживает новую технологию, которую относительно недавно интегрировали в Unreal Engine. Речь идет о Screen Space Global Illumination (SSGI) - расчёте глобального освещения на основе технологии трассировки лучей. Учитывая высокую ресурсоемкость, разрешение пришлось уменьшить в два раза, но при этом на один пиксель приходится до восьми лучей.

https://gamemag.ru/news/152042/gears-5-sex-120

 

 

 

 

С каким хорошим?

Я не знаю о чем там речь, глобальным освещением по факту не пахнет, там даж надстройки такой нет, ты сам то понимаешь о чем речь и что такое GI?? 

 

6433.Direct_2B00_vs_2B00_Combined.png

 

Вот те пример, это переотражение света, со всеми вытекающими, отсюда в Демонах тебе и постоянные динамические тени от всего и вся, в том числе и от искр. Сечешь? Покажи мне где такое в Гирях ок?

 

 

При чем тут ПК? Мы про консоли говорим и нексген или про ПК? Задаю тебе конкретный вопрос - где ты увидел нексген в DS и в чем он выразился?

выше написал, если ты не видешь - ты хотябы покажи где также)) хотяб примерно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю о чем там речь, глобальным освещением по факту не пахнет, там даж надстройки такой нет, ты сам то понимаешь о чем речь и что такое GI?? 

 

https://community.arm.com/cfs-file/__key/communityserver-blogs-components-weblogfiles/00-00-00-20-66/6433.Direct_2B00_vs_2B00_Combined.png

 

Вот те пример, это переотражение света, со всеми вытекающими, отсюда в Демонах тебе и постоянные динамические тени от всего и вся, в том числе и от искр. Сечешь? Покажи мне где такое в Гирях ок?

 

Всё с тобой ясно, можешь не продолжать, наслаждайся настоящим нексгеном в DS за фуллпрайс, раз ты его там разглядел  :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что отлично,отлично! Жду 19 ноября,забираю ПС5 и пускай весь мир подождёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли на этом форуме люди готовые купить данное поделие за фулпрайс???

конечно, уже в предзаказе, осталось плойку дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печальное новое поколение.Народ с пеной у рта орёт у кого на хуане или плойке загрузка игры на 5 сек быстрее.На плойке хотя бы что-то есть,а на хуане,хоть он мне и очень нравиться,нету вообще ничего нового и не будет ещё год-полтора точно.ПК-бояре падают со стула и угорают от сравнения фпс и загрузок между консолями,а не новых ААА игр конкурентов,которые должны быть,но их нет

Ты адекватный человек! А здесь это опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё с тобой ясно, можешь не продолжать, наслаждайся настоящим нексгеном в DS за фуллпрайс, раз ты его там разглядел  :pepelmao:

все увидели, разрабы рассказали что сделали, че еще надо?

 

Вот тебе яркий пример, что ГО тут нет:

gears-032.jpg

 

gears-033.jpg

 

Фейковое подобие они стараются сделать, как обычно все разрабы это и делают. Примерный эффект (а возможно и полный) можно увидеть в Everybody gones to Rapture, также в Control с RTX

 

Если они только только завезли этот эффект - по трейлерам и сравнениям я этого не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слава Филу, что оберегает меня от соулсни.

Ага, а сам ездил у Миядзаки на коленках посидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а сам ездил у Миядзаки на коленках посидеть.

И сейчас в том же регионе ищет студии для покупки,так,из-за нечего делать,наверное )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хер знает у кого там в Асашай такая зп. Точно знаю какая зп в Германии, у партнеров, зп рабочего на заводе по производству запчастей для грузовиков 2850 евро, до вычета налогов на получение информации от государства и оплаты за комуслуги, после всех выплат остается 1700-1800 евро, на работающего человека, а теперь прикинь сколько они платят за интернет, мобильную связь, бензин, продукты, и получается , что подавляющее большинство , зажиточных бюргеров сидит на пастгене , с бесплатным онлайном на пс3. Малого того что 70 евро за игру дорого для немцев, так они в некстген не торопятся. Так что сравнивать Россию и Европу не совсем честно. Нам остается несравнимо больше от зп, если она в районе 1000-1500 евро, потому что стоимость сопутствующих товаров и услуг ниже. Да к нам даже на курсы повышения квалификации едут из Германии, в Россию, потому что там эти курсы стоят 6000 евро, а у нас 2000 евро. А сертификат международный , от немецкой фирмы, вот так вот.

Чувак, у нас в рашке средняя зп 400-500$ до вычета всего и еды и все такое, ты о чем вообще? Как можно сравнивать 1700-1800 евро после выплат, с 400-500 бачей до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сейчас в том же регионе ищет студии для покупки,так,из-за нечего делать,наверное )

Разговор о другом шёл.

Майки давно там что-то ищут, но никак не найдут.

 

 

Чувак, у нас в рашке средняя зп 400-500$ до вычета всего и еды и все такое, ты о чем вообще? Как можно сравнивать 1700-1800 евро после выплат, с 400-500 бачей до?

Есть знакомые в штатах. Обычный рабочий класс. Так, для них консоль купить как поссать сходить. Да, там медицина дорогая, налоги большие и тд, но и зарплаты соответствующие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери PS5 и не парься, тем более если тема соулсов тебе близка, дело в то. Если бы мне был интересен этот жанр, я бы взял PS5.

Меня это дохлое, натертое жидким металлом уродство смущает. И это при том что мне в интерьер оно вписывается вообще без проблем. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все увидели, разрабы рассказали что сделали, че еще надо?

 

Вот тебе яркий пример, что ГО тут нет:

https://i.ibb.co/FqY7j8Y/gears-032.jpg

 

https://i.ibb.co/drpQR5V/gears-033.jpg

 

Фейковое подобие они стараются сделать, как обычно все разрабы это и делают. Примерный эффект (а возможно и полный) можно увидеть в Everybody gones to Rapture, также в Control с RTX

 

 

Если они только только завезли этот эффект - по трейлерам и сравнениям я этого не увидел.

Ну не увидел и не увидел, человек несовершенен, всё видеть не может, особенно если он предвзят, другое дело конечно тени от фар особенно в динамике ))) Так в чём конкретно нексген в DS? В глобальном освещении? )

 

 

Чувак, у нас в рашке средняя зп 400-500$ до вычета всего и еды и все такое, ты о чем вообще? Как можно сравнивать 1700-1800 евро после выплат, с 400-500 бачей до?

Там и цена на всё другие, некорректно сравнивать. Но то что у нас ЗП по стране маленькие тут не поспоришь

 

 

Чувак, у нас в рашке средняя зп 400-500$ до вычета всего и еды и все такое, ты о чем вообще? Как можно сравнивать 1700-1800 евро после выплат, с 400-500 бачей до?

Там и цена на всё другие, некорректно сравнивать. Но то что у нас ЗП по стране маленькие тут не поспоришь

 

 

Меня это дохлое, натертое жидким металлом уродство смущает. И это при том что мне в интерьер оно вписывается вообще без проблем.

Это всего лишь консоль, наиграешься - продаж )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройду в оригинале на ссд3 :KEKW:

Твоя аватарка всё обьясняет. Его в Украине считают последним п@@@ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Журналисты уверены, что это самая яркая игра на старте нового поколения консолей.

>архаичный для 2020 года игровой процесс

 

Другого нехтгена нам не завезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор о другом шёл.

Майки давно там что-то ищут, но никак не найдут.

 

Есть знакомые в штатах. Обычный рабочий класс. Так, для них консоль купить как поссать сходить. Да, там медицина дорогая, налоги большие и тд, но и зарплаты соответствующие.

Знакомый в Чикаго. Средняя зп, прям как в статистике) Не знаю сколь стоит тачка, но у наших шахтеров такой не видел.

richard.jpg

 

Ну не увидел и не увидел, человек несовершенен, всё видеть не может, особенно если он предвзят, другое дело конечно тени от фар особенно в динамике ))) Так в чём конкретно нексген в DS? В глобальном освещении? )

 

 

 

В том виде в котором оно в ДС, я так на память тебе даж не скажу в какой игре такое есть, Юнити могу вспомнить, но там запеченные тени и создание иллюзии GI. Очень ресурсоемкая хрень, rtx сейчас только в отражениях пользуют в больших играх. И только в Майнкрафте и Кваке 2 rtx работает на полную катушку (реальные GI в реальном времени, в ДС я думаю там тоже свои хитрости (игнор ряда обьектов в принятии света и каста теней - там куда ты 100% не попадешь, скорее всего "запечены", соответственно экономия), но результат уже очень близкий), ну и весь некст ген эти игры потянет дай бог 1080/30 фпс на минималках.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый в Чикаго. Средняя зп, прям как в статистике) Не знаю сколь стоит тачка, но у наших шахтеров такой не видел.

https://i.ibb.co/W61t2Z8/richard.jpg

Тыщ 15-20 новая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...