Перейти к публикации

Первые оценки Demon’s Souls Remake – лучшая дань уважения оригиналу


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни в Ориджинс, ни в Одиссее, ни в Вальхалле такой светотени нет. Даже по моему в Синдикате уже отрубили (я не играл).

15158189974_741571b915_o.png



Тыщ 15-20 новая

а ну не такая дорогая видимо, ок)) 

 

514420.jpg



Юнити реально по картинке опережала время. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твоя аватарка всё обьясняет. Его в Украине считают последним п@@@ом.

На Лэнде тебя считают одним из первых :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

859ccc3e6c65.png

Не удивительно, ведь нынешние оголтелые фанатики плейстешон - детишки, они ж в глаза пс3 не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, у нас в рашке средняя зп 400-500$ до вычета всего и еды и все такое, ты о чем вообще? Как можно сравнивать 1700-1800 евро после выплат, с 400-500 бачей до?

Чувак давай так, я не думаю, что люди у которых зп 400 бакинских, всерьез думают о новом поколении и регулярной покупке всего новья себе на консоль. Они сидят на 10 летних бюджетных ноутбуках и играют в танки, форточку, контру, но никак не являются фанатами консолей. Уж так сложилось, в мире , что консоли, для людей с какой никакой , но денежкой в кармане.

На своем примере тебе поясняю, мне с зп в 70 тыс, хватает на то чтобы подпитывать свое хобби, на регулярной основе, имею во владении все консоли и много игр на них, играю в кайф. Покупка игры за 4000 не бьет по карману, но жаба душит, зная что в стиме ее же берут по 1900-2500. Поэтому для себя решил, что это поколение посижу на консолях, пока ультимат подписка не кончится , до 10.11.21г. а потом куплю себе пк с 3080, и забуду эти недоконсоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц цонеботы продолжают деградировать, не ну когда игр нет, остается наяривать только на римейк игры 2009г с графоном чуть лучше чем у DS3 :facepalm:

 

На Bugsnax уже успели слюну пустить :KEKW:

 

Ps И все как один порвались от графона Гирь с осознанием того, что эта игра будет еще долго сношать графон параш кинчиков от цоне :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в Ориджинс, ни в Одиссее, ни в Вальхалле такой светотени нет. Даже по моему в Синдикате уже отрубили (я не играл).

https://farm8.staticflickr.com/7548/15158189974_741571b915_o.png

 

 

а ну не такая дорогая видимо, ок)) 

 

https://images5.alphacoders.com/514/514420.jpg

 

 

Юнити реально по картинке опережала время.

Ты действительно считаешь эти пересветы которые высвечивают картинку хорошей графикой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в Ориджинс, ни в Одиссее, ни в Вальхалле такой светотени нет. Даже по моему в Синдикате уже отрубили (я не играл).

https://farm8.staticflickr.com/7548/15158189974_741571b915_o.png

 

 

а ну не такая дорогая видимо, ок))

 

https://images5.alphacoders.com/514/514420.jpg

 

 

Юнити реально по картинке опережала время.

В гирях 5 тоже есть глобальное затемнение, поищи в интернете, были примеры, с телефона не удобно искать, но не суть.

Юнити были очень крутыми, согласен, но как она шла консолях в первое время - это было больно... Позже с патчами подлечили.

Ну и WDL сейчас в плане лучей самая самая и такая же кривая в оптимизации.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие игры только у сони, как и всегда

Всегда было и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не увидел и не увидел, человек несовершенен, всё видеть не может, особенно если он предвзят, другое дело конечно тени от фар особенно в динамике ))) Так в чём конкретно нексген в DS? В глобальном освещении? )

 

 

 

Вот как выглядит Квака 2 GI в реалтайме, каждый источник света светит, все вокруг отражают свет, тени соответствующие и тд и тп. В Демонах там понятно они хитрят, как и в Юнити, но в целом смотрится ппц убедительно. Можешь посмотреть как выглядит какой-нить ДС3 на ультрах и потом Демоны в динамике. 

pOIL_Q8DOCTb7aKv5OmJPFe09RBhlE3O8_qm6tuK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, ведь нынешние оголтелые фанатики плейстешон - детишки, они ж в глаза пс3 не видели.

Ну по поводу Elder Scrolls 6 ты немного оподливился. Директор Беседки уже давно сказал что эта игра будет мультиплатформенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц цонеботы продолжают деградировать, не ну когда игр нет, остается наяривать только на римейк игры 2009г с графоном чуть лучше чем у DS3 :facepalm:

 

На Bugsnax уже успели слюну пустить :KEKW:

 

Ps И все как один порвались от графона Гирь с осознанием того, что эта игра будет еще долго сношать графон параш кинчиков от цоне :ezy:

Слышь, давай, досвиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юнити единственный отсосин который удивлял картинкой, а потом конечно же сделали мультики, ведь дети любят когда все видно, минимум теней, побольше красок фортнайта короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу Elder Scrolls 6 ты немного оподливился. Директор Беседки уже давно сказал что эта игра будет мультиплатформенной.

Нет, не говорил

https://www.videogameschronicle.com/news/elder-scrolls-6-being-xbox-exclusive-is-hard-to-imagine-says-bethesdas-todd-howard/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирях 5 тоже есть глобальное затемнение, поищи в интернете, были примеры, с телефона не удобно искать, но не суть.

Юнити были очень крутыми, согласен, но как она шла консолях в первое время - это было больно... Позже с патчами подлечили.

Ну и WDL сейчас в плане лучей самая самая и такая же кривая в оптимизации.

Загугли - full global illuminations games. 

 

Я уже скинул тебе пример, где фейкота, причем ппц ппц фейкота, это также понятно по оклюжным фековым теням под ногами - они не реагируют на источники света. А в Демонах - просто под ноги смотри и как тени играют просто только от одного гг.

Вот тебе Майнкрафт с GI за счет RTX:

maxresdefault.jpg

 

 

Вот тебе еще пример, что ГИ в гирях нет, в этой сцене походи туда/сюда и смотри под ноги или на напарников посмотри че с тенями:

gears-014.jpg

 

gears-022.jpg

 

 

Ну и найди мне хотяб намек на тени от мелких частиц, обьекты в дали воообще игнорируют свет прожекторов. Ну так это не работает) и предыдущие картинки, где вкл / откл свет - от этого света, там бы вся комната сияла под типу этого:

radiositycompare.jpg

 

И вот с такой динамической светотенью, там бы так тени играли по всей комнате. Может они вот-вот добавили - хз, в декабре сюжетку добавят, посмотрю.

 

Кстати хорошая иллюзия еще в первом Mirrors Edge, но там нет ни одной настоящей тени, все тени "запечены"

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу Elder Scrolls 6 ты немного оподливился. Директор Беседки уже давно сказал что эта игра будет мультиплатформенной.

Подлива у тебя вместо мозгов.

1) Где я утверждал, что ТЕС 6 не выйдет на плейстейшон?

2) Где директор беседки официально подтвердил, что ТЕС 6 будет на плейстейшон?

 

Попробуй как-нибудь выкрутиться из ситуации цугцванг, в которую ты сам себя загнал только что.  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак давай так, я не думаю, что люди у которых зп 400 бакинских, всерьез думают о новом поколении и регулярной покупке всего новья себе на консоль. Они сидят на 10 летних бюджетных ноутбуках и играют в танки, форточку, контру, но никак не являются фанатами консолей. Уж так сложилось, в мире , что консоли, для людей с какой никакой , но денежкой в кармане.

На своем примере тебе поясняю, мне с зп в 70 тыс, хватает на то чтобы подпитывать свое хобби, на регулярной основе, имею во владении все консоли и много игр на них, играю в кайф. Покупка игры за 4000 не бьет по карману, но жаба душит, зная что в стиме ее же берут по 1900-2500. Поэтому для себя решил, что это поколение посижу на консолях, пока ультимат подписка не кончится , до 10.11.21г. а потом куплю себе пк с 3080, и забуду эти недоконсоли.

Сколько игр выходит? Ну в месяц в идеале бы 2-3, это уже вынь и положи сколько? Я тебе так скажу, у нас в россии за мои рисунки хер тебе кто за перса вот так вот возьмет и 60$ отдаст. А там норм, многи по 2 перса заказывают.120$ бачей. Один знакомый, тож просто работяга, у него 16 пушек, всякие там бронижилеты и 20 000 патронов, я в денежном эквиваленте хз сколь это все добро стоит, но думаю не дешево) Просто работяга, но кстати также успевает всякие фигурки коллекционировать, у него там все статуи из Мстителей Перчатка, а там одна 150-300 бачей стоит. Ну и 70 косых в наше время ваще не зарплата, две игры и уже 60, а на эти 10 ну ппц покушать хорошо как можно. 

 

Ты действительно считаешь эти пересветы которые высвечивают картинку хорошей графикой?

ну это очень похоже именно на рендерный в vray эффект, мягкие тени, передача теплых тонов где теплый так сказать свет, холодные тона, где темная сторона - в юнити это ппц как чувствовалось. Это отличная графика чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загугли - full global illuminations games.

 

Я уже скинул тебе пример, где фейкота, причем ппц ппц фейкота, это также понятно по оклюжным фековым теням под ногами - они не реагируют на источники света. А в Демонах - просто под ноги смотри и как тени играют просто только от одного гг.

Вот тебе Майнкрафт с GI за счет RTX:

https://i.ytimg.com/vi/y-OvTbhOrYg/maxresdefault.jpg

 

 

Вот тебе еще пример, что ГИ в гирях нет, в этой сцене походи туда/сюда и смотри под ноги или на напарников посмотри че с тенями:

https://i.ibb.co/b5yBjRb/gears-014.jpg

 

https://i.ibb.co/nwLtMf5/gears-022.jpg

 

 

Ну и найди мне хотяб намек на тени от мелких частиц, обьекты в дали воообще игнорируют свет прожекторов. Ну так это не работает) и предыдущие картинки, где вкл / откл свет - от этого света, там бы вся комната сияла под типу этого:

https://cdn.wolfire.com/blog/gdc11radiosity/radiositycompare.jpg

 

И вот с такой динамической светотенью, там бы так тени играли по всей комнате. Может они вот-вот добавили - хз, в декабре сюжетку добавят, посмотрю.

 

 

Кстати хорошая иллюзия еще в первом Mirrors Edge, но там нет ни одной настоящей тени, все тени "запечены"

Прекрати унижать людей не разбирающихся в технологии освещения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирях 5 тоже есть глобальное затемнение, поищи в интернете, были примеры, с телефона не удобно искать, но не суть.

Юнити были очень крутыми, согласен, но как она шла консолях в первое время - это было больно... Позже с патчами подлечили.

Ну и WDL сейчас в плане лучей самая самая и такая же кривая в оптимизации.

Сразу смотри на кусты справа, ни теней ни привета ни ответа, да и в целом ну фекота картинка, смотришь на этот кринж графический и не веришь.

 

20200602231757-1-1080-ultra-to4-K.jpg

 

В игре есть места хорошие со светом, там где красный песок по пещере ходишь и там обьемный свет очень хорошо сделан, но это точечное место и от него не рассеивался свет. Если они завезли GI ну молодцы, мой rtx2060 не потянет, как и не потянул бы XOX, другое дело, что они как в Юнити фейкоты другой завезли. Надо смотреть, если у тебя сейчас есть Sex и игра установлена, я тебе дал место в гримерной - тут все увидешь, все поймешь.

 

15158189974_741571b915_o.png

 

Demons-Souls-PS5-Screenshot-1-06052020.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не увидел и не увидел, человек несовершенен, всё видеть не может, особенно если он предвзят, другое дело конечно тени от фар особенно в динамике ))) Так в чём конкретно нексген в DS? В глобальном освещении? )

 

 

Там и цена на всё другие, некорректно сравнивать. Но то что у нас ЗП по стране маленькие тут не поспоришь

 

 

Там и цена на всё другие, некорректно сравнивать. Но то что у нас ЗП по стране маленькие тут не поспоришь

 

 

Это всего лишь консоль, наиграешься - продаж )))

Твоя правда:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирях 5 тоже есть глобальное затемнение, поищи в интернете, были примеры, с телефона не удобно искать, но не суть.

Юнити были очень крутыми, согласен, но как она шла консолях в первое время - это было больно... Позже с патчами подлечили.

Ну и WDL сейчас в плане лучей самая самая и такая же кривая в оптимизации.

 

 

А вот сейчас запустил свежак в ютьюбе на Sex проходят, почему не Xox - на металлических поверхностях отражения есть.. Ну я пометил места, где ничего от GI тут нет:

 

gears-sex-03.jpg

 

там где вопросы - должен быть свет (хотябы свет), тень ладно, можно на игнор. У каждого обьекта есть свойство принять свет и кастануть тень - это можно точечно отключить..

 

Вот еще пример, под столом вообще ни намека на тень при GI такого не бывает:

 

gears-sex-02.jpg

 

Че они понимают под GI хз, может, где-то точечно чето запилили - хз. Может оно есть, только у обьектов игнов полный - ну а какой смысл тада?

 

Вот с улицы пример с тенями ваще рамс.

gears-sex.jpg

 

Посмотри на скрин Demon Souls и слева факел - от него справа свет попадает. Куча света в Гирях и хер где мягкие тени и хер где свет попадает на что-то другое - классика.

 

3688868-demonss.jpg

 

От каждого камня чето отходит, посмотри на листья на стене слева, все в тенях, какие мягкие тени от персов, у щита и контактная тень также в наличие. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас запустил свежак в ютьюбе на Sex проходят, почему не Xox - на металлических поверхностях отражения есть.. Ну я пометил места, где ничего от GI тут нет:

 

https://i.ibb.co/6sZM8VV/gears-sex-03.jpg

 

там где вопросы - должен быть свет (хотябы свет), тень ладно, можно на игнор. У каждого обьекта есть свойство принять свет и кастануть тень - это можно точечно отключить..

 

Вот еще пример, под столом вообще ни намека на тень при GI такого не бывает:

 

https://i.ibb.co/cgS1jzS/gears-sex-02.jpg

 

Че они понимают под GI хз, может, где-то точечно чето запилили - хз. Может оно есть, только у обьектов игнов полный - ну а какой смысл тада?

 

Вот с улицы пример с тенями ваще рамс.

https://i.ibb.co/GV5w9c9/gears-sex.jpg

Чего ты мне пытаешься донести? ))) Что его там нет, по заявлению разработчиков и если не ошибаюсь DF есть. Если ты их не видишь, ну ок, не видь дальше)))

DS это просто мегаузкокоридорная игра, без какого-либо намёка на хоть чуть небольшое открытое пространство от слова совсем, там нет ничего от нексгена, игра которая выйдет позже на ps4 и потом на ПК и даже на твоём ноутбуке будет себя чувствовать очень хорошо. Если это для тебя нексген, ну ок, пусть для тебя будет нексгеном )))

Но мои глаза не обмануть таким нексгеном ))

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в живую там вооще это смотрится и ощущается как ни в одной игре до этого. Ну и все как один в прохождениях в первую очередь поражаются графике - они даже не понимают  в чем дело, их просто с ходу поражает. А на соньке то они повидали графику)



Чего ты мне пытаешься донести? ))) Что его там нет, по заявлению разработчиков и если не ошибаюсь DF есть. Если ты их не видишь, ну ок, не видь дальше)))
DS это просто мегаузкокоридорная игра, без какого-либо намёка на хоть чуть небольшое открытое пространство от слова совсем, там нет ничего от нексгена, игра которая выйдет позже на ps4 и потом на ПК и даже на твоём ноутбуке будет себя чувствовать очень хорошо. Если это для тебя нексген, ну ок, пусть для тебя будет нексгеном )))

Я прям носом тыкнул) что там нет gi, ДФ и разрабы видимо говорят о чем-то другом, может быть там некий фековы шейдер, но он очень плохо работает, в Юнити тож фейковый, но он работает причем оооочень хорошо. 



Ну и ДФ сказали, что в Демоны первая некст ген графика на новых консолях))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю в живую там вооще это смотрится и ощущается как ни в одной игре до этого. Ну и все как один в прохождениях в первую очередь поражаются графике - они даже не понимают в чем дело, их просто с ходу поражает. А на соньке то они повидали графику)

Ты сначала сам поиграй, поразись графике, а потом тут дифирамбы пой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала сам поиграй, поразись графике, а потом тут дифирамбы пой))

Так она настолько хороша, что даж по ютьюбу понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...