Перейти к публикации

Первые оценки Demon’s Souls Remake – лучшая дань уважения оригиналу


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю в живую там вооще это смотрится и ощущается как ни в одной игре до этого. Ну и все как один в прохождениях в первую очередь поражаются графике - они даже не понимают в чем дело, их просто с ходу поражает. А на соньке то они повидали графику)

 

 

Я прям носом тыкнул) что там нет gi, ДФ и разрабы видимо говорят о чем-то другом, может быть там некий фековы шейдер, но он очень плохо работает, в Юнити тож фейковый, но он работает причем оооочень хорошо.

 

 

Ну и ДФ сказали, что в Демоны первая некст ген графика на новых консолях))

Всё там есть, то что ты не видишь, твои сложности с глазами)))

Если DS нексген игра, то всё хуже чем я думал, но фанатикам зайдет и норм ))

 

 

Так она настолько хороша, что даж по ютьюбу понятно)

Lol ))) Ты ещё скажи что будешь по ютюб её проходить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё там есть, то что ты не видишь, твои сложности с глазами)))

Если DS нексген игра, то всё хуже чем я думал, но фанатикам зайдет и норм ))

 

 

Lol ))) Ты ещё скажи что будешь по ютюб её проходить ))

я даж не скажу кога пс5 в моем городе появится. Full GI нет, разрабы Демонов четко сказали в Демонах Full GI. Че там в гирях - дай мне статью или видео, они скорее всего вообще не о том, либо на двигле там фейковых gi, еще раз говорю я прям стрелками показал признаки отсутствия gi, при включенном такого не было бы вовсе. Эффект я тебе уже выше на примере помещения показал, ни в одном месте в Гирях такого я не видел. Если бы там был GI - это первое на что я бы обратил внимание.

 

Шторку у окна дома открываешь днем когда солнце высоко - свет попадает на пол, а от него освещается вся хата - это есть GI. Где такое в Гирях?) Возможно в игре Everybody Gone to Rapture есть некое подобие в помещениях. Но там статичные обьекты, и никого кроме светлячка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я даж не скажу кога пс5 в моем городе появится. Full GI нет, разрабы Демонов четко сказали в Демонах Full GI. Че там в гирях - дай мне статью или видео, они скорее всего вообще не о том, либо на двигле там фейковых gi, еще раз говорю я прям стрелками показал признаки отсутствия gi, при включенном такого не было бы вовсе. Эффект я тебе уже выше на примере помещения показал, ни в одном месте в Гирях такого я не видел. Если бы там был GI - это первое на что я бы обратил внимание.

Ты просишь меня, но ты просишь без уважения, поэтому ищи сам)) Можешь написать разработчикам, уличить их во лжи и прославится на весь мир, но скорее будет наоборот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АС Юнити лучший пример того как можно делать отличную иллюзию GI 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АС Юнити лучший пример того как можно делать отличную иллюзию GI

Лучший пример это DS ))) Хотя разработчики там обещали ray tracing, даже где-то было это написано на офсайте.

 

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько игр выходит? Ну в месяц в идеале бы 2-3, это уже вынь и положи сколько? Я тебе так скажу, у нас в россии за мои рисунки хер тебе кто за перса вот так вот возьмет и 60$ отдаст. А там норм, многи по 2 перса заказывают.120$ бачей. Один знакомый, тож просто работяга, у него 16 пушек, всякие там бронижилеты и 20 000 патронов, я в денежном эквиваленте хз сколь это все добро стоит, но думаю не дешево) Просто работяга, но кстати также успевает всякие фигурки коллекционировать, у него там все статуи из Мстителей Перчатка, а там одна 150-300 бачей стоит. Ну и 70 косых в наше время ваще не зарплата, две игры и уже 60, а на эти 10 ну ппц покушать хорошо как можно.

 

 

ну это очень похоже именно на рендерный в vray эффект, мягкие тени, передача теплых тонов где теплый так сказать свет, холодные тона, где темная сторона - в юнити это ппц как чувствовалось. Это отличная графика чувак.

Так я ж сказал, что для крупного города средняя зп, не бог весть что, но не 400 долларов. И даже с такой зп, я себя ощущаю норм. Две игры в месяц не беру, но одну точно покупаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший пример это DS ))) Хотя разработчики там обещали ray tracing, даже где-то было это написано на офсайте.

я говорил про иллюзию и Разрабы гирзов м еврогеймео также говорит про иллюзию и тут подмечено, что это работает не шибко. От себя скажу, что когда от обьектов вообще нет тени - это пастген по умолчанию также как и отсутствие тени от света.

 

Статья:

Самым большим из них является глобальная подсветка экранного пространства. Это трассировщик лучей, созданный в экранном пространстве (программный, без использования аппаратного обеспечения RT в консоли), который заботится о непрямом освещении. По данным The Coalition, проход GI рассчитывается с половинным разрешением, но использует восемь лучей на пиксель. Это достаточно мелкое зерно, чтобы такие вещи, как вспышки выстрелов и подбираемые предметы, реалистично влияли на освещение. Это также естественным образом заботится о более темных областях - места, которые ранее были чрезмерно и нереалистично освещены, теперь имеют дополнительные детали и тени в Series X. Опять же, это немного тонко, но это аккуратный шаг вперед в создании более реалистичного освещения. Однако, в отличие от мартовской демонстрации, теперь это сочетается с более традиционной окклюзией окружающего пространства экрана, которая заботится о более мелких деталях. Стоит отметить, что SSGI используется только во время игрового процесса, но кат-сцены действительно выигрывают от улучшений SSAO по крайней мере.

 

Перевел гугл, говорится о screen space gi, это как и в случае с rtx когда его вырубаешь, то врубается screen space reflection.

 

Речь о том, что это такая себе хрень и такое себе gi ) Но это и заметно, что ниче не заметно)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки ответили на цусиму и Дарк соком боевыми жабами.

Такая себе ответка, кусок зеленого говнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорил про иллюзию и Разрабы гирзов м еврогеймео также говорит про иллюзию и тут подмечено, что это работает не шибко. От себя скажу, что когда от обьектов вообще нет тени - это пастген по умолчанию также как и отсутствие тени от света.

 

Статья:

Самым большим из них является глобальная подсветка экранного пространства. Это трассировщик лучей, созданный в экранном пространстве (программный, без использования аппаратного обеспечения RT в консоли), который заботится о непрямом освещении. По данным The Coalition, проход GI рассчитывается с половинным разрешением, но использует восемь лучей на пиксель. Это достаточно мелкое зерно, чтобы такие вещи, как вспышки выстрелов и подбираемые предметы, реалистично влияли на освещение. Это также естественным образом заботится о более темных областях - места, которые ранее были чрезмерно и нереалистично освещены, теперь имеют дополнительные детали и тени в Series X. Опять же, это немного тонко, но это аккуратный шаг вперед в создании более реалистичного освещения. Однако, в отличие от мартовской демонстрации, теперь это сочетается с более традиционной окклюзией окружающего пространства экрана, которая заботится о более мелких деталях. Стоит отметить, что SSGI используется только во время игрового процесса, но кат-сцены действительно выигрывают от улучшений SSAO по крайней мере.

 

Перевел гугл, говорится о screen space gi, это как и в случае с rtx когда его вырубаешь, то врубается screen space reflection.

Шибко или не шибко ты определил? ))) Всё там работает как надо и не сравнивай масштабы gears 5 и мегаузкокоридорный DS, который ещё к слову и в честные 4к не может при 60фпс с такими то коридорами. Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Минусы спорные, но отдельные рецензенты к ним относят: отсутствие нового контента, архаичный для 2020 года игровой процесс, высокая цена продукта.

]

спорные? С каких пор всратый геймплей стал спорным минусом? Геймплей и графика это две важнейшие составляющие, без которых не возможен успех игры в принципе. Предсказания сбылись, старое говно в новой обертке подали, даже с механикой боевки заморачиваться не стали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такая себе ответка, кусок зеленого говнеца.

Брат, это кооп игра, одному там делать нечего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шибко или не шибко ты определил? ))) Всё там работает как надо и не сравнивай масштабы gears 5 и мегаузкокоридорный DS, который ещё к слову и в честные 4к не может при 60фпс с такими то коридорами.

Я разницы не увидел, я уже прошел игру на Insane настройках, скрины я свои кидал, то, что на ютьюбе сейчас смотрел - я устанавливать игру не хочу и если бы там реально что-то из gi было - это было бы видно не вооруженным глазом. 

Юнити корридоры или че?))) Юнити еще и старая ппц, а в иллюзии на GI прям нагибает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разницы не увидел, я уже прошел игру на Insane настройках, скрины я свои кидал, то, что на ютьюбе сейчас смотрел - я устанавливать игру не хочу и если бы там реально что-то из gi было - это было бы видно не вооруженным глазом.

Юнити корридоры или че?))) Юнити еще и старая ппц, а в иллюзии на GI прям нагибает.

DS коридоры)) Там порой даже развернутся негде в прямом смысле слова, чего там не потянуло в 4к при 60фпс для меня до сих пор загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, это кооп игра, одному там делать нечего )

Для меня там и в коопе нет места, брат, для меня батлтоц остался в прошлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DS коридоры)) Там порой даже развернутся негде в прямом смысле слова, чего там не потянуло в 4к при 60фпс для меня до сих пор загадка.

Не суть, как открытый мир RDR2 те же Гири5 - ну не сравнимо нагибают, то есть Гири то - это не особо то и про графику, новых каких-то технологий 0. Какая там рыболовная деревня - ваще визуальное позорище. Все плоское, модели не богатые на геометрию, просто обьемные текстуры. Как при обрубке на xox это еще кого то восхищало)) я не знаю)))

 

Любую игру можно нафаршировать так, что там приставка на первых трех секундах сгорит. Яркий пример Квака 2))) Где там графика? Корридоры сплошные, а вот rtx на фулл - секс даж близко не потянет. На низких и в 30 фпс только, тож самое майнкрафта касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, ты как игоровой ноутбук купил, таким занудным стал. Терминами сыпишь, контактные тени под каждым камнем считаешь, ты сам от себя не устал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот слова разрабов Full Global Illumintaion - ну это считай, что rtx как в кваке на скрине, только без отражений, это жрет даж больше, чем отражения.



@Coach, ты как игоровой ноутбук купил, таким занудным стал. Терминами сыпишь, контактные тени под каждым камнем считаешь, ты сам от себя не устал?

в чс ставь и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чс ставь и не парься

Да брось, какой чс. Играй в игры, наслаждайся ими и все. По твоим постам нет удовлетворенности, все тебе не то и не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось, какой чс. Играй в игры, наслаждайся ими и все. По твоим постам нет удовлетворенности, все тебе не то и не так.

речь про то, что именно Демоны некст ген графику показали с фулл gi, менятю то все устраивает))

Тут чел думает, что в гирях есть фулл gi, а там кастрат и иллюзия от gi. еще и в динамическом разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, Не знаю какой там gi. В гирях графон нормальный. Не демоны, конечно, но оно и понятно - считай пастген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь про то, что именно Демоны некст ген графику показали с фулл gi, менятю то все устраивает))

Тут чел думает, что в гирях есть фулл gi, а там кастрат и иллюзия от gi. еще и в динамическом разрешении.

Графодрочер с ноутбуком, едреное сочетание, ничего хорошего не жди )))

Я же тебе говорю, пиши разработчикам, уличи их во вранье, тут то чего форум засирать своими неверными заключениями...

Тем более ещё и DS будет на Ютюб проходить, какой-то нексген там увидел, жесть просто, как на подбор подобрались на лэнде...

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня там и в коопе нет места, брат, для меня батлтоц остался в прошлом.

А как же, каждый заслуживает второго шанса? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графодрочер с ноутбуком, едреное сочетание, ничего хорошего не жди )))

Я же тебе говорю, пиши разработчикам, уличи их во вранье, тут то чего форум засирать своими неверными заключениями...

Тем более ещё и DS будет на Ютюб проходить, какой-то нексген там увидел, жесть просто, как на подбор подобрались на лэнде...

Бук мощнее Sex и PS5 чеж терь делать то? Еслиб я на ютьюбе проходил, давноб прошел уже)

Я написал ДФ в теме)) В Гирзах в том виде в котором юзается в Демонах gi нет факт, как и говорил речь скорее о некой иллюзии, даже в РДР2 все больше походит на gi, но там скорее отличная работа как и в Юнити. 

 

Вот DS3 на ультрах, но тени на минималках в 4К:

2SyQ6qp.jpeg

 

Вот на DS3 на Ультрах, тени на максималке, помимо доп теней, еще оклюж появляется:

3x96dT6.jpg

 

ни о каких мягких тенях речи вообще нет, которые генерирует gi. Тож самое и в Гирях. И говорить мол ремейк по исходной цене, а нам бесплатно)) Ну так ты поставь тет-а-тет Гирзы, если ты в Демонах графики не видишь, в Гирзах ты также разницы не увидешь вообще, просить деньги за включенные флажочки ну такое себе. А тут три года новой работы. Я бы в случае с ГТА 5 еще поспорил и если они на некст ген опять деньги попросят - да лесом пойдут)

 

А вот тупо Демоны):

Emix-I-n-Xc-AA86-IL.jpg

Emix-I-8-XEAAKurm.jpg

 

Также отличная иллюзия в ТЛОУ и 1 и 2, во второй апгрейднули.

 

На 15:20 смотри:

 

Ты хоть обосрись, с корридорными играми или без, такую картинку как в Демонах ты мне врядле где найдешь) Если найдешь - я крайне буду удивлен)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бук мощнее Sex и PS5 чеж терь делать то? Еслиб я на ютьюбе проходил, давноб прошел уже)

Я написал ДФ в теме)) В Гирзах в том виде в котором юзается в Демонах gi нет факт, как и говорил речь скорее о некой иллюзии, даже в РДР2 все больше походит на gi, но там скорее отличная работа как и в Юнити.

 

Вот DS3 на ультрах, но тени на минималках в 4К:

https://i.imgur.com/2SyQ6qp.jpeg

 

Вот на DS3 на Ультрах, тени на максималке, помимо доп теней, еще оклюж появляется:

https://i.imgur.com/3x96dT6.jpg

 

ни о каких мягких тенях речи вообще нет, которые генерирует gi. Тож самое и в Гирях. И говорить мол ремейк по исходной цене, а нам бесплатно)) Ну так ты поставь тет-а-тет Гирзы, если ты в Демонах графики не видишь, в Гирзах ты также разницы не увидешь вообще, просить деньги за включенные флажочки ну такое себе. А тут три года новой работы. Я бы в случае с ГТА 5 еще поспорил и если они на некст ген опять деньги попросят - да лесом пойдут)

 

А вот тупо Демоны):

https://i.ibb.co/q0Lvjkw/Emix-I-n-Xc-AA86-IL.jpg

https://i.ibb.co/5jXgxFs/Emix-I-8-XEAAKurm.jpg

 

Также отличная иллюзия в ТЛОУ и 1 и 2, во второй апгрейднули.

 

На 15:20 смотри:

 

 

Ты хоть обосрись, с корридорными играми или без, такую картинку ты мне врядле где найдешь) Если найдешь - я крайне буду удивлен)

Можно в студию конфигурацию твоего убер ноутбука? Который мощнее Series X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бук мощнее Sex и PS5 чеж терь делать то? Еслиб я на ютьюбе проходил, давноб прошел уже)

Я написал ДФ в теме)) В Гирзах в том виде в котором юзается в Демонах gi нет факт, как и говорил речь скорее о некой иллюзии, даже в РДР2 все больше походит на gi, но там скорее отличная работа как и в Юнити.

 

Вот DS3 на ультрах, но тени на минималках в 4К:

https://i.imgur.com/2SyQ6qp.jpeg

 

Вот на DS3 на Ультрах, тени на максималке, помимо доп теней, еще оклюж появляется:

https://i.imgur.com/3x96dT6.jpg

 

ни о каких мягких тенях речи вообще нет, которые генерирует gi. Тож самое и в Гирях. И говорить мол ремейк по исходной цене, а нам бесплатно)) Ну так ты поставь тет-а-тет Гирзы, если ты в Демонах графики не видишь, в Гирзах ты также разницы не увидешь вообще, просить деньги за включенные флажочки ну такое себе. А тут три года новой работы. Я бы в случае с ГТА 5 еще поспорил и если они на некст ген опять деньги попросят - да лесом пойдут)

 

А вот тупо Демоны):

https://i.ibb.co/q0Lvjkw/Emix-I-n-Xc-AA86-IL.jpg

https://i.ibb.co/5jXgxFs/Emix-I-8-XEAAKurm.jpg

 

Также отличная иллюзия в ТЛОУ и 1 и 2, во второй апгрейднули.

 

На 15:20 смотри:

 

 

Ты хоть обосрись, с корридорными играми или без, такую картинку как в Демонах ты мне врядле где найдешь) Если найдешь - я крайне буду удивлен)

Да не, твой бук мощнее чем ps5 и xsx вместе взятые )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...