Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Купил Assassin's Creed: Odyssey - Gold Edition в Турции. А где найти Assassin's Creed: Liberation внутри тройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, pirat56 сказал:

Привет. Купил Assassin's Creed: Odyssey - Gold Edition в Турции. А где найти Assassin's Creed: Liberation внутри тройки?

лучше в теме Ассассина последнего написать, там ответят думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите такой вопрос: сделал турецкий аккаунт, на него оформил подписку на ps plus premium, скачал пробные версии игр, переключаюсь на основной аккаунт, пробные версии недоступны, предлагает купить, хотя другие игры по подписке (типа Returnal), без проблем работают с основного аккаунта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shturm сказал:

Подскажите такой вопрос: сделал турецкий аккаунт, на него оформил подписку на ps plus premium, скачал пробные версии игр, переключаюсь на основной аккаунт, пробные версии недоступны, предлагает купить, хотя другие игры по подписке (типа Returnal), без проблем работают с основного аккаунта 

Демки только с аккаунта подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Какая же говнятень пс5 по конструктиву. Затащили в ремонт - сук, днина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще пох, М2 добавляется без проблем в отличии от, работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 19:54, Buldozer сказал:

Какая же говнятень пс5 по конструктиву. Затащили в ремонт - сук, днина

У тебя просто хроническая личная неприязнь к плойкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 19:54, Buldozer сказал:

Какая же говнятень пс5 по конструктиву. Затащили в ремонт - сук, днина

Почему? С видео, я так понял, за исключением жидкого металла, она не хуже чем пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 19:54, Buldozer сказал:

Какая же говнятень пс5 по конструктиву. Затащили в ремонт - сук, днина

какого выпуска ? метал не сухой уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gordonfreeman сказал:

какого выпуска ? метал не сухой уже?

как металл может высохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LeshaLesha сказал:

как металл может высохнуть?

так же как он на процессорах в пк  сохнет ,что новость что ли что он сохнет? гугл в помощь тогда 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, gordonfreeman сказал:

так же как он на процессорах в пк  сохнет ,что новость что ли что он сохнет? гугл в помощь тогда 

Поискал. Нашел какое то видео на ютубе, как какой то мамкин хацкер нанес какую то паль на радиатор и проц и через 16 месяцев получил холодную сварку между камнем и радиатором) Я слышал про диффузию галия и про разрушение алюминиевых радиаторов, но про то что галлий с индием  за 2 года и высыхает между камнем и медной пластиной  за 2 года, на не разогнанной штатной консоли слышу впервые. Пруфф плз.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, LeshaLesha сказал:

Поискал. Нашел какое то видео на ютубе, как какой то мамкин хацкер нанес какую то паль на радиатор и проц и через 16 месяцев получил холодную сварку между камнем и радиатором) Я слышал про диффузию галия и про разрушение алюминиевых радиаторов, но про то что галлий с индием  за 2 года и высыхает между камнем и медной пластиной  за 2 года, на не разогнанной штатной консоли слышу впервые. Пруфф плз.

У радиатора пс5 серебряное покрытие в месте контакта с жидким металлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, LeshaLesha сказал:

Поискал. Нашел какое то видео на ютубе, как какой то мамкин хацкер нанес какую то паль на радиатор и проц и через 16 месяцев получил холодную сварку между камнем и радиатором) Я слышал про диффузию галия и про разрушение алюминиевых радиаторов, но про то что галлий с индием  за 2 года и высыхает между камнем и медной пластиной  за 2 года, на не разогнанной штатной консоли слышу впервые. Пруфф плз.

Вообще-то я вопрос задал ,а не утверждал ,что он затвердеет  потому ,что в процах он твердел и не мамкины хацкеры их мазали ,а с завода под крышкой распределительной ,собственно поэтому и был вопрос как себя поведет метал на пс5 спустя к примеру год ,что там за метал ,а то сони могут утверждать что он не сохнет ,а не деле будет как с процами в которых он тоже не должен был твердеть  со временем

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже ответили, что радик в месте контакта покрыт серебром. Это не позволяет жм вступать в реакцию с медью. Так что спи спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Faterror сказал:

Тебе уже ответили, что радик в месте контакта покрыт серебром. Это не позволяет жм вступать в реакцию с медью. Так что спи спокойно. 

И что дальше ты вообще читаешь что я пишу в процах под распределительной крышкой ,которая сделана из меди покрытая гольваникой епт он засыхает не на всех и не всегда ,но случаев много  .Я вопрос задал конкретному человеку который разобрал ее спустя время ,мне домыслы не нужны ,а про алюминий это уже давно известно и никто его и не мажет напрямую с алюминием 

spacer.png

Примерно такое говно получается в итоге 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же глупая сони, намазала жидкое говно в необслуживаемую железку. Засохнет через полгода и сгорит к чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mad8vad сказал:

Вот же глупая сони, намазала жидкое говно в необслуживаемую железку. Засохнет через полгода и сгорит к чертям

Почему она должна сгореть то? просто при разборе сложности могут быть ,если они говном намазали ,а не тем чем говорили ,от сони можно всего ожидать учитывая какую кривую хрень они сконструировали в итоге , поэтому и вопрос такой возник про этот их метал 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, gordonfreeman сказал:

И что дальше ты вообще читаешь что я пишу в процах под распределительной крышкой ,которая сделана из меди покрытая гольваникой епт он засыхает не на всех и не всегда ,но случаев много  .Я вопрос задал конкретному человеку который разобрал ее спустя время ,мне домыслы не нужны ,а про алюминий это уже давно известно и никто его и не мажет напрямую с алюминием 

spacer.png

Примерно такое говно получается в итоге 

Ну когда на меди у меня жм был (пс4 про) то через 2 года появилась реакция. Полирнул радик намазал снова. На пк был радик термалрайт никелированный - ну все норм. Раньше когда комп юзал рас в пару лет снимал смотрел как там что. Ну норм все было. Небольшой отпечаток темного цвета и все. ЖМ на пк уже не помню от какой конторы брал. Для плойки от гризли. Так что проживет твоя плойка минимум 5-6 лет. Потом скинешь в мастерскую для техобслуги - почистить и термухи поменять, заодно перемажут тебе жм. Доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Faterror сказал:

Ну когда на меди у меня жм был (пс4 про) то через 2 года появилась реакция. Полирнул радик намазал снова. На пк был радик термалрайт никелированный - ну все норм. Раньше когда комп юзал рас в пару лет снимал смотрел как там что. Ну норм все было. Небольшой отпечаток темного цвета и все. ЖМ на пк уже не помню от какой конторы брал. Для плойки от гризли. Так что проживет твоя плойка минимум 5-6 лет. Потом скинешь в мастерскую для техобслуги - почистить и термухи поменять, заодно перемажут тебе жм. Доволен?

ты читать умеешь? я вопрос кому задавал? Свою разбирал спустя год? если нет то проехали 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ее разбирать вообще. Через 3-4 года меняешь на слим/про, через 3-4 года меняешь на пс6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...