Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Нет. Отправят тебе новый. 

А цвет можно выбрать ?)) И сколько по времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

А цвет можно выбрать ?)) И сколько по времени ?

Я не выбирал. Прислали стандартный новый в упаковке. От недели до двух с момента отдачи сломанного геймпада курьеру. Кстати сейчас акции на геймпады. Можно новый купить за 4500. Я купил черненький для ПК. Теперь у меня два для соньки и один для ПК.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.02.2022 в 15:57, OkeyGoogle сказал:

Я не выбирал. Прислали стандартный новый в упаковке. От недели до двух с момента отдачи сломанного геймпада курьеру. Кстати сейчас акции на геймпады. Можно новый купить за 4500. Я купил черненький для ПК. Теперь у меня два для соньки и один для ПК.

Можно урвать даже по 3800, на Али тмолл бывают скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пацанчики успокойте меня еще раз, со дня на день придет курьер забрать геймпад, а он у меня опять починился сам, все идеально работает ). Не может быть такого, ответ типа, мы не обнаружили поломки и проблем, высылаем вам обратно ). У меня стик не ведет на автомате, его просто подгергивает если медленно влево отклонять скик, его как бы поджевывает, но сейчас опять провало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

Блин пацанчики успокойте меня еще раз, со дня на день придет курьер забрать геймпад, а он у меня опять починился сам, все идеально работает ). Не может быть такого, ответ типа, мы не обнаружили поломки и проблем, высылаем вам обратно ). У меня стик не ведет на автомате, его просто подгергивает если медленно влево отклонять скик, его как бы поджевывает, но сейчас опять провало 

промурыжат в сервисе пару недель, ничего не найдут, отправят тебе обратно с заключением лицензированного ремонтного центра типа дефектов и изъянов не обнаружено, следовательно, нет никаких причин тебе его менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33 Ну они же не лапти, должны понимать такое из опыта что дрейф имеет свойство появляться и исчезать. Ну отправят они мне его обратно, она опять появится на след день, им придется опять вызывать курьера, опять все повторять. Очевидно что если человек отправляет пад на ремонт, он это не для прикола делает. Да и должны быть какие -то алгоритмы выявления даже если в данную секунду его нету. Типа да есть смещение на макро уровне, следовательно они могут повториться, из нашего опыта это обычная практика, так что идет на замену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

@gothic33 Ну они же не лапти, должны понимать такое из опыта что дрейф имеет свойство появляться и исчезать. Ну отправят они мне его обратно, она опять появится на след день, им придется опять вызывать курьера, опять все повторять. Очевидно что если человек отправляет пад на ремонт, он это не для прикола делает. Да и должны быть какие -то алгоритмы выявления даже если в данную секунду его нету. Типа да есть смещение на макро уровне, следовательно они могут повториться, из нашего опыта это обычная практика, так что идет на замену 

дрифт на макроуровне это уже уровень нормы, йодыч)))) будет дрифт, будут менять, не будет, посадят на бутылку  отправят обратно, все очень просто, это тебе не апл которая по кд весь телефон меняет в случае поломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто подскажет как подключить к консоли родной пульт ДУ? Я не понимаю почему у меня он не работает, батарейки менял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

парни, подскажите что отключить, чтобы приставка не переходила в спящий режим, когда телек с пульта выключаешь и наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, M3E92 сказал:

парни, подскажите что отключить, чтобы приставка не переходила в спящий режим, когда телек с пульта выключаешь и наоборот?

в настройках hdmi управления устройствами полазий на пс3 помню такую тему

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт глянул я на цену ПС5 за последние две недели и понял, что пока хочу поиграть в третью плойку. Благо, что игр на неё хватает. А ведь летом думал, что тыс. 50 смогу выделить на покупку новой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Boevoi Dron сказал:

Чёт глянул я на цену ПС5 за последние две недели и понял, что пока хочу поиграть в третью плойку. Благо, что игр на неё хватает. А ведь летом думал, что тыс. 50 смогу выделить на покупку новой консоли.

Это не предел. С таким дефицитом всего цена будет только расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б пс5 прошивалась б то смысл отваливать больше 50к был хоть какой-то.

Как сейчас 80-100к если, то лучше ноут бу на гарантии поискать на ртх3060 90вт+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Buldozer сказал:

Если б пс5 прошивалась б то смысл отваливать больше 50к был хоть какой-то.

Как сейчас 80-100к если, то лучше ноут бу на гарантии поискать на ртх3060 90вт+

А ноуты типа не подорожали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bestfree сказал:

А ноуты типа не подорожали? :)

Типа nitro 5 с 3060 на 95вт в хор сост и на гарантии до сих пор попадаются до 100к. 

Не было б приставок и пк, то в первую очередь на такой б смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2022 в 22:08, Boevoi Dron сказал:

Чёт глянул я на цену ПС5 за последние две недели и понял, что пока хочу поиграть в третью плойку. Благо, что игр на неё хватает. А ведь летом думал, что тыс. 50 смогу выделить на покупку новой консоли.

В этом поколении все через одно место... Читаю твой пост и понимаю, что миллионы геймеров тоже откладывали до последнего переход на новые консоли, потому что раньше было золотое правило - новая консоль, все топовые новинки начинают выпускать на новом железе. А сейчас? Ну и многоходовочка с дефицитом консолей и полупроводников. Еще в прошлом поколении гиганты "жаилились", что продают топовое железо себе в убыток. А сейчас все сливают подставным фирмам по всему миру по повышенной цене, а те уже перекупам. И вуаля... рекомендованная цена и реальные продажи уже не имеют ничего общего. Если что - все не при делах. Рынок порешал ;) Обидно. По твоему посту... мне кажется, что на вторичке еще можно норм PS4 купить хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, OMG сказал:

В этом поколении все через одно место... Читаю твой пост и понимаю, что миллионы геймеров тоже откладывали до последнего переход на новые консоли, потому что раньше было золотое правило - новая консоль, все топовые новинки начинают выпускать на новом железе. А сейчас? Ну и многоходовочка с дефицитом консолей и полупроводников. Еще в прошлом поколении гиганты "жаилились", что продают топовое железо себе в убыток. А сейчас все сливают подставным фирмам по всему миру по повышенной цене, а те уже перекупам. И вуаля... рекомендованная цена и реальные продажи уже не имеют ничего общего. Если что - все не при делах. Рынок порешал ;) Обидно. По твоему посту... мне кажется, что на вторичке еще можно норм PS4 купить хотя бы. 

Технически можно пока сидеть на плойке4, особенно, если это прошка. Если посмотреть игры которые не идут на пс4, то это игры ранних релизов - демонс соулс, ретурнал и ретчет (который подозреваю был на поздних сроках производства) и потом сони переобулась. Думаю в ближайшем времени чисто некстген проектов мы не увидим, все будет с оглядкой на прошлое поколение (консолей мало, кризис полупроводников, проблемы с неоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Народ, как думаете Ghostwire Tokyo приедет в магазины? Магазины пока молчат, говорят, что поставщик ничего не говорил, но и диски не приехали еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2022 в 15:41, M3E92 сказал:

че щас стоит плюс на 1 месяц и где его вырубить подешевле? 

Ноль на территории Украины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзакции в сторе заработали, из бумажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По плюсу игры за март из библиотеки тоже можно забрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, чем отличаются пс5 из Японии от Ростеста?

можно ли их покупать?

Или лучше бу ростест искать?

 

Продавец указывает - Дoбpого дня. В прoдaже Sоny РlаyStatiоn 5 c дисковoдом.

Koнсoли нoвыe opигинaльныe запечатанные.

/ Верcия (Pоcтeст и Япoния) \

Paзница толькo в гаpантии нa Pоcтест 2 годa / Япония 1 гoд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...