Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Eniken666 сказал:

Такой себе приобрел у официального распространителя. В гривнах вышло почти 22т. Впрочем, челопука только затестил, а DS пока еще не вскрывал ...

Если диджитал, то прям оверпрайс

24.12.2021 в 10:21, Cifra сказал:

Слимка 2208 была тихая, не надо грязи.

Первое время. Потом игры повыходили более требовательные и пыль всасывается, уже шумела прилично. У меня эта ревизия была, пс5 сильно тише чем слимка была на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maxbesheniy сказал:

Если диджитал, то прям оверпрайс

 

Обычная. Так что вполне норм цена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.12.2021 в 12:03, OkeyGoogle сказал:

Gigabyte Aorus Gen4 7000s GP-AG70S1TB 1ТБ, M.2 2280, PCI-E 4.0 x4, NVMe

Он уже с радиатором идет. Показал скорость 6500.

Вот такой комплект присматривал, 12к с доставкой всё было

https://www.computeruniverse.net/ru/p/90851436

Но потом понял что переплачивать в 4 раза перебор для консоли онли для эксклюзивов и взял под пс4 игры 1 тб WD HDD внешний за 3200 руб.

https://www.eldorado.ru/cat/detail/vneshniy-zhestkiy-disk-seagate-expansion-1tb-stkn1000400/

Разница в пс4 играх между хдд и внутренним ссд не в 4 раза а очень сильно сильно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня заметил, что кончилось место на плойке и не ставятся апдейты на игры. Полез в настройки смотреть, а там папка "другое" занимает 200 гб. Потыкал в интернетах - пс4 игры забивают место и рекомедуют ставить их на внешний хард. В общем удалением типо лечится. В итоге удалил все игры и видосы и прочее, что было.  Размер папки снизился до 190 гб ))) Так же почистил кэш системных приложений, ребилд базы данных и изменение двр рекордер менял с часа на 5 мин и ниже. Ок. Видимо надо делать сброс, но черт побери сейвы нельзя сохранить на флешку (у меня нет плюса на аке с которого играю). Люди подсказали вот такую штуку сделать - EDIT: You can backup game saves to USB on PS5 for PS5 titles, but with no option to control which saves are backed up. Go to Settings > System. Select System Software > Back Up and Restore > Back Up Your PS5.

There you can choose to back up saves only, but it's also mandatory to save the system settings taking up 1GB of storage and you can't choose which saves are to be backed up. You have to copy all of them. It also requires a couple of console reboots... Ресетнул консоль. И о чудо, я получил свои 200 гб обратно в пользование ))) З.Ы. после этого залил бэкап назад и полностью вернулись настройки и сейвы...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2022 в 01:06, Faterror сказал:

Видимо надо делать сброс, но черт побери сейвы нельзя сохранить на флешку (у меня нет плюса на аке с которого играю).. И о чудо, я получил свои 200 гб обратно в пользование ))) З.Ы. после этого залил бэкап назад и полностью вернулись настройки и сейвы...

Ну и геморрой, спасибо майками за облачные бесплатные сейвы

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, darkrogua сказал:

Ну и геморрой, спасибо майками за облачные бесплатные сейвы

Слава МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам бесплатно форумчанину с регой 1+ год золотой билет на приобретение ps5 в Эльдорадо (код + пин). Консоль по ррц, но Эльдорадо навязывает еще 2 допа (выбирает сам покупатель). Надо кому? На авито эти билеты по 5к барыжат.

 

З.Ы. Отдано!

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте гарнитуру к пс5, а то что то по отзывам пульсы 3д не ахти или нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, sun57 сказал:

пульсы 3д не ахти или нормальные?

Нормальные. За одним исключением. При долгом сидении в них могут уставать уши. Зависит наверное от формы ушей.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Нормальные. За одним исключением. При долгом сидении в них могут уставать уши. Зависит наверное от формы ушей.

спс,заказал..посмотрим что оно и как))) да и думаю за 79р сойдут в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто хотел расширить память на ps5.

То вот Неплохой ssd для ps5

По всем требованиям, подходит.

https://www.amazon.com/dp/B08KGXVXGM/ref=twister_B09592XV3M?_encoding=UTF8&psc=1

 

Не самый лучший, но точно не самый худший!

(Тем более за 100 баксов сша)

(Цена ssd 115 долларов) но для нового пользователя, дают купон на 15 долларов. Если сделать покупку через приложение для телефона.

Изменено пользователем NightWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел билет на Анчартед за обновление игры, чекайте почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 10:46, OkeyGoogle сказал:

Нормальные. За одним исключением. При долгом сидении в них могут уставать уши. Зависит наверное от формы ушей.

Долгое это сколько по времени? Присматриваюсь к этим ушам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita сказал:

Долгое это сколько по времени? Присматриваюсь к этим ушам.

Пара часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Пара часов.

Это норм, у меня от любых за пару часов уши начинает давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cifra сказал:

Пришел билет на Анчартед за обновление игры, чекайте почту.

Ты пробовал использовать, как там все работает? Я уже ходил на фильм, хотел братишке отдать купон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Ты пробовал использовать, как там все работает? Я уже ходил на фильм, хотел братишке отдать купон

Во время оплаты вводишь в графе промокод и все. У меня билет стоил в центре зала 350 руб, все покрыло, но с Москвы передают, что покрывает 500 руб, там билеты дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cifra сказал:

Во время оплаты вводишь в графе промокод и все. У меня билет стоил в центре зала 350 руб, все покрыло, но с Москвы передают, что покрывает 500 руб, там билеты дороже.

Круто, значит на аймакс даже хватит)

Итого апгрейд анчартеда стоит 400 рублей, а не 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите. 

Приобрёл 5ку под выход нового horizon и назрел вопрос. 

На 4ке всегда покупал /продавал игры в тройках. Что изменилось с этим на 5й плойке? (алгоритм действий и тд). Интересует именно позиция П2. 

И возможно ли перетягивать активу одной одной и той же игры с 4й на 5ю и обратно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а на плойке таймер времени предзаказа как-то обмануть можно? Ну там с часовыми поясами похимичить, чтобы игру раньше начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все сломался у меня левый стик, введет влево. Вчера прогрел жестко феном, вроде чуть помогло, потом опять появлялось но поменьше. В Хорайзон поставил мертвую зону чуточку больше на 1\20, и вроде как тем самым починил. Но все равно, в других играх такое не прокатит, и все равно осадок. Есть варианты народные как починить ? Разбирать точно не хочу, слишком сложно(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Разбирать точно не хочу, слишком сложно

По гарантии отправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

По гарантии отправь.

И че я 2 недели буду без геймпада сидеть, а то и больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...