Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15.02.2022 в 16:31, White145man сказал:

Парни, подскажите. 

Приобрёл 5ку под выход нового horizon и назрел вопрос. 

На 4ке всегда покупал /продавал игры в тройках. Что изменилось с этим на 5й плойке? (алгоритм действий и тд). Интересует именно позиция П2. 

И возможно ли перетягивать активу одной одной и той же игры с 4й на 5ю и обратно? 

Ничего не изменилось

На пс4 своя активация, на пс5 своя. Но можно ли активировать сразу на двух поколениях, зависит от площадки где покупаешь

36 минут назад, Yoda сказал:

И че я 2 недели буду без геймпада сидеть, а то и больше ?

Купи второй и зарядную станцию, реал удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

И че я 2 недели буду без геймпада сидеть, а то и больше ?

Купи новый. Будет два когда этот приедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle А они че его починят ?
И я вроде чек просрал, не могу найти ((. Без чека то можно как нибудь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yoda сказал:

А они че его починят ?

Скорее всего новый пришлют.

5 часов назад, Yoda сказал:

И я вроде чек просрал, не могу найти ((. Без чека то можно как нибудь ?

Если джой комплектный с сонькой, то чек и не нужен. Просто серийник  скажешь в техподдержку. Они пробьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 17:48, Yoda сказал:

И че я 2 недели буду без геймпада сидеть, а то и больше ?

Ну а как ты хочешь чтобы он заработал? Разбирать не хочешь, отправлять по гарантии не хочешь. Сам по себе он не починится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, qbicus сказал:

Ну а как ты хочешь чтобы он заработал? Разбирать не хочешь, отправлять по гарантии не хочешь. Сам по себе он не починится))

Да были у меня эти стрейфы, чинились как-то сами.) Крч отправить можно, но мне так не хочется новый покупать. Сколько они примерно будут времени чинить его ? Я тут под питером. Они сказали в москву поедет, вроде как нарисовали до двух недель, но чет не вериться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че надо делать с джоем чтобы убить стики/курки? кидать в стену после смертей в дс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, M3E92 сказал:

че надо делать с джоем чтобы убить стики/курки? кидать в стену после смертей в дс?)

Достаточно просто купить новый, и он у тебя из коробки может дрифтить. Зайди на озон комментарии, там каждый шестой с этой жалобой. И это из коробке. А представь что там через год будет выдрачивая в какие нибудь шутанчики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, M3E92 сказал:

че надо делать с джоем чтобы убить стики/курки? кидать в стену после смертей в дс?)

В фифу и уфс гонять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, qbicus сказал:

В фифу и уфс гонять 

Кстати, я тут недавно еще УФС поставил, и до этого фифа появилась). и сразу проблема появилась. На пс4 не было ни того ни другого и два геймпада норм себя чувствовали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, наконец-то я стал обладателем ПС5 правда купил не новую, а б/у за 65 тысяч рублей, назрели три вопроса: 

1. у вас тоже консоль шумит при игре с диска?

2. Когда закончится эта дефицитомания, ну реально такие бабосы за б/у? Если б не вышла моя любимая игра; хорайзн фобидден вест, я бы хрен купил бы за такие деньги плойку.

3. А в чем прикол покупать улучшения для игр? На хвох обновления бесплатны. Например куплена была анчартед 3 и в неё поиграть я не могу, так как обновление платное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Владислав сказал:

1. у вас тоже консоль шумит при игре с диска?

Шумит только в начале при 1) Включении консоли с диском 2) Вставлении диска. Через немного времени перестает (даже при чтении). Это явно баг прошивки, диск на макс крутить при инициализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

spacer.png

 

 

https://www.instagram.com/p/CaR88X3MlN5/?utm_medium=copy_link

Цены и подробностей пока не особо.

Тут децл подробностей

 

https://blog.playstation.com/2022/02/22/first-look-the-headset-design-for-playstation-vr2/

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не слыхал про новые ревизии Дуалесенса ? Была как-то новость что сони вроде как готовит новые контролеры с новыми модулями для стиков 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Cifra сказал:

Шумит только в начале при 1) Включении консоли с диском 2) Вставлении диска. Через немного времени перестает (даже при чтении). Это явно баг прошивки, диск на макс крутить при инициализации.

Шумит не сильно, но заметнее чем у хвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще косяк есть в прошивке. Если, к примеру, ты качаешь игру с стора, то можно выключить консоль в режим ожидания и пойти заниматься своими делами, игра будет качаться. Но если ты ставишь игру с диска и у тебя пошла установка части игры с диска + с сети подкач идет, то выключение консоли в спящий режим, выключает установку игры с носителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

Там еще косяк есть в прошивке. Если, к примеру, ты качаешь игру с стора, то можно выключить консоль в режим ожидания и пойти заниматься своими делами, игра будет качаться. Но если ты ставишь игру с диска и у тебя пошла установка части игры с диска + с сети подкач идет, то выключение консоли в спящий режим, выключает установку игры с носителя.

Ну это скорее всего не баг а фича. Вряд ли пользователь хочет слушать шум дисковода после перевода в спящий режим например когда ложится спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, bestfree сказал:

Ну это скорее всего не баг а фича. Вряд ли пользователь хочет слушать шум дисковода после перевода в спящий режим например когда ложится спать.

Ну не обязательно же на полной скорости привод крутить, на х1-х2 подсасывать по чуть-чуть можно же? У меня даже xbox one фатка такое умела.

 

Можно было бы опционально такое и добавить. Кому не нужно, выключил опцию и всё.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч я уже оставил заявку на курьера который заберет мой геймпад на ремонт и замену, собирался покупать второй, и думай дай поиграю, и никакого больше дрейфа. У меня с правый тоже был небольшой прикол, но потом само прошло. Здесь может тоже все таки просто какая гразюлька попала на модуль и его колбасило слегка. Сейчас вообще все ровно. Спрашивается нахера мне все это надо ? Забить наверно пока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Yoda сказал:

и никакого больше дрейфа.

Не обольщайся. Дрейф вылезет снова. Разок другой в футбол сыгранешь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Не обольщайся. Дрейф вылезет снова. Разок другой в футбол сыгранешь и все.

Вылез опять да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yoda сказал:

Вылез опять да 

Йода изучи мою статью в подписи про геймпад пойми основы почему происходит дефект в геймпадах и спокойно сдай его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, darkrogua сказал:

Йода изучи мою статью в подписи про геймпад пойми основы почему происходит дефект в геймпадах и спокойно сдай его

А не может быть такое что я сдам, а у них тест покажет что дрейфа нет, и они мне обратно отправят. Пушто вчера было все ровно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yoda сказал:

А не может быть такое что я сдам, а у них тест покажет что дрейфа нет, и они мне обратно отправят. Пушто вчера было все ровно ) 

Маловероятно, майки не глядя меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Yoda сказал:

А не может быть такое что я сдам, а у них тест покажет что дрейфа нет, и они мне обратно отправят.

Нет. Отправят тебе новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...