Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Yoda сказал:

А какого черта Гафук то закрыли ? Как мне теперь узнать пароль, у меня все игры на замках, сказали же что только маркет закроют и составы. Есть способ узнать пароли от логина ? 

У меня на боге войны на П2 пасс сменился, тоже зайти не могу, оповещалок не было (если продал кто позицию), жду 9 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 14:13, GTS сказал:

Парни, всем привет!, кто нибудь знает как отключить рекомендуемые «события» на PS5?, уже выключил все подсказки и уведомления в настройках, а «события» все равно продолжают появляться при выборе той или иной игры, очень уж напрягают эти синие уведомления на пол экрана 

Ты на новости по игре подписан скорее всего, нужно на страницу игры зайти и отписаться. Либо в том же меню где все эти события отображаются оповещения отменить подписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, qbicus сказал:

Ты на новости по игре подписан скорее всего, нужно на страницу игры зайти и отписаться. Либо в том же меню где все эти события отображаются оповещения отменить подписку

Уже везде где только можно отписался, все равно то же самое(, даже в новых играх, в которых провёл меньше часа и никуда не подписывался - при повторном запуске на странице игры опять всплывают уведомления о рекомендуемых событиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а можно как то сделать иконки с играми покрупнее в главном меню? Не нашёл в настройках. На ПС4 очень нравилась лента в середине экрана. Крупно, чётко, по делу. Тут же в левом верхнем углу эти дурацкие иконки. Не то что их не видно, но раньше точно было лучше. Прошу вернуть как было ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
06.01.2023 в 16:22, Lord of War сказал:

Жидкий метал пошёл в разнос 

 

9d65219fb1414808ba9c725258166443.JPG?qua

Признавайся, твой понос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

23. Аннулирование вашей учетной записи.
23.1. Вы можете закрыть свою учетную запись, обратившись к нам по адресу, указанному в разделе 31.
23.2. Если вы не использовали свою учетную запись в течение по меньшей мере 36 месяцев, мы можем предпринять шаги, чтобы закрыть ее. В этом случае мы свяжемся с вами по адресу электронной почты, зарегистрированному для вашей учетной записи.

 

Это просто прекрасно, а как же игры на аккаунте? Их не смущает что ты вложил в акк четырехзначную цифру баксов?

Вот посадили тебя или в кому попал и все, все что нажито за долгие годы удалено.

:peepoclown: Джим Райан пидарас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, wertygorn сказал:

23. Аннулирование вашей учетной записи.
23.1. Вы можете закрыть свою учетную запись, обратившись к нам по адресу, указанному в разделе 31.
23.2. Если вы не использовали свою учетную запись в течение по меньшей мере 36 месяцев, мы можем предпринять шаги, чтобы закрыть ее. В этом случае мы свяжемся с вами по адресу электронной почты, зарегистрированному для вашей учетной записи.

 

Это просто прекрасно, а как же игры на аккаунте? Их не смущает что ты вложил в акк четырехзначную цифру баксов?

Вот посадили тебя или в кому попал и все, все что нажито за долгие годы удалено.

:peepoclown: Джим Райан пидарас!

 

Насколько знаю эта хрень ващпе везде работает, возможно проканает просто заход на акк на сайте.

06.01.2023 в 14:22, Lord of War сказал:

Жидкий метал пошёл в разнос 

 

9d65219fb1414808ba9c725258166443.JPG?qua

это как?? Как в недавней новости стояла вертикально и привет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

https://ixbt.games/news/2023/02/16/nazvan-polnyi-spisok-igr-ps-plus-premium-i-extra-na-fevral.html

 

Список новых игр по Экстре, даж ЕДФ5 попал - реально лучший кооп шутан)) Выглядит как говно, раскрывается долго, но потом не оторвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

https://ixbt.games/news/2023/02/16/nazvan-polnyi-spisok-igr-ps-plus-premium-i-extra-na-fevral.html

 

Список новых игр по Экстре, даж ЕДФ5 попал - реально лучший кооп шутан)) Выглядит как говно, раскрывается долго, но потом не оторвать))

В принципе политика понятна, крупные релизы будут кидать в премиум примерно через год, под выход какого нибудь крупного ДЛЦ

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, bestfree сказал:

В принципе политика понятна, крупные релизы будут кидать в премиум примерно через год, под выход какого нибудь крупного ДЛЦ

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будущее длц гарантировано ляжет на версию игры с раздачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Cifra сказал:

А будущее длц гарантировано ляжет на версию игры с раздачи?

Думаешь им деньги не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поставил nvme Netac NV7000 1 Tb (на 7000 мбайт/с) в слот плойки. Копирование Цушимы 100 гигов с внутренней памяти меньше минуты, это, конечно, впечатлительно.

 



spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена не понял как по дискорду созваниваться, ну я прикрепил я пс5 в дискорде на телефоне , а дальше то что ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Yoda сказал:

Нихрена не понял как по дискорду созваниваться, ну я прикрепил я пс5 в дискорде на телефоне , а дальше то что ?

На телефоне заходишь в любой войс канал и там же переключаешь войс на плойку. Свайп вверх...

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Faterror сказал:

На телефоне заходишь в любой войс канал и там же переключаешь войс на плойку. Свайп вверх...

Только щас эта кнопка появилась, не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то звук через дискорд поскрипывает если связываться на пс5. Искажение на последней слоге, треск какой то, что в одну что в другую сторону. У кого так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2022 в 22:39, qbicus сказал:

Транзакции в сторе заработали, из бумажника.

т. е. можно из российского бумажника расплачиваться? Но, как я понимаю, в бумажник ничего не закинуть?

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2023 в 16:10, Cifra сказал:

Копирование Цушимы 100 гигов с внутренней памяти меньше минуты, это, конечно, впечатлительно.

А теперь попробуй скопировать обратно. Боюсь результат тебя сильно разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

А теперь попробуй скопировать обратно. Боюсь результат тебя сильно разочарует.

А чё, в смысле, что будет если обратно во внутреннюю память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Cifra сказал:

А чё, в смысле, что будет если обратно во внутреннюю память?

Это будет ОЧЕНЬ долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...