Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там чет стор заработал, купить нельзя, но раздел скидок работает

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

уважаемые троишники, подскажите, если на одной пс5 будет аккаунт с пс+ просто активирован, а играть буду через свой, если зайти на другой пс5 в акк с плюсом и играть через него расшарится ли плюс на 2 консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, potate сказал:

уважаемые троишники, подскажите, если на одной пс5 будет аккаунт с пс+ просто активирован, а играть буду через свой, если зайти на другой пс5 в акк с плюсом и играть через него расшарится ли плюс на 2 консоли?

В отличии от игр, это так не шарится. Точнее шарится, но будет постоянно активация теряться, пропадать онлайн посреди катки, ты будешь таскать активацию каждый божий день, если твой напарник активный игрок. Расшарить подписку можно только между пс4 и пс5 без гемора.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то пропустил эту новость:

Цитата

 08-Янв-2024 18:05 

Дорогие друзья! С радостью хотим вам сообщить о достаточно важном событии в нашем с вами круге любителей "пробных версий": не так давно состоялся полный взлом консоли PlayStation 5 (PS5) с возможностью запускать как игры от самой PS5 так и более старые игры от PS4.

Скрытый текст

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Cifra сказал:

В отличии от игр, это так не шарится. Точнее шарится, но будет постоянно активация теряться, пропадать онлайн посреди катки, ты будешь таскать активацию каждый божий день, если твой напарник активный игрок. Расшарить подписку можно только между пс4 и пс5 без гемора.

да нам просто сингл в коопе поиграть, сойдет наверное и так

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege я сегодня на тапках только увидел. На 4пда тема про взлом оказывается с начала октября висит. Но я так понял,что реально всё начало работать вот недавно и игры там попёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На работе есть пс5, но там не поставили ютуб, твич и прочие видео приложения, при установке пишет что-то пошло не так я так понимаю из-за блокировки рф региона, что сделать чтобы ютуб заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, darkrogua сказал:

что сделать

аккаунт страны без блокировки, очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 06:10, potate сказал:

уважаемые троишники, подскажите, если на одной пс5 будет аккаунт с пс+ просто активирован, а играть буду через свой, если зайти на другой пс5 в акк с плюсом и играть через него расшарится ли плюс на 2 консоли?

Да, все будет работать без проблем

12.01.2024 в 07:51, Cifra сказал:

В отличии от игр, это так не шарится. Точнее шарится, но будет постоянно активация теряться, пропадать онлайн посреди катки, ты будешь таскать активацию каждый божий день, если твой напарник активный игрок. Расшарить подписку можно только между пс4 и пс5 без гемора.

Так он не хочет на второй консоли активировать, так все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, mich11 сказал:

аккаунт страны без блокировки, очевидно

Я так понимаю включить впн и создать аккаунт польши например и потом этот аккаунт завести на консоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

Я так понимаю включить впн и создать аккаунт польши например и потом этот аккаунт завести на консоль ?

Впн не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 20:26, mad8vad сказал:

Впн не надо

Хз, не получается и с консоли создавать пытался и на сайте сони (используя впн польши) всегда итог один «что-тт пошло не так»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua я так понимаю с сайта акк теперь не создать. С консоли указав Польшу или Турцию не дает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

@darkrogua я так понимаю с сайта акк теперь не создать. С консоли указав Польшу или Турцию не дает? 

Не дает, но я на консоль не пробовал раздавать интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, всем привет, тысячу лет не заглядывал

 

Такой вопрос, племяш малой загорелся покупкой PS5, как на ней сейчас с приобретением игр дела обстоят? Лицухи по фулпрайсу явно не по карману будут

 

Какие актуальные варианты сэкономить есть? Плюс/акки с играми/покупки в других регионах, пиратство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aphex сказал:

Парни, всем привет, тысячу лет не заглядывал

 

Такой вопрос, племяш малой загорелся покупкой PS5, как на ней сейчас с приобретением игр дела обстоят? Лицухи по фулпрайсу явно не по карману будут

 

Какие актуальные варианты сэкономить есть? Плюс/акки с играми/покупки в других регионах, пиратство?

 

Раньше была ходовая схема: покупка за рубли USDT - продажа USDT за лиры, с пополнением виртуалки в Турции, турецкий акк покупай что хочешь с этой виртуалки. Потом ходовые биржи типа бинанса прижали, прикрыли оплаты с неверицифированных виртуалок, вообщем три варианта осталось.

 

1) Оформить Ининал турецкий (надо загран паспорт). Пополнение вроде через корону нашу, ребята подскажут как и какие комиссии.

2) Покупка польских гифтов на площадках, пополнение кошелька на польском акке и покупка с него в польском сторе.

 

Раньше вариант 1 был выгоднее, но после 6 повышений цен в Турции (лира просела), надо смотреть по конкретной игре. Часто в Турции нет русского (или вообще, или озвучки), в Польше есть.

 

3) Покупка игр через Гафук.

 

В общем и целом если держать пс5 для экзов, как секондари платформы, то нормально, но для обильного гейминга, как мейн игрового решения, гейминг на пс5 сейчас довольно дорог для обитателей РФ. Особенно если нет доступа на гафук. Если все-таки возьмете пс5, ищи контакты, но оформляй себе гафук, на троих-четверых хоть дешевле. Если по пс5 экзам угара нет, я бы хорошо подумал - а нужна ли пс5 сейчас при таких вводных.

 

Прошивка есть, HEN для старых прошивок, но такие консоли барыги-перекупы все с рынка вымели и продают втридорого.

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

 

Раньше была ходовая схема: покупка за рубли USDT - продажа USDT за лиры, с пополнением виртуалки в Турции, турецкий акк покупай что хочешь с этой виртуалки. Потом ходовые биржи типа бинанса прижали, прикрыли оплаты с неверицифированных виртуалок, вообщем три варианта осталось.

 

1) Оформить Ининал турецкий (надо загран паспорт). Пополнение вроде через корону нашу, ребята подскажут как и какие комиссии.

2) Покупка польских гифтов на площадках, пополнение кошелька на польском акке и покупка с него в польском сторе.

 

Раньше вариант 1 был выгоднее, но после 6 повышений цен в Турции (лира просела), надо смотреть по конкретной игре. Часто в Турции нет русского (или вообще, или озвучки), в Польше есть.

 

3) Покупка игр через Гафук.

 

В общем и целом если держать пс5 для экзов, как секондари платформы, то нормально, но для обильного гейминга, как мейн игрового решения, гейминг на пс5 сейчас довольно дорог для обитателей РФ. Особенно если нет доступа на гафук. Если все-таки возьмете пс5, ищи контакты, но оформляй себе гафук, на троих-четверых хоть дешевле. Если по пс5 экзам угара нет, я бы хорошо подумал - а нужна ли пс5 сейчас при таких вводных.

 

Прошивка есть, HEN для старых прошивок, но такие консоли барыги-перекупы все с рынка вымели и продают втридорого.

 

 

Спасибо огромное за развёрнутый ответ!

Ещё вопрос, а если довольствоваться PS Plus Extra, там есть какие-то разтличия, в зависимости от региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, aphex сказал:

 

 

Спасибо огромное за развёрнутый ответ!

Ещё вопрос, а если довольствоваться PS Plus Extra, там есть какие-то разтличия, в зависимости от региона?

Есть отличия в разных регионах, касаемо, что где-то можно качать и играть в некоторые пс1-пс2 игры (в Турции не поддерживается). Делюкс как по мне смысла большого не имеет, экстра норм. В самих подписках между регионами разницы нет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто умеет, помогите создать турецкий акк чтобы на плойку ютуб и прочее скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

Кто умеет, помогите создать турецкий акк чтобы на плойку ютуб и прочее скачать

Уже и турецкий не создать? Я думал только с российским проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 22:00, Cifra сказал:

Уже и турецкий не создать? Я думал только с российским проблемы. 

Там уже давно мулька гуляла, что не просто так Турецкий акк сделать, в чем проблема хз, но уже давно инфа была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А почему так плохо сервис сони работает, в части захода на акк с компа? Причем не важно какой - русский, турецкий, польский, прям вечно какие-то ошибки выбивает, нужно прям день ловить, чтобы зайти. Но при этом с мобильного приложения сразу без проблем заходит.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ps5 slim, любопытные моменты. 

 

1. Вживую она выглядит лучше, чем на фото-видео материалах, ощутимо меньше фатки.

2. Шум. Во всех видосах про слимку говорят, что слимка шумнее фатки, но не критично. Я не знаю, может мне повезло, но в играх она у меня шумит как... мой series X, т.е. вообще никак. Нет никакого журчащего звука от дросселей, как у бывшей фатки, т.е. вообще нет. Не уж-то сони подтянула компонентную базу? Она ощутимо тише моей бывшей фатки. Я прям приятно удивлен.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему-то никто из блоггеров не сказал про пс5 слим такую вещь, что если играть в пс5 игры в которых есть трассировка лучей (и эта опция вкл), то консоль периодически на 3-5 сек начинает продуваться, поднимая обороты кулера и это слышно иногда даже в наушниках (если сидеть в метре). Кстати, треск дросселей все-таки присутствует.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Cifra сказал:

Почему-то никто из блоггеров не сказал про пс5 слим такую вещь, что если играть в пс5 игры в которых есть трассировка лучей (и эта опция вкл), то консоль периодически на 3-5 сек начинает продуваться, поднимая обороты кулера и это слышно иногда даже в наушниках (если сидеть в метре). Кстати, треск дросселей все-таки присутствует.

Нагревается видимо, поэтому и продувает. Всё таки отпилили немало радиатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...