Перейти к публикации

Сколько контроллер DualSense для PlayStation 5 может проработать от одного полного заряда - появились первые отзывы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По мне так горят те у кого в посте много предложений с вопросами)

Откуда вы беретесь с заменой джоя целиком, выше же все расписал, тогда по этой логике нужно его выкинуть после того как стики стерлись, а в первых ревизиях это была большая проблема и да за 6 лет аккум не износился)

А у меня вот, джой от третьей плойки сдох, когда она пол года без дела валялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Пс4 была достаточно хорошей приставкой, если не брать в расчет низкую батарею ДШ4 и шумность всех Playstation 4(slim,pro итд).

Но вот эта отвратительная, огромная, уродливая хреновину, с геймпадов который за ДВА часа садится(КАРЛ, ДВА!), супер "быстрым" ссд(хуже чем у SEX, но в цифрах в 2 раза быстрее), это какой-то ****.... Так обосраться, я даже представить себе не мог... Не зря выбрал коробку в этом поколении. :ezy:

 

 

Парень, причем тут кто сколько играет и ФАКТ того, что устройство, без которого ты не можешь играть - ограничивает твой же опыт использования?

У таких как ты, какие-то проблемы или что?

30 фпс в Bloodborne на ps5 - " а больше и не надо". ССД хуже xbox - "потАНЦЕВАЛ еще не раскрыт", джостик с херовой батареей - "да вы чё задроты чтоли"...ну ей богу, проснись уже :monkaChrist:

 

 

Смотря какой адаптер ты берешь, есть довольно высокий риск спалить себе геймпад.

Если же повер банк - то да, всё ок, но это же ржомба...заряжать джостик во время игры ОТ БАНКА... :peepoclown:

Угу:( ну будем надеться что МС задоминирует и сони в ответ разродится большим количеством хороших игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот, джой от третьей плойки сдох, когда она пол года без дела валялась.

Мы сейчас про что говорим? У меня опыт с дш4 (я не знаю какие проблемы были в дш3), тема про дс, если повторяется по автономности дш4 то это играбельно, хотя могли бы прислушаться)

 

Как по мне, то они все одним тем самым помазаны :KEKW:

Я япошек вообще не понимаю, но учитывая историю они любят обосраться на пике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас про что говорим? У меня опыт с дш4 (я не знаю какие проблемы были в дш3), тема про дс, если повторяется по автономности дш4 то это играбельно, хотя могли бы прислушаться)

 

 

Я япошек вообще не понимаю, но учитывая историю они любят обосраться на пике)

Да, в последнее время у них это хорошо получается )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу:( ну будем надеться что МС задоминирует и сони в ответ разродится большим количеством хороших игр.

Для большого количества хороших игр разве не нужно больше времени на создание игры ну или больше студий?

Я к тому что, хорошая игра нынешнего уровня пилится от 4 до 6 лет, а сколько будет делаться хорошая игра на новое поколение с учётом возросших миров, усложнение физики и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный геймпад.как вообще они смогли добиться такой длительной работы, учитывая сколько в нем всего. Но сейчас повылазят сказочники у которых сессия игровая более 10-13 часов.

Правильно! Эксклюзивы - на вес золота, надо растягивать это райское удовольствие на сколько возможно. Поиграл полчасика - и на форум, коробку хейтить. Глядишь, так и на две недели джойста хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю что для того чтобы играть на хбокс геймпаде-вам нужно платить деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напоминаю что для того чтобы играть на хбокс геймпаде-вам нужно платить деньги.

а электричество для зарядки дуалшока у тебя бесплатное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а электричество для зарядки дуалшока у тебя бесплатное?

Ну ты сравнил, тогда можно еще тему утилизации поднять)

 

Чем помазаны? Васаби?

А вот и не угадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для большого количества хороших игр разве не нужно больше времени на создание игры ну или больше студий?

Я к тому что, хорошая игра нынешнего уровня пилится от 4 до 6 лет, а сколько будет делаться хорошая игра на новое поколение с учётом возросших миров, усложнение физики и так далее...

Я думаю они че-нить придумают, во времена пс3 смогли и сейчас смогут, надо только оптимизировать бизнес процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал мб плойку в это поколение взять пробнуть, а оно аккумы кал оказывается, ну ее тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю они че-нить придумают, во времена пс3 смогли и сейчас смогут, надо только оптимизировать бизнес процессы.

Хорошо, если так, от этого выиграют все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портативка 2DS работает дольше чем один только геймпад пс5

и? Там технологий то меньше будет

 

Погоди, дольше 10-13 часов?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? Там технологий то меньше будет

 

Погоди, дольше 2-6 часов?

Не приукрашивай.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...