Перейти к публикации

Сколько контроллер DualSense для PlayStation 5 может проработать от одного полного заряда - появились первые отзывы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В итоге что мы имеем:

 

- 9 терафлопс, RDNA 1.5

- Медленный ССД

- Геймпад держит 2 часа

- Кривая обратка без улучшений

- Уродский тормознутый интерфейс

- Нет функции Quick Resume

 

Вот щас продажи бокса попрут после таких новостей :pepelmao:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они дешевые тогда были, как семечки. Да и знакомых была куча, тусовки каждые выходные и так далее. Это сейчас уже постарел, разогнал всех собутыльников.

А сейчас геймпад стоит, как крыло самолета.

А изменений - аж одну кнопку Share добавляют.

И нормально. Пипл хавает.

 

 

Возможно, проблема не в приставке, а в отсутствии воспитания у детей?

Может проблема в том, что у тебя нет детей? Или может просто ты даун? Как тебе такой расклад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель длинный для геймпада кладут в Аккум от Майков. Ну и в элит контроллеры.

С обычными тоже кладут, мне как-то пару штук в подарок прислали, сейчас специально проверил.

 

 

А хсх и хсс его реально нет. Питание и хдми только

Это в комплекте с приставкой его нет, а когда отдельно покупаешь геймпад кабель кладут в отличие от...

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный геймпад.как вообще они смогли добиться такой длительной работы, учитывая сколько в нем всего. Но сейчас повылазят сказочники у которых сессия игровая более 10-13 часов.

портативка 2DS работает дольше чем один только геймпад пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обычными тоже кладут, мне как-то пару штук в подарок прислали, сейчас специально проверил.

 

 

Это в комплекте с приставкой его нет, а когда отдельно покупаешь геймпад кабель кладут в отличие от...

 

 

Покупал отдельно геймпад только где-то в 2015, первая ревизия под стиль Titanfall, там его не было.

Может сейчас уже и кладут в таком случае в отдельно продающихся геймпадах, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого я должен делать предзаказ и узнавать все уже по факту.

Ты ж его все равно не собирался делать :KEKW:

 

Это в комплекте с приставкой его нет, а когда отдельно покупаешь геймпад кабель кладут в отличие от...

Офигенно просто, что бы получить кабель, бежать за новым падом :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень, причем тут кто сколько играет и ФАКТ того, что устройство, без которого ты не можешь играть - ограничивает твой же опыт использования? 

У таких как ты, какие-то проблемы или что?

30 фпс в Bloodborne на ps5 - " а больше и не надо". ССД хуже xbox - "потАНЦЕВАЛ еще не раскрыт", джостик с херовой батареей - "да вы чё задроты чтоли"...ну ей богу, проснись уже

Да при том, вы прицепились ко времени , я задал логичный вопрос, зачем вообще делать геймпад на 54654 часов если это попросту не будет пригождаться? Проблемы то нет, поиграл-поставил на зарядку. Может вообще тогда давай требовать чтобы геймады на 3 месяца хватало, а все что меньше ограничение моего опыта использования, бред же. Так что я не знаю для кого это проблемой будет, для задротов ? Для меня нет проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком месте ? Я просто ответил, сам понаблюдай получше, где тут подрыв ?

Я отвечал другому человеку (как бы ссдимасс меня не забавлял), а тут ты рвешься) Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при том, вы прицепились ко времени , я задал логичный вопрос, зачем вообще делать геймпад на 54654 часов если это попросту не будет пригождаться? Проблемы то нет, поиграл-поставил на зарядку. Может вообще тогда давай требовать чтобы геймады на 3 месяца хватало, а все что меньше ограничение моего опыта использования, бред же. Так что я не знаю для кого это проблемой будет, для задротов ? Для меня нет проблемы.

Вопрос в выборе и ограничениях.

Если бы они дали возможность замены акума на более мощный  - какие вопросы или дали бы возможность батарейки юзать, да что угодно, любая "гибкость".

Ты не поверишь, но то что хорошо для тебя, не обязательно хорошо для других, или ты будешь отрицать факт того, что еслиб контроллер держал дольше зарядку - тебе бы жилось лучше?  :coolstorybob:

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, сони сделало лучший контролер поколения, стабильность признак мастерства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше зеленых чемоданов доехало до редакции тем быстрее разряжается  :SmugPepe:

Давай ещё напиши, что майки виноваты в том, что на дуалсенсе плохой аккум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карибу хватает 2–4 часа, значит всем сонибоям хватит, это же элементарная логика :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеческий глаз сонибоя больше 3 часов не видит разницу Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карибу хватает 2–4 часа, значит всем сонибоям хватит, это же элементарная логика :KEKW:

Просто они за годы пользования дш4 привыкли к 2-4 часам заряда, вот им и норм. Привыкнут и к отсутствию графона и долгим загрузкам на отсталом медленном ссд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да при том, вы прицепились ко времени , я задал логичный вопрос, зачем вообще делать геймпад на 54654 часов если это попросту не будет пригождаться? Проблемы то нет, поиграл-поставил на зарядку. Может вообще тогда давай требовать чтобы геймады на 3 месяца хватало, а все что меньше ограничение моего опыта использования, бред же. Так что я не знаю для кого это проблемой будет, для задротов ? Для меня нет проблемы.

вот мне делать нех после каждой сессии его на зарядку ставить вместо того чтобы раз в месяц батарейки сменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человеческий глаз сонибоя больше 3 часов не видит разницу

трудно будет не увидеть чёрный экран с надписью «Выключай я перегрелась» :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечал другому человеку (как бы ссдимасс меня не забавлял), а тут ты рвешься)

Ну тогда ты гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ты гей

Гей твой парень, иди гуляй, гори, оскорбляйся)

 

Человеческий глаз сонибоя больше 3 часов не видит разницу

Откуда инфа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гей твой парень, иди гуляй, гори, оскорбляйся)

Ну ты же выдаёшь желаемое за действительное, почему другие не могут ? Ты кому то отвечаешь, тоже горишь ? Обычный разговор, это для тебя горение ? С тобой что то не так, либо не знаешь что значит "гореть",а просто вставляешь это слово везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так экономить на батарее - это, конечно, позорище. Ну продавали бы её отдельно, как на боксовских джоях, зато минимум на неделю одного заряда хватает и если что - всегда можно взять новую, а не менять весь джой целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге что мы имеем:

 

- 10.3 терафлопс, RDNA 2

- быстрый ССД

- Геймпад держит 13 часов

- норм обратка с улучшениями

- шикарный,быстрый интерфейс

- Нет бесполезной функции Quick Resume, которая только жрет ресурсы

 

Вот щас продажи бокса попрут после таких новостей :pepelmao:

фиксанул, не благодари
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же выдаёшь желаемое за действительное, почему другие не могут ? Ты кому то отвечаешь, тоже горишь ? Обычный разговор, это для тебя горение ? С тобой что то не так, либо не знаешь что значит "гореть",а просто вставляешь это слово везде.

По мне так горят те у кого в посте много предложений с вопросами)

 

Так экономить на батарее - это, конечно, позорище. Ну продавали бы её отдельно, как на боксовских джоях, зато минимум на неделю одного заряда хватает и если что - всегда можно взять новую, а не менять весь джой целиком.

Откуда вы беретесь с заменой джоя целиком, выше же все расписал, тогда по этой логике нужно его выкинуть после того как стики стерлись, а в первых ревизиях это была большая проблема и да за 6 лет аккум не износился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так экономить на батарее - это, конечно, позорище. Ну продавали бы её отдельно, как на боксовских джоях, зато минимум на неделю одного заряда хватает и если что - всегда можно взять новую, а не менять весь джой целиком.

Для Сони это слишком сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Сони это слишком сложно.

В джойконах аккумы, это проблема не сони, а япошек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В джойконах аккумы, это проблема не сони, а япошек)

Как по мне, то они все одним тем самым помазаны :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...