Перейти к публикации

Сколько контроллер DualSense для PlayStation 5 может проработать от одного полного заряда - появились первые отзывы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони реально дауны какие-то. Ещё бы на пол часа заряду замутили, совсем кукухой уже поехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 часа в день играть, то и нормально. На 3-4 дня хватает. Потом после игры поставил на зарядку и всё ок. Не вижу в этом проблемы.



у сониботов нет детей. Это гордые и успешные люди, которые вполне себе самодостаточны.

Да. Ты угадал. Как тебе быть растоптанным и униженным быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на некоторых выходных позволяю себе поиграть весь день, так что ничего особенного в этом нет, ты же не в игровом салоне, что тебя ограничивают ресурсами твоего кошелька?

естественно нет. Но за весь день я отойду поесть уж точно, и кину геймпад на зарядку, не говоря уже о том что их естественно два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если бы дуалсенс сделали проводным полностью, тут и для этого бы нашли отговорки :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше представим что я багатенький мажор и хочу по максимуму накачать новых игр на пс5, мол попробовать некстген, учитывая размер ссд и невозможность переноса, как мне это сделать. Удалять при нехватке места, а потом качать по новой. Элитная консоль.

Ну да, ты же мажор) это нищуки обычно занимаются складированием - сухари сушат, деньги под подушку прячут, а увереный в себе хозяин жизни не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идеальный геймпад.как вообще они смогли добиться такой длительной работы, учитывая сколько в нем всего. Но сейчас повылазят сказочники у которых сессия игровая более 10-13 часов.

Правда в том, что лучше с проводом - тогда все фишки не нужно отключать. В том же Days gone играл без отключения вибрации - действительно прикольная отдача - но геймпад разряжался быстро, особенно при уничтожении орд - много стрельбы, много вибрации. А тут нагрузка на аккум будет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдывают только сильно упоротые, по мне пока так похоже на то же дш4, если будет удобнее юзать левый стик то уже + (кто бы что мне не доказывал на боксе для меня реально комфортнее, не считая всего остального))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкосы пока не определились с президентом, продалжай играть)

 

 

Только у зеленых могут быть синие и наобарот, продолжайте вести наблюдение)

друже, хз о чём ты)

просто решил пробежаться по саге Чифа первый раз в жизни  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю в смысле какого оправдывания. Каждый вибирает то что ему нравится. Нравится XsX ну и покупай . Нравится ПС5 ,покупай её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ты их разогнал или все таки жена?)

Эй, я сильный независимый мужчина.

Просто на диване спать холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друже, хз о чём ты)

просто решил пробежаться по саге Чифа первый раз в жизни :peepolove:

Мне это еще предстоит)

 

Эй, я сильный независимый мужчина.

Просто на диване спать холодно.

Вот у тебя лютая жена, даже в кровать не пускает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И здесь отзывы могут сильно разниться. У журналистов Multiplayer.it при прохождении Astro's Playroom контроллер вообще сел за 2 часа.

Чем больше зеленых чемоданов доехало до редакции тем быстрее разряжается  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синибои не отчаивайтесь, просто включите Ютуб, посмотрите НовоеПетушиное и снова уверуйте в силу ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=PS5 - температура, потребление и шум]b3zpDtk.pnguUbCRKj.png

JnfvRombtjCrr5j8QxGwhH-970-80.png.webp

 

Греется и жрёт почти также как XSX (чуть меньше), но при этом шумнее. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у зеленых могут быть синие и наобарот, продолжайте вести наблюдение)

Ты сам бы получше наблюдал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греется и жрёт почти также как XSX, но при этом шумнее. 

В режиме покоя всего на пару Дб. В играх на 3 Дб, но надо иметь в виду, что на боксе запускали старье с карентгена. 

В целом очень достойный результат у соньки!

Очередные зеленые беливы не оправдались  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это еще предстоит)

 

Вот у тебя лютая жена, даже в кровать не пускает)

ууу, крепись тогда

и самое главное проверь в первой и второй части кнопку Back на геймпаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пс4 норм была вполне, на фоне вот этого так точно.

Поддерживаю. Пс4 была достаточно хорошей приставкой, если не брать в расчет низкую батарею ДШ4 и шумность всех Playstation 4(slim,pro итд).

Но вот эта отвратительная, огромная, уродливая хреновину, с геймпадов который за ДВА часа садится(КАРЛ, ДВА!), супер "быстрым" ссд(хуже чем у SEX, но в цифрах в 2 раза быстрее), это какой-то ****.... Так обосраться, я даже представить себе не мог... Не зря выбрал коробку в этом поколении. :ezy:

 

Кто в своем уме больше 6 часов играет? Каким же задротом то нужно быть? Займитесь собой, семьей , найдите девушку, не надо все время на игры тратить. Прост ствьте после игровой сессии на зарядку и о чудо, в след раз у вас будет заряженный пад. Развели тут срач на ровном месте, зелень не меняется, пытается как то отомстить за свой убогий пад из прошлого века :KEKW:

Парень, причем тут кто сколько играет и ФАКТ того, что устройство, без которого ты не можешь играть - ограничивает твой же опыт использования? 

У таких как ты, какие-то проблемы или что?

30 фпс в Bloodborne на ps5 - " а больше и не надо". ССД хуже xbox - "потАНЦЕВАЛ еще не раскрыт", джостик с херовой батареей - "да вы чё задроты чтоли"...ну ей богу, проснись уже :monkaChrist:

 

Никто не заставляет заряжаться от консоли. У меня зарядка для телефона всегда в розетку возле дивана воткнута, заряжаюсь от неё, если вдруг дуалшок сядет во время игры

 

 

Пока поесть пошёл, тыкаешь на зарядку, вернёшься там уже полный заряд. Проблемы из пальца высасываете тут

Смотря какой адаптер ты берешь, есть довольно высокий риск спалить себе геймпад.

Если же повер банк - то да, всё ок, но это же ржомба...заряжать джостик во время игры ОТ БАНКА... :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме покоя всего на пару Дб. В играх на 3 Дб, но надо иметь в виду, что на боксе запускали старье с карентгена. 

В целом очень достойный результат у соньки!

Очередные зеленые беливы не оправдались  :monkahmm:

Дб не сантиметры. 

jZIK7xy.png

И с учётом того, что плойка слабее, а это значит что должна потреблять меньше, имеет большие габариты, имеет внушительный радиатор и жидкий метал под ним, это так себе показатели.

Ну и XSX громче только в момент работы с приводом. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууу, крепись тогда

и самое главное проверь в первой и второй части кнопку Back на геймпаде)

Понял, Спасибо!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только кабеля в комплекте опять нет))

Вот как раз боксопады продаются с кабелем в комплекте в отличие от...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот как раз боксопады продаются с кабелем в комплекте в отличие от...

А хсх и хсс его реально нет. Питание и хдми только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты чего подорвался?)

В каком месте ? Я просто ответил, сам понаблюдай получше, где тут подрыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что не на батарейках!



Вот как раз боксопады продаются с кабелем в комплекте в отличие от...

Кабель длинный для геймпада кладут в Аккум от Майков. Ну и в элит контроллеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...