Перейти к публикации

Сколько контроллер DualSense для PlayStation 5 может проработать от одного полного заряда - появились первые отзывы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто в своем уме больше 6 часов играет? Каким же задротом то нужно быть? Займитесь собой, семьей , найдите девушку, не надо все время на игры тратить. Прост ствьте после игровой сессии на зарядку и о чудо, в след раз у вас будет заряженный пад. Развели тут срач на ровном месте, зелень не меняется, пытается как то отомстить за свой убогий пад из прошлого века :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто в своем уме больше 6 часов играет? Каким же задротом то нужно быть? Займитесь собой, семьей , найдите девушку, не надо все время на игры тратить. Прост ствьте после игровой сессии на зарядку и о чудо, в след раз у вас будет заряженный пад. Развели тут срач на ровном месте, зелень не меняется, пытается как то отомстить за свой убогий пад из прошлого века :KEKW:

Клиника. Ваше предназначение вообще не прятать провод и сидеть постоянно на зарядке. Как раз таки у кого семья, не всегда удобно постоянно держать пад рядом с консолью на зарядке и тем более оставлять его так. Пора принять что соне опять обосралась с временем работы пада. Ну если 4-5 часов это норма в играх где плюхи сенса задействуются, то поздравляю - ты фанатик. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в своем уме больше 6 часов играет? Каким же задротом то нужно быть? Займитесь собой, семьей , найдите девушку, не надо все время на игры тратить. Прост ствьте после игровой сессии на зарядку и о чудо, в след раз у вас будет заряженный пад. Развели тут срач на ровном месте, зелень не меняется, пытается как то отомстить за свой убогий пад из прошлого века :KEKW:

Просто уделяешь раз в месяц денек нормально поиграть, а так после работы, если есть время. Что ты как маленький?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Идеальный геймпад.как вообще они смогли добиться такой длительной работы, учитывая сколько в нем всего. Но сейчас повылазят сказочники у которых сессия игровая более 10-13 часов.

на некоторых выходных позволяю себе поиграть весь день, так что ничего особенного в этом нет, ты же не в игровом салоне, что тебя ограничивают ресурсами твоего кошелька?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клиника. Ваше предназначение вообще не прятать провод и сидеть постоянно на зарядке. Как раз таки у кого семья, не всегда удобно постоянно держать пад рядом с консолью на зарядке и тем более оставлять его так.

Никто не заставляет заряжаться от консоли. У меня зарядка для телефона всегда в розетку возле дивана воткнута, заряжаюсь от неё, если вдруг дуалшок сядет во время игры

 

 

на некоторых выходных позволяю себе поиграть весь день, так что ничего особенного в этом нет, ты же не в игровом салоне, что тебя ограничивают ресурсами твоего кошелька?

Пока поесть пошёл, тыкаешь на зарядку, вернёшься там уже полный заряд. Проблемы из пальца высасываете тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно проблем нет. Сонибои найдут выход. Будут жрать чаще и срать соответственно тоже. Пожрал-поиграл-посрал. Хардкор гейминг чё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не заставляет заряжаться от консоли. У меня зарядка для телефона всегда в розетку возле дивана воткнута, заряжаюсь от неё, если вдруг дуалшок сядет во время игры

 

 

Пока поесть пошёл, тыкаешь на зарядку, вернёшься там уже полный заряд. Проблемы из пальца высасываете тут

Никто не заставляет от консоли, но к проводу ты будешь привязан. От консоли либо от БП смарта, не важно. Это все равно не всегда удобно и возможно. Гораздо удобнее иметь 2 пары акумов и изредка заряжать, а не путаться в проводах или докупать станцию подзарядки. Как бы не смеялись но МС дали выбор. Xbox elite controller 2 тоже с акумом и работает гораздо дольше.

 

Никто не заставляет заряжаться от консоли. У меня зарядка для телефона всегда в розетку возле дивана воткнута, заряжаюсь от неё, если вдруг дуалшок сядет во время игры

 

 

Пока поесть пошёл, тыкаешь на зарядку, вернёшься там уже полный заряд. Проблемы из пальца высасываете тут

Полный заряд пока ел, чего? Тебе соня обещала быструю зарядку в сенсе, вроде нет. Так для кого эти сказочки.

Даже так вас заставляют сидеть на проводе, чтоб не дай Бог не разрядился. Пошел поесть - на зарядку, посрать - на зарядку, лег спать - на зарядку, пошел к жене - на зарядку. И через годик аля улю акуму.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не заставляет от консоли, но к проводу ты будешь привязан. От консоли либо от БП смарта, не важно. Это все равно не всегда удобно и возможно. Гораздо удобнее иметь 2 пары акумов и изредка заряжать, а не путаться в проводах или докупать станцию подзарядки. Как бы не смеялись но МС дали выбор. Xbox elite controller 2 тоже с акумом и работает гораздо дольше.

Стоит один раз забыть зарядить вторую пару аккумов и будет подрыв, если нет запасных батареек.

Все это уже пройдено с хвох360, аккумулятор в джойстике с возможностью подзарядки во время игры это самый лучший вариант

 

Полный заряд пока ел, чего? Тебе соня обещала быструю зарядку в сенсе, вроде нет. Так для кого эти сказочки.

Дуалшок 4 достаточно быстро заряжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то лотерея, садишься играть с полностью заряженным даунсенсом и не знаешь, сколько продлится твой игровой сеанс... Пора бабе Сони выступить с официальным заявлением на этот счёт Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит один раз забыть зарядить вторую пару аккумов и будет подрыв, если нет запасных батареек.

Все это уже пройдено с хвох360, аккумулятор в джойстике с возможностью подзарядки во время игры это самый лучший вариант

 

Дуалшок 4 достаточно быстро заряжается.

Более 2 часов, быстро. И во время игры я должен тянуться к консоли чтоб зарядить пад, удобно. Что мешает сделать аналогично с падом бокса, если акумы сели. Вера наверное. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по прежнему вопрос, какого эти блогеры не могли сказать заранее о времени работы сенса. Что мешало, эмбарго? Какого я должен делать предзаказ и узнавать все уже по факту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит один раз забыть зарядить вторую пару аккумов и будет подрыв, если нет запасных батареек.

Все это уже пройдено с хвох360, аккумулятор в джойстике с возможностью подзарядки во время игры это самый лучший вариант

Достаточно купить фирменный комплект с аккумом и все, и держит дольше 4 часов, и заряжается по длинному проводу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня по прежнему вопрос, какого эти блогеры не могли сказать заранее о времени работы сенса. Что мешало, эмбарго? Какого я должен делать предзаказ и узнавать все уже по факту.

зная про все косяки ты бы его не делал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по прежнему вопрос, какого эти блогеры не могли сказать заранее о времени работы сенса. Что мешало, эмбарго? Какого я должен делать предзаказ и узнавать все уже по факту.

Я так понимаю, предзаказы делают, в основном, уже давние фанаты, а им пофиг на все :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно купить фирменный комплект с аккумом и все, и держит дольше 4 часов, и заряжается по длинному проводу без проблем

Докупить-то конечно, у мс вечно все докупить надо. Вот был бы он в комплекте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупить-то конечно, у мс вечно все докупить надо. Вот был бы он в комплекте

В новом уже встроенный, теперь в комплекте. 

А не, это я про элит подумал, но один хрен стоит не очень дорого  :KEKWait:

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно купить фирменный комплект с аккумом и все, и держит дольше 4 часов, и заряжается по длинному проводу без проблем

МС даёт выбор. Батарейки, акумы либо фирменные акумы. У соне выбор это покупка второго пада на всяк, либо сидеть на проводе, когда сядет. И все это костыли. Так что если не могут в норм акум, пусть лучше как майки.

 

 

Докупить-то конечно, у мс вечно все докупить надо. Вот был бы он в комплекте

А тебя заставляют покупать фирменные? Твой бюджет не позволяет взять дешевле? На проводе конечно лучше сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Докупить-то конечно, у мс вечно все докупить надо. Вот был бы он в комплекте

жиды майкрософтовские!!!! Вон у цони норм выбор: или на кишке сиди или второй пад покупай. Прелесть как хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну норм  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Для сравнения WIIU pro controller держит месяц батарею при игре по 2-3 часа в день.

Xbox контроллер держит примерно 2 недели при игре по 2-3 часа в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 геймпада Сони сейчас, на карантине было пару дней, когда играл больше 8 часов за выходной.

Одного заряда для 1ого геймпада хватало с головой. И это при том, что всегда второй под рукой, и что я очень редко играю больше 3-4 часов подряд.

Впрочем, как и любой другой взрослый работающий человек с семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше представим что я багатенький мажор и хочу по максимуму накачать новых игр на пс5, мол попробовать некстген, учитывая размер ссд и невозможность переноса, как мне это сделать. Удалять при нехватке места, а потом качать по новой. Элитная консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 геймпада Сони сейчас

Если играть на пару с кем то надо еще +2 докупать. Итак комплект для комфортной игры вдвоем на плойке это 4 пада

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если играть на пару с кем то надо еще +2 докупать. Итак комплект для комфортной игры вдвоем на плойке это 4 пада

Только хотел об этом написать, для одного двух геймпадов должно хватить, а если играешь не один, то это беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел об этом написать, для одного двух геймпадов должно хватить, а если играешь не один, то это беда...

Скоро синяки будут рассказывать что лучше держать у себя набор "неделька", по паду на каждый день в неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...