Перейти к публикации

Assassin's Creed: Valhalla будет работать на PS5 в апскейле до 4К 60FPS


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Посмотрим что там внутри за сопротивление и как долго проживет. Судя по фото и работе, ощущение что там миниатюрная вакумная камера. Чуть сильно вдарил по куркам и разнесет ее внутри джоя. Или там реально вибро?

В новом поколении только вот эта фича и интересует. Понятно, что это на пару вечеров, но интересно как реализовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что там внутри за сопротивление и как долго проживет. Судя по фото и работе, ощущение что там миниатюрная вакумная камера. Чуть сильно вдарил по куркам и разнесет ее внутри джоя. Или там реально вибро?

Тип японцы такие лошки? Сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет как с xbox original или как с ps3 - нераскрытый потенцивал все дела 

Ну потенциала не существует, это придумали дурачки и другие повторяют. Оптимизация и точка. Ну Бокс благодаря студиям раскроют по полной это уже факт. Другое дело поглядим что будет в итоге за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 3-4 года уже прошка выйдет 

У синих гораздо раньше, думаю через пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип японцы такие лошки? Сомнительно

Ну судя по их Ихперии убогим мобилкам которые тротлят поголовно, лошки еще те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понятно ты свои синие корни пытаешься оправдать. Но рейтрейсинг полноценный, а не софтверный убогий ССАО. Так же количество 52CU еще в будущем покажет преимущество. А бокс все сможет не переживай так. Иди дальше синюю лапшу на уши наматывай.

Ниче оно не покажет. 3080 уже сейчас пусть и на ультрах в 4К, но уже прям в притирочку. И при этом 12Тф секса сосут у 3080 стоя с табуреткой, потому мне вообще не понятно на какой некстген в 60 фпс зеленые надеятся.

 

Потому уродский пельмень это конечно так, но в некстген в 60 фпс и 4К не смогут обе консоли все равно.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что это на пару вечеров

Ну это как в свое время вибрация в геймпадах появилась. Типа с первого взгляда вроде ничего такого, поиграться "на пару вечеров". И да, быстро привыкаешь, но потом когда берешь в руки геймпад без вибрации понимаешь, что по-старому уже невозможно. 

 

 

Так и тут. Все привыкнут к этим куркам быстро, но без них уже невозможно будет. Придется зеленым опять элитку покупать за 150 уе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, на 8 страниц срача вокруг говно игры. Кому вообще какое дело в каком там разрешении будет идти эта параша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче оно не покажет. 3080 уже сейчас пусть и на ультрах в 4К, но уже прям в притирочку. 12Тф секса сосут у 3080 стоя с табуреткой, потому мне вообще не понятно на какой некстген в 60 фпс зеленые надеятся.

Ну сравнивать ПК карту с приставкой, совсем чтоль? Запусти ка на этой карте мне Эмуль PS4, там же железо древнее этой карты и флопсов в тыщу раз меньше? Не запустишь так. Тогда и не пиши такой же бред. Если тупо отбросить все, то эти 12 ТФ благодаря оптимизации могут дать картинку 40Тф видеокарты с компа. Только это все тупо и не имеет никакой сути с реальностью, фирштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сможет. Уже сейчас все крупные студии изучают возможности DML.

Хоть он трижды DML или ещё чего, 12Тф это мало для некстгена. И конечно куда больше чем могло бы быть при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто синие ещё не осознают, несколько слабой получилась ps5

ну я по сути синий получается, но пс5 ущербная)) Хвалить джойстики вместо мощности, а то что без ссд ТЛОУ1 грузится секунды - ну эт прям подстава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю че так зеленые радуются, Секс не сильно то лучше будет, собственно примерно так-же в 4К и 60ФПС в некстген играх и не сможет.

Главное что хоть на чуток да лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте или индюшатинка или 5/10 от MGS.

Якуза? Много кто в эту сомнительную играет?

Глянул сейчас, на плойке еще в Январе вышла. Вангую все кому сильно было надо уже сто раз поиграли.

 

Не все ниппонский знают, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне переноса Киберпанка у Ассассина будут хорошие продажи, как будто Юбики чего то знали про перенос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет предзаказавшим пельмень 5 , который уже со старта не тянет

 

Так его ради екзов берут.

Итак ясно, что лучшее качество мультплатформы в требовательных играх будет на мощном пк или, возможно даже, на XSX.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть он трижды DML или ещё чего, 12Тф это мало для некстгена. И конечно куда больше чем могло бы быть при этом.

Терафлопсы - терафлопсом рознь, не стоит сравнивать с нвидеа, разные архитектуры. Тебе и Церни и Фил говорили, что не стоит обращать особого внимания на Тф, в этом поколении они не будут играть особую роль, а ты до сих пор не веришь ))) Вотч дог легион нагинает rtx 3090, который имеет овердохера тфлопсов при этом еле выдает 4к/30фпс с лучами...

 

ну я по сути синий получается, но пс5 ущербная)) Хвалить джойстики вместо мощности, а то что без ссд ТЛОУ1 грузится секунды - ну эт прям подстава))

По сути я тоже, так как имею ps4 и xbox ))) Но скажем так немного больше знаю об этой кухне и если говорить вкратце - Сони сидя на лаврах реально расслабились... Проблема не в том, что есть или нет RDNA 2 в PS5, а в том, что там оптимизация по энергопотреблению... это реально узкое место...

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пипец, на 8 страниц срача вокруг говно игры. Кому вообще какое дело в каком там разрешении будет идти эта параша?

Не мешай мужикам разобраться на какой платформе чёчче гейвикинги выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туман в солзах неотъемлемая и необходимая часть геймплея, и с SSD/HDD он вообще никак не связан.

Помимо инновационного геймпада и быстрого ссд в плойке еще VR + сменные панельки для зумеров + классные экзы. На фоне всего этого +2тф смотрятся бледно.

успокойся, Чувак. Тут ты это говно не продашь и премию не получишь к новому году от Сони Раша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса ещё и память быстрее

с учетом того что на хсс она в 2 раза медленнее, я думаю что ее для карент ген игры в избытке даже на пс5

но мне в принципе пофиг буду я прав или нет, ведь буду играть в мультиплатформу на хсх, но не вижу повода чрезмерно недооценивать сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом того что на хсс она в 2 раза медленнее, я думаю что ее для карент ген игры в избытке даже на пс5

но мне в принципе пофиг буду я прав или нет, ведь буду играть в мультиплатформу на хсх, но не вижу повода чрезмерно недооценивать сони

Для 1080/1440p на xss имеющегося объема и скорости с головой. 

Никто не занимается оценкой Сони, оцениваем два конкурирующих продукта по равной цене и тут, по моему мнению, Сони проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 1080/1440p на xss имеющегося объема и скорости с головой.

Никто не занимается оценкой Сони, оцениваем два конкурирующих продукта по равной цене и тут, по моему мнению, Сони проигрывает.

Меня от одной только упаковки пс5 люто бомбит. Могли б в пупырку обмотать и в коробку бросить. Чего уж там! Ощущение не дорогой вещи, которую ждал, а китайской безделухи. Ещё этот чёрный пластик- спереди кривой, сзади следы отлива вокруг разъёмов... Ужас.

Усугубляет то, что есть с чем сравнить- коробокс.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терафлопсы - терафлопсом рознь, не стоит сравнивать с нвидеа, разные архитектуры. Тебе и Церни и Фил говорили, что не стоит обращать особого внимания на Тф, в этом поколении они не будут играть особую роль, а ты до сих пор не веришь ))) Вотч дог легион нагинает rtx 3090, который имеет овердохера тфлопсов при этом еле выдает 4к/30фпс с лучами...

 

По сути я тоже, так как имею ps4 и xbox ))) Но скажем так немного больше знаю об этой кухне и если говорить вкратце - Сони сидя на лаврах реально расслабились... Проблема не в том, что есть или нет RDNA 2 в PS5, а в том, что там оптимизация по энергопотреблению... это реально узкое место...

 

Да тут и без кухни понятно, чет не то нынче с пс5))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его ради екзов берут.

Итак ясно, что лучшее качество мультплатформы в требовательных играх будет на мощном пк или, возможно даже, на XSX.

Что-то каждый раз отчёты по продажам экзов говорят об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...